Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если завтра они спустятся, я сфотаю, у меня фотоаппарат с собой всегда. Про куру я поздно придумала.... Сейчас понесу еще им курицу, может со вспышкой получится. Я координаты не скрываю, можете подойти и полюбоваться на круглосуточно мерзнущих кис...Но это, наверное почти то же самое, что сидеть в бытовке или квартире. Простите, нервы на пределе. Ухожу пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривали сегодня с Kotochka, по её словам там на любой вкус, и котята и взрослые, но ей не справиться одной.... ну давайте поедем попробуем отловить, ну не всех сразу....ну хоть нескольких, одну...две...может котенка получится!!! Kotochka, Вы когда можете пойти туда со мной??? или у Вас завтра уже не будет времени????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно и грустно, но!

Нужны фото, общие, если будут хорошо и портретные.

Народ и подтянется.

 

+ куча свалившихся на форум кошачьих квартир, 2 из которых еще не разгребли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Катерине2 попроситься..... Блин, холодно уже как.... Сфотографируйте хотя бы место, на котором они сидят...

Нужны бесплатные передержки за корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это Парк Культуры... Но я могу и ошибаться.... Автор темы готова платить за 3-х кошек. Нужны кураторы!!

От нас с Натой 1111-1000рубл. Поможем с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк культуры я проезжаю мимо. автор киньте свой тел мне на мейл haatuul@mail.ru

если у меня будет возм-ть ,помогу ловить.

но со временем очень туго. поэтому без обид если не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра еду туда к 10.00 помогать ловить кошек, мы уже договорились с Kotochka

никто не хочет больше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее злюсь на себя, что долго размышляла, и ничего не предприняла. Вот котенка упустила.... Все равно буду, конечно, пытаться отловить всех, потому что холодно очень для кошек. И куратором я могу быть. Я уеду 20, а вернусь с родителями 27, и опять подключусь. С меня также деньги и корм. Конечно потом понадобятся средства, мало ли чего там с ними. И кот на рынке меня беспокоит. Все-таки самое трудное для меня именно забрать животное с улицы. Всегда так было. Пошла спать. Утром снова буду с курой там прыгать. И ласка подъедет, надеюсь. Отловим кого-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Усачевский рынок - это не Парк культуры, а между Спортивной и Фрунзенской, ближе к Спортивной, только выход на не к Лужикам , а на улицу 10-лет Октября. Из метро идти по направлению к Новодевичьему монастырю - там колокольня видна - и первый поворот не переходя дорогу ( спиной к монастырю) - и есть улица Усачева. Рынок там в 5-10 минах ходьбы по этой улице на левой стороне. Но где именно там тплотрасса я не поняла (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята отловлены. Вечером повезу на передержку. Надо ловить еще трех. Мерзнут. Кошка (скорее всего мать котят) - вполне курабельна. Надо забирать. Фоты есть, выложу вечером, ибо некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята отловлены. Вечером повезу на передержку. Надо ловить еще трех. Мерзнут. Кошка (скорее всего мать котят) - вполне курабельна. Надо забирать. Фоты есть, выложу вечером, ибо некогда.

какие молодцы! :appl: ловите остальных, всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывать некуда. И ловить надо или всех сразу, или сначала одного, а потом сразу двух. Они греют друг друга. А на улице холодно. И я очень занята. У меня можно подержать сутки в переноске, или клетке, если получится купить. Ласка видела, какой у меня разгром в квартире. А я уезжаю в пятницу поздно вечером и вернусь только 27 декабря. Помогите отловить и отвезти на передержки. Помогите найти передержки.

Котята диковаты, но маленькие, кажется тоже курабельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotochka, держитесь! У меня сейчас тоже раскурочена квартира -ремонт идет по всем фронтам. Вчера еле отмыла кота от бетонконтакта :rolleyes: . Магу выделить на ваших зверей 500 рублей, больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги нужны, як 41001194764346. Тему в финансировании открою вечером. Котята совсем малюсенькие и худющие. Нужен фронтлайн или стронгхолд для котят. Некогда искать, вблизи нет. Ужасно жалко везти их сегодня на передержку, но мне просто негде их выпустить погулять....и надо к туалету сразу приучать...Как они перенесут переезд в метро... такой стресс. Там осталась их мать, скорее всего. Сидят тихо, очень грязные... в ванной сегодня курочат пол, даже руки не помыть...Не знаю, как выдержу..

Своих котов 6 - где они сейчас спрятались, ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила утром с Леной (тел. вы дали) - она сказала, что будет после 18. Т.е они там целый день будут одни? Очень страшно за котят, даже не знаю... Спешка из-за нехватки времени. И там на теплотрассе еще круглосуточно 3 кошки. И теплотраса прекрасно изолирована. Помрут ведь. Котята бы выжили. Все время на холоде - такой стресс...и я уезжаю, сижу, плачу... Вы хорошо знаете эту передержку? Котятам нужны руки. Может, поискать клетку, и пусть хоть дня два посидят у меня??? Где взять фронтлайн? В местной аптеке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Илоне постучаться, чтобы детей приютить? Ее тема есть в Передержках. Kotochka, Фронтлайн я могу сегодня купить вам завтра передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно. У нас 6 кис, все в одной куче, щас все будут блохастые.. И звонить негода, за билетом надо ехать, а вечером хоть как-то место разгрести себе для ночлега...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо везти, просто очень боязно, как там?

 

Там не идеальные условия... Но другог выхода нет. На передержках редко, где сидят с кошками целый день. Лена-человек опытный, в случае болезни не пропустит.. Там собаки, но они миролюбивые..

Можете оставить всех у себя.. Будем оттуда пиарить.. Но Вы же уезжаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

небольшую клетку могу передать ( с последующим возвратом, она не моя), но в нее надо картон на дно стелить, там не поддон, а решетка и на дне тоже . Могу наполнитель "Котофей" отдать, куратор Шоколадки привозила - осталось довольно много, а моим их привычного "Кузю" я менять опасаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре. У родителей уже обратный билет, а я еще не выкупила свой... Котята диковаты и перепуганы. Как Лена на это посмотрит? Вдруг не возьмет? Про клетку это фантазии - у меня несколько дней до отъезда и много дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...