Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в г. Дубне Московской области


Код Бегимод
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Одно могу сказать: ну как же собак ЖАЛКО!!!!!!!!!!

А можно узнать,почему?Мне их тоже жалко,но больных и несчастных НА УЛИЦЕ,еще жальче.Мы забираем их в приют,лечим ,кормим.Еще раз:факты выздоровления моих питомце из тем налицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че ж ты такая умница,нашла и главное предложила использовать такой опасный сарай?

 

Ну вроде бы никто из вас не был против использования. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде бы никто из вас не был против использования. :rolleyes:

Потому что никакого яда там не было,и сарай облагораживали без твоего участия.

 

Потому что ответ довольно неприятен для твоих хозяев.

Смешно.

 

Только это не повод,ответ должны видеть все,а то получается,что ты пишешь только то,что тебе выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что никакого яда там не было,и сарай облагораживали без твоего участия.

Ну что про вас можно сказать. Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,у вас в личке по поводу щенков,что-то типа,что мы живодеры закрыли их за 7-ю замками,дабы не дать ириске оказать им помощь и смотрели с упоением как они умирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно.

 

Только это не повод,ответ должны видеть все,а то получается,что ты пишешь только то,что тебе выгодно.

 

Нэ пэрэживай, как говорит Хабиб. Всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это жесть. Как страшно, когда такое благородное дело оборачивается выяснением отношений( Туману скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,у вас в личке по поводу щенков,что-то типа,что мы живодеры закрыли их за 7-ю замками,дабы не дать ириске оказать им помощь и смотрели с упоением как они умирали?

Нет, ничего подобного там нет, а что, такое имело место быть?. Я поняла, что щенков лечили, капали, но тщетно. Один умер сразу, а второй через неделю.

Саша и руководство приюта обвиняются в отсутствии в новогодние каникулы в приюте, и в неприезде в день смерти щенка 7 января ветеринара, чтобы положить конец страданьям Рыжего, у которого была уже нервная форма чумы и в отказе вызова любого другого ветеринара.

Я написала это тут, так как вы, Саша, обещали прокоментировать историю с щенками.

 

А мой вопрос остался без ответа: почему фото и информация о щенках появилась в теме приюта спустя полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ничего подобного там нет, а что, такое имело место быть?. Я поняла, что щенков лечили, капали, но тщетно. Один умер сразу, а второй через неделю.

Саша и руководство приюта обвиняются в отсутствии в новогодние каникулы в приюте, и в неприезде в день смерти щенка 7 января ветеринара, чтобы положить конец страданьям Рыжего, у которого была уже нервная форма чумы и в отказе вызова любого другого ветеринара.

Я написала это тут, так как вы, Саша, обещали прокоментировать историю с щенками.

 

А мой вопрос остался без ответа: почему фото и информация о щенках появилась в теме приюта спустя полгода?

 

Позволю изменить своим привычкам: не писать в форумах много и ни о чем.

 

Ириска очень долго ждала своего "звездного" часа, но он не случился, да и не мог бы. Надо или делать или не делать что-то.

А те кто старается и пытается, у того ничего не получается (с) - правда жизни. Саша не будет ни перед кем оправдываться.

 

Хотите помогать, помогайте. Хотите верить Ириске, которая все свое время посредственного отношения к приюту только старалась и пыталась.

А слава все не приходит. И не придет. Тебя забудут и на форумах тоже, как забыли в приюте.

 

Если человек что-то делает, а не старается, он оставляет в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позволю изменить своим привычкам: не писать в форумах много и ни о чем.

 

Ириска очень долго ждала своего "звездного" часа, но он не случился, да и не мог бы. Надо или делать или не делать что-то.

А те кто старается и пытается, у того ничего не получается (с) - правда жизни. Саша не будет ни перед кем оправдываться.

 

Хотите помогать, помогайте. Хотите верить Ириске, которая за все свое время посредственного отношения к приюту только старалась и пыталась.

А слава все не приходит. И не придет. Тебя забудут и на форумах тоже, как забыли в приюте.

 

Если человек что-то делает, а не старается, он оставляет в этой жизни след, по которому другие люди могут судить о его делах.

 

Как любит говорить Хабиб, по словам опять же "старателя" Ириски :" Поживем, увидим!"

 

Сегодня вечером обязательно попрошу его это сказать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

 

Как любит говорить Хабиб, по словам опять же "старателя" Ириски :" Поживем, увидим!"

 

Сегодня вечером обязательно попрошу его это сказать :)

 

Прошу простить за грубейшую неточность любимой цитаты Хабиба.

 

"Всему свое время!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мерзко, противно, тошно.... :(

 

Это вообще из ряда вон....

 

Кто будет обижать Сашку (dezigner), найду, высосу зрачки через нос. Закралось сомнение, звоните, подъедем :)

 

Есть вопросы по приюту, милости просим, звоните, приезжайте (сначала созвон). +7(926) 852-70-98 (Татьяна).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мерзко, противно, тошно.... :(

 

Это вообще из ряда вон....

 

 

Каюсь, может и не очень красиво звучит. Фразы не выбирал. И я бы не стал примерять все слова на свой счет.

 

Сашка делает хорошее и правильное дело. И этот человек нам как немногие дорог. Делать выводы - Ваше право.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь, может и не очень красиво звучит. Фразы не выбирал. И я бы не стал примерять все слова на свой счет.

 

Сашка делает хорошее и правильное дело. И этот человек нам как немногие дорог. Делать выводы - Ваше право.

С таким отношением к работе волонтеров вы скоро останетесь одни в приюте и, я не думаю, что от этого станет хорошо животным. С 2007 года эти "тетки" курируют и кормят собак...Надо искать консенсус. Вываливать грязь друг на друга на просторах инета - не есть правильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким отношением к работе волонтеров вы скоро останетесь одни в приюте и, я не думаю, что от этого станет хорошо животным. С 2007 года эти "тетки" курируют и кормят собак...Надо искать консенсус. Вываливать грязь друг на друга на просторах инета - не есть правильно :(

 

Откуда Вы можете знать про мое отношение к их работе? И какой работе?

 

И даже, если мы останемся одни, как Вы предрекаете, мы все равно не перестанем туда приходить и делать то, что делаем.

Но я Вас уверяю, одни мы не останемся.

 

Кто знает когда пришли эти "тетки" и что они делают?

 

Можно 20 лет заниматься чем угодно и безрезультатно.

Или это предположение неверно?

 

Каждый сделает выводы сам, никого переубеждать и оправдываться за что-то перед кем-то я не собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ничего подобного там нет, а что, такое имело место быть?. Я поняла, что щенков лечили, капали, но тщетно. Один умер сразу, а второй через неделю.

Саша и руководство приюта обвиняются в отсутствии в новогодние каникулы в приюте, и в неприезде в день смерти щенка 7 января ветеринара, чтобы положить конец страданьям Рыжего, у которого была уже нервная форма чумы и в отказе вызова любого другого ветеринара.

Я написала это тут, так как вы, Саша, обещали прокоментировать историю с щенками.

 

А мой вопрос остался без ответа: почему фото и информация о щенках появилась в теме приюта спустя полгода?

Я,конечно,хотела бы прокомментировать точные цитаты ириски,ну,да,ладно.Нет,такого не имело место быть,просто я знаю наизусть весь ирискин бред.Один щен умер сразу,второй на следующий день в 7 вечера,обоих возили капать,1-го успели 1 раз,второго 3 раза в 1 день,на 2 день 1 раз утром возили,потом вет врач приехала по вызову в 5 вечера,он умер через 1,5 часа,как она уехала,и умерли они,если че от энтерита,ну,ириска-то у нас мастер диагнозы ставить.В новогодние праздники Таня,Валера и Ира(iva)были каждый день(кто-то из них точно был всегда в положенные часы),я 2 через 2,т.е. в нерабочее свое время,у меня гос.праздников нет+занималась котом Паштетом,которого подобрала,вроде, седьмого(есть у меня в темах),там много фот,все чеки кот пристроен мной.Рыжий действительно болел тяжелее всех,возила в клинику его Таня ВСЕ ПРАЗДНИКИ с 1 по 7,иногда вызывали вета в приют,чтоб не возить,за что платили естественно лично мы.7-го он умер,врач просто не успела приехать,у нас знаете ли,тоже пробки,этого щена Таня по ночам приезжала капать.Мы старались спасти его до последнего.Что значит,отказ вызова другого ветеринара?Унее нет телефона?Ладно,допустим,все мы такие плохие,но ириска-то у нас просто супер,почему она НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА?Зато,когда мы с Таней привезли в приют 7 щенков с помойки,она бубнила,что-то типа:"опять приперли,весь город сюда прут,заболеют-усыплять их везите".И ответ на вопрос ларюши,оставшийся без ответа меня тоже интересует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! У меня просто слов нет, это ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! У меня просто слов нет, это ужас...

Этот ужас случается в любом приюте. И его возможно избежать только если предоставить каждой собаке отдельный вольер. К сожалению это не наша реальность.

А щенков лечили, и не вылечили (со слов самой автора поста), такое тоже происходит сплошь и рядом. К сожалению....

В любом приюте гибнут щенки, и это, увы, реальность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять появилась возможность выйти в Интернет. Даже не хочу ничего комментировать и оправдывать приют. Смешно, даже теток вспомнили. Да если они не будут ходить в приют - будет только спокойнее обстановка. А Ириске всегда необходимо было выплеснуть негатив на любом форуме, почитайте наш местный форум на Dubna.ru (пользователь Iriska). Грубость, пошлость, ерничество. Главное отомстить. Приезжайте к нам в приют, все увидите сами. Не идеально - да. Но мы стараемся и собак своих очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опять появилась возможность выйти в Интернет. Даже не хочу ничего комментировать и оправдывать приют. Смешно, даже теток вспомнили. Да если они не будут ходить в приют - будет только спокойнее обстановка. А Ириске всегда необходимо было выплеснуть негатив на любом форуме, почитайте наш местный форум на Dubna.ru (пользователь Iriska). Грубость, пошлость, ерничество. Главное отомстить. Приезжайте к нам в приют, все увидите сами. Не идеально - да. Но мы стараемся и собак своих очень любим.

dezigner здесь пишет хуже сапожника и поливает грязью и это очень красиво? До собаки кто-нибудь доехал, сфотографировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что люди, которые делают одно дело , находятся в таких терках. Наживаться на бездомных животных-грешно. А состояние собаки очень интересует и беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что люди, которые делают одно дело , находятся в таких терках. Наживаться на бездомных животных-грешно. А состояние собаки очень интересует и беспокоит.

 

Странного здесь нет ничего.

 

Люди не делают одно дело. Это мои слова, но за них я могу ответить перед любым и понести ответственность за клевету.

 

А вот необоснованные вбросы - это стиль определенного типа людей. Определение для себя пусть они сами сформулируют.

 

Все что делается ежедневно несколькими людьми в приюте в Дубне, делается не для галочки "там зачтется", а от чистого сердца. Хотя иногда даже моральные силы заканчиваются и хочется бросить это занятие. Но оставить все "что нажито непосильным трудом" хочется достойному человеку во всех отношениях. Это должен быть состоявшийся человек.

 

Есть люди, что перегорели этой идеей, но были с нами какое-то время, за что им большое СПАСИБО.

 

После каждого наброса на вентилятор появляется много сомневающихся в своих намеряниях. Все очень просто решается для меня, например. Хочешь помочь, помогай, нет, проходи мимо. Не надо оставлять после себя плохопахнущий след. Убирать ведь, даже если и докажут Вашу неправоту и клевету, никто не придет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь помочь, помогай, нет, проходи мимо.

 

Одна из "тёток" около двух месяцев назад купила пять мешков крупы для приюта - 250кг

Люди очень хорошо помнят какой отборный мат стоял вместо слов благодарности, так крупу назад и увезли

Хотят люди помогать собакам да вы не даете

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из "тёток" около двух месяцев назад купила пять мешков крупы для приюта - 250кг

Люди очень хорошо помнят какой отборный мат стоял вместо слов благодарности, так крупу назад и увезли

Хотят люди помогать собакам да вы не даете

А почему крупу не взяли??? Чем же там кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...