Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба ко всем, кто поедет в субботу в приют: почитайте, пожалуйста в ветжурнале или узнайте у вета по телефону о состоянии здоровья черной собаки из А 21 (бывшая А 15) с опухолью на животе, какое лечение ей проводится. В прошлую субботу лечения никакого не проводилось, ее просто пересадили из 15 в 21 вольер, с глаз долой; собаки из Б 50 с перебитой лапой - вдруг ампутировали(?), а может тоже просто пересадили; маленького щенка из А 149 со сломанной лапой (их было трое, один со сломанной правой передней лапкой, в субботу его не было в вольере). Сведения нужны к понедельнику в связи с вестями из Лондона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое сломанные лапы?! Откуда в приюте сломанные лапы? Это не улица с транспортом и стройками. Максимум, что бывает в приюте - это порванные уши и следы зубов на морде и шее. Даже если ухватит один другого за лапу, будет прокол зубами, содранная кожа, но никак не перелом.

Сломанная лапа - это дело рук человеческих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба ко всем, кто поедет в субботу в приют: почитайте, пожалуйста в ветжурнале или узнайте у вета по телефону о состоянии здоровья черной собаки из А 21 (бывшая А 15) с опухолью на животе, какое лечение ей проводится. В прошлую субботу лечения никакого не проводилось, ее просто пересадили из 15 в 21 вольер, с глаз долой; собаки из Б 50 с перебитой лапой - вдруг ампутировали(?), а может тоже просто пересадили; маленького щенка из А 149 со сломанной лапой (их было трое, один со сломанной правой передней лапкой, в субботу его не было в вольере). Сведения нужны к понедельнику в связи с вестями из Лондона.

А21-сегодня сказали что у нее грыжа.Я так поняла оперировать не будут.

про щенка со сломаной лапкой я в ту субботу спрашивала сказали, что он в стационаре, сегодня по моему его не видела.

 

про Б-50 первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А21-сегодня сказали что у нее грыжа.Я так поняла оперировать не будут.

Если не будут, мы сделаем это сами и как обычно с выпиской из клиники о состоянии собаки, с номером чипа...в копилочку :angry:

Даже если это и грыжа, то она явно увеличилась, и поэтому собаку в таком состоянии и в таких условиях, оставлять нельзя

НЕЛЬЗЯ, чтобы она как и многие другие погибла...

От опекунов инфа такая, что собаки гибнут после стерилизации...

А здоровые щенки вообще беспричинно :blink:

Что происходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы заявление написать и фото приложить на имя Ирины Алексеевны Унанян. Да и в Прокуратуру тоже.

 

Ветврач только тогда допускается к самостоятельным операциям, после 5-ти лет стажировки у хирурга,при этом имея диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое сломанные лапы?! Откуда в приюте сломанные лапы? Это не улица с транспортом и стройками. Максимум, что бывает в приюте - это порванные уши и следы зубов на морде и шее. Даже если ухватит один другого за лапу, будет прокол зубами, содранная кожа, но никак не перелом.

Сломанная лапа - это дело рук человеческих.

 

Вот именно! У щенка лапка изгибалась странно в суставе, он хромал. Это было видно! Куда смотрит "квалифицированный" обслуживающий персонал? Почему не сообщает ветврачу? Куда смотрел ветврач?

У собаки из Б 50 кисть лапы ПЕРЕБИТА крышкой будки! Собака лежала не один день без движения! Она ходила под себя! У персонала не возникло вопросов - почему собака не встает и ходит под себя! А у администрации не возникло вопросов - что же это за персонал работает! Я удивляюсь ветврачу - как можно быть таким равнодушным? Он спит спокойно? А таджиков, не оповещающих ветврача о проблемных собаках, надо гнать в шею!

Я написала в ветжурнале, что нужно закрепить крышки зимников во избежание следующих травм. Давайте, наконец, начнем "выносить сор из избы". Эту собаку из Б50 случайно заметили волонтеры, а может, она не одна такая покалеченная, мы просто не всех видим! Что, у администрации мозгов не хватило самим понять, что тяжеленные крышки, если их не закрепить, могут падать, ведь собаки за неимением площади для выгула, прыгают на верх и залезают за крышки. Такой крышкой можно перебить и человеческую руку, а не только собачьи пальчики.

Давайте не оставлять этих трех собак без внимания! Чтобы они не канули в никуда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возможно читать как издеваются над собаками,,,, :(

 

Что ж это такое?

 

Вот так же издевались над людьми в концлагерях фашисты. Только их за это осудили. С ними воевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех НЕРАВНОДУШНЫХ.

Есть возможность послезавтра(29.04) добыть 5 пакетов молока,если конечно кто из зверей приюта будет и кому нужно оно.А также могу дез.средство для мытья и дезинфекции,ветошь,немного мед.перчаток.Это надо? Если да,то передам 29 числа после 12 дня. На всякий случай мой тел.8-965-три пять восемь-67-шесть пять. Если все вышеперечисленное нужно-хоть смс скиньте,чтоб я знала!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительный номер.

Просит щенка до двух месяцев из приюта. До этого звонила по разным телефонам тоже искала щенков. Этот же телефон в теме про бультерьеров. Лучше не связывайтесь.

По электронной почте пишет Евгений Гришин Zhenek-2@mail.ru

По телефону звонит девушка Евгения 89057765306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи Сообщества "Приют в Кожухово"! Мы закрываем старое Сообщество. Поэтому вы получили сообщения. Будем делать новое. Информацию по новому сообществу опубликую здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу в ООО мир животных никто не хочет?

 

ООО"МИР Животных"

На постоянную работку требуются Ветеринарные врачи,Ветеринарные фельдшера для работы с мелкими домашними животными.Возможен плаваюший график работы. Место работы г. Москва ВАО ст.метро Выхино

зарплата 20000 руб.

Отрасль: Агропромышленный комплекс

Ваш возраст: от 18 до 35 лет

Ваш пол: Любой

График работы: Полный рабочий день

Образование: Любое

Опыт работы: Любой

Название компании: ООО"Мир Животных"

Адрес компании: ВАО

Контактный телефон: 89264723413

Email: beliy_6184@mail.ru

Контактное лицо: Андрей Александрович

http://freejob.ru/vacancy/1669/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло девочке из сектора Б...сестре Лабрика, она уехала домой неделю назад

7a4419523067.jpg

 

Вот это чудо-чудное весом в 7 кг уехала домой практически месяц назад, видимо ее сдали...возможно после смерти хозяйки

слишком уж ее габариты не свойственны для приютских собак

87d464d559dc.jpg

 

Опекуны забрали Джемму :yahoo:

по каталогу № 7 сектор а 26

885553d3a43b.jpg

 

Лорда забрали тоже две недели назад и сразу попал на больничную койку с температурой 41 :(

жутким кашлем, глистами, зелеными соплями и ранами или порезами на лапах.

бедный малыш :cry: ттт...уже не там, но пока на серьезном лечении

7eee79d1f605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость моя ненаглядная Юла покинула место заключения :yahoo: , отсидев практически два года :angry:

по каталогу № 52 сектор А 123

e5347b1c8c1f.jpg

 

Теперь :yahoo: ...вместо таджика с лопатой и грязных вольеров...

531c7523222d.jpg

 

Я ее люблю навсегда :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все совершенно меняются внешне когда выходят оттуда.. Несмотря на болезни, страх.. совсем другой взгляд у детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сестренку Лабрика забирали уже второй раз. оказывается ее уже брали ,но вернули через неделю -потому что она писалась.(((

такая славная девчушка-я ее не забуду.

вчера ее сестра уехала в новый дом-ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сестренку Лабрика забирали уже второй раз. оказывается ее уже брали ,но вернули через неделю -потому что она писалась.(((

такая славная девчушка-я ее не забуду.

вчера ее сестра уехала в новый дом-ждем фото.

Во вторник Рыжулька из сектора Б,и всеобщий любимчик -рыжий пацан из сектора А уехали вместе домой :)

 

8d7d4665b893.jpg

 

8400a007e119.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник Рыжулька из сектора Б,и всеобщий любимчик -рыжий пацан из сектора А уехали вместе домой :)

Глисты аж живые выходят и выходят :blink: ....зато в приюте выдают красивый паспорт со штампиками

щенки такие голодные, что не могут никак наесться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее забрали маленьким щенком, потом вернули в приют :angry:

Она сильно одичала и уже не верила людям, поэтому когда забирали во второй раз, даже пришлось завязывать мордаху :(

accf0aee0786.jpg

 

Зато теперь она Кари, живет в роскошной квартире и ездит в роскошной машине :yahoo:

a0d240bf0969.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите - муниципалка в Кожухово это и есть приют в Рудневке? Наших дворовых собак отправили вприют в Рудневке, теперь выясняю, где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите - муниципалка в Кожухово это и есть приют в Рудневке? Наших дворовых собак отправили вприют в Рудневке, теперь выясняю, где это?

Если Ваш адрес, с которого забирали собак, находится в Восточном округе, то это тот самый приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваш адрес, с которого забирали собак, находится в Восточном округе, то это тот самый приют.

Спасибо большое. Я здесь новичок, подскажите, можно ли там их как-то найти, куда обращаться - к администрации? Или это невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Я здесь новичок, подскажите, можно ли там их как-то найти, куда обращаться - к администрации? Или это невозможно?

Выясните дату отлова.

Если знаете точно улицу, дату и что точно был отлов в этот день, обращайтесь по телефону к администрации (495) 772 47 54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выясните дату отлова.

Если знаете точно улицу, дату и что точно был отлов в этот день, обращайтесь по телефону к администрации (495) 772 47 54

Нет, не знаю, к сожалению. Но попробую. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не знаю, к сожалению. Но попробую. Спасибо.

В любом случае собак искать надо. Приезжайте в приют в приемные дни с паспортом, у вас будет возможность посмотреть каталог собак из карантина, в который они попадают после отлова и находятся там 30 дней...правда так и не понятно на каком законном основании :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...