Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а серый с черным красавцы какие!!! серый вообще очень даже может быть метис РГ!!! даже не знаю чем вам помочь - у самой 4 кошака взрослых на моем полном фин обеспечении не считая фин. сокураторства еще в нескольких темах..... и руками даже помочь не могу - живу на работе, из дома в 7.30, домой в 21-22 часа :cry2:

Люди, подключитесь кто-нибудь - котейцы ну оооооооочень красивые!!!!!!!! :help:

может после Нового года какая денежка свалится и еще и кто-нить из котов моих пристроится - тогда деньгой немного смогу помочь.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно запощу к себе в журнал...Мечта пристроить их вместе, они плачут, если не сидят вместе. Испугало только наличие собак... Ужасно переживаю за котят...

Утром побегу кормить замерзающих, надо тупо искать передержки...Все же позвоню Катерине, хоть и далеко, но не на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый кот действительно красивый! может и правда РГ.

на передержку к Инне (Н,Черемушки) не стучались? могу завтра ей позвонить. если место есть,она возьмет.

но нужно будет сдать анализы. (панлейкопения,кальцивироз,ринотрахеит)

завтра,точнее сегодня,позвоню ей и разузнаю про места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержку к Инне (Н,Черемушки) не стучались? могу завтра ей позвонить. если место есть,она возьмет.

но нужно будет сдать анализы. (панлейкопения,кальцивироз,ринотрахеит)

завтра,точнее сегодня,позвоню ей и разузнаю про места.

 

я стучалась, сказала нет мест :(

котятки чудные, такие красивенькие....и кошки на улице которые тоже очень красивые, похожи на бывшедомашних.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стучусь. Совсем нет времени сидеть в инете... Через два дня я уезжаю на неделю....тему можно практически в мемориал... Ночью минус восемь, идет снег, шубки рано или поздно промокнут.... У меня одна переноска и нет возможности изолировать кису - в квартире сняты пости все двери...кто-то рождается для вечного частья, а кто-то для вечного ненастья...

Ходила, смотрела - одной кошки увы уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня местечко найдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их физически везти некогда. Вчера, огромное спасибо ласке, отвезли котят на машине вечером в Кузьминки. Там собаки. Я ни о чем, кроме этих истощенных тихих котят думать не могу. Одни косточки и шкурка...выжили бы. Вернулись уже в двенадцатом часу. Пока убрала за строителями - опять уже четвертый час ночи. Не убирать нельзя - шесть кошек все разносят везде, у меня весь ноут в кошачьих белых следочках. Сейчас еду за билетом, меня уже изругали в МЖД - третий день не могу доехать...Я в отчаянии, звонила своему вету и советоваллась об усыплении...немыслимо для меня...но выхода я не вижу. Поездку отложить нельзя - родители уже заказали контейнер. И на Пике - что ни тема, то ужас... Фронтлайн отдала вчера с котятами, теперь новый где взять? Я за тем ездила на Бабушкинскую. И всего одна переноска. Кошек закрыть негде. Да что я пишу одно и то же? Все равно никто толком не понимает...Ну на улице и на улице...все равно, что в квартире...а я ленивая истеричка хочу непойми чего...Все, ушла до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotochka, если договоритесь с Илоной готова сегодня перевезти к ней на передержку кошку. Заканчиваю в 18 30. Сможете около 19 00 передать мне зверя- я так понимаю вы рядом с метро Спортивная живете? Я тогда 500 рублей на киску отдам Илоне.

Фронтлайна в зоомагазине на Арбате завались- покупай, не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что Вы делаете :gift:

Вам нужна помощь в перевозке?

Напищите в заголовке, что конкретно требуется.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об усыплении кого? :blink:

Мерзнущих, все равно не жильцы...Прошу такой помощи: помочь отловить (я одна кису в переноску не затолкаю она же не кирпич) и отвезти кису на передержку.....

Зря я все пишу, как в пустоту. У МЕНЯ РЕМОНТ КАПИТАЛЬНЫЙ В КВАРТИРЕ, Я ДАЖЕ УМЫВАЮСЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - НЕКОГДА. Отлов и отвоз одной кисы - это полный вечер, а одну там оставлять нельзя - она точно замерзнет, они греют друг друга. Значит надо ловить двух, а может трех сразу, а переноска одна, сейчас по дороге занесу им корм и посмотрю, сколько их там, утром видела только двух, мать котят исчезла. Я отловила и отвезла и оплатила котят на пережержку. Мне даже звонить некогда, пиша этот пост, я опять опаздываю за билетом... Вернусь дай бог в семь, и надо начинать убираться в квартире, иначе опять спать буду 3 часа.

Вернусь вечером и буду кумекать...Деньги надо просить уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзнущих, все равно не жильцы...Прошу такой помощи: помочь отловить (я одна кису в переноску не затолкаю она же не кирпич) и отвезти кису на передержку.....

Зря я все пишу, как в пустоту. У МЕНЯ РЕМОНТ КАПИТАЛЬНЫЙ В КВАРТИРЕ, Я ДАЖЕ УМЫВАЮСЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - НЕКОГДА. Отлов и отвоз одной кисы - это полный вечер, а одну там оставлять нельзя - она точно замерзнет, они греют друг друга. Значит надо ловить двух, а может трех сразу, а переноска одна, сейчас по дороге занесу им корм и посмотрю, сколько их там, утром видела только двух, мать котят исчезла. Я отловила и отвезла и оплатила котят на пережержку. Мне даже звонить некогда, пиша этот пост, я опять опаздываю за билетом... Вернусь дай бог в семь, и надо начинать убираться в квартире, иначе опять спать буду 3 часа.

Вернусь вечером и буду кумекать...Деньги надо просить уже...

Когда вы собираетесь отлавливать? Я могу помочь. Какое это метро. Только я в инете редко, так что лучше звоните,тел в профиле.

Людиииии....помогите ЗАМЕРЗАЮЩИМ НА УДИЦЕ котам :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да предлагают помощь а толку? От автора одни стенания и крики. Понимаю что тяжело но у меня тоже ремонт и раскурочена вся квартира, убираюсь я тоже пол ночи. Предложила помочь отвезти киску- реакция ноль. Илона предложила передержку- ей звонили? Я в 18 00 уйду из Инета до завтра. Нужна помощь-пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала автору в личку. если она мне позвонит,завтра можно съездить поймать котеев. Вопрос, куда их потом везти? Есть передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала автору в личку. если она мне позвонит,завтра можно съездить поймать котеев. Вопрос, куда их потом везти? Есть передержка?

 

я сейчас мозвоню Илоне и жду ответа от другой передержки, а Вы во сколько бы могли поехать за котями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не тоько в ремонте, я уезжаю через три дня, и много дел. Илоне я позвонила. Она готова принять двух. Надо помочь отловить кис, я одна их в переноску не засуну. Почему меня постоянно гнобят? По типу - вы не ели три дня - ну надо себя заставить... Были предложения по деньгам - испарились, и только советы неумные....Ловить надо прямо щас. Я в четыре часа минут пять по трубе стучала, они головы не поднимают, пропала черная киса....

Кроме переноски есть сумка глухая, но туда тоже трудно одной кису засунуть.... Остались полосаточка (плка ласковая) и серый кот, тоже в руки дается...Сегодня их кроме меня никто не кормил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона готова принять одну, как я поняла из ее поста.Отвезти к Илоне кошку я смогу, живу близко. Переноски только нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotochka, так Илона берет точно кошку одну??? Вы договорились с ней?? Мне вот-вот должен прийти отет с другой передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да предлагают помощь а толку? От автора одни стенания и крики. Понимаю что тяжело но у меня тоже ремонт и раскурочена вся квартира, убираюсь я тоже пол ночи. Предложила помочь отвезти киску- реакция ноль. Илона предложила передержку- ей звонили? Я в 18 00 уйду из Инета до завтра. Нужна помощь-пишите в личку.

 

 

ИМЕННО. от автора одни истерики и вопли. вот уже и передержку для котят нашли, вот уже и отвезли, а автор все равно гнобит форум, что никто не помогает, никто не слышит, никто ничего не делает.

типа все тут на форуме кто сидит, они не работают, не учатся, у них нет ремонтов и больных родственников и других проблем. и всем им по 20 лет. а деньги на них с неба валятся в неимоверных количествах. не успевают собирать. :angry:

но вот они такие гады не откликаются, прямо слов нет какие все тут св--чи :angry:

это видимо такая политика чтобы самой ничего не делать. автор, вы очень хорошо устроились. поистерили тут, облили грязью тех, кто действительно помог, а также тех, кто потенциально может помочь и пошли по своим делам.

молодца, что еще сказать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона сказала, что сможет и двух. 27 я возвращаюсь, и ремонт перейдет в другую фазу... Тогда котят заберу к себе на пристройство, ибо не наездишься... На мобильном экран треснул от падения, и я не вижу кто звонит и тем более смс, ну и отправлять смс тоже не могу - ничего не видно...

Да-да, ехать, мы их отловим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...