Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Радость моя ненаглядная Юла покинула место заключения :yahoo: , отсидев практически два года :angry:

по каталогу № 52 сектор А 123

e5347b1c8c1f.jpg

 

Теперь :yahoo: ...вместо таджика с лопатой и грязных вольеров...

531c7523222d.jpg

 

Я ее люблю навсегда :wub:

Вы Юлу себе забрали? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае собак искать надо. Приезжайте в приют в приемные дни с паспортом, у вас будет возможность посмотреть каталог собак из карантина, в который они попадают после отлова и находятся там 30 дней...правда так и не понятно на каком законном основании :angry:

Спасибо, я попробую. Очень жаль собак, они никому не мешали, жили у нас во дворе много лет, все их кормили и любили. А теперь вот - боюсь и думать об их дальнейшей судьбе, ведь они уже старые и вряд ли кому будут нужны. Очень рада, что есть такие люди как вы, благодаря которым хоть кто-то вырывается из тюрьмы. Постараюсь и сама внести посильную помощь.

Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось вытащить еще одного заложника :yahoo:

Как же все-таки бьются руководители приюта за каждую жертву...прямо как на войне, можно подумать за самое дорогое, что у них есть :angry:

А как кому, первому встречному...так пожалуйста берите, только вот дайте -ка мы вас сфотографируем теперь.... :rofl:

Наконец-то нашли применение своей мыльнице :rofl:

Теперь хоть знаем кого забрали :dance3:

Ну а люди все равно приезжают только благодаря пиару и рекламе, которую дают волонтеры :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот найдете вы их там, если они конечно еще живы, и что будете делать? поделитесь планами, чем смогу - помогу

Спасибо большое, я напишу.

 

Сегодня удалось вытащить еще одного заложника :yahoo:

Как же все-таки бьются руководители приюта за каждую жертву...прямо как на войне, можно подумать за самое дорогое, что у них есть :angry:

А как кому, первому встречному...так пожалуйста берите, только вот дайте -ка мы вас сфотографируем теперь.... :rofl:

Наконец-то нашли применение своей мыльнице :rofl:

Теперь хоть знаем кого забрали :dance3:

Ну а люди все равно приезжают только благодаря пиару и рекламе, которую дают волонтеры :appl:

То есть руководство именно волонтеров, что ли, не долюбливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят люди, хотят помочь...как это радует, давно не было такой активности :appl:

Есть отзывы и по предстоящей акции, многие собираются идти в субботу :yahoo:

 

Ну а в приюте все так же не отдают собак, теперь их не только кастрируют, тратя на это бюджетные деньги

когда люди хотят забрать животное домой, но и теперь им подравнивают языки :angry:

 

Наконец-то прибили крышки зимников к стенкам...теперь хоть они не будут падать, отрубая собакам лапы...

Собаке из сектор Б вольер № 50....часть лапы все-таки ампутировали :cry2: как раз вот после того как эта крышка со всей дури упала на собаку :angry:

 

Зато на выгулах посеяли травку....но собакам ни...ни низя там гулять :angry: вот так и сидят безвылазно в секторе С и Д :cry2:

 

Вот , что значит образцово-показательный приют, все для собак, все для них родимых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серьёзная_Тигра

Здравствуйте! Я заходила на сайт приюта и мне приглянулись некоторые собачки. Может быть, вы сможете ответить мне на пару вопросов здесь:

Мне понравился пёсик Меховушка, его ещё много рекламируют на сайте всезверушки.ру В секторе Б есть фотографии другой собачки, которая очень похожа внешне на Меховушку, но другого цвета. Вот http://www.vao-priut.ru/image/338 Это не Меховушка? Если это не он, то (может вы знаете) это мальчик или девочка? (а то там не написано про него ничего)

 

Ещё хочу спросить вот про эту собаку: http://www.vao-priut.ru/image/482 Это мальчик или девочка? Он крупный? Какой у него характер?

 

И ещё такой вопрос: на сайте есть собаки в теме "срочное пристройство" Что значит "срочное"? Просто мы скоро уезжаем и взять собаку из приюта сможем только через пару недель...

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я заходила на сайт приюта и мне приглянулись некоторые собачки. Может быть, вы сможете ответить мне на пару вопросов здесь:

Мне понравился пёсик Меховушка, его ещё много рекламируют на сайте всезверушки.ру В секторе Б есть фотографии другой собачки, которая очень похожа внешне на Меховушку, но другого цвета. Вот http://www.vao-priut.ru/image/338 Это не Меховушка? Если это не он, то (может вы знаете) это мальчик или девочка? (а то там не написано про него ничего)

 

Ещё хочу спросить вот про эту собаку: http://www.vao-priut.ru/image/482 Это мальчик или девочка? Он крупный? Какой у него характер?

 

И ещё такой вопрос: на сайте есть собаки в теме "срочное пристройство" Что значит "срочное"? Просто мы скоро уезжаем и взять собаку из приюта сможем только через пару недель...

 

Заранее спасибо! :)

ЕСЛИ ВАМ ПРИГЛЯНУЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ СОбАКИ, ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИЕхАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА НИх ЛИЧНО. ПОЗНАКОМИТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ. КТО бОЛЬШЕ КОМУ ПОНРАВИТСЯ. И УжЕ ВЫбИРАТЬ.

ПОДРОбНО ОПИСАТЬ ВСЕх СОбАК МЫ НЕ МОжЕМ,ПОТОМУ ЧТО Их ТАМ бОЛЬШЕ 2000!!!

ТЕМ бОЛЕЕ СОбАК ПОСТОЯННО ПЕРЕСАжИВАюТ И ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО ГДЕ СЕЙЧАС ТА ИЛИ ИНАЯ СОбАКА ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё такой вопрос: на сайте есть собаки в теме "срочное пристройство" Что значит "срочное"? Просто мы скоро уезжаем и взять собаку из приюта сможем только через пару недель...

Заранее спасибо! :)

Раздел "Собаки на срочное пристройство" означает то, что в нем находятся фото собак, которые точно готовы к пристройству, социализированы, приучены к человеку. Как только они пристроятся, их место займут следующие... Потому и "срочные", чтобы как можно быстрее место освободить для новых. Собак надо вытаскивать оттуда по максимуму, их век в приюте недолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! :)

Хочу присоединиться к Вам, оказать помощь в рекламе, я начала размещать объявления на досках в интернете о собаках приюта, и на форумах сети. Создала тему на сайте волонтеров приюта ВАО, все ссылки на объявления вывешены в ней, а так же на страничках о собаках.

Тема с объявлениями

 

Их можно поднимать смс-ками, и размещать в первые страницы досок. Постараюсь привлечь к этому еще знакомых, кто неравнодушен:)))))

 

Надеюсь, что буду полезной. Мне очень хочется пристроить как можно больше собак, чтобы их страдания наконец-то прекратились!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!:))))))))))) А кто нашел хозяев?)))))))))))))

Это хозяин нашел свою собаку, которая попала по отлову в приют.

К сожалению не всегда можно отследить всех кого забирают, многие люди приезжают без нас, но по нашей рекламе!!!!!!

Плохо то, что собак отдают всем подряд, руки не фильтруют и не проверяют по базе черных списков :(

 

Спасибо вам Anna_W за размещение объявлений на собак :gift:

Нам очень не хватает людей и особенно пиарщиков :( , этот труд тяжелый и вы боец невидимого фронта, но

зато уже есть отклики и звонки на Спайка, и что особенно приятно люди звонят адекватные :appl:

Все обращают внимание на этого белоснежного мальчика, надеюсь, что и ему когда-то повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хозяин нашел свою собаку, которая попала по отлову в приют.

К сожалению не всегда можно отследить всех кого забирают, многие люди приезжают без нас, но по нашей рекламе!!!!!!

Плохо то, что собак отдают всем подряд, руки не фильтруют и не проверяют по базе черных списков :(

 

Спасибо вам Anna_W за размещение объявлений на собак :gift:

Нам очень не хватает людей и особенно пиарщиков :( , этот труд тяжелый и вы боец невидимого фронта, но

зато уже есть отклики и звонки на Спайка, и что особенно приятно люди звонят адекватные :appl:

Все обращают внимание на этого белоснежного мальчика, надеюсь, что и ему когда-то повезет

УРА!!!!!!!!!!!:))))))))))))) Вы меня очень обрадовали, что насчет него звонят..:)

Я болею душой за Спайка, он мне очень понравился..:) Как он там? Если бы только была возможность, уже бы жил у меня дома.. мне на мейл про него тоже написали, жду ответа. Разместила где могла, буду продолжать. Я очень надеюсь, что он пристроится. Сегодня разместила щенков, они вообще бедняги долго не живут там..:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был хороший звонок по Спайку, хотят поехать посмотреть, руки хорошие и правильные :)

Было бы здорово, если они его забрали, хотят в частный дом родителям и не на цепь!!!!

Старания все не напрасны....будем ждать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был хороший звонок по Спайку, хотят поехать посмотреть, руки хорошие и правильные :)

Было бы здорово, если они его забрали, хотят в частный дом родителям и не на цепь!!!!

Старания все не напрасны....будем ждать.....

Дай Бог получится!!!!:) Бедный, настрадался уже.. а когда смотреть поедут?:) С кем-то из волонтеров? если с волонтерами, и у меня будет возможность - можно мне с вами?:) или нежелательно мешать потенциальным хозяевам?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог получится!!!!:) Бедный, настрадался уже.. а когда смотреть поедут?:) С кем-то из волонтеров? если с волонтерами, и у меня будет возможность - можно мне с вами?:) или нежелательно мешать потенциальным хозяевам?:)

Они хотели во вторник или четверг, но мы можем только в среду и субботу...

Она решила, что лучше все-таки с кем-то из нас и поэтому будем планировать на выходные, а так будем с ней на связи

Расспрашивала меня про характер и все тонкости, говорила о себе и родителях - куда хотят забрать

Поедемте вместе :yahoo: мальчик будет рад такому вниманию, а мы рады, то вы так помогаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хотели во вторник или четверг, но мы можем только в среду и субботу...

Она решила, что лучше все-таки с кем-то из нас и поэтому будем планировать на выходные, а так будем с ней на связи

Расспрашивала меня про характер и все тонкости, говорила о себе и родителях - куда хотят забрать

Поедемте вместе :yahoo: мальчик будет рад такому вниманию, а мы рады, то вы так помогаете :gift:

Поедемте! :gift: я очень хочу присоединиться, надеюсь, кто-то из родных сможет посидеть с ребенком чуть-чуть - тогда смогу..:)

Хоть бы получилось пристроить, я Спайка очень полюбила, пусть даже заочно..:))) Я Вам пришлю в личном сообщении свой мобильный, если что - будем на связи..:)

У меня вопрос - тут было написано о собаке, которой отбило лапу. Нет ли ее фото и описания? И еще инфо про собак с проблемами, инвалидов? На сайте нашла Виту и собачек, у которых проблемы с глазками.. Просто один сайт размещает объявления о них на первых страницах (VIP) бесплатно.. Хочу разместить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу удалось попасть в кожухово, пройтись по клеткам и посмотреть мою Мотю, она пропала уже 4 месяца назад!!!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ И МАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они помогли прорваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людмиле, которая передала для собак ошейники, поводки, средства от блох и вкусняшки! :gift:

Кстати из приюта ее послали...оказывается им все это не надо :blink:

лишь бы не ходили!!!!!

Во свех сферах благотворительной деятельности люди все рады любой помощи....тут стена не пробиваемая...лишь бы не от волонтеров!

Пусть лучше собаки будут не обработаны, с глистами и без ошейников, но только ничего не приносите.....

 

 

Девы нужен щенок возраста меньше чем ТИМ и меньше размерами, но пушистый!

Где у нас кто сидит, кто помнит, может у кого фотки есть?

Мне надо сегодня скинуть....ТИМ для них крупноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы нужен щенок возраста меньше чем ТИМ и меньше размерами, но пушистый!

Где у нас кто сидит, кто помнит, может у кого фотки есть?

Мне надо сегодня скинуть....ТИМ для них крупноват

Щенки все в А ,немного в Б , но там на Тима не похожи.

фоток естественно нет-нельзя же ведь фото собак показывать потенциальным ручкам :(((

А вот интесресно почему в каталоге приюта нет фото щенков??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки все в А ,немного в Б , но там на Тима не похожи.

фоток естественно нет-нельзя же ведь фото собак показывать потенциальным ручкам :(((

А вот интесресно почему в каталоге приюта нет фото щенков??? :blink:

Да фиг с ним по похожести...мне размер важен и фотки конечно, может давние есть или укого в заначке

Не хочется руки упускать, говорят у них такой дом :blink:

И еще Тимоха признал себе хозяйку и ходит за ней, не хочет ни к кому переселяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а нет ли у Вас какого-нибудь общего макета? Может быть, сделать общий макет с фотографиями тех собак, которые сейчас на срочном пристройстве? Или это нерезультативно?

Я могу попросить и макет сделать, и попросить распечатать, и поклеить немного могу (все равно свою кошку клеить буду), только текстом помогите...

Ну и скажите, имеет ли это смысл хоть какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...