Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня началась новая счастливая история и жизнь у спаника-мальчишки, которого старые хозяева сдали :angry:

А мы нашли новых :yahoo:

Вы молодец, так радостно читать ваши топики:)

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировали жутко...мошонка висит чуть ли не по колено,

такое ощущение,что они яички просто выдавливают оттуда, а кожа просто остается висеть :angry:

Если бы можно было сделать тоже самое с этим хирургом, заплатила бы за эту операцию любые деньги!

Вот чем думают те хозяева которые отдают свою собаку в приют???? :angry: их бы туда тоже на пару неделек.

Насчет операции врачу присоединяюсь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые волонтеры, не видели в приюте нашего потеряшку Лимона? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5398

Мой муж ездил в Кожухово, но его естественно не пустили. Только фотки показали. Были похожие псы, но посмотреть их не дали. Посмотрите, пожалуйста, особенно, если есть возможность, в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые волонтеры, не видели в приюте нашего потеряшку Лимона? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5398

Мой муж ездил в Кожухово, но его естественно не пустили. Только фотки показали. Были похожие псы, но посмотреть их не дали. Посмотрите, пожалуйста, особенно, если есть возможность, в карантине.

они обязаны вас пустить внутрь. настаивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу прощения, что потерялась так надолго:(

Есть 19 ампул Цефтриаксона и 19 ампул натрий хлорида. Срок годности у первого до 02.12, у второго до 06.14, Две упаковки паразицита для котят до 11 г. (5 мл) - надо? Хлоргекседин (пузырек) до 11 года. Кому сдавать?

Так же напоминаю, что у меня стоят почти два мешка сечки гречневой. Если еще актуально - неплохо было бы забрать;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а Вы отдаете собак в подмосковье? (не самое ближнее)?

Смотря какие условия содержания собаки :blush:

Мы действуем во благо собак...важно не оттуда, важно куда, лишь бы хуже не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серьёзная_Тигра
Смотря какие условия содержания собаки :blush:

Мы действуем во благо собак...важно не оттуда, важно куда, лишь бы хуже не было

Я очень хочу взять у вас собачку (которая в разделе "срочное пристройство"), но я живу довольно-таки далеко, и у меня нет машины :( условия у нас хорошие - мы очень любим собак, у нас четырёхкомнатная квартира и дача есть, куда мы ездим летом. вся проблема в том, что не знаю, как до вас доехать (посмотрела, своим ходом придётся идти пешком через какое-то поле, а мне страшно :o ) и как привести собаку домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хочу взять у вас собачку (которая в разделе "срочное пристройство"), но я живу довольно-таки далеко, и у меня нет машины :( условия у нас хорошие - мы очень любим собак, у нас четырёхкомнатная квартира и дача есть, куда мы ездим летом. вся проблема в том, что не знаю, как до вас доехать (посмотрела, своим ходом придётся идти пешком через какое-то поле, а мне страшно :o ) и как привести собаку домой.

Какая собака Вас заинтересовала?

И как далеко вы живете?

Вы собаку берете в квартиру?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серьёзная_Тигра
Какая собака Вас заинтересовала?

И как далеко вы живете?

Вы собаку берете в квартиру?

да, берём в квартиру

живу в городе Клин (Московская область по ленинградскому шоссе, между Москвой и Тверью)

 

собака - лапушка-Меховушка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, берём в квартиру

живу в городе Клин (Московская область по ленинградскому шоссе, между Москвой и Тверью)

 

собака - лапушка-Меховушка :wub:

Ну Клин и это уж и не так далеко...не давно по этой же дороге ездили в Конаково, возили собаку ручкам и в Солнечногорске наша тоже живет,

главное чтобы собаке было хорошо :rolleyes:

Меховушка - это мальчишка, сидит еще там и причем давно....

Предлагаю Вам приехать и познакомиться с ним в живую и все сами поймете ваша собака или нет

А так их там больше 2.000 :( и каждой нужен дом

Поможем чем сможем, посоветуем, подскажем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серьёзная_Тигра
Ну Клин и это уж и не так далеко...не давно по этой же дороге ездили в Конаково, возили собаку ручкам и в Солнечногорске наша тоже живет,

главное чтобы собаке было хорошо :rolleyes:

Меховушка - это мальчишка, сидит еще там и причем давно....

Предлагаю Вам приехать и познакомиться с ним в живую и все сами поймете ваша собака или нет

А так их там больше 2.000 :( и каждой нужен дом

Поможем чем сможем, посоветуем, подскажем

скажите, а как он - общительный? на поводке умеет ходить? как относится к другим животным?

не знаете, как он относится к транспорту?

 

я хочу приехать, но не знаю, как пешком добираться от остановки. скажите, там далеко идти? совсем безлюдная территория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а как он - общительный? на поводке умеет ходить? как относится к другим животным?

не знаете, как он относится к транспорту?

 

я хочу приехать, но не знаю, как пешком добираться от остановки. скажите, там далеко идти? совсем безлюдная территория?

Мальчишка общительный, конечно за пять минут общения с собакой в приюте сложно определиться и решиться

дома собаки раскрываются и становятся совершенно другими...там они в шоке от происходящего вокруг и не знают чего можно ожидать от людей приходящих к ним...тем более так редко :(

В вольере сидит с другими собаками и вроде все живы и никогда я не видела агрессии с его стороны к ним :blush:

К транспорту они все не понятно как относятся, в большинстве случаев в шоке, но стресс и он понятен

Куда везут, зачем и чего делать будут :blink:

На поводке не ходила с ним, но там есть выгул и можно попробовать его вывести туда и посмотреть на реакцию

Вопрос в другом как вы его повезете в Клин?

До приюта и обратно мы довезем, а дальше как? на электричке? это точно не вариант для приютской собаки :(

А у вас есть другие животные? собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серьёзная_Тигра
Мальчишка общительный, конечно за пять минут общения с собакой в приюте сложно определиться и решиться

дома собаки раскрываются и становятся совершенно другими...там они в шоке от происходящего вокруг и не знают чего можно ожидать от людей приходящих к ним...тем более так редко :(

В вольере сидит с другими собаками и вроде все живы и никогда я не видела агрессии с его стороны к ним :blush:

К транспорту они все не понятно как относятся, в большинстве случаев в шоке, но стресс и он понятен

Куда везут, зачем и чего делать будут :blink:

На поводке не ходила с ним, но там есть выгул и можно попробовать его вывести туда и посмотреть на реакцию

Вопрос в другом как вы его повезете в Клин?

До приюта и обратно мы довезем, а дальше как? на электричке? это точно не вариант для приютской собаки :(

А у вас есть другие животные? собаки?

сейчас у нас других животных нет, наша собачка умерла в сентябре прошлого года от старости. мы хотим взять парочку собак из приюта (ну пока одну, а потом, может, ещё одну)

 

вот как вести до Клина - самый главный вопрос, возможно, мне удастся уговорить друзей по пути с работы захватить нас в Клин, но не уверена :(

 

а сколько Меховушке примерно лет? Как давно он сидит в приюте? Не знаете, как он попал в приют?

 

Уж извините, что я так много вопросов задаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у нас других животных нет, наша собачка умерла в сентябре прошлого года от старости. мы хотим взять парочку собак из приюта (ну пока одну, а потом, может, ещё одну)

 

вот как вести до Клина - самый главный вопрос, возможно, мне удастся уговорить друзей по пути с работы захватить нас в Клин, но не уверена :(

 

а сколько Меховушке примерно лет? Как давно он сидит в приюте? Не знаете, как он попал в приют?

 

Уж извините, что я так много вопросов задаю :blush:

Кину Вам телефон в личку, чтобы тему не засорять

И все обсудим, все решаемо, а главное было бы желание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, как обстоит дело в прививками в приютах? Прививают ли массово или нужно свое тащить и искать, кто бы вколол??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

У меня просьба к вашим пиарщикам: прошу очень убрать мой телефон из рекламы собаков: 8-903-202-3....и т.д. Каждый день звонят на собак и не по одному разу, говорят, что другой телефон не указан. Обратите внимание, очень прошу!

 

Таперича, еще хочу сказать, что у меня есть небольшой запас ампул Эссенциале, штука дорогая, так что кому понадобиться, пишите.

 

К кошкам мы всегда рады принять подушки и одеяла, спасибо! А еще Лен, Хизер, по твоему вопросу с утра я завтра с Леной сама на месте поговорю и твоего зверюгу страшного зацелую)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, расскажите, как обстоит дело в прививками в приютах? Прививают ли массово или нужно свое тащить и искать, кто бы вколол??

врачи говорят что от бешенства привыты все.

а что тащить и куда собираетесь?

самолечением там никто не даст заниматься.и они сами ничего никому не вколят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи говорят что от бешенства привыты все.

а что тащить и куда собираетесь?

самолечением там никто не даст заниматься.и они сами ничего никому не вколят.

Интересует, прививают ли приютских от чумки - ведь это очень заразное заболевание. Одна заболеет - всех других куда?

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прочитала, что хотят взять пса в Клин, но проблема с транспортом. Я могла бы помочь в субботу, сама собираюсь в приют для поисков Лимона. Могла бы подобрать в Москве, а потом, если собака понравится, отвезти в Клин. Безвозмездно. Также могу помочь безмашинным волонтерам добраться до места. Можно было бы и в воскресенье и в понедельник, но я так поняла, что в эти дни в приют не пускают.

Если заинтересовало , то пишите volkodavvnv СОБАКА yandex точка ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, прочитала, что хотят взять пса в Клин, но проблема с транспортом. Я могла бы помочь в субботу, сама собираюсь в приют для поисков Лимона. Могла бы подобрать в Москве, а потом, если собака понравится, отвезти в Клин. Безвозмездно. Также могу помочь безмашинным волонтерам добраться до места. Можно было бы и в воскресенье и в понедельник, но я так поняла, что в эти дни в приют не пускают.

Если заинтересовало , то пишите volkodavvnv СОБАКА yandex точка ru

В эту субботу не пустят, у них тожес праздничный-выходной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту субботу не пустят, у них тожес праздничный-выходной :(

Еще неделя ожидания...

Зато к нам сегодня переезжает пес Бим бывший постояльцем приюта в Некрасовке!!! Поехала за обновками собачьими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть дома штук 15 банок консерв ЭКСИ. Берете такую еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как передать? Еда находится на пражской. Я в будни никак не могу. Если есть кому заехать? если нет- тогда на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...