Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация у Наталии Юрьевны


NATALIA URIEVNA
 Поделиться
Подписчики 74

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Наталья Юрьевна.

Мы хотим стерилизовать кошку. Скажите, пожалуйста, место где вы проводите операции это клиника? Есть ли там необходимое оборудование которое может понадобиться если что-то пойдет с осложнениями? Как лучше будет для кошки: делать дома или у Вас, учитывая что потом ее надо около часа везти домой?

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна!

Возьметесь ли Вы з такую вот историю:

Дача, на дачу регулярно (каждую неделю) ездит мой весьма пожилой папа.

Там к нему прибились 2 кота и молоденькая кошечка.

Он их кормит, а в морозы пускает в дом. Но о взятии к себе речи нету - уже окошачен пиковской кошкой, у меня самой тоже полный комплект.

Из которв один - крипторх, похоже, а второй вполне активен сексуально.

Кошка молодая, вроде, еще не беременна, но кот к ней пристает активно.

Надо бы покастрить всю компанию.

Насколько реально это у Вас сделать так, чтобы потом сразу их вернуть на место? Можно будет попросить отца за ними присмотреть денек. Особенно, если Вы сможете с ними разобраться в субботу.

И еще - какие процедуры надо проделать с котейками до того, как к Вам их повезем? Сейчас они здоровы, вроде. Папа их обрабатывал от блох осенью. Но не глистогонил, кажется.

 

И главное - скока денег за котов и за коху?

А мне-то ответьте плиз :blush:

Видать, пропустили, уехал пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне-то ответьте плиз :blush:

Видать, пропустили, уехал пост.

Да , извините! Если есть возможность , то проглистогоньте. И если у кошки сейчас течка , то желательно дождаться окончания. Всех сделать , естественно , смогу , а по дням надо договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за сколько дней нужно проглистогонить? Если каплями на холку?

За неск. дней - неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна,Здравствуйте!Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99550

Подскажите что это может быть?Спасибо.

8ce9056a1b74f83a41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна,Здравствуйте!Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99550

Подскажите что это может быть?Спасибо.

8ce9056a1b74f83a41.jpg

Добрый вечер! Здесь я Вам помочь не могу , хотя очень похоже на пигментное пятно или гематому . А по моей специализации - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, начинаю мечтать о свидании :wub: Коллекция девушек подбирается у меня... Зверей 6-8 наскребём легко!Где-нибудь через недельку,а?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, начинаю мечтать о свидании :wub: Коллекция девушек подбирается у меня... Зверей 6-8 наскребём легко!Где-нибудь через недельку,а?...

Я думаю , что получится числа 09.02 или 10.02 . Кто хочет присоединиться , звоните Нине.

НАРОД НАБРАЛСЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, здравствуйте! Начитавшись о Ваших золотых руках, хочу доверить Вам своё сокровище :rolleyes: . У меня кошечка моя, домашняя, взяла на форуме котенком в середине сентября. Так что ей где-то шесть - шесть с половиной месяцев. Течек ещё не было. 18 января делали ей ревакцинацию. Читала, что через три недели после этого можно стерилизовать. Зная, что к Вам очередь, хочу договориться заранее. Да, мне повезло, живу я от Вас совсем рядом: в конце Сиреневого бульвара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, здравствуйте! Начитавшись о Ваших золотых руках, хочу доверить Вам своё сокровище :rolleyes: . У меня кошечка моя, домашняя, взяла на форуме котенком в середине сентября. Так что ей где-то шесть - шесть с половиной месяцев. Течек ещё не было. 18 января делали ей ревакцинацию. Читала, что через три недели после этого можно стерилизовать. Зная, что к Вам очередь, хочу договориться заранее. Да, мне повезло, живу я от Вас совсем рядом: в конце Сиреневого бульвара :)

 

Спасибо за доверие! Звоните , договоримся . На самом деле перерыв может быть значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, большая к Вам просьба. Вы на многие вопросы отвечаете в личку. Понятно, когда речь о цене и т.д., но не могли бы Вы иногда отвечать в основной теме, когда вопросы, скажем, о том, какие операции Вы проводите, можно ли что-то сделать? Ведь Вашу тему читают люди, которые только выбирают врача и нуждаются в максимально полной информации. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, большая к Вам просьба. Вы на многие вопросы отвечаете в личку. Понятно, когда речь о цене и т.д., но не могли бы Вы иногда отвечать в основной теме, когда вопросы, скажем, о том, какие операции Вы проводите, можно ли что-то сделать? Ведь Вашу тему читают люди, которые только выбирают врача и нуждаются в максимально полной информации. Спасибо :)

Прошу прощения! Конечно , я постараюсь в теме отвечать на вопросы по максимуму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья Юрьевна! Посоветуйте, пожалуйста, у нашей собаки уже месяц никак не закончится течка. Правда выделения стали темными, усилился аппетит. Что это может быть и с чего начать проверку с каких анализов или УЗИ. и куда с этим лучше обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Посоветуйте, пожалуйста, у нашей собаки уже месяц никак не закончится течка. Правда выделения стали темными, усилился аппетит. Что это может быть и с чего начать проверку с каких анализов или УЗИ. и куда с этим лучше обратиться?

Добрый день! Это может быть начинающаяся гематометра , гормон. нарушения , опухоль(???) . Лучше для начала сделать УЗИ , а там , в зависимости от результатов , смотреть дальше. Я люблю , как делает УЗИ Иноземцева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая Наталия Юрьевна!

Я открыла вот такую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3107607

Девочки посоветовали обратиться к Вам, может Вы сможете направить нас на верный путь.

Проблема: Два года назад в Никитский сад выбросили щенка, девочку, метиса лабрадора. Мы ее пристроили на метеостанцию, в качестве служебной собаки. После первой течки стерелизовали....

Дальше начались проблемы. Шов заживал плохо. Через пару месяцев после стерелизации появились выделения, гнойные. Был назначен курс антибиотиков. Прокололи все прошло. Через шесть месяцев, опять выделения, но уже кровянистые и соба (Лада) ведет себя как течная сука. Вет сказал, что редко, но бывает такое, гормональный фон как бы не восстановился. Подождали - собаке поплохело. Врач сказал, что это внутреннее воспаление - разрезали еще раз. Теперь "течки" каждые месяц. Сотрудники метеостанции по совету вет.врача поили собу контрасексом. Сегодняшний день - Лада четвертую неделю, в конкретном загуле. Вокруг стая кобелей....

Что это может быть, и что делать в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубокоуважаемая Наталия Юрьевна!

Я открыла вот такую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3107607

Девочки посоветовали обратиться к Вам, может Вы сможете направить нас на верный путь.

Проблема: Два года назад в Никитский сад выбросили щенка, девочку, метиса лабрадора. Мы ее пристроили на метеостанцию, в качестве служебной собаки. После первой течки стерелизовали....

Дальше начались проблемы. Шов заживал плохо. Через пару месяцев после стерелизации появились выделения, гнойные. Был назначен курс антибиотиков. Прокололи все прошло. Через шесть месяцев, опять выделения, но уже кровянистые и соба (Лада) ведет себя как течная сука. Вет сказал, что редко, но бывает такое, гормональный фон как бы не восстановился. Подождали - собаке поплохело. Врач сказал, что это внутреннее воспаление - разрезали еще раз. Теперь "течки" каждые месяц. Сотрудники метеостанции по совету вет.врача поили собу контрасексом. Сегодняшний день - Лада четвертую неделю, в конкретном загуле. Вокруг стая кобелей....

Что это может быть, и что делать в первую очередь?

В общем , девочки Вам написали правильно . Любая из этих причин может вызывать такие признаки . При вен.саркоме кобели реагируют на запах крови .

Врач удалил матку полностью? Если оставил матку или большую культю , то могут быть выделения ( надо сделать УЗИ ). Кормление контросексом результатов не дало? А что врач сказал после повторной операции? Было воспаление или нет? Могла быть и реакция на нитки .

Если эти причины отпадут , то возможно это вагинит из-за недостатка гормонов . Это корректируется препаратами .

Сука подпускает к себе кобелей?

Если врач отвечает за свою работу и гарантирует , что яичники 100% удалены полностью , то возможно наличие гормонпродуцирующей опухоли .

Вот сколько всего!

Надо , как min. , провести вагинальный осмотр (чтобы исключить вен. саркому ) и сделать УЗИ брюшной полости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99905&st=0 скорее всего потребуется кастрация.

 

Возраст точно не ясен- но зубы поменялись. Скажите, пожалуйста- когда делают кастрацию по возрасту, сколько должно пройти после всех мероприятий( аддаптпция, прививка...), сколько стоит у Вас(где это) и ,если с приездом(ул Корнейчука-мБибирево-Алтуфьево)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю , что получится числа 09.02 или 10.02 . Кто хочет присоединиться , звоните Нине.

 

Пожалуйста, больше не звоните! Кворум полный, и ещё более, чем полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья Юрьевна. Мы с трудом разгребли квартиру с 18 котятами. Сейчас там остались взрослые животные, которые начинают скрещиваться между собой. Сколько у Вас стоит стерилизация-кастрация, где Вы находитесь и когда можно подъехать?

Может из наших еще кто подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, больше не звоните! Кворум полный, и ещё более, чем полный!

Желающие могут попробовать обратиться к Pinara - она планирует пригласить наталью Юрьевну в начале следующей недели: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100337&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенку из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99905&st=0 скорее всего потребуется кастрация.

 

Возраст точно не ясен- но зубы поменялись. Скажите, пожалуйста- когда делают кастрацию по возрасту, сколько должно пройти после всех мероприятий( аддаптпция, прививка...), сколько стоит у Вас(где это) и ,если с приездом(ул Корнейчука-мБибирево-Алтуфьево)

 

Спасибо!

Уже можно оперировать . Собачьих можно оперировать , начиная с 3-х месяцев. После прививок желательно , чтобы прошло 7-10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашему щенку (девочке) метису овчарки сейчас 4,5 месяца, весим около 12 кг., зубки в процессе смены (поменялись только задние). В каком возрасте ее можно стерилизовать (удалить яичники и матку) и сколько это будет стоить с выездом на дом (м. Кантемировская)? И расскажите пожалуйста про процедуру, в частности, какова ее длительность и возможные риски при условии проведения процедуры вне стационара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна! У меня такой вопрос. Я хочу стерилизовать шарпейку-отказницу. Ей 2,5 года. У нее атопический дерматит. Аллергия на многие вещи... Это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...