Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муницпалке в Кожухово - нужно всё


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будьте любезны, киньте ссылку, если есть, на информацию, как стать волонтером. И как сейчас вокруг приюта, грязно? Это я к тому, чтобы с собаками на прогулке самим в грязи не увязнуть.. Или есть какие-то "культурные" дорожки? :)

ссылки никакой нет.надо:

1.приехать туда и пообщаться с работниками приюта,взять у них кучу бумажек для заполнения

2.собрать те справки которые они скажут

3.набраться терпения и ждать-будете ли Вы волонтером или нет.

а если повезет,и вы будете допущены к собакам -то гулять будете с собачками именно в грязи,в это время года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rozenknop спасибо за руки на белого алабая из сектора Б :gift:

Надеюсь они подлечат мальчика и откормят...будем ждать фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Степашка
ссылки никакой нет.надо:

1.приехать туда и пообщаться с работниками приюта,взять у них кучу бумажек для заполнения

2.собрать те справки которые они скажут

3.набраться терпения и ждать-будете ли Вы волонтером или нет.

а если повезет,и вы будете допущены к собакам -то гулять будете с собачками именно в грязи,в это время года.

 

Спасибо за ответ! :) Еще только, пожалуйста, скажите, как проехать, по каким дням, в какое время? Или, может, где-то есть информация, проще ссылку кинуть, а то Вам, наверное, эти вопросы постоянно задают.

Мне бы хотелось гулять с 3-4 собаками минут по сорок с каждой, средними по размеру, бодрыми по темпераменту. Надеюсь, что как раз подсохнет к моменту, когда получу статус волонтера и буду осваивать окрестности приюта в приятной компании других волонтеров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а про моего парня иили девочки из подписи ничего не удалось разузнать?...

Искала сегодня этого красавца и не нашла.всех собак пересаживают с места на место. в след раз возьму фотку и буду еще искать.

 

И еще :ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИГРУШКИ!!! ОНИ СКУЧАЮТ. ТОЛЬКО НЕ ТРЯПИЧНЫЕ,ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕЗИНОВЫЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал мальчик-алабай из сектора Б. :yahoo: Был сдан в январе вместе с сукой и говорят щенками :huh:

be5c1c90c9d5.jpg

 

И вот этот красотун поехал вчера домой...ттт сектор Б.

Щенков море...вчера еще одни ручки тоже забрали щенка, но уже поздно под закрытие...

9a2e8032403e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как радостно за каждую собачью душу....!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

девочки, спасибо, что ищете пса из моей подписи...

 

и я не пропала с игрушками! я все их собираю. но по крупичкам, к сожалению... но я собираю игрушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Девушки, вы не видели такую собаку?

 

 

811462505a2bt.jpg

 

Потерялась 6 января девочка 3х лет, белая в рыжих пятнах, оч.тоненькая, до 40 см. Была в декоративном тряпочном ошейнике. Кличка Ирма. Пугливая, боится людей. Её неоднократно видели в р-оне м.Дубровка, Кожуховская, Домодедовская. Если увидите, пож., позвоните: 8-917-555-53-32 Инна или: 8-916-416-36-16 Юля.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в приюте есть маленькие собачки?

 

Был звонок по объявлению по вот этой девочке, она пристроилась!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4405290

 

Хотят взять любую мал собачку, даже инвалида до 5-7 кг.

8499 123 80 76 ЕЛЕНА.

 

может быть есть, кого предложить из приюта?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос! в выходные есть возможность купить десяток-другой-третий упаковок гречки и овсянки.

нужно может быть собакам на передержке? напишите в личку, плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный отпад...статья... :angry:

 

Аттракцион фантастической лжи в исполнении Земскова ( он же Земский) ..полный апофиоз-концовка! :angry:

 

http://www.newsmsk.com/article/10Nov2009/menshe_bolshe.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а в приюте есть маленькие собачки?

 

Был звонок по объявлению по вот этой девочке, она пристроилась!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4405290

 

Хотят взять любую мал собачку, даже инвалида до 5-7 кг.

8499 123 80 76 ЕЛЕНА.

 

может быть есть, кого предложить из приюта?...

 

Есть маленькая собака - трехлапик, после автотравмы. Очень активный веселый ласковый малыш. Не щенок, просто маленькая. Покалеченная задняя лапка ей не мешает даже кувырки делать. Сидела в секторе А, сейчас пересадили в Д, кажется. Ее опекают Лариса Бегемо и Маша. Обратитесь к ним. А ручки- то нормальные, проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос! в выходные есть возможность купить десяток-другой-третий упаковок гречки и овсянки.

нужно может быть собакам на передержке? напишите в личку, плз!

Для передержек лучше сухой корм, если есть возможность то вы бы очень помогли :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки не проверены! но, говорят, уже заняли их, но можно еще попытаться... как связаться с кураторами????

 

 

 

к сожалению, к огромному сожалению, могу только каши...никому не подойдет что ли?=(( нигде натуралкой не кормят?=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный отпад...статья... :angry:

 

Аттракцион фантастической лжи в исполнении Земскова ( он же Земский) ..полный апофиоз-концовка! :angry:

 

http://www.newsmsk.com/article/10Nov2009/menshe_bolshe.html

 

Насчёт "моют" - это круто! Но ещё круче последняя фраза статьи. Непонятно, кто её произнёс, но договориться до такого бреда - надо уметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на одном ценном сайте вот такое предложение:

Реклама на сайте:

главная страница

+ форум

= 1500р на 3 месяца

Какие будут мнения и предложения?

На каком отвечу в личку...там висят две из команд породников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас ведь и щенков много, да?

вдруг-

 

ищу девочку терьеристого типа, высокой мохнатости, - тип красоты- медвед с бородой, таких называют "метис тибетского терьера" и "вроде минибриара", окрас зонарный, бурый и тп ( не черный), возраст не важен, желательно не злую ( дома мелочь и пожилые собаколюбивые коты), критичен размер- 40 см в холке и не более 15-17 кг весу во взрослой ( жаль, но крупный терьер, увы, не мой вариант) .

Мб, среди Ваших подопечных, или в приютах, или среди найденышей и отказников встретится Вам такая девочка? или щенок, - такие терьерцы вырастают из пушистых щеников с мордочкой "обрамленной " солнышком"... вдруг среди ваших есть такая

прошу не отправлять меня по ссылкам, тк к сожалению, фото в форуме ( и на многих досках) не вижу - в тч и в личной почте форума , поэтому прошу по возможности направлять не ссылки, а фото или описание на рамблеровскую почту liizzaa@rambler.ru , или ммс на тел. в профиле.

много ходить по темам в раб. время не могу, потому очень прошу- если есть инфа- на почту или тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!

Потерялся дядя моего старшего мальчика-Барон,его ищут!!

Пожалуйста-вдруг он у вас объявится!!!

В районе м. Первомайская пропала собака породы стаффордширский бультерьер. Кобель, кличка Барон, возраст – 9 лет, окрас – тигровый с белой точкой на груди, уши не купированы, в холке 37-40 см (т.е. ниже колена). Клеймо в паху ЕОЕ 509. Был в коричневом кожаном ошейнике с косичкой по центру. К людям ласковый. Собака пожилая и ей требуется определенный уход и лечение.

Будем благодарны за любую информацию! Вознаграждение гарантируется.

Звонить в любое время по телефону 8-916-754-82-09 Елена.

5c1736e99b7d.jpg

а давно потерялся?

девочки в секторе А в первом ряду посадили кого-то похожего.никто не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давно потерялся?

девочки в секторе А в первом ряду посадили кого-то похожего.никто не заметил?

Не он...в секторе А сидит стаф серого окраса, как наша Эсмиральда была

только парень пониже и белого цвета у него в окрасе не много

Давненько уже сидит :angry:

Говорят опять минус 20 надвигается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сектор С высадили нового алабая-кобеля...хозы сдали...

Парень красивого серого окраса...но....

ВСЯ ШЕЯ В ДЫРКАХ ОТ УКУСОВ...ПОКОЦАННЫЙ :cry2:

ВИДУХА НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ...говорят то ли с боев то ли...

раны обработанные, но так как в вольерах 0 % стерильности, то все это чревато заражением и.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте :) Может я не по теме, сразу простите и сильно не ругайте. Просто я 02.12.2009 удочерила в кожухово девочку, шоколадную :))))) Алекса я её назвала, нас вроде фотали. Но фоток так и не увидела. Можно я тут выложу? Какими мы стали или специальный форум есть какой нить? Оч хочется чтобы за неё тоже порадовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте :) Может я не по теме, сразу простите и сильно не ругайте. Просто я 02.12.2009 удочерила в кожухово девочку, шоколадную :))))) Алекса я её назвала, нас вроде фотали. Но фоток так и не увидела. Можно я тут выложу? Какими мы стали или специальный форум есть какой нить? Оч хочется чтобы за неё тоже порадовались.

Конечно же помним и конечно хотим порадоваться...

Вот такой ее забирали из приюта...помню очень холодно было и если правильно помню, то вас зовут Екатерина :rolleyes:

Спасибо вам за Алексу :gift:

b84994647f6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас ведь и щенков много, да?

вдруг-

 

ищу девочку терьеристого типа, высокой мохнатости, - тип красоты- медвед с бородой, таких называют "метис тибетского терьера" и "вроде минибриара", окрас зонарный, бурый и тп ( не черный), возраст не важен, желательно не злую ( дома мелочь и пожилые собаколюбивые коты), критичен размер- 40 см в холке и не более 15-17 кг весу во взрослой ( жаль, но крупный терьер, увы, не мой вариант) .

Мб, среди Ваших подопечных, или в приютах, или среди найденышей и отказников встретится Вам такая девочка? или щенок, - такие терьерцы вырастают из пушистых щеников с мордочкой "обрамленной " солнышком"... вдруг среди ваших есть такая

прошу не отправлять меня по ссылкам, тк к сожалению, фото в форуме ( и на многих досках) не вижу - в тч и в личной почте форума , поэтому прошу по возможности направлять не ссылки, а фото или описание на рамблеровскую почту liizzaa@rambler.ru , или ммс на тел. в профиле.

много ходить по темам в раб. время не могу, потому очень прошу- если есть инфа- на почту или тел.

\

Я бы Вам посоветовала бы посмотреть девочку из С7. Окрас светлый. Отмыть так чудо девка будет. Она не выходит из будки вообще. Может ночью только. Не агрессивная. Вполне добродушная. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...