Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки замерзают на улице


Гость Kotochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости от нас: мы переехали!!! Не прошло и полугода как квартира нашлась! Правда хозяйка не в курсе про животных :blush: ...

Деффки в шоке, первый день вообще не вылезали из ванной, а сейчас вроде ничего - освоились) Правда заново предстоит отучать от лазанья по столам :rolleyes:

Агата (видимо от стресса) уже 2 раза залазила ко мне на колени с требованием любви и ласки :wub: Целоваться лезет прям в губы))) выглядит при этом очень уморительно - зубищи большие и когда она наверх целоваться тянется и при этом жмурится, то зубы оголяются и получается зубастый китаец)

 

PS: Темка стала совсем грустной... Даже про наши радости писать как то неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже про наши радости писать как то неудобно...

 

Почему? Всем приятно, что Агата счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Она на меня шипит. Все время сидит в переноске, выходит только когда ее никто не видит.Я просто в ужасе, что она все время в клетке, уже скоро год. Это инвалидизация. Надо или выпускать или покупать клетку значительно больше, но я в минусе по деньгам. В огромном минусе. Кормлю ее инновой. Моча стала светлее и кал уже без слизи. Все-таки иннова лучше всех.

Куда ее выпускать совершенно непонятно. Она еще большая трусиха, чем Гамлет. И она точно не охотница. Мне ее в квартире негде выпустить, увы. Пристроить такую дикарку нереально. Выяснить, как она приручается, я не могу. Она, крнечно, стала меньше шипеть, но все равно прячется. Не играет. Стала мигать, когда смотрит на меня. А то просто замирала и не мигала....Мне ее так жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошо бы Диану куда-нибудь одной кошкой на передержку. Такой дикаркой, только менее злобной, а более трусливой была Маргоша (Илона помнит :rolleyes: ), в квартире, без множества других кошек, отошла, хоть и ныкается временами под диванами, но хоть сачком в комнате ловить не надо, как раньше. А уж как она диван любит :wub::wub: , только и валяется на нем кверху пузом, раньше же она его не видела.

 

Очень жалко Гамлета. :(:(:( Никак не могу успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать Гамлета я просто физически не могу - нет времени. Уже две недели я там не была. У меня плохие предчувствия, кот просто исчез....

Насчет Дианы я торпиться не буду. Может и получится ее приручить, она стала сидеть в клетке на виду и стала лучше ходить в туалет. Если мне удастся ее "разыграть", то она приручится. Надо как-то показать ей, что человек безопасен и даже приятен. Она такая смешная. Я зову ее Медвежонок. Щас лювлю момент, чтобы ее сфотографировать. Она очень уморительная. Буду ждать и терпеливо приручать. После НГ я буду чистить своим зубы, и надеюсь, что сможем и Диане почистить, и осмотреть-ощупать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наши любимые места в новом доме:

 

a6527842d74b.jpg

 

3ae0ee5ca493.jpg

 

bf47b81c9980.jpg

 

В детскую не пускают... Обиделись...

 

dd48e46501d0.jpg

 

Как Диана? Удалось сфотографировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может тему в Пристроенные? По Диане, если понадобится, открыть новую тему. Эту все равно никто читать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коточка, чем пасквили строчить на всех подряд, лучше бы это время убили на поиски Гамлета. А то про пристроенных в никуда собаку вы расписали, а про Гамлета, которого вы пристроили в никуда -молчок? так пристроенную в никуда собаку девочки ИСКАЛИ И НАШЛИ , у вас же времени нет искать кота. Зато на злобные пасквили и игру в детектива время нашлось. Кот не снится по ночам? Как он, один, сейчас мерзнет на улице, голодает или может подыхает в подвале? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Диана у меня. Наверное, у меня и останется, совсем не ручная, пристроить вряд ли возможно....

Постараюсь выложить фото до конца недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...