Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оля! По поводу ЛИЗЫ я уточню. Интересно, а может это она? Просто фотки давно прислали. Коментарии не сохранила. А вот про РЫЖУНЮ - это точно она. У нее разкрас очень характерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b974020182a3.jpg

 

0b15275746dc.jpg

 

e3c1dff07c84.jpg

 

Оля! Я посмотрела внимательно и узнала - это не ЛИЗА! Это кошечка из Испании еще два года назад была пристроена в эту семью. ЛИЗА И БЕНЯ так и живут в приюте. Их пока даже и не пытались пристраивать. Они только-только начали немного доверять людям. БЕНЯ даже иногда идет на руки. ЛИЗА лежит рядом, а наруки не идет. Все это мне рассказала моя знакомая, которая сейчас находиться у ХРИСТЫ. Они с Христой звонили в тот приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии подкинутых мне щенков. я не выставляла, так как я их узнала сама.......

 

Вот новые фотки:

 

80bbd501eca7.jpg

 

06c7f5c5889b.jpg

 

09f833f47171.jpg

 

cf97f5a3d7c5.jpg

 

2e8ba8ccee0f.jpg

 

Смайлочку признаю,которую я и Моська курировали!Как я рада за нее. Но только я как не ищу не вижу фоток ее сестры - Пуши, она тогда выглядела так.

17163a50963at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ПУША мне присылали но, утверждать не буду. У меня произошло пол года назад ЧП, сломался компьютер. Вирусов нацепляля по самый неболуй! Как мне сказал мастер, вирус сожрал биоз (если я правильно вырожаюсь??) Часть информации при смене компьютера мне сохрагить не удалось. Часть фоток тоже пропало. Теперь я уже не вспомню, чьи лично фотки у меня пропали... Я попробую сейчас еще раз ПУШУ посмотреть. А еще я отправлю фотку исходную в Германию и попрошу их посмотреть. Может там сохранилась ее фотка. Я сама очень сожалею, что так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ПУША мне присылали но, утверждать не буду. У меня произошло пол года назад ЧП, сломался компьютер. Вирусов нацепляля по самый неболуй! Как мне сказал мастер, вирус сожрал биоз (если я правильно вырожаюсь??) Часть информации при смене компьютера мне сохрагить не удалось. Часть фоток тоже пропало. Теперь я уже не вспомню, чьи лично фотки у меня пропали... Я попробую сейчас еще раз ПУШУ посмотреть. А еще я отправлю фотку исходную в Германию и попрошу их посмотреть. Может там сохранилась ее фотка. Я сама очень сожалею, что так получилось.

 

 

Огромное спасибо! я конечно,уверена что у нее все хорошо.но так хотелось бы увидеть как она подросла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа Смайлушка уже большая собака, мы ж её 10 мес. назад с Пушенькой отправили. Пуши фоток не видела, у неё ещё грыжка была на пузике маленькая. Уверена, что теперь у неё всё хорошо :rolleyes:

Мою Ночку в аэропорту признала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в подписи две собаки, которым срочно надо собрать денежки, чтобы улететь в Германию. Зите улетать завтра, Плюше через 2-3 недели.

 

Срочно нужны деньги на перелет Зите в Германию!(примерно 3.500р)

Срочно нужны деньги на отправку Плюши в Германию! (примерно 5.000р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радостно видеть счастливые лица животинок и хозяев!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

(Когда же мы дойдем до такой жизни... Эхххх... Может, и мы когда-нибудь будем спасать животных, например, из Азии или Африки... Дожить бы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pljusha s novoj hozjajkoj.Ona poehala v dom s boljshim sadom,k boljshomu drugu-dvoriku i 7 koshkam!

 

 

d6463514aec6.jpg

 

d60dac408031.jpg

 

def5de1d9481.jpg

 

 

 

А спасибо - это не мне нужно говорить, а тем людям в ГЕРМАНИИ (и русским и немцам), которые безустали помогают нам спасать наших подобранцев. Вот это именно им огромное спасибо! :gift::gift::gift: А я просто помогаю оформлять документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Конечно! Наши милые курьеры! Вам тоже всем огромное спасибо! Без вас точно ничего не получилось бы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин уехал в итальянскую семью-думаю,голодать ему у них не придется:)...большое спасибо всем,кто поддержал финансово!

f6cfe89b12bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартин уехал в итальянскую семью-думаю,голодать ему у них не придется:)...большое спасибо всем,кто поддержал финансово!

f6cfe89b12bc.jpg

главное что бы спагЕтями не кормили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся уже в семье, а вот ГО-ТАЙ тока еще в приюте. Может там и останеться. Только приютом это очень условно можно назвать. Это нормальный, большой дом. В нем живут две женьщины и 10 - 15 кошек. Пять из них собственные, остальные на пристройство. Боюсь, что теперь у них будет 6 собственых. :)

 

ETO LILLY-hozjaeva ot nee v vostorge,prosjat peredatj,chto ochenj schastlivy-:-)

 

ddff8d931284.jpg

 

5081a2bb091d.jpg

 

d9b8bed6eb84.jpg

 

f1ad92276721.jpg

 

4a49a575fd2f.jpg

 

9fc6f78971af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...