Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Животным приюта "Зоорассвет" очень нужны волонтеры для общения, выгула, социализации.

В приюте сейчас около 300 собак и 70 кошек.

 

Приют находится в парке Кусково, добираться очень легко по ж\д - с Курского вокзала 15 мин. пути.

 

Можно совместить приятное с полезным - прогулку в парке и выгул приютской собачки.

Они очень ждут!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Западная компания сделала свой первый шаг для помощи животным! Пожалуйста, не игнорируйте этот момент! Компания ждет ответ.

 

Что предложено:

 

1. Картон - можно хоть сегодня приехать, могут бычок загрузить! Картон забирают раз в 20-30 дней по 3, 5 тонны прессованный, если не прессовать выйдет фура кубов на 40.

 

2. Паллеты - сейчас паллет 10 наберется, вчера контейнер вывезли. А так, полную газельку паллетами раз в неделю могут давать (кризис ((( раньше больше было).

 

3. Спецовки старые - с одеждой тоже хуже стало, не так давно пачками вывозили. Сейчас только спецовки легкие остались ( ветровки да штаны с ботинками). Это, наверное, можно оценивать как разовую акцию, так как из-за кризиса мало кто увольняется и соответственно, спецовок нет.

 

4. Остатки от обедов из столовой, они только "за", чем выбрасывать на помойку, лучше покормить хоть кого-то.

 

5. Спецпленка использованная она тоже подойдет для утепления вольеров.

 

 

Самое главное заранее говорить, когда ждать и на какой машине. Что бы пропуск смогли выписать.

 

 

Забирать можно раз в неделю, с 9.00 до 18.00 по будням.

 

[/b]Если сейчас все с вывозом получится, можно с другими складами и производствами поговорить этой же компании, могут стать массовым поставщиком картона по всей России

 

 

Обратите внимание, это не разовая акция, компания готова постоянно поставлять предложенное! Если все сложится, может какой-нибудь приют возьмут под опеку! Они ждут ответ!

 

Главное условие самовывоз!

Может быть нескольким приютам одну машину на всех заказать и развезти потом? Все выгрузить где-то в одном месте, а там уж, хоть на легковушках развозить?

 

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ : КРАСНОГОРСК.

 

Мой телефон: 8/903-503-73-15 - Лена! Звоните! Пишите в личку! Только не игнорируйте!

 

 

Вы видите объемы, видите настрой, надо решать быстро и четко. Если не забирать - все уходит в утиль! Никто не будет копить это на складе тоннами. У них есть лимит, как только он набран - все идет под уничтожение. Посчитайте, сколько паллет уже уничтожено, а сколько могло быть собрано вольеров и утеплено?

 

Жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животным приюта "Зоорассвет" очень нужны волонтеры для общения, выгула, социализации.

В приюте сейчас около 300 собак и 70 кошек.

 

Приют находится в парке Кусково, добираться очень легко по ж\д - с Курского вокзала 15 мин. пути.

 

Можно совместить приятное с полезным - прогулку в парке и выгул приютской собачки.

Они очень ждут!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Еще нужна помощь в выгуле? Буду рада поучаствовать, расскажите только, как и когда это можно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в будни можно приезжать или только в выходные пускают?

В выходные возможности приезжать нет,в будни могу,если есть такая необходимость,то отпишитесь в личку как добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, собаки очень ждут и радуются любой возможности погулять!! :gift:

Приезжайте в выходные в середине дня!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, собаки очень ждут и радуются любой возможности погулять!! :gift:

Приезжайте в выходные в середине дня!! :worthy:

Хочу в эту субботу(31.01.2009) погулять с собаками. В какое время лучше приехать и с кем нужно договариваться в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к приюту.

Двум маленьким щенкам, если они еще живы, срочно нужна помощь, передержки на них нет, помогите им приютом. Всех собак и остальных щенков отравили. У оставшихся счет идет на часы.

Вот тема про этих страдальцев http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99591

 

P.S. на этих щенков, если они еще живы и им найдется место в приюте, передам деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе можно, если много народу не будет, с большим потоком не справимся. В смену нас всего 3 на собаках а надо убираться,кормить, поить.... тяжело конечно.... Рута вроде бы за посещением следит.

При себе иметь паспорт и поводок(желательно). приходить после обеда собак выдают примерно до 17.00 (по-разному бывает).

приют государственный правила не мы устанавливаем..

 

Животным хозяин нужен, кошек почти не берут, собак берут ооочень мало... Лучше помощь в пристройстве.

 

 

Собак, кошек без заказ-наряда не принимаем ни за деньги, ни за золото.

 

вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Выше, чем любовь...
в принципе можно, если много народу не будет, с большим потоком не справимся. В смену нас всего 3 на собаках а надо убираться,кормить, поить.... тяжело конечно.... Рута вроде бы за посещением следит.

При себе иметь паспорт и поводок(желательно). приходить после обеда собак выдают примерно до 17.00 (по-разному бывает).

приют государственный правила не мы устанавливаем..

 

Животным хозяин нужен, кошек почти не берут, собак берут ооочень мало... Лучше помощь в пристройстве.

 

 

Собак, кошек без заказ-наряда не принимаем ни за деньги, ни за золото.

 

вот так

 

спасибо :gift: паспорт имеется, поводок тоже.

убираться, кормить, поить, гулять, общаться - С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

помощь в пристройстве, думаю, посильная задача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство животных - это САМОЕ НАСУЩНОЕ!!!

Подключайтесь, кто в силах помочь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Есть фото для пиара в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=34749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Розовый Слон

Здравствуйте! Актульна ли ещё тема? если да, то в какие дни можно приехать погулять с собачками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Очень хотелось бы помогать приюту. Мне очень удобно добираться, т.к. почти каждые выхи езжу мимо платформы Кусково. Очень люблю собак:)

Могу помочь: понемногу финансово, материально (теплые вещи,если они нужны,кормом),уборкой территории,чисткой клеток,выгулом.

 

Подскажите,пожалуйста,можно ли приехать в ближайшие выходные? Что можно (нужно!) привезти с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, приезжайте, удобнее в середине дня - во втрой половине.

Захватите поводок, удобный вам, ошейник, чтоб гулять.

И на первый раз, как я понимаю, паспорт для записи в гроссбух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место для маленькой собачки - кобель\сука до 40 см, стерилизованная\кастрированная, привитая, не старая

Вылет в частный пансион в Швейцарию 27 марта через Таню Кутю, почти всё есть, надо ещё немного денег собрать+ возможно переноска в аренду

вот тема улетающих

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102012

ЭТО СРОЧНО!

пишите мне в личку если найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет поводка с ошейником....это проблема? хочу приехать помочь с выгулом, чисткой клеток. что из еды и т.п. с собой? в какое время, к кому обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет поводка с ошейником....это проблема? хочу приехать помочь с выгулом, чисткой клеток. что из еды и т.п. с собой? в какое время, к кому обращаться?

Конечно проблема. А как выгуливать будете собачку? Убежит ведь. Купить можно совсем недорогой. Я в АШАНЕ ошейник за 30 руб. купила и поводок за 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сегодня буду искать. что еще привезти? для помощи в уборке что с собой нужно? я ЗАВТРА планирую ехать. плиз, напишите подробней кто в курсе. время и т.д. всё-всё-всё. хотелось бы не зря ехать, а хоть что-то полезное сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сегодня буду искать. что еще привезти? для помощи в уборке что с собой нужно? я ЗАВТРА планирую ехать. плиз, напишите подробней кто в курсе. время и т.д. всё-всё-всё. хотелось бы не зря ехать, а хоть что-то полезное сделать...

 

вы когда завтра собираетесь? давайте вместе, я только там ни разу не была,как ехать не знаю. Подскажите кто-нибудь там местечко переодеться в "рабочую" одежду есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираемся с 1 до 3 приехать, можно попробовать встретиться.а сотрудникам позвонить не нужно, предупредить?? если поводок с ошейником сегодня нигде не найду, то еду послезавтра соответственно. из еды геркулес с тушенкой подойдет? много не смогу, но хоть что-то...или что-то другое? что для уборки взять с собой? я первый раз поеду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираемся с 1 до 3 приехать, можно попробовать встретиться.а сотрудникам позвонить не нужно, предупредить?? если поводок с ошейником сегодня нигде не найду, то еду послезавтра соответственно. из еды геркулес с тушенкой подойдет? много не смогу, но хоть что-то...или что-то другое? что для уборки взять с собой? я первый раз поеду..

 

щас иду гулять с собакой, вернусь, поищу их телефон,где-то я его здесь видела,позвоню-узнаю все. после 3-х появлюсь. отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...