Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваше предложение со шкафами больше актуально для раздела Барахолка.

в приюте ои к сожалению не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу денежкой. кто со мной может встретиться (новогиреево-таганка-баррикадная,езжу нам метро)? могу только налом, либо на телефон.

может, кого в газеты разместите, или еды какой прикупите собикам. сумма 5000

 

пожалуйста, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу денежкой. кто со мной может встретиться (новогиреево-таганка-баррикадная,езжу нам метро)? могу только налом, либо на телефон.

может, кого в газеты разместите, или еды какой прикупите собикам. сумма 5000

 

пожалуйста, пишите в личку

напишу в личку обязательно.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-волонтеры, посмотрите пожалуйста у вас в приюте такой собак не появлялся?

Пропал с конца августа-начала сентября. Сначала ходили слухи, что кто-то взял или на стоянку или домой. Но что бы кто-то с ним гулял пока не видели.

Был очень дружелюбен с собаками, а людей покусал многих..... Поэтому наводит на плохие мысли.

Пес небольшой, ростом до колена. Возраст немного больше года. Зовут Кузька. Ошейника не было.

Эти фото сын снимал в начале лета. Летом окрас стал как-то ярче в рыжину. Доехать до приюта самой честно-говоря сейчас очень проблематично. У матери в сентябре был инсульт. Вдруг кто признает?

92de71066d99t.jpg

и вот

04720f1a338dt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу домой уехала девочка из С54, которую я пиарила как мальчика Гарри :blush: Но мальчик или девочка хозяйке Марине было не так важно, она ехала именно за этой собакой. В субботу я не смогла приехать в приют (лежала с температурой дома), но вышла к Можайке, когда они ехали домой. Наша уставшая девочка мирно спала на сиденье рядом с хозяйкой. Сейчас "гарри" живёт в Подмосковье на своём участке, который она уже охраняет.

Марина сегодня прислала мне письмо:

"У нас все хорошо,только все еще проблема с едой.Сегодня с трудом дала ей подсолнечного масла,для облегчения

Думаю еще,что не ест из-за стресса. Все-таки совершенно новое место и чужие люди. Приезжала мама,хочет назвать

Досей. А Дося выбрала ее, на меня плюет Я ей то масло вливаю, в пасть лезу, то калтухи вырезаю, то на веранде

закрываю,когда хочется гулять. Сегодня мама уехала,так вою было... До сих пор подходит к калитке, ждет.

Вот посмотрите,правда,радикал тупит,не грузится, потом еще кину ссылок.

http://s013.radikal.ru/i325/1011/d2/71d6db47aae1.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1011/1a/4927b9e90677.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1011/4a/ffe3181a2cbf.jpg

Приведем себя в порядок и ждем в гости."

 

вот, и ещё один дома:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И ГРЯНУЛИ МОРОЗЫ,КАК ВСЕГДА НЕОЖИДАННО , А СОбАКИ ТАК И СДЯТ В хОЛОДНЫх МОКРЫх бУДКАх бЕЗ СЕНА

В СЕКТОРЕ Б ВООбЩЕ ПОЛНЫЙ бАРДАК,ТАДжИКИ НАСТОЛЬКО ОбНАГЛЕЛИ,ЧТО КОГДА ИМ ПОКАЗЫВАЕШЬ НА ДЕРЬМО В ЗИМНИКАх,ОНИ ЕГО НЕ ВИДЯТ ЗАТО хОДЯТ ЗА ТОбОЙ ПО ПЯТАМ И КУРЯТ.

 

ДВА ГОДА В ПРИюТЕ ОДНО И ТОжЕ РУКОВОДСТВО А ПОРЯДОК НИКАК НЕ НАВЕДУТ,ЗАТО ПО ТВ РАССКАЗЫВАюТ ЧТО У НИх "ОбЫЧНАЯ РАбОЧАЯ СИТУАЦИЯ".

КОНЕЧНО ДЛЯ ВАС эТО ОбЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ-СИДЕТЬ В ТЕПЛОМ ОФИСЕ,А СОбАКИ бОЛЬНЫЕ ЗАМЕРЗАюТ ТАМ НА МОРОЗЕ.

бЕДОЛАГИ ГРЕюТСЯ НА КУЧКЕ ОПИЛОК В УГЛУ (НА КОТОРЫЕ ДОЛжНЫ В ТУАЛЕТ хОДИТЬ),ПОТОМУ ЧТО В "ЗИМНИКЕ" ЕЩЕ хОЛОДНЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, дело совсем плохо, деньги давно распилены и слиты раз даже на сено не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ВОТ И ГРЯНУЛИ МОРОЗЫ,КАК ВСЕГДА НЕОЖИДАННО , А СОбАКИ ТАК И СДЯТ В хОЛОДНЫх МОКРЫх бУДКАх бЕЗ СЕНА

В СЕКТОРЕ Б ВООбЩЕ ПОЛНЫЙ бАРДАК,ТАДжИКИ НАСТОЛЬКО ОбНАГЛЕЛИ,ЧТО КОГДА ИМ ПОКАЗЫВАЕШЬ НА ДЕРЬМО В ЗИМНИКАх,ОНИ ЕГО НЕ ВИДЯТ ЗАТО хОДЯТ ЗА ТОбОЙ ПО ПЯТАМ И КУРЯТ.

 

ДВА ГОДА В ПРИюТЕ ОДНО И ТОжЕ РУКОВОДСТВО А ПОРЯДОК НИКАК НЕ НАВЕДУТ,ЗАТО ПО ТВ РАССКАЗЫВАюТ ЧТО У НИх "ОбЫЧНАЯ РАбОЧАЯ СИТУАЦИЯ".

КОНЕЧНО ДЛЯ ВАС эТО ОбЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ-СИДЕТЬ В ТЕПЛОМ ОФИСЕ,А СОбАКИ бОЛЬНЫЕ ЗАМЕРЗАюТ ТАМ НА МОРОЗЕ.

бЕДОЛАГИ ГРЕюТСЯ НА КУЧКЕ ОПИЛОК В УГЛУ (НА КОТОРЫЕ ДОЛжНЫ В ТУАЛЕТ хОДИТЬ),ПОТОМУ ЧТО В "ЗИМНИКЕ" ЕЩЕ хОЛОДНЕЕ.

 

 

Наташа. скажи, что мы можем сделать? есть ли смысл писать? сено там наверняка есть, но дадут ли нам разложить? таджики страх потеряли, видно их сейчас вообще никто не контролирует. БАРДАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот такие щеночки к вам не поступали?

Их увезли работники в муниципальный приют,примерно 9-10 числа,предположительно до обеда,из Щелковского района,м. Щелковская ул.Уральская,15. подъезд 6.

 

Вот это мальчик

85c792e23e0f.jpg

 

А это девочка

3d0468dbe747.jpg

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и поступили. но вам надо в карантин идти и там спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня 900 из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5522356

могу на тел, на карту сб

я в вешняках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня 900 из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5522356

могу на тел, на карту сб

я в вешняках

В вешняках можем встретиться,набери завтра плиз по тел из моей подписи

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...