Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4. По здоровым щенкам. Кто может купить Гискан или Витакан и колоть раз в 12 часов 3 раза в приюте? Только так можно спасти еще не заразившихся. Те, которые уже поносят кровью похоже не жильцы. Им нужно тепло и промывания клизмой, плюс уколы. Условий для этого просто нет.

 

Боюсь все манипуляции придется согласовывать с вет. врачом приюта, А.Е. может дать его номер телефона. Тепло там есть - в кошатнике. Вопрос в том, переведут ли туда щенков, отдельной щенячки в приюте не предусмотрено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел забрать собак, точно лучше сделать до субботы :worthy:

понос с кровью , где сидел щеночек из подписи, его нет в приюте , весь обошли((( черненький сидит там

eeb6f816552at.jpg

 

52d22f8e5051t.jpg

 

эти малыши в соседних клетках

969c64ac34d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Кто-нибудь сможет привезти в субботу вот эту собу в Перово?

 

c7a36873e6a1.jpg

клетка № 80, если не ошибаюсь.

Хочу взять ее на откорм, но в субботу поехать никак не смогу.

Мой тел. в профиле. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

Кто-нибудь сможет привезти в субботу вот эту собу в Перово?

Народ, помогите Ольге, дайте собачке шанс :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите Ольге, дайте собачке шанс :help::worthy:

если к рукам идет, мы можем перевезти. с утра только. и если приют отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните А.Е., он сказал что перед отдачей нужно договариваться с его непосредственным начальником. Без его согласия могут не отдать.

 

что нужно из лекарств?

 

Фоспренил, гемобаланс - это просил приютский врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закрытой теме просили газель...

8-926-167-03-35 это грузоперевозки по относительно невысоким ценам... Семейный бизнес вроде.. о форуме они не знают наверное..

Информация о них досталась при переезде офиса, там действительно подъемные цены.

 

Если уже поздно (не нужно), то заранее извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ! Пишите только то, что знаете точно. Не надо вот этого: кто-то кому-то что-то сказал.....Пишите: я видела, мне сказали... Отвечайте за свои слова . А НЕ ссылайтесь на кого-ТО. ЭТО УЖЕ БЫЛО. ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОВОКАЦИИ... как все начиналось- кто_то кому-то рассказал. ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЗНАЕТ САМ, хватит на кого-то ссылаться. Тендер был не вчера, а сегодня. И не надо обсуждать это в эфире-НЕ ТОЛЬКО ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ ФОРУМОМ. Вот почитает это все КТО-ТО И ПОТОМ НАС ВСЕХ НА ПОРОГ НЕ ПУСТИТ( кроме двух официально зарегестрированых волонтеров). НЕ обсуждайте, пожалуйста, темы руководства и не ссылайтесь на сотрудников, ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ И КТО МОЖЕТ ЧИТАТЬ. ..На счет щенков- я писала в начале,что их надо забирать...Лечить их от энтерита на улице бесполезно и полной изоляции тоже не выйдет. Надо проколоть всем противовирусные сыворотки и фоспренил( это интерфероногенный препарат) можно- иммунофан и забирать их( все равно через какое- то время заболеют). Перидержать где-то на карантине сделать прививки. Надо забирать маленьких подсосных от суки пока они не заболели. Как на счет собаки без лапы? Что делать будем? Я её посмотрю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirumir, Этот пес очень злой. Посмотреть его- проблема, а колоть его- большая проблема. Я ему передала лекарство вчера в капсулах-должно помочь. Главное, чтобы он его проглотил с чем нибудь. Он не голодный- вчера у него полная миска жидкой еды стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про песика с больной лапой А.Е. сказал , что он кусючий, что осложняет дже осмотр. Имейте ввиду.

а ну вот Света чуть раньше написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ! Пишите только то, что знаете точно. Не надо вот этого: кто-то кому-то что-то сказал.....Пишите: я видела, мне сказали... Отвечайте за свои слова . А НЕ ссылайтесь на кого-ТО. ЭТО УЖЕ БЫЛО. ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОВОКАЦИИ... как все начиналось- кто_то кому-то рассказал. ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЗНАЕТ САМ, хватит на кого-то ссылаться. Тендер был не вчера, а сегодня. И не надо обсуждать это в эфире-НЕ ТОЛЬКО ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ ФОРУМОМ. Вот почитает это все КТО-ТО И ПОТОМ НАС ВСЕХ НА ПОРОГ НЕ ПУСТИТ( кроме двух официально зарегестрированых волонтеров). НЕ обсуждайте, пожалуйста, темы руководства и не ссылайтесь на сотрудников, ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ И КТО МОЖЕТ ЧИТАТЬ. ..На счет щенков- я писала в начале,что их надо забирать...Лечить их от энтерита на улице бесполезно и полной изоляции тоже не выйдет. Надо проколоть всем противовирусные сыворотки и фоспренил( это интерфероногенный препарат) можно- иммунофан и забирать их( все равно через какое- то время заболеют). Перидержать где-то на карантине сделать прививки. Надо забирать маленьких подсосных от суки пока они не заболели. Как на счет собаки без лапы? Что делать будем? Я её посмотрю завтра.

1.Спасение без знаний- есть убийство. :help:

2.У собаки с подсосными щенками есть куратор и они оплачены.Материнский иммунитет-это их единственный шанс.

Как только их кто-нибудь заберет,всю ответственность за их жизнь несет он,только шанса у них не будет никакого.Кто готов?Мать надо колоть сыворотками.

3.Лечили и от интерита,и от чумы,не хуже,чем в стационарах.На улице даже шансов больше,т.к.иммунитет не расслабляется.

4.Не надо писать ерунду.У Вас есть деньги на 10...20...30 щенков,для того что бы их лечить в стационарах по-цене 3-5 т.р. в день?У Вас есть деньги на инфекционные передержки,для 10...20...30 щенков?

5.Выше писали схему,как лечить в таких условиях.И лечили,и целые приюты выживали.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурсы на отлов, стерилизацию (39 млн. рублей) и содержание в приюте (125 млн. рублей) на 2009 год по ВАО вышла организация "Мир животных", проплатив залог за участие в конкурсах 9 млн. рублей; эта организация была единственная, которая смогла оплатить такие залоги за участие в конкурсе, она же и победила. Так что у приюта теперь на год есть состоятельная управляющая компания, и теперь денег по идее должно хватать и на корма, и на врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу отдать для собак лежанку с бортиками на среднюю собаку, тёплые вещи, ошейники, поводки, два пакета корма 3 и 1, 5 кг ещё могу подкупить, витамины для щенков 2 банки. Но я в Мытищах, если кто-то сможет это забрать, пожайлуста в любое время, я дома с ребёнком сижу, самой никак не довезти :blush: тел. 8-916-807-22-83 Ольга.

Я понимаю что мало совсем, но хоть этим помочь.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на пушистого щенка за город в вольер - есть такие в приюте? Девушка везет родителям, мне понравилась.

Если есть - скину телефон, хорош б завтра ей посмотреть, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.У собаки с подсосными щенками есть куратор и они оплачены.Материнский иммунитет-это их единственный шанс.

Как только их кто-нибудь заберет,всю ответственность за их жизнь несет он,только шанса у них не будет никакого.Кто готов?Мать надо колоть сыворотками.

Куратора увы нет, помогаю чем могу, писала я своей теме про это, они сидят далеко от всех, в закрытом помещении, они проплачены, но мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сена и соломы:

Это две большие разницы-как говорят в одессе!

Солома действительно дает тепло, но не дает эфекта мягкой подстилки и в нее нельзя закопаться.

Сено - в любом гнезде в природе присутствует сухая мягкая трава-сено.

Поэтому логично делать смешанную подстилку.

Но сено стоит в три раза дороже соломы -по очень простой причине-более ценное, как грубый корм для с\х животных и более трудоемко в заготавлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделяю основное:

 

Вообщем приют для помощи открыт!

 

В субботу к 12.00 сборы в приюте Кожухово.

Некоторые люди едут на машине, они могут кого то подхватить и/или по дороге к кому то заехать за предложенными вещами/деньгами/кормами и т.д. и т.п.

Поэтому, кто то рядом или кому то по дороге созванивайтесь (телефоны в личке,либо в теме), списывайтесь (в личке).

 

Очень большая просьба ко всем - не засорять тему постами не имеющими отношения к реальной помощи животным.

 

ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ ПЖ!!!!!! ДАБЫ НЕ ЗАГРЯЗНЯТЬ ТЕМУ!

 

Нужны лекарства:

1.Фоспренил

2.Гембаланс

3.Глистогонные

4.Хлоргексидин

5.Перекись

Анатолий Евгеньевич просил в больших количествах нужен фоспренил и гембаланс, лекарства рекомендовал врач.

Общий сбор по поводу обсуждения помощи - в субботу 20.12.2008 в приюте в районе 12 часов.

 

 

Цитата(Балу @ 16.12.2008, 22:43)

Вопрос1 -Как добираться до приюта без машины?

Вопрос 2 -Кто в субботу с машиной, можно ли передать теплые вещи, шприцы, корм где-нибудь у метро?

 

1. м.Выхино, далее маршрутка №718 до конечной. Выходите и видите через поле большой завод с огромной белокрасной трубой. Перед ним приют, обнесенный зеленым забором. И пешком через поле, дорога есть. Другой вариант на такси.

 

2. Я собираюсь в субботы без машины, но меня обещали у м.Выхино подхватить. В пятницу будем созваниваться, уточнять планы. Пишите в личку, если других вариантов не будет.

 

Marianna216

 

Я уже писала, если кого-то надо забрать от метро - в личку. Я в субботу подберу

Насчет встречи на выхино - луше на станцию раньше - на м.Рязанский проспект. От выхино очень неудобно идти к дороге.

 

На Щукинскую точно не поеду, от меня туда часа 2,5 только ехать :-((. Одна девушка там поблизости в Тушино тоже без машины, предлагает забрать 5 банок консервов. Если кто будет в тех краях - отховитесь!

у меня освободилось одно место в машине, могу кого то взять в субботу.

 

Одеяла в Жулебино думаю тоже смогу забрать.

 

leica

 

давайте в 12.00 на Рязанском проспекте, центр зала

 

Одна женщина передает 10 байковых одеял и 16 кг корма для приюта, она живёт в районе Красносельской.

Кто-нибудь может помочь с машиной? Предлагает забрать в эту пятницу, в субботу можно отвезти.

 

scorpik

я могу забрать на красносельской одеяла.пишите в личку.

 

Anna__

Живу в Новокосино, напиши, плиз, кто сможет меня подхватить, так как одной идти далеко и страшновато там...

Плюс у меня есть Филюшин корм сухой (примерно 10 кг), хороший, Даймонд (ягненок+рис), но сама не допрю..только если на машине...

Откликнитесь кто сможет меня подхватить...телефон в подписи.

 

Darkcharm

 

ДЕВУШКИ Я ВЫЛОЖИЛА ТЕЛЕФОН Е.А. ОН С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРО ВРАЧА ТОЖЕ.

Фоспренил и гембаланс-собаки начали кашлять у некоторых сопли, что и следвало ожидать. ПОЭТОМУ ОН ОЧЕНЬ ПРОСИЛ СЕНО ИЛИ СОЛОМУ!

 

NOA

но могу помочь машиной и руками.

в инете редко, если что звоните, за темкой постараюсь следить.

живу там рядом.

 

Карта проезда усовершенствованная Со МКАД сворачиваете на поворот "Вешняки" в сторону области, едете все время прямо и упираетесь в Т-образный перекресток, на нем налево под стрелку, далее по схеме.

 

Очень советую ехать по улице Дмитриевского, дорога по Кожуховской ужасна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет красносельской - пока нет телефона женщины, которая жертвует корм + одеяла. как появится, закажу газель, на легковой это все не увезти.

еще одна моя знакомая Ольга С купила 22 кг консервов, собирается привезти в субботу.

она же передала 2500 на лекарства + еще есть 1500 на лекарства.

могу купить фоспренил и гамавит. я бы еще купила кобактан, это очень хороший антибиотик, применяется при энтерите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит, кто предлагал передержку для спаниеля? Кажется, ещё в прошлой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть очень хороший вариант вылечить несчастных собак в приюте.

 

Частный приют обещает взять больных собак/щенков, вылечить их за свой счет и оставить. Приют очень хороший.

Но с условием. За каждую больную собаку мы пристраиваем одну их здоровую, чтобы на ее место взять больную.

Давайте подумаем, а? Ведь есть шанс вылечить собиков.

 

Это их шанс вылечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаниэля собиралась забрать Ксана, но она взяла других.

Передержки нет. Про него написали спаниэль ко, они обещали что-нибудь придумать, пока новостей нет.

еще там есть маленькая собака типа болонки, очень хочется ей помочь тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спаниэля собиралась забрать Ксана, но она взяла других.

Передержки нет. Про него написали спаниэль ко, они обещали что-нибудь придумать, пока новостей нет.

еще там есть маленькая собака типа болонки, очень хочется ей помочь тоже...

В ПРИНЦИПЕ С НИМ МОЖНО ПОЗАНИМАТЬСЯ ТАМ ПОКА,ВЫЧЕСАТЬ ГУЛЯТЬ ВКУСНЯШКИ ДАВАТЬ, ОН ВООБЩЕМ ТО ЛЮБИМЧИК У А.Е. , ТОЛЬКО НЕЧЕСАННЫЙ СИЛЬНО. ЕЩЕ ДЛЯ КОМАНД ТАМ ЕСТЬ МОЛОДОЙ БОКСЕР ДЕВОЧКА ХОЗЫ СДАЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫГУЛОМ, СТАФОРД-ГРАМИТ КАРТИРУ. ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ СОБАКУ ПОД МАТРАСОМ, А? ЖИВА ЛИ И ЧТО С НЕЙ? и ЩЕНКОВ В СЕКТОРЕ С? ПОЖАЛУЙСТА.

 

Собу кто привезет???????

ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...