Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки


Raina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кто может позвонить по поводу маламута? мне тел. дали, но на тел. сейчас мне нужно очень экономить...

скину в личку тел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке живут лайки 2-3 года, стая 3 девочки и 1 мальчик. Дом купили, обнесли забором и их выгнали. Ониникуда не уходят, живут рядом с домом :( хозяин умер. хозяин был охотником так что собаки возможно обученные. там испачканый зеленым это кобель, две рыжие сучки, а в кустах че-то серое вроде тоже сука но она не выходила я ее нормально сфоткать не смогли.

PS. В парке гуляют все с детьми и хотя собаки никому не мешают, обязательно найдется умник, который вызовет отловщиков. Так, что не известно сколько они еще продержатся...

 

70099--12779087-400.jpg

 

70099--12779090-400.jpg

 

70099--12779092-400.jpg

 

70099--12779096-400.jpg

 

70099--12779100-400.jpg

 

70099--12779102-400.jpg

 

70099--12779104-400.jpg

 

70099--12779105-400.jpg

 

70099--12779107-400.jpg

 

70099--12779110-400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин.

В общем, лайка тут только кобель. Остальное, полагаю, его отпрыски. Кто-то из сук, возможно, мать. Ну и серая - непонятно, что за собака.

70099--12779087-400.jpg

 

Кобла бы хотя бы забрать. На что, куда? Ухожу думать.

 

Пообщались с Мариной. В выходные приедет смотреть охотник из Тульской области (вроде как собирался забрать всю стаю). Если не заберет, займемся коблом. Пес не шибко доверчивый. Нужна будет вольерная передержка, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе куча-мала... аж 4 взрослые собы..

Лайку вижу тоже одну-кобель. А красавец то какой))).

Raina ждем выходных как я понимаю? А потом будем думать...

 

Эх нам бы Герочку поскорее пристроить, а то лайки падать начинают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сейчас требуется помощь:

1. Джина-Гера, метис чау

2. найденая ЗСЛ с Коньково - нужен пиар, возможно сорвется передержка (м.б. попробую к себе взять тогда)

3. ЗСЛ кобл рыжий + подружки

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, стоит ли тут писать об этом -"Американская акита - кобель, 4 года, ЮЧР, ЧР, КЧК, мощный. Отдам

ответсвенным людям"

http://prodam.slando.ru/moscow/6900366.html

Отдают из-за того, что собака страдает в городской квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили дисконтную карту на многие вет.клиники в разных районах на 10%, Raina имей ввиду.

 

По поводу передержки для "наших" звони - есть идея, расскажу.

 

Метисов пока не берем, у нас 4 руки и денег копейки, извини я пессимист (+ еще есть уже один метис на пристройстве).

 

Кобл рыжий - хорош, а я млин, влюбчивая... :angry:

 

Чтоооо делааать?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, стоит ли тут писать об этом -"Американская акита - кобель, 4 года, ЮЧР, ЧР, КЧК, мощный. Отдам

ответсвенным людям"

http://prodam.slando.ru/moscow/6900366.html

Отдают из-за того, что собака страдает в городской квартире.

 

Вы звонили туда или Вы отдаете?

Побольше информации что значит страдает? Может с ним просто мало гуляют? И что там с хозами они пристраивают или выкидывают?

Если отказник сделаю все что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛО НА ПОЧТУ

 

Ищем лайку!

 

12 ноября 2008 г. в Москве в Битцевском парке пропал кобель западно-сибирской лайки. Крупный, белый с рыжими отметинами. Был увезен на машине, может оказаться в любом месте. Собака НЕ РАБОЧАЯ! Нуждается в дорогостоящем лечении – опухоль в носу.

Очень просим вернуть собаку за ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Телефоны: 8-916-549-11-03

8-916-812-50-33

bd0202dd870c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, стоит ли тут писать об этом -"Американская акита - кобель, 4 года, ЮЧР, ЧР, КЧК, мощный. Отдам

ответсвенным людям"

http://prodam.slando.ru/moscow/6900366.html

Отдают из-за того, что собака страдает в городской квартире.

Да, уже в курсе. Дожили, чемпиёнов отдают. Его в лет заберут, даже волноваться не стоит.

 

Мне подарили дисконтную карту на многие вет.клиники в разных районах на 10%, Raina имей ввиду.

По поводу передержки для "наших" звони - есть идея, расскажу.

Отлично! Сегодня уже поздно, завтра звякну

 

 

ПРИШЛО НА ПОЧТУ

Ищем лайку!

 

12 ноября 2008 г. в Москве в Битцевском парке пропал кобель западно-сибирской лайки. Крупный, белый с рыжими отметинами. Был увезен на машине, может оказаться в любом месте. Собака НЕ РАБОЧАЯ! Нуждается в дорогостоящем лечении – опухоль в носу.

Очень просим вернуть собаку за ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Телефоны: 8-916-549-11-03

8-916-812-50-33

bd0202dd870c.jpg

Да, уже обратила внимание, в разделе потерях тоже есть. Красавец. Грустно - кого-то выкидывают, а кого-то воруют

 

 

Суку ЗСЛ повезли в область ручкам. Ждем описки, что там да как.

Рыжий ЗСЛ (хотя, может и восточник, по фото сложно сказать) - звоню завтра, узнаю, приезжал ли охотник

Гера - звоночокв нет :(. Надо в ИРР. В понедельник постараюсь заехать, подать объявку. Может, кто рядом с пунктом приема объявлений живет?? Мне ну совсем не рядом, могу не успеть :worthy:

 

И еще Рекс Подольский - все-таки похоже наш клиент :( Помочь бы с пиаром

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=380

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, а мне хась видится... Вот видится и все. Если он лайк (с одной или с двух сторон), то однозначно западно-сибирский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на Хася с Домодедовской было собрано 6000.

1000 - Ева-маламут (переданы на Рекса Подольского)

500 Чуня (хаски-форум) (переданы на Рекса Подольского)

1000 Викуся (хаски-форум) (переданы на Рекса Подольского)

1000 Райна - в фонд лайкоманды

2000 барс - в фонде лайкоманды

500 -joy- На чау ушли вроде??

 

Итого сейчас в команде 3000 илбо 3500 (в зависимости от 500 рэ -joy-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потратила на Геру 500р. Есть еще 500р можно посчитать что они в фонде лайкоманды. Да вот только у нас срок передержки у Геры заканчивается через 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я отдаю.

Хозяйка довольно странные вещи говорит, скорее всего, просто надоел/не подходит. Сказала, что у нее много сук в доме, декорашек, он во время течек безобразит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что лезу, в пятницу во Фрязино за мной увязался кобель лайки, хромает на одну лапку заднюю, очень красивый, но грязный, черно- белый, я его домой завела пока мужа не было, покормила- моя лошадь на него рыкнула, он все понял и улегся в корридоре. Муж пришел- пришлось вывести на улицу, вчера он снова за моим ребенком увязался, какое- то времы побыл в подъезде и утром его уже не было. У меня есть его фото, только или вечером или завтра. Парень добрый, крупный, очень пушистый, на месте, где хвост загибается- прямо примята шерсть (ну не знаю, парвильно ли выразилась),зубы беленькие. Жалко его. Нет рук на собаку? Я всех всоих обзвонила- никому не надо. Что могу я? Практически ничего, деньгами подсобить, поймать и придержать ненадолго, и то в подъезде. Семья мою деятельность не приветствует на ПиКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините что лезу, в пятницу во Фрязино за мной увязался кобель лайки, хромает на одну лапку заднюю, очень красивый, но грязный, черно- белый, я его домой завела пока мужа не было, покормила- моя лошадь на него рыкнула, он все понял и улегся в корридоре. Муж пришел- пришлось вывести на улицу, вчера он снова за моим ребенком увязался, какое- то времы побыл в подъезде и утром его уже не было. У меня есть его фото, только или вечером или завтра. Парень добрый, крупный, очень пушистый, на месте, где хвост загибается- прямо примята шерсть (ну не знаю, парвильно ли выразилась),зубы беленькие. Жалко его. Нет рук на собаку? Я всех всоих обзвонила- никому не надо. Что могу я? Практически ничего, деньгами подсобить, поймать и придержать ненадолго, и то в подъезде. Семья мою деятельность не приветствует на ПиКе

Выложите, пожалуйста, фото, посмотрим, что за птица. А там будем думать. По описанию ВСЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ из Коньково возвращают - чуть не сожрала кошку! Странное дело - у меня она с кошкой на диване валялась играла. Очень нужна машина - на электричке я ее не довезу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Неакиту Геру (?): Разговаривала со Светланой из Картотеки, они пристроили такого же, только мальчика. Звонки были, часть не адекват. Но они мальчишку убрали из каталога и звоночки прекратились. Надо Геру в каталог внести. Созвонитесь со Светланой чтоль? (а то я тут как диван транслятор.. еще и с инетом проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лайкостаю" будут завтра забирать в Тульскую область. Результаты попытки узнаем вечером.

 

На рыжего кобла запали... Еще бы...

 

Гера (чау) - подала объявку. Передержка оплачена до сегодня.

 

Нужна помощь с оплатой. ЕСли кто-нибудь, кроме меня и -joy- читает тему о хочет помочь - помощь очень нужна (увы, бросить собаку за то, что она оказалась не такая породистая, как обещали, и на которую вызвали отлов, не смогли).

 

Дина (ЗСЛ) вернули, нужен пиар.

 

Чук (метис? ЗСЛ? хася?) нужен пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, а мне хась видится... Вот видится и все. Если он лайк (с одной или с двух сторон), то однозначно западно-сибирский

 

Это 100% лайка....Блиииин, какой же он красивый, я просто оцепенела, когда увидела :wub::wub::wub:

Породистый парень :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 100% лайка....Блиииин, какой же он красивый, я просто оцепенела, когда увидела :wub::wub::wub:

Породистый парень :wub:

Ох, не знаю. Мне кажется, что метис (причем скорее хася). Либо ооочень неэкстерьерный.

Башка, морда не дотягивают. Корпус вытянуто-прямоуголный. С другой стороны, он еще молодой, может поэтому. Но морда точно неформат. Глаза слишком миндалевидные (хотя однажды у очень экстерьерного ЗСЛ попадался), носяра типично хасиковский (большая такая слива). В общем, что-то смущает. Но красавец однозначно.

 

Рысик, видите как у нас с Вами - Вы Дину (серую суку) за ЗСЛ не признали, а я Чука (Рекса) :)

 

Хотя, если все видят в нем лайку, пусть будет лайка. Все, соглашаюсь с лайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...