Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки


Raina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, не знаю. Ее чертик пристраивала. Кстати, как время освободится, попробую отрыть телефон и позвонить, узнать,как дела.

 

-joy-, мы же не спорим :). Я когда писала, даже фото еще не видела. Действительно похожа на чау с лайкой. Как бы только ее в макетиках окрестить...

 

 

 

Внесу в первые посты. Если что - правьте

 

Метис чау-чау

В р-не Кутузовского шоссе найдена рыжая сука. Знает команды, сушку, была в ошейнике. Ищем старых или новых хозяев.

abfd096a9a5d80794a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесу в первые посты. Если что - правьте

 

Метис чау-чау

В р-не Кутузовского шоссе найдена рыжая сука. Знает команды, сушку, была в ошейнике. Ищем старых или новых хозяев.

Это не шоссе, а Кутузовский проспект. А лучше , наверное, написать так: у площади Киевского вокзала (или где она там нашлась-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисичка это которая Карелка?

Ее Ирина К1 каким-то пенсионерам отдала. на момент проведывания она там была как сыр в масле!

Сейчас нада у Иры телефон искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протерялось животное щенка — Москва

Лайка габель рыжего цвета

Прошу!!!Помогите!Пропала собака. Рыжая Лайка. Убежал 30 окт 2008г в Тушино, на ул Свободы д.1 через дорогу, в сторону канала. Икал, но безполезно. Нашедшему гарантирую вознаграждение

Обращаться Москва 89165763029

pal1982@mail.ru

 

14.11 / ru-33345

протерялось животное щенка — Московская область

Лайка

В Солнечногорском районе пропал пес, метис лайки, черный с белым пятном на груди. Возраст - 5 лет. Кличка – ГВИДОН. Просим сообщить любую информацию о нем по тел. 8-910-404-24-72

 

20.11 / № RU-34237

протерялось животное щенка — Москва

меттис лайки

16.11.08 около 6 часов вечера в районе Ашана на ул. Люблинской(со стороны ресторана Якитория)пропала собака. Лайка белого цвета, с пушистым хвостом и двуцветным носом (черный, розовый), в бледно черном ошейник. Откликается на кличку Сэтти. Если кто то видел прозюа позвонить 9035706278 Мария.Мы очень любим ее и ждем возврощения домой.

Обращаться Москва 9035706278

glamur_3000@bk.ru

 

протерялось животное щенка — Москва

Хаски

19.08.08 в Кусково пропала хаски с карими глазами, сука, сломан левый клык, окрас волчий, в ухе клеймо. Нашедших просьба обратиться по телефонам: 170-50-33, 8-919-772-63-54

Обращаться Москва 170-50-33, 8-919-772-63-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chertik , наверное стоит закрыть старую тему про лаек... копировать посты оттуда можно будет методом цитат, а писать туда нет.и она никуда не денется, просто закрыта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала chertik, попросила закрыть старую

 

ДольчеВита доехала. Понравилась. Но хозяин сказал, что не ожидал, что все так плохо :( Обещал поддерживать связь, обращаться, если что. Я сказала, что если будут лечить, то буду материально участвовать. Со второй собакой поладила. В общем, будем надеяться, что все у нее сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нужна такая информация

притравочная станция Авангард

там огороженные вольеры - притравка на барсука, кабана , енотовидную собаку и даже ... вольер с зайцем

там и можете проверить рабочие качества собак, люди доброжелательные.

заяц - 300 р

кабан не знаю

барсук -200 р по-моему

Это по Симферопольской трассе, км 60 от Москвы.

Если нужны координаты пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marza, я Вас не осуждаю и не упрекаю. Даже более, прекрасно Вас понимаю в вашей ситуации. Жизнь за МКАДом иная, чем в Москве. Знаю не понаслышке. Что поделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может нужна такая информация

притравочная станция Авангард

...

Если нужны координаты пишите в личку.

Написала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть маламут породный на пристройство(своим, проверенным, лучше).Молодой, вроде меньше года, с родосл.

История проста: померла любимая овчарка, хотели что-то совсем не похожее, но острая боль потери прошла, и поняли, что не их порода это, поэтому решили отдать тем, кто понимает породу, кому такие близки. (овчарку вновь уже купили, конечно)

кобелек молодой, фото пока нет, дополн. инфы пока нет, живет в доме со свободным выгулом(вроде правильно поняла), в районе Зеленограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась сейчас на породном форуме, копирую:

Одинцовский район, Голицыно, Московская область. Третий день во дворе вместе с бродячими бегает роскошный кобель-маламут. Пес молодой, ласковый, клеймо найти не удалось, в дорогом ошейнике. Помогите найти хозяев!

Контактный телефон: 8-916-427........., Екатерина

 

Это наше направление,минское ш.,готова поучаствовать руками,ну и еще чем смогу,тем помогу,проблема одна-я безлошадная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда!

Нужно нашу метиску Джину (лайку-чау) сфотать пиарно в ПЯТНИЦУ. Может кто сможет? Надо днем на снегу при свете, в помещении там негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда!

Нужно нашу метиску Джину (лайку-чау) сфотать пиарно в ПЯТНИЦУ. Может кто сможет? Надо днем на снегу при свете, в помещении там негде.

Возможно, получится сегодня у Erein :gift:

 

У хаски с Домодедовской объявилась хозяйка. Пес на вольном выпасе. Жалко, конечно, но что поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулась сейчас на породном форуме, копирую:

Одинцовский район, Голицыно, Московская область. Третий день во дворе вместе с бродячими бегает роскошный кобель-маламут. Пес молодой, ласковый, клеймо найти не удалось, в дорогом ошейнике. Помогите найти хозяев!

Контактный телефон: 8-916-427........., Екатерина

 

Это наше направление,минское ш.,готова поучаствовать руками,ну и еще чем смогу,тем помогу,проблема одна-я безлошадная :(

 

А где породный форум?

И кстати, что маламуты не нужны никому, что ли? Вот у нас по Зеленоградом в свои руки хорошего пса отдают, и тишина, кому предложить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где породный форум?

И кстати, что маламуты не нужны никому, что ли? Вот у нас по Зеленоградом в свои руки хорошего пса отдают, и тишина, кому предложить-то?

Алиса-Лиза, я вроде писала, что породники должны забрать. Жду фотки и данных по родителям. У маламутчиков есть свой форум (на него можно выйти через eva-malamute, она у нас по маламутам)

 

Наткнулась сейчас на породном форуме, копирую:

Одинцовский район, Голицыно, Московская область. Третий день во дворе вместе с бродячими бегает роскошный кобель-маламут. Пес молодой, ласковый, клеймо найти не удалось, в дорогом ошейнике. Помогите найти хозяев!

Контактный телефон: 8-916-427........., Екатерина

 

Это наше направление,минское ш.,готова поучаствовать руками,ну и еще чем смогу,тем помогу,проблема одна-я безлошадная :(

Традиционно - нужно фото, если мэл, бум забирать. Правда, собака наверняка окажется на вольном выпасе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,Вам про это ничего не известно?!

 

сибирскую хаски,щенок 6 мес.,девочка, с документами,разноглазая,отдам в добрые заботливые руки.В связи с тем,что собака требует лечения:цистит,недержание мочи.Вылечить реально,но нет финансовой возможности.

Кому координаты дать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,Вам про это ничего не известно?!

 

сибирскую хаски,щенок 6 мес.,девочка, с документами,разноглазая,отдам в добрые заботливые руки.В связи с тем,что собака требует лечения:цистит,недержание мочи.Вылечить реально,но нет финансовой возможности.

Кому координаты дать?!

Я в курсе про это объявление. Хозяева сами пристраивают собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на нас. Помогите квалифицированным советом! :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94095

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, пожалуйста, на нас. Помогите квалифицированным советом! :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94095

Дак я ужо там :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете на 1000 досок:

 

Помогите - уважаемый народ! 21 ноября около 7 часов вечера у моих родителей погибла собака западносибирская лайка ему было всего один год!! он испугался петард и побежал к дороге, сбили насмерть!! я даже фото приложу к этому обьявлению! я очень переживаю за папу (у него сахарный диабет)! хочу к новому году подарить мальчика, похожего на Араса (его имя)! купить шенка нет. 89264114774

2ca86b1ab4ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, это случайно не ваша девочка? по моему очень похожа на западно-сиб. лайку...

У неё перебита задняя лапка :( , обитает около моей работы.

Возраст около года, очень ласковая. Я её заметила примерно месяц назад, а бомжи сказали, что уже год тусуется, т.е. со щенячьего возраста... :blink:

По размерам - ниже колена, очень пушистая, роскошный воротник, ушки стоят, хвост тугим колечком и глазки такие прикольные - немного раскосые)))

0_1bd99_e579682b_L.jpg

0_1bd9e_613282f_L.jpg

0_1bd9b_35c814b7_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, это случайно не ваша девочка? по моему очень похожа на западно-сиб. лайку...

0_1bd99_e579682b_L.jpg

0_1bd9e_613282f_L.jpg

0_1bd9b_35c814b7_L.jpg

Похожа, конечно, как многие дворняжки. Но ИМХО не лайка, метис - наверное.

Фото, конечно, не очень - может есть стоячие? Но это не ЗСЛ - они ниже колена не бывают.

Помогу с пиаром. К сожалению, на настоящий момент это все, что могу.

Если пристроится наш другой метис и никого нового не будет на попечении - займусь (просто нас реально только два человека).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожа, конечно, как многие дворняжки. Но ИМХО не лайка, метис - наверное.

Фото, конечно, не очень - может есть стоячие? Но это не ЗСЛ - они ниже колена не бывают.

Помогу с пиаром. К сожалению, на настоящий момент это все, что могу.

Если пристроится наш другой метис и никого нового не будет на попечении - займусь (просто нас реально только два человека).

Понимаю....

Стоячих фоток нет.

К сожалению там нужно серьёзное лечение - на задней ноге старый, но не заживший перелом со смещением, собака ей не может пользоваться.

Вот как это выглядит (я так понимаю это осколок кости торчит):

0_1bd9c_d333b4f_L.jpg

У меня по деньгам вообще ноль (((, поэтому собственно к вам и обратилась....

Какой рост в холке должен быть у сук? я приблизительно написала, т.к. она почти всё время лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки обычно 50-60 см.

 

Корпус, конечно,похож. Вот ухи только подвели. Ну и лежа сложно сказать.

По деньгам тоже полный нуль. После НГ должно быть полегче. Но это целый месяц...

С лапой, конечно, ппц полный. В общем, если не удастся помочь ей раньше - после праздников можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ухи у неё классные, как у щенка на предыдущей фотке, это она их крутит/прижимает, т.к. люди кругом ходят.

Я тож сначала подумала - дворик серый, лайкообразный... темень вечером, все спешат, а потом днём с ней познакомилась - ну суперская!

Постараюсь стоячую сфоткать.... может ещё кто подтянется, какой-нибудь финансовый магнат :blush:

я б её сама по всем клиникам свозила.... на операцию может и можно на форуме наскрести, а вот передержка :(

В общем имейте нас в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...