Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки


Raina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дело в том у нас сейчас нет на пристройство никого, да и команда 3 человека.

Массовые смотрины по крайней мере в эти выходные точно не актуальны для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как КОМАНДА, созвонитесь друг с дружкой, или спишитесь с копией на всех, я же вас не знаю! Нет времени, чтобы вас искать по темам

Команда у нас действительно 3 человека, на пристройство сейчас никого нет.

Сговоритесь, где удобней всем, я Белого привезу туда, где вам будет удобно.
Повторюсь, у нас никого нет. Поэтому ссобщита сами, когда, где все будет, я скину в личку тем, кто где-то когда-то писал про метиса лайки - кого вспомню. С каждым все арвно не договоришься.

А так же созвонитесь с форумчанками, у кого есть крупные собаки на пристройство с машинами. Договоритесь: пусть своих везут на смотрины и вас захватят! Бесплатно с той точки, куда можете добраться самостоятельно.

Крупные на охрану нужны, в основном, по звонкам на мой телефон.

Честно? Нет у меня возможности искать на форуме тех, кто пристраивает крупных собак. Это 1/2 тем в собаках. Кроме того, мы пытаемся сорганизоваться хотя бы лайкам помогать.

Тащите свои ручки тоже на смотрины! в этом же месте в это же время. Так мы Повышаем, а не понижаем шансы всех собак в группе сбора пристроиться в Субботу.
Мы никого давно не пиарили, поэтому ручек нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка, возьми меня в команду :worthy:

Консультантом и балаболом - на большее я не способен :(

Ух ты, не каждый день первый вет форум а просится в команду :P

 

В общем, Nord, почту за честь, честно. Консультации, советы всегда нужны, пусть даже на расстоянии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, по-моему, полное фиаско, как команды... :(

Хотите помочь?

До понедельника надо перевезти акиту из Раменского района в Москву. Время определится в день перевоза с утра. Знаете, кто повезет? Я повезу. Машины у меня нет.

В выходные надо найти в области хаски. Поймать, найти передержку, перевезти, показать в клинике. Знаете, кто будет делать? Я. Надеюсь, что получится у -joy- и eva-malamute. Машины ни у одной нет.

Скоро приедет травмированный Шайтан. Кто будет им заниматься? Угадайте.

 

Понимаете, нету команды. Мы ПЫ-ТА-ЕМ-СЯ ее сделать. Посмотрите на дату создания темы. Посмотрите на даты создания тем других команд. Сравните состав.

Хотите помочь? Осудить? Знаете, и так тяжело...

 

а в теме Алисы есть лайки...

Ни одной.

Зато у каждой из собаки там есть свой куратор и помощникии. Попробуйте помочь им сами, а не руками других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтана усыпили..

Врач сказал перелом шейки бедра, и понадобится, как минимум, две операции - куча денег и серьёзный уход. Такой возможности здесь ни у кого нет. Ещё сказали, что если так оставить, то будет болеть всю жизнь эта нога, так что лучше усыпить. Так что можно удалять пост Шайтана наверное. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шайтана усыпили..

Врач сказал перелом шейки бедра, и понадобится, как минимум, две операции - куча денег и серьёзный уход. Такой возможности здесь ни у кого нет. Ещё сказали, что если так оставить, то будет болеть всю жизнь эта нога, так что лучше усыпить. Так что можно удалять пост Шайтана наверное. Вот так.

 

 

Вот это номер :blink: Сдесь же написали, что собаку ждут, а его усыпили. :angry:

 

До понедельника надо перевезти акиту из Раменского района в Москву. Время определится в день перевоза с утра. Знаете, кто повезет? Я повезу.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93095

 

Это не та же самая Акита?

 

У меня есть машина! Если кто готов после 21:00 меня сопровождать за пределами Москвы за лайками и им подобными, то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДольчеВита

Американская акита, 7 мес. С документами, брак (иноходь, короткий хвост, рост ниже стандарта). Нужна помощь с отправкой хозяевам 16 ноября.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87210

43e052828ecbb9d6a6.jpg

 

Ксеня ВОТ ЭТУ девочку надо перевезти.

 

 

У меня есть машина! Если кто готов после 21:00 меня сопровождать за пределами Москвы за лайками и им подобными, то стучитесь в личку.

Спасибо ! Но мы незнаем пока во сколько... скорее всего днем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

в скорой появилась темка про акиту

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93095

там пока как-то никакая помощь не организовалась, может быть вы сможите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня, это не номер, номера в цирке показывают, а это просто грустная история про пса Шайтана, который бросался облаивать машины. Оправдываться я не собираюсь, но скажу:

Машина у нас сломалась совсем (на которой ехать собирались)

Сделав операцию за 5000руб. + лекарства около 5000руб, собаку надо было бы стреножить на месяц хотя бы и следить чтоб не беспокоил лапу, потом опять операция столько же денег, рентген и не факт, что всё срослось бы.

Если везти в таком виде на поезде, то выкупать купе, а это 10-11тыс.руб. У меня нет таких денег.

В местный приют его не взяли бы.

Так что вот так.

К сожалению мы вчетвером поняли, что таких затрат мы не потянем - местные люди зарабатывают очень мало.

Лесничная извините что так вышло, здесь много других замечательных собак, вы наверняка найдёте себе друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксеня, это не номер, номера в цирке показывают, а это просто грустная история про пса Шайтана, который бросался облаивать машины. Оправдываться я не собираюсь, но скажу:

Машина у нас сломалась совсем (на которой ехать собирались)

Сделав операцию за 5000руб. + лекарства около 5000руб, собаку надо было бы стреножить на месяц хотя бы и следить чтоб не беспокоил лапу, потом опять операция столько же денег, рентген и не факт, что всё срослось бы.

Если везти в таком виде на поезде, то выкупать купе, а это 10-11тыс.руб. У меня нет таких денег.

В местный приют его не взяли бы.

Так что вот так.

К сожалению мы вчетвером поняли, что таких затрат мы не потянем - местные люди зарабатывают очень мало.

Лесничная извините что так вышло, здесь много других замечательных собак, вы наверняка найдёте себе друга.

marza, спасибо, Вы в любом случае сделали много для Шайтана. Это моя вина, что я не объяснила, что представляет собой форум и не сказала лично, что мы его заберем (а только написала). Человеку, который не знаком с форумом (и живет достаточно далеко), сложно представить, что здесь люди скидываются по 20-30, а то и 60 тысяч на операцию таким вот никому не нужным бездомышам, находят передержки, где за ними следят, а потом пристраивают.

Вся эта ситуация лишь моя ошибка, недоразумение, которое закончилось так трагично. 10-20 тысяч рублей стоили жизни Шайтану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть руки на лайку или близкого метиса. РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА!

Дядя который звонил охотник. готов взять 1-2 собак (естесно стерильных сук или коб+сука стерил.) Будет ходить на охоту.

Тульская облать. по разговору мне понравился- адекватно отвечает, знает прививки, чем кормить... вообщем на покупку племенного щена денег нет, а охотник...

8-919-074-42-85

 

декоративных (которые работать не смогут) не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки это я та вредительница,что подкинула вам сегодня Акиту...Подскажите и покажите,что я хоть вам на голову повесила?

Ещё раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки это я та вредительница,что подкинула вам сегодня Акиту...Подскажите и покажите,что я хоть вам на голову повесила?

Ещё раз извините.

Сама фото жду, но вроде это дворняжка либо чей-то метис.

 

ОФФ: всегда хотелось передать привет Аните Блейк от Райны B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не акита это - это точно. Дворик, симпатичная деваха, может там и есть что-то от японских пород - не не похоже. Девка красивая, умничка, добрая. Может охранять, очень привязывается к людям - но ищет хозяев. Постоянно ищет взглядом.

 

Райн, давай выложим на первой странице и акит - сейчас пособираю фоток.

А то это ж караул какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акита - крупная собака (высота в холке кобелей 64 - 70 см, сук - 58 - 64 см, вес 38 - 50 кг).

При моем росте в 164 см, кобель в холке достает до середины моего бедра, сука - ниже на 8 см примерно

 

Собака плотного сложения, соотношение пропорций - длина корпуса-рост 11 к 10, то есть почти квадрат. По характеру - сдержанная, гордая, с независимым нравом. Как показала практика - почти все акиты не любят обниматься, но очень любят лизаться.

Шерстный покров состоит из не длинного, стоячего остевого волоса и плотного, густого подшерстка. Окрасов основных три - тигровый, красный с белым низом, белый. Череп объемный с широким лбом, нос довольно узкий. Переход от лба к морде выражен, щеки мускулистые, морда прямая. Губы чуть сыроваты, но плотно прилегающие. Уши небольшие, треугольные, стоячие, широкие у основания, наклонены вперед. Глаза темные, кончики глаз немного приподняты вверх. Хвост в кольце, иногда закручен спиралью.

 

Фото акит без ринговки:

i-110.jpg - белая акита

i-113.jpg - тигровая акита

i-121.jpg - рыжая акита

i-123.jpg - щенок акиты

i-126.jpg - еще щенок акиты

i-263.jpg - и еще белый акит

 

Самый распространенный окрас акиты - рыжий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама фото жду, но вроде это дворняжка либо чей-то метис.

 

ОФФ: всегда хотелось передать привет Аните Блейк от Райны B)

 

Ну сама то я её не видела....

А привет...Это да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bars,

ок, размещу. Американских акит я выложила, а до ину руки не дошли.

 

А на твоих фото акита-ину? Я в них не очень :oops: Знаю только, что американки побольше, помассивнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Акита-ину, которая японская.

Райна, что с девушкой делать будем? Мы ее уже взяли. Денюжку на передержку я пока дам, но надо ей искать хозяев. У меня есть подозрение, что собака бабушкина - ошейничек красивый но сильно поношенный, питалась черти-чем, закормлена. В общем точно не молодежная собачка. И тянет сильно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо сразу - искать старых и новых хозяев. Кто раньше. Сегодня попробую сделать макет, распечатать объявок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не дворик там стопудово, метис Акиты или Чау. Вы так спорите как будто не знаете какие разные метисы пмогут получится. А характер Лаечий - независимый и дворика меньше чем породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райн, еще вопрос один. В пристроенных у нас нет Лисички. Ты не знаешь, какие о ней новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...