Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! приходите обязательно! :gift:

Сегодня удалось, наконец,мне выбраться в приют, выгуляла 7 собаков - радости их не было конца!! :)

Были еще 2 помощницы, но все "старенькие", а сил у нас маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рута, новые приходят в основном по воскресеньям. В общей сложности человек 7-8. Тяжело уже такому кол-ву собак выдать, если будет больше, не справимся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! приходите обязательно! :gift:

Сегодня удалось, наконец,мне выбраться в приют, выгуляла 7 собаков - радости их не было конца!! :)

Были еще 2 помощницы, но все "старенькие", а сил у нас маловато...

 

День прошел не зря!

Сегодня были втроем в приюте, нашли легко, приняла нас Галя, очень милая женщина. Все были приветливы, показали нам 3 вольера с чудными кошками. Все кошки очень ухоженные. Мы с ними пообщались, одна кошка меня перепутала с едой и куснула за палец :rolleyes:

Потом погуляли с 5 собаками. Глафира, Сара, Шоколадка, Ольха и еще один старый большой черный пес, забыла, как зовут.

По дороге обратно встретили женщину со своим коккером, она заинтересовалась приютом и пошла с нами. Ей нужна кошка как партнер для ее коккера. Может, ей кого и подберут.

А вообще не смотря на большое количество кошек, далеко не всех можно отдать. Галя смогла предложить этой женщине только одну кошку, и та не стерилизованная. Почему, я не очень поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте не стерилизованны только котята, женщина наверное котят и смотрела. Есть одна красивая кошечка подросток, ее брали малышкой, но недавно вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши кошечки, и это пока не все.

Жди сюда

Наши собачки

Жми сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataliador, здОрово, что у вас получилось! Спасибо! :gift:

 

Рута, новые приходят в основном по воскресеньям. В общей сложности человек 7-8. Тяжело уже такому кол-ву собак выдать, если будет больше, не справимся :blush:

 

Вот поэтому я и думала про будни. Ведь есть те, которые могут в будни приходить. Тогда народ более равномерно распределится :blush:

Помогите уговорить Наталью Валентиновну, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Светлана 7007

напишите пожалста, в личку, как к вам подъехать.

Хотелось бы вам помочь! если найдуться желающие присоединиться - буду только рада, вместе быстрей найти нужное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм Оскар для кошек 25 руб за 1 кг,корм хилс для кошек(брак) 150 рублей за 15 кг.

Большой ассортимент других кормов для собак,кошек и других животных,скидки питомникам и приютам.

517-10-28-Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маргус @ 23.10.2008, 13:37) *

А девочку 12-летнюю можно привезти? Очень любит собак.

вы,наверно, имели в виду ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ!

КАЖДЫЙ ГОД У НАС В ПОДМОСКОВЬЕ НА ДМ. ШОССЕ СБИВАЮТСЯ В СТАЙКИ СОБАКИ. СЕЙЧАС ИХ ПОКА 6. ЗИМОЙ Я ИХ КОРМЛЮ, А ВЕСНОЙ ПРИЕЗЖАЮТ МУЖИКИ И ОТСТРЕЛИВАЮТ ИХ. ВЫЗЫВАЮТ ИХ ИЗ ДОМА ОТДЫХА "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА", ГДЕ СОБАЧКИ В МОРОЗ ГРЕЯТСЯ НА ТРУБАХ. НО НЕ ВСЕГДА, СТРЕЛЯЯ ПОПАДАЮТ, СОБАКИ УБЕГАЮТ В ЛЕС, КТО С ЛАПОЙ ПРОСТРЕЛЕННОЙ, КТО БЕЗ НОСА.... СНЕГ ВЕСЬ В КРОВИ.

А ПРИМЕРНО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, НОЧЬЮ ВИЗЖАЛА И ВЫЛА СОБАКА. ЕЙ КТО-ТО ОТРУБИЛ ЛАПУ НИЖЕ КОЛЕНА, ТЕПЕРЬ ОНА ВСЕХ БОИТСЯ, ВЫХОДИТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ, И ЕДУ Я ЕЙ БРОСАЮ, ОНА ПОДХОДИТЬ БОИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? дОБРЫЕ СЕРДЦА, ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, ТРИ КОШКИ И СОБАКА В ДОМЕ, ВЗЯТЬ ЕЩЕ ПРОСТО НЕ МОГУ... ТОЛЬКО КОРМИТЬ ХОЖУ... ПОМОГИТЕ!!! СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!

 

ПИШИТЕ МНЕ НА gtrbytc@mail.ru

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в остановке от Кусково, дома есть старый ковер, тряпки, шерстяные шали и платки, остатки обоев. Если приюту нужны тряпочки для будок, отдам с радостью. Правда, всего этого не очень много. Надеюсь,что пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ!

КАЖДЫЙ ГОД У НАС В ПОДМОСКОВЬЕ НА ДМ. ШОССЕ СБИВАЮТСЯ В СТАЙКИ СОБАКИ. СЕЙЧАС ИХ ПОКА 6. ЗИМОЙ Я ИХ КОРМЛЮ, А ВЕСНОЙ ПРИЕЗЖАЮТ МУЖИКИ И ОТСТРЕЛИВАЮТ ИХ. ВЫЗЫВАЮТ ИХ ИЗ ДОМА ОТДЫХА "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА", ГДЕ СОБАЧКИ В МОРОЗ ГРЕЯТСЯ НА ТРУБАХ. НО НЕ ВСЕГДА, СТРЕЛЯЯ ПОПАДАЮТ, СОБАКИ УБЕГАЮТ В ЛЕС, КТО С ЛАПОЙ ПРОСТРЕЛЕННОЙ, КТО БЕЗ НОСА.... СНЕГ ВЕСЬ В КРОВИ.

А ПРИМЕРНО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, НОЧЬЮ ВИЗЖАЛА И ВЫЛА СОБАКА. ЕЙ КТО-ТО ОТРУБИЛ ЛАПУ НИЖЕ КОЛЕНА, ТЕПЕРЬ ОНА ВСЕХ БОИТСЯ, ВЫХОДИТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ, И ЕДУ Я ЕЙ БРОСАЮ, ОНА ПОДХОДИТЬ БОИТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? дОБРЫЕ СЕРДЦА, ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, ТРИ КОШКИ И СОБАКА В ДОМЕ, ВЗЯТЬ ЕЩЕ ПРОСТО НЕ МОГУ... ТОЛЬКО КОРМИТЬ ХОЖУ... ПОМОГИТЕ!!! СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!

 

ПИШИТЕ МНЕ НА gtrbytc@mail.ru

ПОМОГИТЕ

 

 

ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЮТ С ПОМОЩЬЮ ВЗЯТЬ ЭТИХ БЕДНЫХ СОБАК!!! ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ДАМ ТЕЛЕФОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ХОЛОДИЛЬНИК - МИНСК-10, общий объем 220дм3, полезный объем 192 дм3, 220 в, 50 Гц.

 

Рабочее состояние(люди просто купили большой новый)

Самовывоз

ЮВАО(Братиславская) от метро на машине 15 мин. Подробно адрес в личку.!

 

 

Если интересно пишите в личку в тему не захожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте за выходные бывают в среднем 6-7 человек, приют работает 3-4, темнеет рано, постарайтесь приходить не затемно, по темноте собак не дадим :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...