Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, коты. Также доживание пожилых кошек.. Чертаново (Метро Чертановская, улица Чертановская)


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна кошачья передержка для щенульки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150015 После перенесенной чумки на собачью передержку ей нельзя, а кошкам не опасно.

К сожалению помочь вам не могу. По ряду причин, щенков и собак на передержку я не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмете кошку на передержку с 25августа по 5 сентября? С нашим кормом. Кошка домашняя(тайская) Без анализов, но с вет паспортом и всеми прививками. Возраст 10 лет. Никогда не общалась с другими кошками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению помочь вам не могу. По ряду причин, щенков и собак на передержку я не беру.

Спасибо, что ответили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмете кошку на передержку с 25августа по 5 сентября? С нашим кормом. Кошка домашняя(тайская) Без анализов, но с вет паспортом и всеми прививками. Возраст 10 лет. Никогда не общалась с другими кошками.

Прошу прощения что сразу не ответила, я в интернете бываю не часто. Мест у меня в данный момент нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер..) Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер..) Вами давно не редактировался первый пост в этой теме, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Отредактировала :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

здравствуйте , для двух кошек мам и примерно 2х месячных очень нужна передержка ! вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6342776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте , для двух кошек мам и примерно 2х месячных очень нужна передержка ! вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6342776

К сожалению помочь вам сейчас не смогу. У меня совсем нет мест, и скорее всего в течении месяца не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению помочь вам сейчас не смогу. У меня совсем нет мест, и скорее всего в течении месяца не будет.

спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мест на передержке нет, и скорее всего, в ближайший месяц не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такого хэппи-энда не ожидал никто! :rolleyes: Двое моих котят -шпротиков уехали в новый дом вместе! Причём к Инниной подруге. Т.е. связь и информация будет постоянно! Ура!

Инна,спасибо. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Y7Wp65Sv.jpg

 

y6DpW98J.jpg

 

Инна, котёнок был у вас ? Марсик 4 мес. ... 14 числа приехал, 21 вывезен с панлейкопенией.

Если ваш, объявите карантин, вы это должны были сделать ещё 18 числа, когда Тада вывезла своего кота с калицивирозом и панлейкопенией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая у некоторых передержек позиция - я на форум не хожу, мне не когда\нет возможности

Что у меня делается догадывайтесь сами, а лучше просто забирайте больных кошек, мне тут трупы не нужны, пусть подыхают на других передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y7Wp65Sv.jpg

 

Инна, котёнок был у вас ? Марсик 4 мес. ... 14 числа приехал, 21 вывезен с панлейкопенией.

Если ваш, объявите карантин, вы это должны были сделать ещё 18 числа, когда Тада вывезла своего кота с калицивирозом и панлейкопенией.

 

 

У Инны действительно нет инета сейчас. Но на передержке карантин.

Никого не принимают, а за другими ведётся наблюдение. Инна держит связь с врачом. Сама тоже и утром, и вечером связываюсь с Инной, так как там сидят ещё четверо моих зверей. Пока никаких признаков у других не проявилось.

 

Насколько я знаю, оба кота сидели отдельно. Контактов не было ни с друг другом, ни с другими кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Инны действительно нет инета сейчас. Но на передержке карантин.

Никого не принимают, а за другими ведётся наблюдение.

Карантин - это не только когда "никого не принимают".

Карантин - это когда еще "никого не отдают", во избежание распространения инфекции по другим передержкам.

Либо если отдают, то уведомляют куратора, что да, есть случай панлейкопении, котенок может быть болен.

Инна уведомила своих кураторов как-то по другому, если не может отписаться в теме, что у нее панлейкопения?

Маша, насколько я понимаю котенок к вам прибыл без диагноза и без информации, что он вывезен с передержки с панлейкопенией?

 

Тема не обновляется с 11 декабря

Сколько с того момента принято-вывезено котов с передержки.

Лучше Инне написать самой, чем очередной ее панлейкопенийник будет случайно всплывать еще где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Инны действительно нет инета сейчас. Но на передержке карантин.

Никого не принимают, а за другими ведётся наблюдение. Инна держит связь с врачом. Сама тоже и утром, и вечером связываюсь с Инной, так как там сидят ещё четверо моих зверей. Пока никаких признаков у других не проявилось.

 

Насколько я знаю, оба кота сидели отдельно. Контактов не было ни с друг другом, ни с другими кошками.

 

 

Тада, куратор котёнка вообще не знал про вашего котика, хотя вывезен был через 3 дня после него.

Точно знаю, что ещё один куратор узнал через меня о случившимся ... это не нормально.

Диагноз котёнку был поставлен в Бемби, по анализам. Он пробыл на передержке 8 дней, и, его фотографировали на одном фоне с другими кошками . Вот интересно, фотограф уже в курсе, что снимал котёнка, который вот вот выдаст первые симптомы? Лейкоциты сдавала я, перед переливанием, ещё раз хочу уточнить, котёнок выдал симптомы 21 числа и был вывезен куратором в клинику, а оттуда ко мне, с первыми симптомами (рвота), меньше чем через сутки котёнок уже не стоял на ногах. 8 дней инкубация для взрослых, а он ещё и на смене зубов, есть большая вероятность, что панлейкопению он подхватил именно там.

 

Простите, но меня сейчас больше интересует профилактика оставшихся там животных, знаю, что есть не привитые ...

Хотелось бы узнать, что делается для кошек.

Тада, безумно жаль вашего малыша, но тут уже ни чего не поделаешь, Максика постараюсь всеми силами вытащить, но сейчас надо подумать об оставшихся.

Инна, могла бы и по телефону кого то попросить отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максюша умер сегодня в клинике.

Ни чего не помогло ... сделано 2 переливания, использовались всевозможные препараты ... лейкоциты как упали, так и не поднимались.

Мурчал до последнего ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержке-то особо и дела нет, ни до котенка, ни до темы

Жаль малышика.

 

Ну нет у Инны инета сейчас. Держу связь ежедневно. И что можно сделать теперь?

 

Пока другие не заболели. Квартира обрабатывается постоянно.

Моим трём новым, которых должны были прививать на прошлой недели, пока витафел.

Ещё 4 другим, с согласия их куратора, я тоже обеспечила витафел.

 

Инна очень переживает. Она на форуме 6 лет работает, но с таким столкнулась впервые. Везло, можно сказать.

Здесь лучше бы грамотные советы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада, а Инна не объяснила, почему котёнок не отсидевший в карантине участвовал в фотосессии ?

Почему она утаила от куратора случай вашего котика ? Почему 18 числа кураторы были не в курсе? Почему 21 все кураторы были не в курсе ?

Телефон у неё тоже не работает ? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна очень переживает. Она на форуме 6 лет работает, но с таким столкнулась впервые. Везло, можно сказать.

Здесь лучше бы грамотные советы...

Вот это и странно, а поступила как истерический новичек, быстренько сбагрила одного заболетого вам, второго другому куратору, никому ничего и сказала, обезопасила как могла свою передержку и особо не озадачилась, не разнесут ли заболетые заразу по чужим

Это хорошо еще котенок уже с признаками был, так его сразу к Маше повезли, а был бы в инкубационном периоде, вот бы привезли на какую-нибудь передержку здорового откарантиненного котенка...

 

ps а что советы - теперь только внимательно наблюдать за каждым зверем, чтоб чего не пропустить

и пару недель никого никуда, особенно на другие передержки или в ручки, где не дай бог есть уже коты

С дезинфекцией тоже б не перестараться, чтоб ненароком самих кошек там этой лампой... того...

или дезсредствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У нас все плохо. Ангелина сегодня возила малышей к врачу, чума подтвердилась... Маленькая девочка, Зайка, совсем плохая... Все изначальное лечение было неправильным...

Самое ужасное, что заболевает и другая, Юлька, которая еще вчера вроде чувствовала себя нормально...

 

Надеюсь Вы не забудете написать в первом посте что у Вас еще и по чуме карантин?И напишите по какое число.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7315631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...