Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сука английского бульдога в руках сумасшедшей


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксана, вы уж меня простите, но человеку, с 20 своими собаками ... я как-то против

 

 

Ксана как всегда, хочет как лучше, люди в шоке :P

 

Живу загородом, 24сотки, у меня 5 испанских мастифов, две личных дворняжки, старушка - отказница под усыпление йорка, совсем недавно умерла 13 летняя ротти, но у меня 10 собак брошенных кураторами или подобранных мной(тем на ПиКе нет).,

в друзьях- Алла Купцова(Президент Национального Клуба Англичан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксана как всегда, хочет как лучше, люди в шоке :P

 

Живу загородом, 24сотки, у меня 5 испанских мастифов, две личных дворняжки, старушка - отказница под усыпление йорка, совсем недавно умерла 13 летняя ротти, но у меня 10 собак брошенных кураторами или подобранных мной(тем на ПиКе нет).,

в друзьях- Алла Купцова(Президент Национального Клуба Англичан).

Нам самим боялись отдавать кота,потом собаку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добрый вечер! я хотела узнать забрали или нет девочку? если нет то я заброла бы её на совсем.мы как раз ищем английского бульдожку девочку до палутара лет.если есть другие варианты пишите буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! я хотела узнать забрали или нет девочку? если нет то я заброла бы её на совсем.мы как раз ищем английского бульдожку девочку до палутара лет.если есть другие варианты пишите буду ждать.

Поищите на этом форуме http://www.help-bulldog.ru/forumphp3/viewf...1035547aa69b85c

 

А у Оджи всё мега-хорошо. ТТТ, она очень счастлива в семье. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Не знаю куда написать. Так, крик души. Вчера была в клинике с кошкой. Видела....Розу, эту сумасшедшую тетку! :angry:

После Оджи она завела йорка и сфинкса. Щенка и котенка.

Котенка будут позже оперировать. Там что-то породное, связанное с веками. Ё-масе! А вдруг в один день и с ними наиграется???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 лет спустя...

Двенадцать счастливых лет подарила нам эта собака.Оджи..Мы никогда тебя не забудем,наше брылястое счастье! Несколько часов тебе уже не больно,беги по Радуге.Мы боролись всеми способами с твоей болезнью,рак оказался сильнее.Знаю,тебе было хорошо с нами,а для нас ты будешь всегда в сердце.Любимка моя,боль моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/9/2020 at 2:21 AM, Оджи said:

Двенадцать счастливых лет подарила нам эта собака.Оджи..Мы никогда тебя не забудем,наше брылястое счастье! Несколько часов тебе уже не больно,беги по Радуге.Мы боролись всеми способами с твоей болезнью,рак оказался сильнее.Знаю,тебе было хорошо с нами,а для нас ты будешь всегда в сердце.Любимка моя,боль моя...

сочувствую.... тоже взяла собаку отсюда в 2008, простились в июне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...