Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 собак из Т.Стана. Вита пристроилась)) Фрося улетела в германию


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только что ответила мне надин- на ее телефон 8-909-.. пришли 1940рублей :gift: mellis, это вы?

а у второго телефона батарейка села)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу обозначиить собак и придумать\указать клички

7ed609f6652c.jpg

Среди них есть те кого уже взяли на кураторство...если да то кто из них?

a7957453e69c.jpg

Этот же вольер но "малость отличные собачки"

Я правильно поняла что в этом вольере их 5?

 

Остальные 3 эти? Правильно выложила не ошиблась?

 

ae4fcfee590b.jpg

 

000f449818ac.jpg

 

Парень

6c64f6c06b55.jpg

 

Вопрос тот же кличка\кураторность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девки ласкучие жутко....

Рыжие и тигровки - просто классные. Совсем не такие крупные, какими выглядят на фото....

а у одной рыжей на морде бякость. Мне показалось - похоже на лишай. Фотки вышли - отвратительные...

acc10cbcbabe.jpg

 

b1286a54fe51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только доехала до дома, сразу отписываюсь. На первый пришли 1940р. и на второй 1000р. Большое спасибо!!! :gift:

Могу еще пару тысяч обналичить если нужно. Сашунь, завтра с утра созвонимся и я тебе денежку передам :) С моей 4000 будет.

Если кто-то хочет помочь собакам материально то телефон, на который можно положить денежку, кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у одной рыжей на морде бякость. Мне показалось - похоже на лишай.

 

Не, не лишай - это ее коцанули, когда ехали в машине. Фудзияма уже докладывала. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию на прокалывание в субботу, если еще недокомплект :blush:

Им бы еще гамавита добавить...

 

Оля obary, сена нужно чем больше, тем лучше!! мраморные совсем без шерсти..

А опилок у тебя там не завалялось?

 

Что-то решили с кормом? Я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ездил вчера, щенков не кололи? Сегодня будете? Мне нужно понимать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не лишай - это ее коцанули, когда ехали в машине. Фудзияма уже докладывала. ;)

совершенно точно) одну рыжую моську при мне кусанули) но я сегодня всех рыжих проверю, на всяк случай

 

 

Девочки, кто ездил вчера, щенков не кололи? Сегодня будете? Мне нужно понимать, что делать.

вчера кололи только 8 собак.

сегодня я поеду и ольга обари. куплю сыворотку- будем колоть. 3-месячных. и анандином мамку 12дневных, ее ж тоже колоть надо,правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу составить компанию на прокалывание в субботу, если еще недокомплект :blush:

Им бы еще гамавита добавить...

 

Оля obary, сена нужно чем больше, тем лучше!! мраморные совсем без шерсти..

А опилок у тебя там не завалялось?

Тань, давай тогда я вчера и сегодня, а завтра тогда не пойду.

Мы вчера витаканом когда кололи, то у Сончика и гамавит был, но потом посовещались с доктором (?) и решили, что гамавит ничего не добавит и не стали.

Опилки и на ДР есть, только они ими не пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто ездил вчера, щенков не кололи? Сегодня будете? Мне нужно понимать, что делать.

Татьян, я даже не знаю - где там щенки.... нам наших восьмерых показали - мы им и вкатили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм покупать надо. Завтра с утра переговорим по телефону.

 

Присоединюсь к покупке корма. Девочки не забывайте про меня :worthy: Могу в рабочие дни после шести, в выходные свободна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня съездили, прокололи. Расскажут подробнее попозжее.

 

Оль, а почему опилками-то не пользуются? С ними же и самим удобнее, и звери в чистоте относительной.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а почему опилками-то не пользуются? С ними же и самим удобнее, и звери в чистоте относительной.. :blink:

Тань, не знаю. Мы с Сашей сено в 4 вольера для взрослых собак положили как следует - получилось супер, мы на радостях решили положить и щенкам, которые трехмесячные (которых тоже кололи) , им понравилось, закопались туда... зато нам за это от Оли влетело. Что щенкам положили. У нее такая логика: когда травинки сена раскидываются по вольеру, то получается с виду неаккуратно, а она любит, чтоб чистота была. Я рухнула.

Она, чувствуется, душевная тетечка, к тому же в чужой приют со своим уставом - нельзя, поэтому мы с ней не спорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! Это я про сено... А опилок им, чую, не видать :(

 

Присоединюсь к покупке корма. Девочки не забывайте про меня :worthy: Могу в рабочие дни после шести, в выходные свободна...

 

Наташа, едете с нами завтра? Надо, наконец, их сфотать как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог дня)

положили сено- собаки кувыркались в нем, зарывались всеми тушками и откровенно балдели :rolleyes:

Оля, это тебе за сено от всех 8 собак и меня лично :gift::gift::gift:

8 собакам вкололи сегодня витакан(сыворотка)- решила, что хоть гискан и дешевле- поскольку вчера уже начали витаканом колоть, то уж и не надо менять сыворотку. это был второй укол. витакан им решила больше не колоть. завтра куплю большой флакон гамавита- вколем всем 8 собакам его из расчета лечебной дозы.

3месячным щенкам- всем 1ый раз сегодня вкололи гискан(сыворотка)-2куба. завтра гискан же им вколят ТатьянаР с девочками. наверное, в воскресенье или понедельник этим щенам нужно будет вколоть 3ю дозу гискана. потом можно будет поколоть гамавит.

12дневных щенов не кололи. их мамке вкололи сегодня 1ую дозу гискана.

 

оставили в приюте- 3 дозы гискана. пока все, что удалось купить. завтра постараюсь подвезти еще 4 дозы гискана( в общей сложности получится 2шт- на 2ую и 3ю дозу мамке и 5шт- на 3ю дозй трехмесячным щенам). гамавит завтра тож оставлю в приюте.

 

оля собакам сегодня привезла обрезки мяса на косточках) жрали с удовольствием

 

рыжую вычислили- это кусаная фудзиямина- никакой не лишай)

 

еще купила глистогонку(каниквантел)-на всех- буду выяснять, глистогонить ли завтра хотя бы небеременных.

 

завтра едем с рутой, все желающие могут присоединиться. из черемушек ориентировочно выезжаем ок 11-30-12час. мой тел в профиле и в теме

 

завтра мы будем- колоть всем 8 собам гамавит,

-колоть кормящую мамку гисканом

-фотографировать всех 8 собак

-3месячных щенов татьянаР и девочки проколят сами. правильно?

сухой корм решили пока не покупать- его достаточно в приюте, как я поняла.

 

еще сегодня встречалась с Чертенком №13)) она передала нам сухой корм собакам, шприцы, постоперационные попнки на собак. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я завтра присоединяюсь во сколько скажешь. Постараюсь в магазин еще успеть заскочить за чем-нить вкусненьким для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, в воскресенье или понедельник этим щенам нужно будет вколоть 3ю дозу гискана.

Если останутся какие-то уколы на понедельник, пож-та, оставьте препарат в приюте - я зайду уколю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если останутся какие-то уколы на понедельник, пож-та, оставьте препарат в приюте - я зайду уколю.

спасибо, оставим обязательно))

 

 

Саш, я завтра присоединяюсь во сколько скажешь. Постараюсь в магазин еще успеть заскочить за чем-нить вкусненьким для собак.

:gift: созвонимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я, думаю, хорошо б гамавиту добавить в понедельник. :blush:

 

И, собсно, пора начинать ПИАР - уй! это мое больное место :(:(:(

Ищем ПИАРНЫЕ ТАЛАНТЫ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я, думаю, хорошо б гамавиту добавить в понедельник. :blush:

Тань, если надо добавить гамавиту, то оставь, пож-та, мне ентого гамавиту и сколько его колоть - я все сделаю в точности, как ты скажешь, гарантирую. Не обижайтесь, я всегда могу помочь этим собакам ручками-ножками-процедурами - потому что я живу оч.близко, а кому-то надо ездить на другой конец. Ну так не надо ездить лишний раз - я все поделаю, поэтому и влезла в темку. Но что-либо весомое купить у меня, к сожалению, не получится по случаю запредельного количества собачьих расходов (даже не стану все уточнять...) Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не знаю обрадует это вас или нет, у двух кошек на Теплом Стане лишай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...