Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раздел "Счастливые истории"


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Господа!

 

Большая просьба:

если кто занимался каким-либо звериком и его получилось пристроить - могли бы вы потратить несколько лишних минут и описать эту историю.

 

А потом уж мы бы ее вывешивали на сайт в раздел "Счастливые истории".

 

В приципе, я и сама могла бы, НО все таки хочется из первых рук...

А если еще и фотографии будут... да если еще и вместе с новыми владельцами, то это совсем предел мечтаний :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария,

конечно!!!

Буду ждать.

Можешь сюда выложить, можешь мне на editor@pesikot.org выслать...

и фооотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Fidget

А можно я как хозяйка пристроенного животного(кошки) напишу?

Если помните,пристаивали сибирскую кошечку - пристраивала Apple. Я ее нынешняя хозяйка.Ездила за ней в Москву, прочитав рассказ - у Apple просто дар жалостливо писать :) Кошечка замечательная,у меня теперь еще 5 котят.Котята потрясающе красивы и проблем с пристойством, думаю,не будет. И еще хочу сказать,что вы просто молодцы! От всей души желаю вам удачи в вашем нелегком деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Конечно можно, и даже нужно. И фотки если можно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя знакомая взяла котенка из этой http://www.pesikot.org/news/happyends/news29 семейки. я попрошу ее сфоткать его и немного рассказать. Знаю, что назвали Степкой и что он большой шкода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиппочка, я рассказ на личку отправляла. ты получила?

сегодня со Стаси сняли швы и попонку так что фотки скоро будут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария,

получила, спасибо тебе :)

Просто сейчас ну очень много свалилось на меня. Я даже ночью мужа бужу, обьясняя ему, как надо с сайтом управляться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно посмотреть фотки пристроенной сибирской кошечки и ее потомства.Британка - ее подруга....ну,почти подруга :)

http://e.photofile.ru/default/restricted/e...&sn=&id=4896064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть инет, хочу написать о двух черных котах, которым как в песне невезет, они сильно истощены от голода. один из них, вернее одна пристроена в семью молодых, замечательных людей.

киска при расставании с вафлей сильно страдала и мне пока не известно о ее судбе, но фотку прислать обещали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюковка, здравствуйте, это Алёна, которая забрала Чернушку.

Киса очень хочет дружить с нашей Машкой, но Машка пока боится, хотя с каждый днем подпускает ее ближе и ближе.

Чернушка ходит по квартире уже совсем уверенно. Ходит в туалет только в свой лоточек. Лопает за четверых. Даем ей витамины, выписанные ветеринаром.

В первый день она выбрала себе "норку" - за холодильником под батареей, ночью спит только там. Пришлось постелить ей туда мягкую подстилку, теперь мы это место очень уважаем:-)

Фотку пока присылать не буду, лучше через пару недель, когда киса отъестся, когда шерстка заблестит (специальные витамины пьем):-)

Еще у нее тут целый два развлечения: первое - это черепахи в аквариуме, второе - стиральная машина, когда там вещи крутятся. так что не скучаем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисёнок!Отвечаю за Клю,мы с ней с одного компа-спасибо большое за добрые вести!За кошечку мы даже больше боялись-она мельче и слабее котика была.А "норки"они правда любят-пуганные потому что.Вафля по Чернушке немного скучает-ищет,жалуется.Ну да ничего,мы и ему хозяев найдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно объявление, но на одного кота. Покидать по инету еще раз. Я тогда много объяв кидала, но видимо они уже того, уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!! очень рада за Яну, ам.бульдога!!!

напоминаю, что у Яны есть своя страница в интернете, очень жду новых фоток с новым хозяином, в новом доме! пусть историю Яночки узнает как можно больше народа:wink:

heart044.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Людиии! Нас раздел на сайте "Счастливые истории" совмсем не обновляется. Почему не пишите счастилвые истории? Ну это же очень нужно!! Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, в августе к нам в подъезд затащили молодого кобеля ВЕО (около 10 месяцев) с ошейником и поводком. Я не могла взять его домой, но кормила и искала его хозяев (т.к. собаку, скорее всего украли: его два алкаша притащили, но собака очень ухоженная), писала на ПиК. Песик просидел там 2 дня (я водила его на улицу гулять по несколько часов в день, а потом он спал на подстилке), потом позвонили хозяева и сказали, что мальчика у них украли у магазина. Сомнений, что они действительно хозяева, не возникало, т.к. у них и фотки его были и соба их узнала. Но через два дня он опять оказался у нас в подъезде :cry2: Я им звонила, но в ответ услышала: "Он нам больше не нужен" :angry: В этот же день одна "умная" женщина, которая тоже его кормила, вывела его на улицу и отпустила. Об этом я узнала только через 2 часа и тут же пошла его искать...........но не нашла :cry2:

Я очень за него переживала, постоянно искала на улице......... И ВОТ РАДОСТЬ! Позавчера возвращалась из института и вдруг вижу знакомую собаку. Он меня узнал!!!!!! Он начал прыгать на меня и лизать мне руки!!!! Но самое главное: он был с мужчиной, который сказал, что нашел его на улице именно в тот день, когда его выпустили из подъезда, и оставил себе. Дик выглядит просто замечательно, он ухоженный, упитанный и очень веселый. Видно, что мужчина его любит. А самое интересное, что живет теперь Дик в соседнем доме, мы вчера вместе гуляли, он просто прелесть :rolleyes: вот такая счастливая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

....А мы то же хотим в счастливые истории...))) только в связи с тем что мы новичек...мы не знаем куда посылать фотки...и истории..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
:yahoo: По поводу счастливых историй - я новичок и недавно в форуме, в основном, читаю, т.к. сейчас от меня реального толка мало - у нас 3 спасенных пса - один живет уже 13 лет, его хозяин бросил прислуге, отбыв на ПМЖ, а она его, мягко говоря, поколачивала, так что пес первые 3 года рвал нас отчаянно с перепугу - не дай бог, руку над головой протянешь, и в задний проход ему явно палки совали, и за поводок таскали - ни подмыть, ни на поводок взять... это при том, что пес - добрейший, пестун, нянька, умница, правда, философски настроенный и, в связи с этим, чуть тугодум, но абсолютно бесконфликтный, единственно - лечить его самостоятельно невозможно, считает, что хозяйка слегка спятила, и его собачий долг ей на это указать, все переживания - в себе; сейчас уже оглох заметно и стал слепнуть; второй - это карело-фин, 7 лет у нас, наследники умершей в соседнем квартале хозяйки его ошпарили, я уже кому-то об этом писала, прямо по лопатки, и милые детки в него слегка в футбол поиграли - детей переносит с трудом, надо было видеть, как эта кроха с несчастными глазами, переваливаясь и гордо задрав совершенно голый от обвара хвостик таскается в смысле поесть, кормила-то его вся округа, только не брал его никто - у кого псы не приняли, у кого - родные, в итоге мы его успели взять (хотя и физически, и материально сложновато) прямо накануне его отправки на живодерню!!!31 августа 1999г., как сейчас помню. Рыжухин наш очень сообразителен, всех (старшенького и еще одного подкидыша) строит, сейчас совсем ослеп и ориентируется по старшенькому, он аллергик и почки у него уже отказывают, поэтому перед выходом надеваем доморощенный мочеприемник, чтобы лестницу кажый раз не полировать; младшего брали на передержку - рядом закончилась стройка, несчастных ребят кого - перестреляли, кого - перетопили, кто разбежался, вот наш гигантский малыш увел 2 девчонок с собой и стал их охранять!!! Криков было.... "Злобные, агрессивные собаки!!! Всех рвут, на всех кидаются!!!" Поскольку, хотя ему не было и года, как впоследствии выяснилось, и его все страшно боялись, и велись разговоры, "что, вот, если бы не кобель", мы поднапряглись и взяли на передержку, чтобы девок от отстрела (и его тоже) спасти, тогда их все стали кормить, жалеть, пристраивать... Да видно, не все, т.к. только мы практически пристроили (к себе-то я уже не могла взять, просто некуда, а те, кто вроде бы обещал, пошли на попятную), какая-то мразь их перестреляла... И выяснилось это не сразу, они далеко не уходили, а тут все нет и нет... Потом уже (мес. через 3) сказали. У младшенького-большенького больные почки, язвенный гастроэнтероколит, чуть что пожирнее - нас несет, не дай бог, выстрелы - нас рвать начинает, но сейчас уже подлечили, включая покалеченную какой-то гадиной (двуногой) лапу. Честно говоря, я такой радостно-послушной собаки не видела, невероятно умен, покладист, правда, если задумается и развернется у меня за спиной, я просто лечу, главное, во-время затормозить, а то в 1 год так руку сломала. Младшенький обожает самого старшего, все ему прощает, включая изымание игрушек на почве ревности и проверку недоеденной еды в миске, если не успеваю во-время убрать, а все потому, что со сломанной рукой я его водила в наморднике, пока он не пообвык, и когда старшенький увидел, что на новичка намордник надевают, он забыл свою ревность, как-то по-человечески заохал и кинулся его лизать в морду!!! Вот и все. А девок жалко до слез до сих пор, ведь уже почти пристроили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

здорово,что животикам так повезло всем:)

наша счастливая история с Пипой ещё далеко не окончена... :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37690

 

но я уверена,что в скором времени всё у нас будет хорошо:)

 

спасибо Вам,Люди,что занимаетесь этим.

если бы не вы я бы никогда не узнала про Пипу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...