Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Стафбультерьер Мотя (в районе Вешняки)


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака 29 ноября в районе "Вешняки", на автобусной остановке у метро "Выхино". Сука, невысокого роста, рыже-тигрового окраса, сильно истощена. На собаке ошейник с капсулой. Текст:" Стаффордширский бультерьер, 3 года, "Мотя". Номера на собаке обнаружить не удалось. Собака спокойная, дружелюбная, по первому впечатлению.

Ветеринар сказал, что она явно домашняя, не беременная, кожных заразных болезней нет, а "аллергическое состояние" кожи и глаз вызвано беспорядочным питанием на улице. Небольшой отит. Назначены капли для ушей и глаз.

 

Звонили в стафф-команду, там сказали, что если клейма нет, то зверь не их :-(

 

Нужна помощь с передержкой и с поиском прежних хозяев (если не найдем, будем искать новых)

 

0_1a449_3ff9a4bd_L.jpg

 

0_1a44a_5858d363_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили в стафф-команду, там сказали, что если клейма нет, то зверь не их :-(

 

:blink: стаффкоманда берет только клейменных?

 

моська..... блин...как у Алекса, который на радуге.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то не кажется что с такой запиской в капсуле стоит искать старых "хозяев"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили в стафф-команду, там сказали, что если клейма нет, то зверь не их :-(

 

Нужна помощь с передержкой и с поиском прежних хозяев (если не найдем, будем искать новых)

Никогда бы не поверила, что стаффкоманда по такому принципу определяет своих. Вроде за ними такого не наблюдалось. Сообщите мне, пожалуйста, с кем Вы разговаривали, с какой из двух команд, чтобы сделать выводы соответствующие. Немного помогу денежкой, обращайтесь.

Куда хотите определить на передержку?

0_1a449_3ff9a4bd_L.jpg

0_1a44a_5858d363_L.jpg

До чего же худырмочка девочка. Ее нужно постепенно откармливать в первые 2-3 дня, чтобы не навредить.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то не кажется что с такой запиской в капсуле стоит искать старых "хозяев"...

 

 

Да и собираемся искать, только пока очень-очень-очень нужна передержка: у подруги двое малых детей, она просто не справится на буднях еще и с Мотей :-(

 

Не знаю про стафф-команду точно, звонила не я и не подруга, заранее прошу прощения если кто-то кого-то неправильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое у нее лицо..гм.. необычное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон, еще раз прошу прощения, м.б. кто-то что-то не понял (см. мой пост выше).

На передержку готовы отвезти на хорошую, желательно бы в том районе и не очень дорогую.

Про диету Светлана (моя подруга) знает. Там не день два, а больше надо кашу +чуть-чуть курочки.

За предложение помощи спасибо заранее!

 

 

Монстера, а чем необычное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное тем, что лицо, а не морда. :)

 

Лицо мудрого человечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пока передержка не нужна. Героический муж подруги разрешил оставить дома. :gift:

Нужна помощь с расклейкой объявлений в районе Выхино. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собаку хотят найти - в адресник кладут телефон. если нет - пишут породу, кличку (как у этой собаки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харли-Джон, еще раз прошу прощения, м.б. кто-то что-то не понял (см. мой пост выше).

На передержку готовы отвезти на хорошую, желательно бы в том районе и не очень дорогую.

Про диету Светлана (моя подруга) знает. Там не день два, а больше надо кашу +чуть-чуть курочки.

За предложение помощи спасибо заранее!

 

 

Монстера, а чем необычное?

Я речь вела не о диете, а о количестве пищи, т.е. понемногу (не столько, сколько она готова съесть, а гораздо меньше, нужно разработать ЖКТ постепенно), но часто, а уж через 2-3 дня можно выйти на полный объем, диета же, действительно на более длительный срок нужна.

Супругу Светланы респект!

 

Вообще, ребята, вы молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна (Барнаул)

Выхинцы, обратите, пожалуйста, внимание! Здесь денег не просят! Помогите, пожалуйста, с расклейкой макетов!

 

Может стоит в подписи к названию темы написать: "Требуется пиар, расклейка макетов". На мой взгляд, более информативно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то не кажется что с такой запиской в капсуле стоит искать старых "хозяев"...

 

Однозначно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моська..... блин...как у Алекса, который на радуге.....

 

тоже про Алекса подумала :blink:

 

есть 2 пары ручек на стаффбуля. Не проверенные

 

а телефончик можно узнать "стаффкоманды"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже про Алекса подумала :blink:

 

есть 2 пары ручек на стаффбуля. Не проверенные

 

а телефончик можно узнать "стаффкоманды"? :blush:

Можно, Лена, можно. Звонили мне и Юльке Элакане. Мы вот сидели, фоточек ждали. Или циферок с клейма.

 

ТатьянаК, мужу подруги огромный респект! Собанька совсем худышка, видимо давно скитается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а телефончик можно узнать "стаффкоманды"? :blush:

Можно.

Жду клейма для установления питомника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, Лена, можно. Звонили мне и Юльке Элакане. Мы вот сидели, фоточек ждали. Или циферок с клейма.

 

ТатьянаК, мужу подруги огромный респект! Собанька совсем худышка, видимо давно скитается...

 

Лен, я вообще-то подумала не о вас. :gift: взяла в "" по другой причине :)

 

Нужна помощь с расклейкой макетов :help:

Может, старых все же тоже поискать? в тексте просто указать ищем старого/нового хозяина :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какая же она худая :blink: ,Танюш подруга у тебя молодец :gift: ,хоть одна не прошла мимо такого чуда.Скорей бы хозяева нашлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи какая же она худая :blink: ,Танюш подруга у тебя молодец :gift: ,хоть одна не прошла мимо такого чуда.Скорей бы хозяева нашлись!

 

 

Всем все ваши респекты передам! А подруга была не одна, Мотя увязалась за ее соседкой, вот вдвоем и возились сегодня.

 

Ситуация такая: клейма нет :-( Что делать?

 

Я тоже думаю, что лучше сразу писать старого или нового хозяина.

Я могу попробовать сделать макет, но если у кого-то рука "набита" - помогите, пожалуйста.

И могу распечатать на работе, только у меня принтер не цветной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже про Алекса подумала :blink:

 

есть 2 пары ручек на стаффбуля. Не проверенные

 

А ручкам можно девочку показать? А уж мы с ними поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не пишите, что это "стаффбуль"... Ну не стаффбуль это ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему это худощявый питбуль О_о нет?

+ 100

Поверьте мне, как породнику - стаффи здесь не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...