Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки


Raina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за качество фоток, пес как лег на теплый пол, так и не вставал- грелся, поэтому пес только лежа сфоткан, а потом как назло села батарейка. Вот он какой

180b74099a56.jpg

ff0209fdb3ee.jpg

41791d4f11fb.jpg

7d4b3ff9881c.jpg

 

Ну кто он, метис или лайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш клиент :(

 

В общем, ИМХО ВСЛ это. Стоя бы еще увидеть. На фото очень неплохой восточник.

Только вот еще на акиту похож (ну, ухи правда подвели и слишком изящный для акиты).

 

 

 

Fea, после вчерашнего видели его? Как думаете, поймать, увезти легко? Вечером буду искать передержку.

Вот только денег у нас катострофически не хватает. Даже чтобы в Москву транспортировать...

 

Тему открывать? Или смысла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, увижу его или нет, постараюсь посмотреть- вечером часов в 8-9 отпишусь, и если найду сделаю фото в полный рост. Проблема в том, что я не могу его домой завест, даже в общий корридор- у меня соседи трусы. И во Фрязино не как быстро добраться из Москвы- вечные пробки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я вас ну очень прошу - не мешайте лаек с акитами. Они очень разные!

Японцы такого окраса не бывают, лапы у них толще слегка, а американцы куда больше похожи на молоссов. Да и вобще, учитывая редкость породы (вы не поверите, насколько наш мир тесен!), любая потерявшаяся акита мимо меня не пройдет ну никак. А учитывая их стоимость, хозяева плохо следящие за такой псиной должны быть не вполне нормальными... Я например, своего (отнюдь не лучшего) берегу как кощеево яйцо. Да, вроде бы как-то крали у наших акитку. Но она потом нигде себя не проявила.

 

Так что лайчонок он :) Очень красивый парень. Впрочем, лайкоиды все хороши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я только одну акиту вживую видела :) Она как ра мордахой похожа была. Так что не сердяйся

Я ж сразу написала, что это ВСЛ :) Хороший такой мощный шерстистый лайк. Вполне типичный, голову ломать не надо.

 

Fea, а вы с транспортировкой помочь не сможете? До Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Женя, можно на ты))). Собаку не видела пока нигде. Помочь с транспортом не могу- муж мне просто машину не даст, и потом я уезжаю из дома в 5-49 утра и бываю дома в районе 9 вечера, я детей то вижу урывками, поэтому выходные никак тоже. Извините, из меня помошник никакой, я поэтому и подпись написала у себя о своей немощности. Ребенку приказала собаку посматривать- в случае чего в подъезд вести. У него такой шикарный воротник, он не акита точно и рядом не было. Очень деликатный парень, лапкой меня трогал, типа, давай, почесывай мне голову дальше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь за качество фоток, пес как лег на теплый пол, так и не вставал- грелся, поэтому пес только лежа сфоткан, а потом как назло села батарейка. Вот он какой

 

41791d4f11fb.jpg

 

 

Ну кто он, метис или лайка?

 

Русско-европейская лайка :wub:

Стандартные уши, морда, окрас, поставка хвоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рысик, видите как у нас с Вами - Вы Дину (серую суку) за ЗСЛ не признали, а я Чука (Рекса) :)

 

Хотя, если все видят в нем лайку, пусть будет лайка. Все, соглашаюсь с лайкой.

 

Я признала :P это папаня мой не признал. По фото было не понятно до конца. А она такой красотой оказалась :wub::wub:

А Чук мне кажется, породный. Молодой пока еще просто, не оформился. Несколько лет назад такой же красавец, только постарше, с таким же экстерьером, занял первое место на выставке :P те же невероятные глаза, тот же костяк и строение, вообще все такое же. Только тот намного пушистее был. Я поэтому и прифигела от Чука, потому как того пса волшебного никогда не забуду.

 

Люблю лаек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на лайку. Зимой в кв-ре подмосковье, летом дача там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на лайку. Зимой в кв-ре подмосковье, летом дача там же.

 

А ручки на чистокровку?

Наша метис Гера может подойдет Вам?

Она умница и красавица... в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на чистокровку. Но есть у меня наводка одна. Попробую узнать, если что, я вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, господиии. Жаль девулю, но нужен кобель. Надо было сразу написать. а я глупая бошка забыла в ночи написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русско-европейская лайка :wub:

Стандартные уши, морда, окрас, поставка хвоста

 

Не-не-не. Он же большой ))) Значит, восточник, РЕЛочки ведь маленькие. Хотя тоже ч/б

 

 

pitbulchik, нужна рабочая собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вон есть кобель на выданье - Чук и черно-белый. Тока второго отловить надо и вымыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вон есть кобель на выданье - Чук и черно-белый. Тока второго отловить надо и вымыть

Я на него тоже внимание обратила. А кто может его отловить? Я бы в выходные его забрала.

 

А Чук кто есть такой? Не могу найти.

 

Нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, чук обалденный! Понравился людям. Но видимо по характеру ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. у Чука характера замечательный (что как раз ИМХО видно по нему), но уже не отдается :)

 

Если нужна собака нерабочая, претендентов в любом случае будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не. Он же большой ))) Значит, восточник, РЕЛочки ведь маленькие. Хотя тоже ч/б

 

Большой? Это сколько же в нем? :rolleyes:

Я раньше на полигоне видела разных, больших в том числе.

Ну, не суть. Главное породный и красивый. Больше шансов быстрее пристроиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо "Лайкостаю" забрали. Извините за беспокойство. Сегодня звонила говорят собачки обживаются их пока поместили в общий вольер так им спокойней. Летом поедем проведать. Кстати там есть руки на рабочих лаек и не совсем лаек. Райна если нужны будут контакты пишите на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райна, спасибо за смс с радостной новостью! Ответить не смогла... фин.криз., пишу тут уже... приятно, когда принятый звонок оказывается в последствии ручками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...