Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация у Наталии Юрьевны


NATALIA URIEVNA
 Поделиться
Подписчики 74

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Наталья Юрьевна, напишите мне, пожалуйста в ЛС, сколько будет стоить стерилизовать бездомную кошку беременную с выездом и без м.Савеловская.

И еще, сколько ее после этого нужно будет подержать дома , к сожалению, в клетке перед тем, как можно будет безопасно выпустить обратно? После стерилизации можно будет через пару дней сразу капать стронгхолд на холку от блок и глистов или иммунитет будет еще ослаблен?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, здравствуйте!

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам - сколько будет стоить стерилизация бездомной кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, добрый день.

Форумчане посоветовали обратиться к вам... У меня частный мини приют для кошек. В настоящий момент назрела необходимость в стерилизации сразу шестерых котят-подростков (четыре кошечки и два котика) (возраст всех примерно 6-7 месяцев), которых к этому времени не удалось еще пристроить.

Плюс во дворе еще одна кошечка-подросток (месяцев 6), ее также необходимо стерилизовать, пока и она не начала приводить котят.

Проживаю в Москве, территориально м. Строгино. Хотела бы узнать возьметесь ли и сколько это будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на стерилизацию 5 кошек и кот, а еще из другой темы хвост. Предлагаю как-то попробовать скооперироваться, может если хвостов под стерилизацию будет много, получится попросить Наталью Юрьевну приехать в одно место и простерилить всех, т.к. Наталья Юрьевна, насколько я знаю, невыездная.

И лучше ей звонить, т.к. она быстрее ответит по телефону, чем в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, добрый день.

Форумчане посоветовали обратиться к вам... У меня частный мини приют для кошек. В настоящий момент назрела необходимость в стерилизации сразу шестерых котят-подростков (четыре кошечки и два котика) (возраст всех примерно 6-7 месяцев), которых к этому времени не удалось еще пристроить.

Плюс во дворе еще одна кошечка-подросток (месяцев 6), ее также необходимо стерилизовать, пока и она не начала приводить котят.

Проживаю в Москве, территориально м. Строгино. Хотела бы узнать возьметесь ли и сколько это будет стоить.

 

Вот фонд Динго тел.: 8-925-530-45-70,

http://fond-dingo.ru/sterilization/program-about.html

Стерилизует на дому бесплатно при наличии у владельца не менее 7 животных.

Изменено пользователем bambuchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как к Вам записаться на стерилизацию домашней кошки (3 года)? Куда территориально нужно ехать и нужно ли предварительно привозить кошку на осмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста а вы работаете с каким наркозом? и проводите ли операцию при воспалениях в матке (поиметра)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и проводите ли операцию при воспалениях в матке (поиметра)?

 

Кроме того, делаю следующие операции:

- пиометра (удаление гнойного воспаления матки)

 

 

лучше сразу ЗВОНИТЬ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
подскажите пожалуйста а вы работаете с каким наркозом? и проводите ли операцию при воспалениях в матке (поиметра)?

Да, провожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! я живу в сельской местности под сергиев посадом. вы, на дому делаете операции и сколько это будет стоить? мне нужно трех кошек простерилизовать и 2 котов кастрировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!!! я живу в сельской местности под сергиев посадом. вы, на дому делаете операции и сколько это будет стоить? мне нужно трех кошек простерилизовать и 2 котов кастрировать....

Здравствуйте .

Я уже давно не выезжаю . Если сможете сами подвезти , то с удовольствием Вам помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль я тоже приехать не смогу, тем более с такой оравой....удачи вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Наталья Юрьевна. Написала Вам в личку с сылкой на темку.

Ответила в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наталья Юрьевна, здравствуйте!

 

Большое спасибо за проведенную вчера операцию. От нас и от нашей Умы :-).

 

С кошкой все замечательно. Вчера после операции почти весь день молча лежала, отдыхала. К вечеру стала играть, потихоньку бегать.

 

Сегодня с утра вовсю играет, бегает, разговаривает. Судя по тону - как будто ругает нас за то, что мы ее вчера куда-то возили :-).

 

Хорошо, что не нужно попоны и все так быстро.

 

Спасибо за профессионализм и заботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала хотела стерилизовать своих у НЮ. Искренне не понимаю тех, кто пишет, что цены "демократичные", "приемлемые" и т.д.! Неужели 7500-8000 за стерилизацию кошки - демократичная цена?! Ни в одной ветклинике столько не берут!

Одна из кошек, живущая сейчас у нас, ищет дом (да, многие люди забирают животных с улицы и помогают им без ужаса и суеты всех этих СОС-тем). Мне было сказано, что для такой можно сделать небольшую скидку, но, простите, таким тоном, что мне бы воспитание точно не позволило еще раз об этом спрашивать. Не умею я на рынке торговаться.

Каким бы замечательным специалистом ни была НЮ, но, на мой взгляд, 8000 за стерилизацию кошки - очень много. Если покупать котенка за десятки тысяч, наверное, это и оправданно. Но сама со своими подобранцами это себе позволить не могу.

Впрочем, искренне рада за участников форума, считающих такие расценки невысокими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сначала хотела стерилизовать своих у НЮ. Искренне не понимаю тех, кто пишет, что цены "демократичные", "приемлемые" и т.д.! Неужели 7500-8000 за стерилизацию кошки - демократичная цена?! Ни в одной ветклинике столько не берут!

Одна из кошек, живущая сейчас у нас, ищет дом (да, многие люди забирают животных с улицы и помогают им без ужаса и суеты всех этих СОС-тем). Мне было сказано, что для такой можно сделать небольшую скидку, но, простите, таким тоном, что мне бы воспитание точно не позволило еще раз об этом спрашивать. Не умею я на рынке торговаться.

Каким бы замечательным специалистом ни была НЮ, но, на мой взгляд, 8000 за стерилизацию кошки - очень много. Если покупать котенка за десятки тысяч, наверное, это и оправданно. Но сама со своими подобранцами это себе позволить не могу.

Впрочем, искренне рада за участников форума, считающих такие расценки невысокими :)

Если Вы будете звонить и говорить, что у Вас животные из ПИТОМНИКА(где животные продаются), а не из приюта или передержки (откуда животные пристраиваются бесплатно в добрые руки), то я буду говорить

соответствующие цены.

Больше можете не писать, дальнейшего диалога вести не буду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, ну что за бред и детский сад! Какой питомник, о чем Вы? Когда я звонила, то сказала, что у нас три кошки, упомянула, что все подобрашки, одну мы котенком взяли, а остальных взрослыми (какой питомник с кошками -подобрашками, это же смешно!), одна пристраивается, так как нам столько много, а хочется и дальше помогать бездомным животным. Хотим стерилизовать всех трех, в первую очередь пристраиваемую. Вы назвали свою цену "8000" за одну кошку. Я написала об этом здесь, чтобы обычные люди не тратили своё время и не звонили Вам, так Вы, сказать по правде, откровенно хитрите и не указывает свои цены. Вы негодуете, видя, что это "отрицательная реклама". Я ведь не спорю, возможно, если Вы действительно очень хороший специалист, может Ваши услуги столько и стоят. Просто они не по карману большинству людей, особенно тех, что заходят на этот форум. О чем честно написала. А Ваш ответ показывает Вас как личность инфантильную, не готовую отвечать за свои слова.

Либо Вы, отвечая на моё сообщение, меня с кем-то перепутали, тогда Вам логично извиниться :)

 

Если Вы будете звонить и говорить, что у Вас животные из ПИТОМНИКА(где животные продаются), а не из приюта или передержки (откуда животные пристраиваются бесплатно в добрые руки), то я буду говорить

соответствующие цены.

Больше можете не писать, дальнейшего диалога вести не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, ну что за бред и детский сад! Какой питомник, о чем Вы? Когда я звонила, то сказала, что у нас три кошки, упомянула, что все подобрашки, одну мы котенком взяли, а остальных взрослыми (какой питомник с кошками -подобрашками, это же смешно!), одна пристраивается, так как нам столько много, а хочется и дальше помогать бездомным животным. Хотим стерилизовать всех трех, в первую очередь пристраиваемую. Вы назвали свою цену "8000" за одну кошку. Я написала об этом здесь, чтобы обычные люди не тратили своё время и не звонили Вам, так Вы, сказать по правде, откровенно хитрите и не указывает свои цены. Вы негодуете, видя, что это "отрицательная реклама". Я ведь не спорю, возможно, если Вы действительно очень хороший специалист, может Ваши услуги столько и стоят. Просто они не по карману большинству людей, особенно тех, что заходят на этот форум. О чем честно написала. А Ваш ответ показывает Вас как личность инфантильную, не готовую отвечать за свои слова.

Либо Вы, отвечая на моё сообщение, меня с кем-то перепутали, тогда Вам логично извиниться :)

Возможно, я Вас и с кем-то перепутала - ИЗВИНИТЕ :worthy: . Но, когда мне говорят, что животные на пристройство, я говорю совсем другую цену. И никто, и никогда кроме Вас меня не обвинял, что я делаю бездомных или пристраиваемых животных за цену домашних.

Надо чётко формулировать свои вопросы. А спорить и ругаться у меня нет ни времени, ни желания. Я, слава Богу, не единственный врач, есть много замечательных специалистов, к которым можно обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я Вас и с кем-то перепутала - ИЗВИНИТЕ :worthy: . Но, когда мне говорят, что животные на пристройство, я говорю совсем другую цену. И никто, и никогда кроме Вас меня не обвинял, что я делаю бездомных или пристраиваемых животных за цену домашних.

Надо чётко формулировать свои вопросы. А спорить и ругаться у меня нет ни времени, ни желания. Я, слава Богу, не единственный врач, есть много замечательных специалистов, к которым можно обратиться.

 

Я всегда четко формулирую свои вопросы. И, если честно, врядли Вы меня неправильно поняли. Вы ведь еще переспросили меня "Пристраиваемая кошка родилась дома?", а я ответила, что не знаю, так как мы взяли ее с улицы уже взрослой. После этого Вы назвали свою цену.

Но, даже оставив эту кошку в покое, 8000 рублей за стерилизацию одной кошки на момент декабря 2015 года - это значительно выше среднерыночной цены в Москве. Имея такие расценки, на мой взгляд, нечестно не указывать их в заглавном посте и называть "приемлемыми". Есть известный феномен человеческой психики: когда звонишь, отказаться сложнее, чем когда знаешь заранее. То есть Вы свой бизнес строите отчасти на человеческой слабости и стеснительности, а это бесчеловечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я всегда четко формулирую свои вопросы. И, если честно, врядли Вы меня неправильно поняли. Вы ведь еще переспросили меня "Пристраиваемая кошка родилась дома?", а я ответила, что не знаю, так как мы взяли ее с улицы уже взрослой. После этого Вы назвали свою цену.

Но, даже оставив эту кошку в покое, 8000 рублей за стерилизацию одной кошки на момент декабря 2015 года - это значительно выше среднерыночной цены в Москве. Имея такие расценки, на мой взгляд, нечестно не указывать их в заглавном посте и называть "приемлемыми". Есть известный феномен человеческой психики: когда звонишь, отказаться сложнее, чем когда знаешь заранее. То есть Вы свой бизнес строите отчасти на человеческой слабости и стеснительности, а это бесчеловечно.

Вы не правы! Наталья Юрьевна на мой взгляд просто лучший специалист в этой области. Я, как и многие форумчане пользуемся очень давно её услугами. Я посылаю к ней очень много людей и с домашними любимцами и с подобрашками. Ещё никто не пожаловался ни на цену, ни на другой негатив. Если Вы что-то не поняли, или не правильно выразились, то и цену Вам озвучили, как для домашнего любимца.

К сведению, в центральных клиниках Москвы цены на стерилизацию давно выше, нежели у Натальи Юрьевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо :gift: за недавно проведенную стерилизацию сразу трех подростков-котят, которые свалились мне на голову аж в августе и все никак не пристроятся. Подошло время стерилизации, и я обратилась к Н.Ю., которая, действительно сделала большу-у-ую скидку в связи с тем, что котятки на пристройство (по крайней мере цена оказалась в 2 раза меньше, чем в госветклинике, где, по незнанию, я стерилила предыдущих кошек). Но помимо денежных затрат людей интересует и то, как животные переносят данную процедуру. Так вот смело говорю: качество операции - на высоте, кошки ОЧЕНЬ быстро отошли (опять-таки сравниваю с обычной госветклиникой). Поэтому, когда кошки через 1,5 часа после операции с удовольствием покушали, а через два уже хотели гонять мышку, я была, честно признаюсь, приятно удивлена. Не было жутких качаний из стороны в сторону, пописов под себя или непонятно где и т.д. А в дальнейшем никаких попон-перевязываний-снятия швов.

Сама врач мне очень понравилась. Поэтому мне немного грустно, что возникают такие недружественные диалоги. Действительно, в большинстве случаев никаким образом по внешнему виду нельзя на 100 % сказать, своя ли кошка, домашняя (пусть и подобранная когда-то на улице), или на пристройство. Вряд ли найдется человек, который изможденную подобрашку тут же понесет на стерилизацию. Чаще все же ее берут домой, отмывают, откармливают (она становится похожей на домашнюю) и уж потом - на операцию. Поэтому врачу остается надеяться только на честность людей. И именно поэтому так важно, что врач слышит, когда ему звонят по поводу необходимой стерилизации.

Единственный момент, который меня смутил, это указание в визитке врача возможности удаления когтей :( . Очень надеюсь, что Н.Ю. не относится к тому типу людей, которые руководствуются принципом "любой каприз за ваши деньги", и данная услуга предоставляется ею только в неотложных случаях.

Изменено пользователем Murmama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сведению, в центральных клиниках Москвы цены на стерилизацию давно выше, нежели у Натальи Юрьевны.

По моим "маркетинговым исследованиям" :) , стерилизация в среднем по Москве 4,5 - 5 тыс., где-то чуть ниже, где-то намного выше. Но 8 тыс. все же ближе к верхней ценовой границе. Однако, Н.Ю. вправе назначать любую цену, а уж наше дело - соглашаться на услуги или искать др.спецов (правда, с таким профи я впервые столкнулась. :appl: И бесконечно рада)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим "маркетинговым исследованиям" :) , стерилизация в среднем по Москве 4,5 - 5 тыс., где-то чуть ниже, где-то намного выше. Но 8 тыс. все же ближе к верхней ценовой границе. Однако, Н.Ю. вправе назначать любую цену, а уж наше дело - соглашаться на услуги или искать др.спецов (правда, с таким профи я впервые столкнулась. :appl: И бесконечно рада)

Не хочется спорить про цены, но уже давно в центре мои знакомые стерилизовали за 10000, потом, к слову Наталья Юрьевна кись переделывала, что-то там оставили.

И даже если цену в прискуранте пишут 4-5, то смело можно добавить за первичный прием, осмотр, пеленки и другую ерунду. Набежит гораздо больше, однозначно.

 

А Наталье Юрьевне просто очередное СПАСИБИЩЕ. Завтра еду с очередной партиеей подобрашек. Надеюсь, что как и всегда все пройдет успешно. :gift:

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, ну что за бред и детский сад! Какой питомник, о чем Вы? Когда я звонила, то сказала, что у нас три кошки, упомянула, что все подобрашки, одну мы котенком взяли, а остальных взрослыми (какой питомник с кошками -подобрашками, это же смешно!), одна пристраивается, так как нам столько много, а хочется и дальше помогать бездомным животным. Хотим стерилизовать всех трех, в первую очередь пристраиваемую. Вы назвали свою цену "8000" за одну кошку. Я написала об этом здесь, чтобы обычные люди не тратили своё время и не звонили Вам, так Вы, сказать по правде, откровенно хитрите и не указывает свои цены. Вы негодуете, видя, что это "отрицательная реклама". Я ведь не спорю, возможно, если Вы действительно очень хороший специалист, может Ваши услуги столько и стоят. Просто они не по карману большинству людей, особенно тех, что заходят на этот форум. О чем честно написала. А Ваш ответ показывает Вас как личность инфантильную, не готовую отвечать за свои слова.

Либо Вы, отвечая на моё сообщение, меня с кем-то перепутали, тогда Вам логично извиниться :)

 

У нас была очень сложная проблема со стерелизацией взрослой собаки! Обошли три клиники, весьма уважаемые, в двух отказали, мол плодите дворняг- это ваша ответственность, причём весьма в грубой форме, в третью записались и....сами не поехали прошерстить этот форум и форумы с других сайтов на предмет отзывов! Элементарно побоялись потерять псинку на операционном столе!

Наталью Юрьевну нашла самостоятельно, через этот сайт, никто не рекомендовал. Зато теперь я её рекомендую всем!!!!! Профессиональный подход к подготовке перед операцией, профессионально проведённая операция: соба вышла и дошла до машины самостоятельно ( только на лестнице пришлось позвать чудо-доктора) )))) !!! Никаких бандажей и швов! Никаких послеоперационных последствий и обработок ран! Собака возрастом 6 лет и весом 47кг, на позднем сроке!!!! Прошло 2 года!!! Бодра и весела, тьфу-тьфу, до сих пор!!!! Спокойствие хозяев оправдывает любые средства! Кстати, на тот момент, мы заплатили даже дешевле, чем с нас запрашивали прежде чем отказали в двух других уважаемых клиниках!!!! Одного наркоза на Эльку ушла лошадиная доза! Никак не брало!

В общем огромное СПАСИБО ЕЩЁ МНОГО-Много раз!!!!

 

P.S. SofyaF, если Вас лично что-то не устроило, можно было решить вопрос через личку, или ещё раз перезвонить и прикинувшись "шлангом" задать ещё раз все вопросы от другого лица! Все люди разные и ситуации тоже бывают разные! Может у человека какие-то мысли в голове были и она Вас недопоняла!!! А Вы сами, как Детский сад! Так разговаривать, с немолодым в общем-то человеком просто верх невоспитанности!

Как-то так! Всех благ в новом году и не болеть Вам и Вашим питомцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...