Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, пеленки у меня есть, только как передать-то?? Если она в области, то может смогу подвезти, если в Москве, то я пас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, пеленки у меня есть, только как передать-то?? Если она в области, то может смогу подвезти, если в Москве, то я пас...

В Москве.

Сорбонна из Тулы у нас! Это жопа жопная. Оксана покажет ее врачу и всю информацию выложит. Даже мой муж впечатлился анатомическим пособием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EC%E1%F3%EB%FC Помогите финансами на этого парня, породный форум не справляется, практически все финансирование по амбулям шло от них, но собаки прибывают, а людей, которые помогают все столько же. У нас долг по этому парню больше 10000.

 

И о хорошем, Сорбонна пристроена. Для нее Тульская эпопея окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наташа и йорик
Здравствуйте! Подскажите где можно разместить объявление о пристройстве амбуля? Собака живет в приюте в Туле. Ей 2,5 года, с клеймом. Зовут Сорбонна. Фотографии есть. Ситуация не критична, но собака давно уже сидит в вольере. Очень худая. В Туле пристроить сложно :( Из приюта отдается по договору (как и на ПиКе) и еще они берут небольшой взнос на корм остальным собакам.

8b67f1ad844f.jpg

ccddaca540c3.jpg

 

Очень красивая соба! Только это, по-моему, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая соба! Только это, по-моему, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ!

Это америкос, самый что ни на есть чистопородный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отредактируй 1 пост. А пристроеных с теми кто не пристроен разделить было бы не плохо, а то каша получается...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая Бонька хулиганка!

Вы только посмотрите на это собачье счастливое лицо!!! ИГРУШКИ!!! ИГРУШКИ!!!Трындец парасенку...

426979c44518.jpg

fb64a772ace7.jpg

dacab440057c.jpg

806819f29dbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, отредактируй 1 пост. А пристроеных с теми кто не пристроен разделить было бы не плохо, а то каша получается...ИМХО

Оксан, я замумукаюсь их разделять. Можно пристроенных конечно в другой пост перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим амбулям нужна помощь финансами, т.к. амбульский форум уже не справляется, част денег, предназначенных на ежемесячные оплаты ушла на выкуп Сорбонны. Еще ребята строят мне вольеры, а это тоже финансы.

Надо оплатить

1. Спайк -7500 в месяц

2,Глаша - 7500

3. Рональдо -4500

4. Принц Самарский - 7500 в месяц (долг больше 10000)

Хоть по чуть чуть помогите, реквизиты в первом посте или могу встретиться лично, если вы в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайку нужен новый комбез, амбульский, старый совсем изорвался. Кто может пожертвовать? Или денежку на комбез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, денежку получу, 1000 подкину, больше нетути, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, у меня теперь вообще нетути, меня тоже на передержку пора сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень СРОЧНО!!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3107040

 

 

Охранник сказал ,что утром его уже забирают. На вопрос кто? ответил, что "ветеринарная служба" :blink:

 

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3107040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу уже не срочно

b482b61ee652.jpg

от оно чудо... и оно стафф, да еще родственница Доджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ждем. что за девка, кто хозы, если конечно возможно установитть?? Но девка вроде упитанная, может на сносях, или в ложняке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расплатиться с долгом за передержку. Почему-то амбули никому не интересны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите расплатиться с долгом за передержку. Почему-то амбули никому не интересны :(

 

Сколько раз в Нижнем давала ссылки...никто не интересуется....даже странно!

 

А что со щенками...такая тоска читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЖЖ появилась инфа про щенков в приюте.

http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3827688.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЖЖ появилась инфа про щенков в приюте.

http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3827688.html

Я тоже нашла такое объявление.У меня есть талефон Елены,которая ими занималась.Кому скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не попадалось???

 

Американский бульдог окрас белый с серым, на левой задней лапе висячая папиллома

20 ноября в 22:55 от магазина ''Седьмой континент''(метро Кантемировская)увели привязанную девчёнку 8-и лет,животное было привязано в тамбуре между дверями.При просмотре записи с камеры наблюдения выяснилось,что в поле записи попало все,кроме тамбура.Напрашивается вывод, что похититель знал как уйти незамеченным.Животное в возрасте,недавно было пролечено сильнодействующими препаратами и нуждается в постоянном мед.обслуживании

Обращаться Московская область Москва 8-495-320-42-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое не попадалось???

 

Американский бульдог окрас белый с серым, на левой задней лапе висячая папиллома

20 ноября в 22:55 от магазина ''Седьмой континент''(метро Кантемировская)увели привязанную девчёнку 8-и лет,животное было привязано в тамбуре между дверями.При просмотре записи с камеры наблюдения выяснилось,что в поле записи попало все,кроме тамбура.Напрашивается вывод, что похититель знал как уйти незамеченным.Животное в возрасте,недавно было пролечено сильнодействующими препаратами и нуждается в постоянном мед.обслуживании

Обращаться Московская область Москва 8-495-320-42-13

Спасибо, собака давно нашлась.

 

Я тоже нашла такое объявление.У меня есть талефон Елены,которая ими занималась.Кому скинуть.

Все под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сможете до Ольги выбраться, я чуток денег передам?

Пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сможете до Ольги выбраться, я чуток денег передам?

Пните в личку.

Пнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...