Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в г. Дубне Московской области


Код Бегимод
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Про "грязный сарай",ваще-то это добротная кирпичная постройка,используемая для собак после стерилизации и как карантин для маленьких щенков,облагороженная,кстати,нами,а никак не Ириской,уверена,что не в каждом приюте такая штука есть.Я вообще не понимаю,че за сраный вброс?????Я щас сфоткаю любую развалюшку и скажу,что ириска там младенцев расчленяет.

Саша, хорош уже врать. Хотя ты можешь быть не в теме - "грязный сарай" нарыла именно Ириска. Посбивала ржавые замки, предложила занять помещение. Хотя хозяева могут в любой момент появиться. Ни одна стерилизованная собак никогда не находилась в этом сарае, ты не в курсе, что для этого есть другое помещение. Надо почаще наведываться в приют, а не слушать байки одной бабки.

 

Да,да,звоните,а лучше приезжайте,посмотрите на ирочку.Кстати,эта дама ,захватила нашу группу в контакте,до сих пор не понимаю как,но разберусь,вот кто ей право давал?

Право никто не давал, так как Ириска - основатель этой группы. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этО обвиняет меня в пьянстве? :blush:

Моя страничка вконтакте http://vk.com/id23187903 страничка ириски,даже фотки нет ни одной http://vk.com/id12318740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, хорош уже врать. Хотя ты можешь быть не в теме - "грязный сарай" нарыла именно Ириска. Посбивала ржавые замки, предложила занять помещение. Хотя хозяева могут в любой момент появиться. Ни одна стерилизованная собак никогда не находилась в этом сарае, ты не в курсе, что для этого есть другое помещение. Надо почаще наведываться в приют, а не слушать байки одной бабки.

 

 

Право никто не давал, так как Ириска - основатель этой группы. :wub:

Только раскручена она не тобой и в админах тебя не было давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страничка ириски,даже фотки нет ни одной http://vk.com/id12318740

А ты добавься ко мне в друзья - увидишь четыреста сорок фоток!

 

 

Только раскручена она не тобой и в админах тебя не было давно!

Господа, вам не надоел это детский сад?

Вроде бы и так уже всё понятно кто есть кто. Дождаться бы реальных фин.отчётов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ты забыла, что и я тоже просматриваю этот форум. Если поливание приюта грязью продолжиться, то я тоже буду вынуждена кое-что пояснить на форуме и не в твою пользу.

Остальным поясню: я имею непосредственное отношение к приюту, который, как уже говорилось, содержится только на личные деньги опекунов. Возможно , собаки далеко не в идеальных условиях, но у них есть крыша над головой, миска каши с мясом ежедневно и любящие их опекуны, у которых не всегда хватает времени объять необъятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты забыла, что и я тоже просматриваю этот форум. Если поливание приюта грязью продолжиться, то я тоже буду вынуждена кое-что пояснить на форуме и не в твою пользу.

Остальным поясню: я имею непосредственное отношение к приюту, который, как уже говорилось, содержится только на личные деньги опекунов. Возможно , собаки далеко не в идеальных условиях, но у них есть крыша над головой, миска каши с мясом ежедневно и любящие их опекуны, у которых не всегда хватает времени объять необъятное.

Да, я примерно знаю , что может сказаться не в мою пользу. Поэтому - говорите.

И потом - я в отличие от автора темы ни в одном своём сообщении не попросила и рубля. И наверное в праве поинтересоваться - куда деньги дели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом - я в отличие от автора темы ни в одном своём сообщении не попросила и рубля.
Так же как ни рубля и не потратила.Естественно,ты не потянешь-темы вести,это ваще-то сложно.Может и я не тяну,но хоть так.Я понимаю,что это все рождает сомнения,НО,кроме беспочвенных обвинений тут ничего нет,доказательств нет,просто мои слова против ее.Все повелись на этот бред?Кто-нибудь позвонил хоть кому-нибудь?

 

 

Какой смысл звонить,если это телефон вашей подруги,которая во всех темах вам справки выписывает.

Со слов ириски-да,подруга,и потом 1-й телефон общий-клиники,почему не позвонили туда?Там другие люди сегодня работать должны были,раз наталья выходная.

 

ПыСы:А вы случаем не подруга ириски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты забыла, что и я тоже просматриваю этот форум. Если поливание приюта грязью продолжиться, то я тоже буду вынуждена кое-что пояснить на форуме и не в твою пользу.

Остальным поясню: я имею непосредственное отношение к приюту, который, как уже говорилось, содержится только на личные деньги опекунов. Возможно , собаки далеко не в идеальных условиях, но у них есть крыша над головой, миска каши с мясом ежедневно и любящие их опекуны, у которых не всегда хватает времени объять необъятное.

Ир. Не ведись на поводу у малолеток. Почитай сашину бредятину на 6-ой странице и скажи честно, где правда, а где брехня. Или хотя бы посчитай, сколько там правды , а сколько лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир. Не ведись на поводу у малолеток. Почитай сашину бредятину на 6-ой странице и скажи честно, где правда, а где брехня. Или хотя бы посчитай, сколько там правды , а сколько лжи.

Подло это, Ира. Дрязги приюта - это наше внутренее дело, а выносить все это на обсуждение людям, которые нас и не знают, это мягко говоря некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же как ни рубля и не потратила.Естественно,ты не потянешь-темы вести,это ваще-то сложно.

 

Саша. Почаще надо было появляться в приюте, я тебе это стописятый раз говорю. Хотя там сейчас уже некого спрашивать, сколько Ириска своих рублей потратила. Всех разогнали.

 

Подло это, Ира. Дрязги приюта - это наше внутренее дело, а выносить все это на обсуждение людям, которые нас и не знают, это мягко говоря некрасиво

 

Подло, Ира, то, что написала Саша на 6-й странице? ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать: ну как же собак ЖАЛКО!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша. Почаще надо было появляться в приюте, я тебе это стописятый раз говорю. Хотя там сейчас уже некого спрашивать, сколько Ириска своих рублей потратила.

Я свои расходы подтверждаю,давай,подтверди свои.

 

Простите меня за следующее,но сил уже просто нет:унитаз в который ты гадишь,я купила на собственные деньги и даже это могу подтвердить.Или у меня сантехник и продавец сантехники друзья?А у тебя НИЧЕГО НЕТ,понимаешь?У тебя ничего нет.Тебя,вообще,нет в стенах приюта,ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 

Девочки,не ругайтесь...тут речь идет не о приюте, а о том,что автор не предоставляет прозрачные отчеты,куда тратятся деньги,которые собирает. Нет ни чеков ни ясности во всем. Вот люди и засомневались.

Если вы имете прямое отношение к приюту,то можете подтвердить те факты,которые тут вскрылись,по следующим темам,вывозились ли собаки на дорогостоящие передежки,получали ли лечение на те средства,что тут собирались ,действительно,что собака из темы уже давно находится в приюте,а не найдена автором ну и все остальное.

Если это все происходит на ваших глазах,то вы можете рассудить,кто прав,а кто виноват.

Телефоны руководителей в открытом доступе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои расходы подтверждаю,давай,подтверди свои.

 

Простите меня за следующее,но сил уже просто нет:унитаз в который ты гадишь,я купила на собственные деньги и даже это могу подтвердить.

 

Мы будем ждать фото чеков на унитаз точно столько же , сколько ждали фото чеков на лечение Тумана?

 

А у тебя НИЧЕГО НЕТ,понимаешь?У тебя ничего нет.Тебя,вообще,нет в стенах приюта,ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Прям как в анекдоте про двух рыбок, заспоривших о Боге - "А кто же тогда меняет воду в аквариуме?"

Саша, если ты меня не видела в приюте, то это не значит, что меня не существует. Сорри, что разрушила твой богатый внутренний мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои расходы подтверждаю,давай,подтверди свои.

 

Простите меня за следующее,но сил уже просто нет:унитаз в который ты гадишь,я купила на собственные деньги и даже это могу подтвердить.Или у меня сантехник и продавец сантехники друзья?А у тебя НИЧЕГО НЕТ,понимаешь?У тебя ничего нет.Тебя,вообще,нет в стенах приюта,ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

 

Телефоны руководителей в открытом доступе.

 

Доброго всем времени суток!

 

Наш приют в этом форуме регистрировал я лично, проверьте те, кто не верит.

Ириска квоту доверия и человеческого терпения "выпила" и утерлась ею, хотите верьте, хотите нет.

Ее нет больше в приюте и не будет пока не научится понимать окружающий ее мир.

Безответственным людям нет места нигде.

В длительные дебаты меня не ждите, бываю редко, есть другие дела.

 

Кто будет обижать Сашку (dezigner), найду, высосу зрачки через нос. Закралось сомнение, звоните, подъедем :)

 

Есть вопросы по приюту, милости просим, звоните, приезжайте (сначала созвон). +7(926) 852-70-98 (Татьяна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Ириска квоту доверия и человеческого терпения "выпила" и утерлась ею, хотите верьте, хотите нет.

Ее нет больше в приюте и не будет пока не научится понимать окружающий ее мир.

Безответственным людям нет места нигде.

 

Господа, не подумайте, что меня ликвидировали физически. Это у нас так кандидаты наук шутки шутят. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к ириске-38. Коль уж умирали щенки Серёга и Рыжик от чумки, что ж по ним тему не открыли? У меня Тиенам лежит до сих пор, им от чумы несколько собак просто с того света вытащили, когда уже никто не верил, отдала бы, может и жили бы сейчас. И почему фото умерших в январе щенков появились только сегодня?

Что за просветление такое? Почему не в январе? Уже тогда было всё плохо?

Тема приюта, наверное, самая глухая из всех приютских тем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ИМЕННО?

так и не дождалась ответа.

 

Господа, не подумайте, что меня ликвидировали физически. Это у нас так кандидаты наук шутки шутят. :P

ну,вот че за бред?Кому ты нужна,об тебя мараться?Кстати,Ира,я когда пришла в приют совсем зеленой и еще ничего не понимала,ты мне сквозь зубы говорила что и для какой собаки надо,я открывала темы,люди помогали,я старалась,выводила средства с яндекса,с телефонов,точно помню,два раза я отдавала деньги тебе.КУДА ТЫ ИХ ДЕЛА?НА ЧТО?ДАВАЙ,ПОДРУЖИСЬ С КЕМ-НИБУДЬ,МОЖЕТ ТЕБЕ ТАК ПРОСТО ЗА РАДИ ДРУЖБЫ ЧЕК КАКОЙ ВЫДАДУТ?У меня есть все отчеты,свою ложку дегтя ты положила,но,повторю,у тебя ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно помню,два раза я отдавала деньги тебе.КУДА ТЫ ИХ ДЕЛА?НА ЧТО?

Не надо бредить и на свою зелень списывать. Какую сумму и когда ты мне отдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо бредить и на свою зелень списывать. Какую сумму и когда ты мне отдавала?
800р на клаву+танакан+артрогликан,4000 на щенков с энтеритом+зантак.Но,я конечно по этому поводу ничего не докажу,так же как и ты.Кстати,где видео?Или ищешь,кто тебе момент с лопатой вырежет?

 

 

iriska-38,тебе Ларюша задала вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос к ириске-38. Коль уж умирали щенки Серёга и Рыжик от чумки, что ж по ним тему не открыли? У меня Тиенам лежит до сих пор, им от чумы несколько собак просто с того света вытащили, когда уже никто не верил, отдала бы, может и жили бы сейчас. И почему фото умерших в январе щенков появились только сегодня?

Что за просветление такое? Почему не в январе? Уже тогда было всё плохо?

Тема приюта, наверное, самая глухая из всех приютских тем.

 

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800р на клаву+танакан+артрогликан,4000 на щенков с энтеритом+зантак.Но,я конечно по этому поводу ничего не докажу,так же как и ты.Кстати,где видео?Или ищешь,кто тебе момент с лопатой вырежет?

 

А почему не 40тысяч? Кстати, когда будешь в приюте, загляни в шкафчик, где лежит журнальчик в котором записаны денежки - кто, когда и сколько пожертвовал. Там есть записи сделанные и мной. Не поленись, отсканируй и выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, хорош уже врать. Хотя ты можешь быть не в теме - "грязный сарай" нарыла именно Ириска. Посбивала ржавые замки, предложила занять помещение. Хотя хозяева могут в любой момент появиться. Ни одна стерилизованная собак никогда не находилась в этом сарае, ты не в курсе, что для этого есть другое помещение. Надо почаще наведываться в приют, а не слушать байки одной бабки.
Да. Если не считать, что это бывший склад химлаборатории и до недавнего времени на нём висела табличка- осторожно.хлор.Яд.

Че ж ты такая умница,нашла и главное предложила использовать такой опасный сарай?

 

Ответила в личку
Нечестно ни фига,почему вопрос задали здесь,а ответ в личку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечестно ни фига,почему вопрос задали здесь,а ответ в личку?

 

Потому что ответ довольно неприятен для твоих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...