Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки,Коты, Котята,беру котят на выкорм!метро Ю.Бутово.ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!!!


Чебурашка65
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОсмотрите, пожалуйста, мои две темки в подписи: три котенка (1 двухмесячный, двое -3,5 месяцаи). жили на передержке около двух недель. по семейным обстоятельствам передержки они должны переехать 11-12 июля, т.е. в эти выходные. Маленькому нужен небольшой медуход. у него микоплазмоз, это заразно для слабых и больных кошек, для здоровых неопасно. они из одного кошкостада у меня с работы. котята все чистые, проглистогоненные, все приучены к лотку.

я готова платить вперед, подъезжать хоть каждый день, если есть какая-то срочность! живу на серой ветке на чертановской. ищу сокуратора, фин.поддержку, у меня на финкураторстве еще два котика...

буду ждать ответа от Вас, чтобы знать, рассчитывать на что-нибудь или нет, завтра позвоню!

Спасибо!

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемый пользователь, отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение данной темы в соответствии с правилами данного раздела:

4. Редактирование первого поста с отчетом по заезду/убытию животных обязательно два раза в месяц с 1 по 5 и с 15 по 20 число, о чем внизу поста должна иметься сноска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке Фаня безухова, она же кошка "че".... я сокуратор с Настей.

В гости захожу, стараюсь регулярно. Кошка обласкана, все процедуры сделаны строго вовремя, квартира чистая.

Ира за всех волнуется, всех любит, внимательна и терпелива. :appl:

 

Ир, ты хороший человек, большая молодчина, и "чекнутая кошкина мамаша" :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На передержке кошка Стрелка, которой сорвали психику с Институте Биофизики где ее стерилизовали. Списибо Ире, кошка, наконец-то, стала приходить в себя, Ира хороший кошачий психолог.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f554f13a93359214e18fe72d3125f264.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dc98a0a60f51.jpg

Мой кот Пыжик нашёл себе ЛЮБОООООВЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот так МЫ и живём "В тесноте да не в обиде"

6f22f539103f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Животинки на передержке:Пыжик и его дамы!!!

5c77ab7f9ea8.jpg

3b7c8d2eab96.jpg

a619ff8fe9f6.jpg

e348c7b203dd.jpg

Фу УСТАЛ!

306b66393d04.jpg

А вот девочки Лаки и Снежана которые вообще из комнаты не выходят!

09e0f38ddf15.jpg

5abad60a0c6b.jpg

И другие:

59a752dda252.jpgКот Пышун

56ba0a901059.jpgКошка Рыся

Такая Неждана приехала.

e74326104fc3.jpgКошка Неждана

А такой красоткой уехала!

1d5980403ebc.jpg

Брат и сестра:Максимка и Глафира.

bc593ab279c2.jpgМакс иГлаша

72788b462430.jpgКошка Марфуша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирина, спасибо большое за искренне отношение к своей работе!!!! Очень и очень я довольна человеком как личностью, любит кошаков безумно, балует и откармливает! ...Честно, просто не ожидала такого от передержки, зовет в гости всегда, и часами готова рассказывать про подопечных и доверенных ей животных! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Есть ли у Вас возможность взять белого пародного кота на передержку,до пристройства?

Девушка открывшая тему до 22 часов не сможет выйти в интернет,а с утра ей на работу,поэтому я пытаюсь помочь ей в помощи найти передержку,так как она живет сейчас в чужой квартире,и принесла с мороза туда кота.

Извините если что не правильно делаю,это первый мой опыт в поиске передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135302

это ее тема.

Как с Вами можно связаться,можно ли позвонить на домашний телефон?

С уважением Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У Ирины Чебурашка65 сломался комп и она не может выйти в инет.Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу всё починили,и я снова в курсе событий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер..) Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

На передержке Ч.П.

Котик приехавший 27.12.2010. заболел панлейкопенией 04.02.2011 :( ,сейчас котик здоров!!! :yahoo:

Ни одна кошка находящаяся на передержке не заболела,кураторы были все оповещены.

Проводилась кварцевание квартиры лампой открытого типа (6 раз/день и всю ночь кухня,коридор),а так же обработка аламинолом.

По совету Татьяны( Molli76) в понедельник 21.03.2011.в квартиру вызван специалист для обработки спец.дэз.средством!

Уважаемые Модераторы!Извините что пишу задним числом,нет возможности часто быть в интернете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вы можете взять на передержку собаку среднего размера?

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=породная

 

у собаки чума, девочка юная и покладистая, скромная и тихая, она находится в приюте, в открытом вольере,

нужна помощь на время лечения, делать колы, кормить, давать таблетки

собачьи передержки не могут принять её из-за чумы, а для кошек собачьи болезни не опасны

помогите, пожалуйста, этой кроткой девочке

если сочтете необходимым, то возможна клетка для собаки

но она юная и спокойная девочка, кошек не обидит тел 8-926-910-21-71

 

d5aa2ae7bf0b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нежданно негаданно приехала служба дэзинфекции!

А вызывала их почти месяц назад,вот удача!Обработали квартиру средством" СЕПТОДОР" !!!

Карантин снят! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня сидят там 2 котейки-Сеня и Сима!Передержка явно внушает доверие)Приличная квартира в окружении пушистиков и одной собачки!)Чисто и практически никакого резкого запаха!ладят вроде все отлично!)а неделе еду к своим)проведать)Спасибо Ирине!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик хозяйский Ханя! характер лучше кошки!!!

512b61e76f51.jpg

21a11014597a.jpg

Вот так он ухаживает за кошками)))

f1663092a78a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Наша тема в скорой, хозяйка умерла, осталось 11 кошек. Я автор темы, мы только что от туда приехали, нас пока 3 человека, которые реально готовы вывезти кошек на своих машинах. Скажите, пожалуйста, вы можете принять их, скажите стоимость ваших услуг. Мой телефон 7890616. Через 2-3 дня в квартире умершей не должно оставаться животных, работники ДЕЗа и милиция могут организовать истребление. Спасибо. Звонить можно до поздней ночи. Все кошки взрослые, домашние, красивые и здоровые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте , встанем на всякий случай в очередь , вдруг повезет .. вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6342776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...