Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

отдам старенький, но вполне приличный палас, только если сами заберёте. живу ул Новогиреевская это рядом с приютом в 1-2х кварталах от вас, палас на войлочной основе , будет важен для лап питомцев зимой. ася 262326121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за то что вы делаете. Огромное спасибо. Я вот смотрю на собачек из приюта и слезы наворачиваются. Они все милые, красивыи и все с такой сложной и не простой судьбой. Я хотела собаку маленькой породы. В итоге взяла маленького метиса терьерчика. Такой смышленый игривый малыш. Жаль что я далеко от Москвы. Тоже бы помогала приюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диморфотека, спасибо! Я какой размер паласа? Буду разговаривать с руководством..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде 2 на 3 или больше, бордовый на войлоке, в руках донести возможно. его слегка выбить на воздухе, он у нас всё лето на балконе лежал, спорили стелить или нет. кошкам отрада драть такой, по своим знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно обращение....

Рута, Вы народ призывали, Вам и организовывать... Сотрудники приюта физически не могут выдать собак всем. Нас мало а надо еще накормить, убрать, напоить.... Делитесь на группы, договаривайтесь.

И позже пяти приходить нет смысла, а то были люди полвосьмого пришли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приходил пообщаться с животными!! :gift::gift: :gift:

 

Возможно, кто-то сможет приходить в будние дни, чтобы не создавать наплыв в выходные?

chernila, это возможно? Ведь животным двигаться и общаться надо не только по выходным...

 

Приглашаю помощников по возможности отписываться в этой теме, кто и когда собирается в приют.

Тогда сможем как-то распределиться по времени.

 

Помимо прогулок и общения есть острая необходимость в пристройстве животных приюта.

Если кто-то может помочь... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рута, к сожалению правила не я устанавливаю...

 

А вот с пристройством правда плохо, берут очень мало, а кошек почти совсем не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с пристройством правда плохо, берут очень мало, а кошек почти совсем не берут.

 

не чего, скоро доедит фотограф от ВЖ и сделает хорошие пиарные фотоснимки. И пристройство будет нааамного лучьше и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в окресные школы не пытались дать инфу? может кто из ребят и приходил бы к вам как в живой уголок, многие же хотят собачку или кошечку завести, но родители не позволяют, а тут возможность взять на попечение без неудобств родителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диморфотека, это не так просто. Нужен человек, который смог бы следить за общением детей и собак, это большая ответственность, всякое может случится. кто будет отвечать если ребенка укусит собака, или если уронит на прогулке?

Штат в приюте не большой.

Собакам и кошкам нужен дом и хозяин, остальное у наших есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно узнать точный адрес приюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с подругой приедем завтра в 14ч. вы гуливать собачек(как и в прошлый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диморфотека, это не так просто. Нужен человек, который смог бы следить за общением детей и собак, это большая ответственность, всякое может случится. кто будет отвечать если ребенка укусит собака, или если уронит на прогулке?

Штат в приюте не большой.

Собакам и кошкам нужен дом и хозяин, остальное у наших есть.

 

Вот о доме и хозяине я и веду речь, даже если дети будут общаться с животными через решётку, они могут привыкнуть к оприделённому питомцу и как обычно "своё" любимое хочется отнести домой и почаще любоваться именно "своим". Конечно за детьми нужен глаз да глаз, но можно с помощью школьного внекласного учителя-родителя хотя бы раз привезти к вам и рассказать и показать о породах, о нуждах, дети очень отзывчивы на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать что то типа урока толерантности или природоведения на самой природе или краеведения с заходом в приют, это будет получше любого зоопарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт, желание и много времени, чтобы гулять собачек и вообще помогать. Ответьте, пожалуйста, как доехать в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь приехать в субботу или воскресенье.

Что нужно привезти?

Может, какой-то специальный корм или лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рута, спасибо за письмо.

Собираюсь в эту субботу - 4 октября. Часа в 2-3.

Тоже готова что-нибудь привезти с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм, лекарства есть.

А вот если возьмете себе поводок будет хорошо.

 

Если есть желание что-нить принести, несите старые одеяла и подушки. готовимся к суровой зиме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю собак и гулять с ними люблю. Готова помогать!!!! Я по выходным могу, а на неделе надо? Могу в четверг до двух и в пятницу. Возьмите меня)))))))))) :rolleyes:

P.S. и поводок есть)))))))

только объясните подробно как доехать 89636352745 или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что в приюте живут КОШКИ и им тоже надо: внимание, ирушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...