Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда деваются животные, которых отправили в Германию и другие зарубежные страны?


klapa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спаниель Бодо





Чаки дома!



Муха-Жужа!





Яша дома!





Мутер!

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Эта кошечка уехала с мейнкуном в одну семью. Фото их уже выше было...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марта! Красотка стала.




Кирилл спит



Кирилл с другом. Любовь на всю кошачью жизнь.





Старушка Гретхен. Совсем старенькая. В Германии живет уже лет 10...



Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два братика в одной семье:





Элли!






Чип слева:

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 16.5.2020, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ромео в Голландии с новым другом
https://youtu.be/RRvrDU_OJxw



Приятно было посмотреть )
Когда отдали ?)) rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкидыш-недокормыш дома:



Ромео и его дружок попугай в Голландии




Две сестрички. Уехали котятами в сентябре.




Симона с подругой. Выгуливаются на балконе с видом на водоем!





Котик дома. Кличку не помню (по-моему, это разные коты)))):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет Лена.

Мои братишки дома. Уезжали маленькими карапузиками...




Старикашка Ерофеич в первый раз после карантина вывел погулять с парк свою хозяйку. Он на шлейке выгуливается!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Виконт. Пять лет сытой домашней жизни в Германии:




Лизочка с дружком принимает солнечные ванны:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Муся дома!

 

 

IMG-20200727-WA0001.jpg     IMG-20200727-WA0000.jpg

Изменено пользователем Svetochka_S
расположение фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Атос и Арамис! Уезжали котятками... Их фото уже были в этой теме...

IMG-20200817-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Надо же, как бежит время!!!
Сегодня ровно 10 лет, как моя королевишна Натуся из приюта "Ласковый зверь" вошла в наш дом членом семьи!!!


http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/230489-moi-zhivotnye/&do=findComment&comment=10023948
 

В программе вечера - гости, подарки.
Праздничное меню сегодня состоит из самого любимого лакомства юбилярши - тунца в собственном соку. И кусочков запеченной бараньей ноги с маминой тарелочки :)

IMG_20180312_164943.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну-с... Попробуем после большого перерыва загрузить сюда фото... На всякий случай повторюсь: пишет Лена klapa, все тексты и фото от нее. Я сама никого никуда не отправляю, просто помогаю выгружать фото из различных источников...

Итак...

 

Котенок Томас! Уехал в ноябре 2020 г...

 

 

IMG-20210105-WA0001.jpg  IMG-20210105-WA0002.jpg  IMG-20210105-WA0003.jpg  IMG-20210105-WA0004.jpg  IMG-20210105-WA0005.jpg

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз среди новых публикаций фотографий животных ищу своих кошечек, но, к сожалению их не нахожу. Уезжали они начиная с 3 мая 2019  кошечка Даша серая, длинношерстная, метис, в момент отправки около года, и крайняя отправка была 24 января 2020 года кошечка Малышка серая короткошерстная, метис, в момент отправки 4 года с маленьким рыжим пятнышком на голове ( Лена назвала ее Мали). Может быть есть информация по отправкам за этот период? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Загружайте новые фото, пожаалуйста!)

Я до сих пор надеюсь разглядеть наших трех собакинов - брат Том, сестренки Иден и Келли, отправляли в январе 2019. 

Очень тяжело без вестей, что всё ОК. Все понимаю, но "тяжело" это не отменяет, эх)

 

 

IMG-20180813-WA0002.jpg

IMG-20180813-WA0006.jpg

IMG-20180813-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Пожалуйста, проверьте может быть есть информация или фотографии о кошечках о уехавших 24 января 2020 года. Больше года нет вообще никаких известий. В частности меня интересует кошечка Мали (Малышка). Сообщите любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, natk:

Добрый день. Пожалуйста, проверьте может быть есть информация или фотографии о кошечках о уехавших 24 января 2020 года. Больше года нет вообще никаких известий. В частности меня интересует кошечка Мали (Малышка). Сообщите любую информацию.

Автор темы не была  на форуме с 2019 г. (кликайте ее ник) Она не видит ваши  просьбы. Вы же как-то обговаривали условия отправки и потом отчета, значит звоните и требуйте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.01.2021 в 20:14, natk:

Каждый раз среди новых публикаций фотографий животных ищу своих кошечек, но, к сожалению их не нахожу. Уезжали они начиная с 3 мая 2019  кошечка Даша серая, длинношерстная, метис, в момент отправки около года, и крайняя отправка была 24 января 2020 года кошечка Малышка серая короткошерстная, метис, в момент отправки 4 года с маленьким рыжим пятнышком на голове ( Лена назвала ее Мали). Может быть есть информация по отправкам за этот период? 

Здравствуйте! Я связалась с Леной, попросила ее переслать мне все фото за последний период. возможно, среди присланных фото есть и ваши. Насчет отправки 24 января - Лена сказала, что кошки тогда уехали в приют, хозяйка которого, пожилая женщина, не дружит с техникой. Так что фото мы от нее вряд ли дождемся. Но надежды не теряем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...