Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Глашу ждут в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вы не в курсе,как сложилась судьба у Силантия?Я знаю эту собаку.Раньше гуляли вмести.Потом когда возникли проблемы мы даже хотели его забрать(где один бульдог-там и два).Но хозяева с псом куда то пропали.У него постоянные проблемы с ушами были.Теперь мы уже особачины,пристраеваем подобранных двориков!Но очень мне пес в душу запал :( Как он там :( Не нашлись ли новые хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель "Силантий" 15.05.2003г.р. Сидит в гостинице с февраля 2007 года. Дружелюбен к людям, любит детей, хороший сторож. Дерется с кобелями, с суками в вольере гуляет. Завел сын и спихнул родителям, а там другие животные и маленькая жилплощадь. Не ужился. Хозяева за него платят и постоянно навещают, но забрать домой не получается. Отдадут в хорошие, надежные руки. Больше года в клетке, пусть и теплой и чистой - это не жизнь для такой собаки. Передержка не нужна, нужен ХОЗЯИН. Вакцинирован 14.12.07 - гексадог Пишите в личку, дам телефон хозяев. Посмотреть и познакомиться можно в гостинице для животных СББЖ ЮЗАО г. Москвы тел. 954-51-32 Ольга, Раиса

Можно позвонить и узнать, я не в курсе пристроился ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно позвонить и узнать, я не в курсе пристроился ли он.

Cпасибо.Я уже узнала,хозяин решил в ближайшее время забрать собаку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, с породного форума девушка предлагает

Я прошу прощения, у меня есть примерно 13кг. сухого Royal Canina H.E club pro отдам безвозмездно этому или любому другому бульдику. Хотя бы на какое то время хватит. Живу в Химках.

Я думаю надо забирать, жду номер тел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, заберу как только смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глашу ждут в Питере.

 

Ну и что там с девушкой Глашей?

А питерскую девушку пристроили, не знаешь, Лена?

Завтра Рафу отправлю денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что там с девушкой Глашей?

А питерскую девушку пристроили, не знаешь, Лена?

Завтра Рафу отправлю денежку...

Глашу питерцы попробуют вывезти собственными силами, предварительно будем созваниваться. Насчет питерской ничего не знаю и в теме тишина. За денежку спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда Nicko просила взять на время Фусю, фуся дама сложная, у меня мест нет, платная передержка наверное не подойдет - кто платить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и я тоже хотела сообщить по Фусе!! Вроде в теме написано, что Люда её вывезет и привяжет куда-то, тогда может быстрее девке повезет или пропадет... Жалко собу, может как то будку можно сообразить..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2930172

Фуся, кажись, сестра моей Майры родная... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда Nicko просила взять на время Фусю, фуся дама сложная, у меня мест нет, платная передержка наверное не подойдет - кто платить будет?

Лен, моё мнение по этому поводу ты знаешь!

Сильно бью себя по рукам, что бы не писать вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост поместила обращение к хозяевам, написанное Галей. Очень впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казани хотят избавится от американского бульдога, мальчик, 4 года, с документами, практически белый, адекватный, хороший, с чужими собаками только не очень. Ситуация такая, что муж с женой разводятся и и собаку никто брать не хочет, его сдадут в усыпалку :help: там они умирают от истощения предварительно полностью сломавшись в психике. Пес очень хороший, с родословной :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казань как-то далековато!! Попробуйте его там попиарить, Казань-город большой, может найдуться желающие Еще по форумам ам. бульским покидайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da070125a72bt.jpg

450be9ee110ct.jpg

826abdc3cf66t.jpg

65731d7067fft.jpg

4006e246f44dt.jpg

 

Фотограф я хреновый, поэтому фотки не передают всего ужасного состояния собаки.

У девочки жуткие пролежни до мяса, по ходу дела цистит+истощение. Ощущение, что кожу просто натянули на скелет.

очень нужны пеленки макс. размера (60*90 или больше) и нормальные консервы. Врач должен приехать на этой неделе. Контакты у Лены есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот темка!!! Не стало хозяйки!! Срочно нужны хозяева 2 амбуля (кобель и сука) французский бульдог сука . Иначе собак усыпят.

4fe26b8e44d6.jpg 33f01a8b0e42.jpg Сука амбуля после серьезной травмы (перерезали горло). Нельзя носить ошейник и возможно особое питание. Надо уточнять.

Собаки с родословными. Возраст около 2 лет. Позже напишу точнее. Амбуль: Кира и Ральф, француз Мася-все до 2 лет, все с родухами. Кира ест все, но иногда есть одышка и может срыгивать еду, иногда кащляет, но это не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собаками, насколько я поняла все в порядке. Помощь не нужна, а вот от гибели хозяйки в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите где можно разместить объявление о пристройстве амбуля? Собака живет в приюте в Туле. Ей 2,5 года, с клеймом. Зовут Сорбонна. Фотографии есть. Ситуация не критична, но собака давно уже сидит в вольере. Очень худая. В Туле пристроить сложно :( Из приюта отдается по договору (как и на ПиКе) и еще они берут небольшой взнос на корм остальным собакам.

8b67f1ad844f.jpg

ccddaca540c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породные конечно надо кинуть, но лучше всего по электронным доскам в интернете кидать. Больший круг людей сможет увидеть, еще можно на Одноклассниках повесить, оттуда часто отклик идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите где можно разместить объявление о пристройстве амбуля? Собака живет в приюте в Туле. Ей 2,5 года, с клеймом. Зовут Сорбонна. Фотографии есть. Ситуация не критична, но собака давно уже сидит в вольере. Очень худая. В Туле пристроить сложно :( Из приюта отдается по договору (как и на ПиКе) и еще они берут небольшой взнос на корм остальным собакам.

8b67f1ad844f.jpg

ccddaca540c3.jpg

Лена! Давай отдельной темой в скорой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65731d7067fft.jpg

Этой девочке срочно нужны пеленки, в ее теме сейчас отпишусь, много пеленок, очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...