Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация у Наталии Юрьевны


NATALIA URIEVNA
 Поделиться
Подписчики 74

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Наталья Юрьевна, не удаляете ли Вы полипы (кисты) на деснах у котов? Коту 14 лет, боюсь делать обычный нарков в обычной ветклинике. Оперировали у Вас собачку 4 года назад. Все прошло супер!

Изменено пользователем Irma89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера днем стерилизовали кошечку у Натальи Юрьевны- все очень спокойно, хорошо прошло. Кошечка в этот же день поела, конечно операция -это операция, но все очень щадяще. От наркоза отошла быстро и без проблем, через несколько часов ходила уже хорошо.Наталья Юрьевна чувствуется что очень заботится о своих подопечных, отношение всегда видно. я не была свидетелем операции, но видела, что операция делалась аккуратно - и гель в глаза закапывали, и шовчик сделан очень хорошо. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи Юрьевны давно кастрировала кучу своих животных. Я безмерно довольна работой Натальи Юрьевны и результатом. То что после операции кошки через два часа прыгали бегали, а собачки сразу после операции топали своими ножками и ничего не надо обрабатывать, попонки одевать, лекарства давать - чудо! )) Люди сейчас-то не верят в такое, а 8 лет назад ну точно чудо. За нами после операции приезжало такси с этого же форума и когда собаки сами подошли к машине, девушка спросила, а где стерилизованные. И долго не могла поверить что это и есть послеопрационные собаки, разве что не перекрестилась )))))))))) А одну бездомную кошечку стерилизованную у НЮ забрали у меня буквально через пару дней после операции. Новые хозяева были поражены до глубины души шовчиком размером 1-1.5 см, который мы с трудом отыскали )))

 

И для сравнения. Стерилизовала я бездомную собаку в местной подмосковной ветклинике. Да действительно названная по телефону сумма оказалась базовой, а в итоге вышло гораздо больше. Плюс шов не зажил и разошелся, и пришлось еще раз везти и перешивать. Столько времени нервов денег. В итоге все обошлось гораздо дороже и потрачена куча нервов и денег, в т.ч. здоровье собаки и ее нервы.

 

В общем я все к чему? К тому что качество на высшем уровне.

Лично я готова и с радостью плачу за качественную работу. И сплю спокойно и хвостики спят спокойно )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить стерилизовать кошечку - живет в зоомагазине. И где это можно сделать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно задать вопрос в этой теме?

Надо стерилизовать кураторскую котёнку.

Предположительно, 1 сентября 2015 рождения.

Как определить правильный срок, когда надо стерилизовать?

Спасибо большое.

Первой течки ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить стерилизовать кошечку - живет в зоомагазине. И где это можно сделать? Спасибо!

Ответила в личку.

 

А можно задать вопрос в этой теме?

Надо стерилизовать кураторскую котёнку.

Предположительно, 1 сентября 2015 рождения.

Как определить правильный срок, когда надо стерилизовать?

Спасибо большое.

Первой течки ещё не было.

Уже можно оперировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку.

 

 

Уже можно оперировать.

 

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить стерелизовать кошку (9 мес). И контакты клиники.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем своим кошкам стерилизацию делала у Натальи Юрьевны, хочу выразить огромное спасибо за внимание к каждой мелочи, тревогам и высокий профессионализм! Все довольны, отходят от наркоза легко и готовы на подвиги в тот же день)

 

Поэтому когда зашла речь о кошке на пристройстве, то стерилизацию хочу делать только у Натальи Юрьевны! Кошке около года, ОАК и биохимия в норме.

Скажите, пожалуйста, когда можно в ближайшее время и сколько это будет стоить?

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить стерелизовать кошку (9 мес). И контакты клиники.

Спасибо.

Здравствуйте.

Позвоните мне, пожал., я Вам всё расскажу. Тел. в подписи.

 

Всем своим кошкам стерилизацию делала у Натальи Юрьевны, хочу выразить огромное спасибо за внимание к каждой мелочи, тревогам и высокий профессионализм! Все довольны, отходят от наркоза легко и готовы на подвиги в тот же день)

 

Поэтому когда зашла речь о кошке на пристройстве, то стерилизацию хочу делать только у Натальи Юрьевны! Кошке около года, ОАК и биохимия в норме.

Скажите, пожалуйста, когда можно в ближайшее время и сколько это будет стоить?

 

Заранее большое спасибо!

Ответила в личку.

 

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,сколько по времени длится операция по стерилизации кошки лапроскопом?

Здравствуйте.

Я думаю минут 40. Точнее надо узнавать у тех, кто делает зндоскопию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Юрьевна, здравствуйте.

Беспокит Вас бездомная очередная киска из Жуковского. Можно ли в четверг - 14 апреля - к Вам приехать?

Мы, как всегда, ограничены во времени. Прошу в 11:30 час и до 12:30 час. из-за перерыва электричек. Лучше бы в 12 час :rolleyes: !

С уваженим, Ирина.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Заинтересовала стерилизация у Вас в связи с тем, что насколько я понимаю она легче переносится.

Ситуация: подобранная с улицы в возрасте 2 месяцев кошка, метис русской голубой (?), возраст сейчас около года.

Последние 2 месяца на преднизолоне в связи с проблемами с дыханием (предварительный диагноз бронхиальная астма кошек, в связи с этим стерилизацию нам не рекомендовали вообще).

За последние 2 месяца течка была уже 4 раза (по 3-5 дней)

Вопросы: где принимаете на данный момент? стоимость операции? возможна ли с таким диагнозом операция на дому? и операция в принципе?

Консультируете ли по данной болезни (кого-то посоветуете из коллег?)

заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сколько стоит стерелихация бездомной у вас или у меня (м преображенская пл) на дому?

Дешевле ли с кем-то кооперироваться?

 

И сразу запрос к комментирующим. Давайте вместе, я подстроюсь под вас по дате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Заинтересовала стерилизация у Вас в связи с тем, что насколько я понимаю она легче переносится.

Ситуация: подобранная с улицы в возрасте 2 месяцев кошка, метис русской голубой (?), возраст сейчас около года.

Последние 2 месяца на преднизолоне в связи с проблемами с дыханием (предварительный диагноз бронхиальная астма кошек, в связи с этим стерилизацию нам не рекомендовали вообще).

За последние 2 месяца течка была уже 4 раза (по 3-5 дней)

Вопросы: где принимаете на данный момент? стоимость операции? возможна ли с таким диагнозом операция на дому? и операция в принципе?

Консультируете ли по данной болезни (кого-то посоветуете из коллег?)

заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Перезвоните мне, пожал.

 

 

Здравствуйте.

Сколько стоит стерелихация бездомной у вас или у меня (м преображенская пл) на дому?

Дешевле ли с кем-то кооперироваться?

 

И сразу запрос к комментирующим. Давайте вместе, я подстроюсь под вас по дате

Здравствуйте.

Перезвоните мне, пожал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит стерилизация кошки и собаки овчарки? можно ли стерилить во время течки или лучше подождать окончания?

 

куда везти животных или есть выезд на дом?

 

делаете ли вы операцию по удалению опухоли на молочной железе с местной анестезией? (собака старая, наркоза не перенесет, всю гряду удалять не получиться, так нам на осмотре сказали. поэтому хоть шишку убрать). рентген, анализы крови все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наталья Юрьевна, здравствуйте,

 

Подскажите, когда возможно в ближайшее время стерилизовать кошку?

 

Звоню вам по номеру 6101, он недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Наталья Юрьевна!

как быстро возможно к Вам записаться на стерилизацию? какие анализы надо иметь с собой?

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Наталья Юрьевна, сколько стоит стерилизовать бездомную совершенно дикую кошку? Я мало разбираюсь в животных и у меня следующие вопросы

- кошка дворовая, то есть чем она больна ( а больна точно), никто не знает. Без анализов разве безопасно ее оперировать? анализы сдавать возможности нет. Более того, ее еще надо и поймать.

- Кошку после операции никакой возможности даже дня держать где то нет, как в этом случае быть? я так понимаю кошка должна хотя бы сутки пробыть или в стационаре или у кого-то. верно?

Изменено пользователем Екатерина1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, Наталья Юрьевна, сколько стоит стерилизовать бездомную совершенно дикую кошку? Я мало разбираюсь в животных и у меня следующие вопросы

- кошка дворовая, то есть чем она больна ( а больна точно), никто не знает. Без анализов разве безопасно ее оперировать? анализы сдавать возможности нет. Более того, ее еще надо и поймать.

- Кошку после операции никакой возможности даже дня держать где то нет, как в этом случае быть? я так понимаю кошка должна хотя бы сутки пробыть или в стационаре или у кого-то. верно?

 

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия Юрьевна, здравствуйте.

Беспокит Вас бездомная очередная киска из Жуковского. Можно ли в четверг - 14 апреля - к Вам приехать?

Мы, как всегда, ограничены во времени. Прошу в 11:30 час и до 12:30 час. из-за перерыва электричек. Лучше бы в 12 час :rolleyes: !

С уваженим, Ирина.

 

Наталия Юрьевна, здравствуйте.

Мы отловлены, но уже с котятами :rolleyes::cry2::blush: на передержке.

 

Вот мы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293700 .

Можно ли 21 июля приехать на стерилизацию?

8 903 182 90 71 Ирина.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наталия Юрьевна, коша Лапка передает с передержки привет и СПАСИБО :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: !

У нас все отлично, как всегда!

 

71bff1109cb1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Наталья Юрьевна!

Хотим стерилизовать кошку, если можно - 29-30 августа. Кошке 3 года, не привитая - взяли котенком с улицы, все собирались, но так и не привили...

Можно узнать, сколько будет стоить и нужно ли до этого привить?

Спасибо,

Галина

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Наталья Юрьевна!

Хотим стерилизовать кошку, если можно - 29-30 августа. Кошке 3 года, не привитая - взяли котенком с улицы, все собирались, но так и не привили...

Можно узнать, сколько будет стоить и нужно ли до этого привить?

Спасибо,

Галина

Здравствуйте.

Перезвоните мне, пожал., я Вам всё расскажу. Телефон в 1-ом посте.

С ув., Н.Ю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

кошку стерилили в клинике мсха прошедшей зимой. шрамик на животе. спустя полгода у кошки началась явная течка. подскажите пожалуйста, что делать? и нужно ли что то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...