Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки с Октябрьского поля: Динка и Джек очень хотят домой.


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему же к нам в темку так никто и не заходит:((((( Дорогие форумчане, нам очень нужна Ваша поддержка!!! Одни мы ну никак не справляемся.....

Сейчас у нас на руках кроме Сеньки с Венькой (из подписи), целых 5 собак, которых я тяну практически в одиночку... Поверьте, я не сумасшедшая, которая собирает всех собак с улицы, просто так уж сложилась.... ситуация была безвыходная. Пришлось забирать троих из отлова, одну после стерилизации и ещё одну после курса лечения от венсаркомы. Я их выпустить собиралась, но наш район шерстят каждый день, а собак на гибель я обречь не могу, видели мы уже, что бывает с животными после отловов и жизни в виварии и приютах :cry2:

Из 5 собак на полном моём финансовом обеспечении сидят 3, среди которых только одна реально может пристроиться... Отдельную темку про неё я пока даже не открывала, она сейчас находится на передержке в Коломне у Людмилы attaleya и учится быть настоящей домашней собакой, за что Люде огромное спасибо :gift:

Мальчик Палюша, чьи фотографии есть в темке сидит в Строгино вместе с нашими братиками-бородатиками, прогресс на лицо, но ещё очень далеко до того момента, когда парнишка научится верить людям. А девчушка с венсоркомой, та вообще людям на глаза показаться боится:((( Из будки выходит только когда никого нет, но одно радует, хоть кушает хорошо. Так что предстоит ещё очень большая работа, много сил вложить придётся.....

Я в тупике, что делать не знаю, сил на исходе.... Даже Сенька и Венька - абсолютно беспроблемные собаки, красавцы и умницы - и те не пристраиваются, хотя пиар-кампания у нас просто супер:((((( А уж что с этими собами делать я ума не приложу:((((

Помогите нам, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы просто герой! Тянуть на себе столько собак. :gift:

 

С деньгами сейчас полный швах, могу только морально поддержать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Вы просто герой! Тянуть на себе столько собак. :gift:

 

С деньгами сейчас полный швах, могу только морально поддержать :(

 

Ольга, огромное Вам спасибо!!! Моральная поддержка для нас тоже очень и очень важна:)))))

Просто иногда страшно становится, что я с ними буду делать, если вдруг с работой проблемы начнутся:( У нас сейчас каждый день кого-то увольняют, и зарплату уже на 30% сократили:((((

Поэтому уж очень хочется, чтобы хотя бы Сенька с Венькой и Дашунька хозяев хороших нашли, а с остальными я уж как-нибудь справлюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрела сейчас фотки Дашкины - есть очень даже ничего. Но выложу, когда разгребу все - завтра или в понедельник. Дашунька - прелесть, не влюбиться в нее просто невозможно. Спасибо за поездку! :gift:

А пока вот такая фотка. Извините, может, не очень аккуратно получилось - я торопилась. :) :

 

a836d2b9f329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще несколько сценок из жизни Даши и Трофима:

 

d9040f233268t.jpg e1b7e366a11bt.jpg

9a03136718c0t.jpg d18cdeb8511et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я макетик для Дашки сделала. Посмотрите - может, что исправить нужно или изменить. Я исправлю и тогда выложу версию для печати.

 

9a776c5ef96ct.jpg

 

Может, заголовок лучше какой-нибудь вроде "Дашка-очаровашка ищет хозяина"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ловите макетик для печати!

 

da1977f93a6ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ловите макетик для печати!

 

da1977f93a6ct.jpg

 

Ирина, спасибо огромное!!!!! :gift:

Макетик чудо!!!!!! С таким макетиком Дашка должна быстро пристроиться! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким макетиком Дашка должна быстро пристроиться! :blush:

Эх, Наташ, как бы было хорошо, если бы пристройство собак зависело только от качества макетиков... Но, как мы видим, это не совсем так :( Но все же будем оптимистами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же будем оптимистами :)

 

Правильно! Самое главное настрой и все получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

835ca6367e00.jpg

 

эх, Дашка-мордашка :wub:

грустно всем моим без нее. а Трофим больше всех переживает.

 

Ирин, хорошие фотки получились :gift:

 

Мне сегодня Оля Бася+Веся звонила. Она была вчера у Дашульки в гостях. Умница девочка! не подвела надежды куратора и мои!!!!!

Радостно мне за нее! Еще бы и родителей ей хороших :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умница девочка! не подвела надежды куратора и мои!!!!!

Радостно мне за нее! Еще бы и родителей ей хороших :worthy:

Эх, Люд, им бы всем родителей хороших... Только чтой-то с родителями плоховато. Родители, видать, переживают кризис :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила сегодня заявку в Телепрограмму и Мир новостей. См. здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3130594

Постановка объявления и в ту, и в другую газету теперь стоит 900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отправила сегодня заявку на Дашу в мартовский номер "Второй жизни"

В инете пока разместила только здесь:

http://vipdoski.ru/mes_286657.htm

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=18568

Для этой ссылки:

Отправьте SMS с текстом +8833 18568 на номер 1899, объявление будет Золотым 1 неделю (стоимость - 70 руб.). Золотые объявления меняют цвет в общем списке объявлений и поднимаются в начало списка каждые три часа.

 

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=138168

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/31027.html

Для этой ссылки:

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

1+zoo 31027

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

на номер 3649. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

http://prodam.slando.ru/moscow/172_1.html

Для этой ссылки:

- Поднять объявление на верх рубрики

отправьте SMS с текстом jump 8613088 на номер 4446 (средняя цена 29 руб. + НДС)

- Выделить объявление на все время размещения

отправьте SMS с текстом mark 8613088 на номер 4448 (средняя цена 59 руб. + НДС)

НО это лучше сделать завтра, т.к. пока объявление не видно почему-то :( Номер объявления, соответственно, 8613088

P.S. Массовую рассылку по доскам, включая ИРР, можно за 200 руб. заказать здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89726

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=18568

Для этой ссылки:

Отправьте SMS с текстом +8833 18568 на номер 1899, объявление будет Золотым 1 неделю (стоимость - 70 руб.). Золотые объявления меняют цвет в общем списке объявлений и поднимаются в начало списка каждые три часа.

 

позолотила Дашульку на неделю :)

до 20.02.2009

 

удачи малышке в поиске хозяев :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позолотила Дашульку на неделю :)

до 20.02.2009

 

удачи малышке в поиске хозяев :worthy:

 

 

Люд, спасибо!!!!

Постараемся Дашулю пофоткать!!!!!

Девочка, с каждым днем все хорошее и умнеет :) Чудо, а не ребенок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, спасибо!!!!

Постараемся Дашулю пофоткать!!!!!

Девочка, с каждым днем все хорошее и умнеет :) Чудо, а не ребенок!!!!

 

а я даже и не сомневалась!!!!!!!! Дашулька умница и красавица :wub:

а вам с Машей спасибо за нее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка, с каждым днем все хорошее и умнеет :) Чудо, а не ребенок!!!!

а я даже и не сомневалась!!!!!!!! Дашулька умница и красавица

Вот уж точно - кто бы сомневался! У Дашули все на мордашке написано :wub:

Ждем-с фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я даже и не сомневалась!!!!!!!! Дашулька умница и красавица :wub:

а вам с Машей спасибо за нее :gift:

 

Дашулька, супер собака! И тебе огромное спасибо, ты у нашей девочки прямо вторая мама!!!!! :gift:

Вот уж точно - кто бы сомневался! У Дашули все на мордашке написано :wub:

Ждем-с фоток!

 

Надеюсь в выходные получится пофоткать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашулька, супер собака!

Надеюсь в выходные получится пофоткать :)

 

вы уж постарайтесь :)

скучаю по Дашульке.

 

а звоночки идут? кто нибудь уже покушался на владение такой королевишной? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж постарайтесь :)

скучаю по Дашульке.

 

а звоночки идут? кто нибудь уже покушался на владение такой королевишной? :wub:

 

Звоночки все через Машу идут, знаю что несколько было, но вроде ни чего путного. Может вы, девушка, хотите позвонить, а ? :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звоночки все через Машу идут, знаю что несколько было, но вроде ни чего путного. Может вы, девушка, хотите позвонить, а ? :P:rolleyes:

 

На прошлой неделе звоночков было достаточно много, но почему-то никто не перезвонил и так до нас и не доехал... Я уже начинаю думать, что дело во мне, как-то я говорю не убедительно наверное:(((

На этой неделе пока тишина.... Ну ничего мы подождём, и наши самые лучшие и единственные хозяева обязательно нас найдут :rolleyes:

Тем времен Дашунька уже стала совсем домашней собаченцией, такая ласковая и трогательная шилопопая ягоза :wub: На улице ведёт себя великолепно, слушается практически безприкословно - это всё заслуга Светы Собакинс, сделала из Дашенции конфетку :yahoo: Дома ребёнок тоже чувствует себя очень комфортно, с удовольствием со всеми общается, дружит с собаченциями, с уважением относится к главе семьи, с интересом к маленькому Олежке, ну а Свете с удовольствием подставляет для почёсываний животик и толстую попеньку!!!

Так что мы полностью готовы к пристройству и с нетерпением ждём, когда же нам откроется дверь в новую жизнь:))))

На выходные у нас намечена фотосессия, так что сможем вас порадовать новыми фотками нашей красотки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила со Светой и буду выполнять последнее поручение( про попу). Просто я не так ее поняла) А еще недавно, к нам приезжала Ксюша Кибкало и фоткала Рича, фотки просто потрясные)))))))))))))) Кто будет Дашу фотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...