Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лоры из Бронниц гниет лапа 3-й год. Риск потерять лапу!


Гость Dominika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтож в тему никто не заходит. :cry2:

Собаня так и живет на улице, и спит в канаве. Только корм у неё есть, хоть это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, наверно чем раньше будет будка, тем лучше. Она и от дождя сейчас там сможет укрываться. А на зиму придумаем что-нибудь, соломы может где раздобудем. Пиарить в Подмосковье... ты знаешь, очень сложно. Я пробовала и продолжаю пробовать... ну не ах, честно тебе скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а Маша не говорила, как она думает, сможет собака без ловца в машину сесть?

Можно на субботу газель организовать попробовать, будку забирать по той же дороге, Быковское шоссе, но нужно чтобы был ещё один мужчина, т.к. будка неподъёмная. Только двое мужчин смогут поднять. И глистогонку вроде бы нужно дать второй раз через 10 дней после первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а Маша не говорила, как она думает, сможет собака без ловца в машину сесть?

Ну сама, конечно, не сядет, но Машка говорит, что ри содействии дедули вполне возможно её в машину посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю посадить в машину реально при помощи дедушки. Надо ей одеть ошейник заранее, тогда поводок одеть можно и на нем затащить в машину.

 

Юль, стерилизация в клинике, о которой ты говорила в силе? Если да, то надо искать передержку послеоперационную.

 

На счет перевезти будку если через выходные, то реально. Муж сможет через выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перевозкой будки через выходные, скорей всего реально. Но муж пока не нает рассписания, может и в выходнве работать.

Я думаю попросить хирурга из Бутовской клиники стерилизовать собаню, пока с ним об этом не говорила, его не было в городе. А на передержку, может в Беседы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте попробуем на след выходных, на счет передержки, если вы знаете эту передержку, то можно и туда.

Т.е на день города 6 сентября?

Или 13?

Передежек я вообще мало знаю, только слышала про Беседы. Даже звонила туда летом именно про эту собаку, там были согласны взять её в изолированный вольер, ведь ни одна передержка не возьмёт собаку после стерилизации сразу, без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По повод стерилизации. В одной теме видела информацию о каком то центре на Войковской, там бесплатно стерилизуют, и стационар 300р стоит в сутки.

Позвонила. Но там нужна справка о прививке против бешенства.нужна И стационар сейчас на ремонте, ещё месяц будет ремонт.

Да и прививку нам сейчас наверное поздно делать. Если сейчас прививать, то стерилизацию опять нужно будет откладывать. Я уже запуталась. Было бы идеально в днькогда будку перевозить, от туда забрать и собаку в Москву, в клинику и сразу на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кроме Маша1 и меня в теме больше никого не осталось. Ну где вы?

Вопрос со стерилизацией решаем, нужна передержка вольерная, кто может посоветовать хорошую передержку на 10 дней.

Нужны руки и моральная поддержка. :worthy:

Давайте пока не наступила холодная и дождливая осень поможем собаке, чтобы она не мерзла от холода и не дрожала от голода, да ещё и беременная, не дай Бог.

Собе нужна крыша над головой, и её нужно стерилизовать. Эта минимум что мы можем для неё сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бредовые мысли в голову приходят, сделать ей пиарные фото, и на пристройство в Подмосковье в частные дома. Главное чтобы никто не обидел.

Вреда от пиара не будет никакого. А вдруг? Улыбнется собаке счастье?

Юля, это та же собака, дочек которой Вы привезли в Москву?

Морально я с вами, к сожалению, пока только морально :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам за морельную поддержку :gift:

Я первый раз с таким сталкивюсь, чтобы ловить собаку и грузить её в машину, да ещё и на операцию. Она ведь в шоке будет, и может реагировать агрессивно.

Вот бы в помошники людей с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока остается вопрос с передержкой после стерилизации.

 

еще нужен человек, который поможет руками когда на стерилизацию повезем.

 

еще хорошо бы корм передать, когда будку повезем, это в след субботу. Кто предлагал корм? или может быть кто-то может из тех кто еще не предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Нужны опытные руки, для помощи в отлове. Вернее в погрузке в машину. Не хочется ловцов вызывать, на них просто денег нет. Ведь у псинки только 3 тыс. рублей, а это на передержку пойдет. Да и в других темах читала, что это нагрузка на сердце, а собане ещё предстоит в тот же день операция по стерилизации.

Я честно просто боюсь, как одеть грамотно намордник, как запихивать в машину.

И ещё кто готов пожертвовать хороший корм? У собани есть Трапеза, но после операции, ей бы покушать качественного корма, со всем необходимом набором витаминов и т.д.

 

Близится время икс, нужна помощь и поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё кто готов пожертвовать хороший корм? У собани есть Трапеза, но после операции, ей бы покушать качественного корма, со всем необходимом набором витаминов и т.д.

 

Близится время икс, нужна помощь и поддержка.

Я!!!! Могу дать пару -тройку (а может четверку-пятерку-шестерку ;) ) килограмм ИглПак Холистика для собак! Корм ШИКАРНЕЙШИЙ!!! Самовывоз.

Помогу также с ОЧЕНЬ дешевой ветиринарией (и качественной!!). Все вопросы по телефону (указан в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого может есть Ветранклин?

Зашла в аптеку, он стоит 465р., там 50мл.

А нам нуже всего 1 мл.

Денег жалко

ведь еще платить за передержку

и т.д. наберётся немало, а все кто предлагал денежку уже в тему не заходят.

 

Полжалуйста, если есть Ветранклин поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где все?

Так много было в начале темы переживающих. А как дошло до дела, то осталась одна Маша1 и я.

Вот это да. :blink:

Ну тогда хоть пожелайте удачи, завтра поедем за собакой.

От помощи не отказываемся!! Кто обещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку забрать на передержку не получилось, у неё течка уже неделю и её покрыли все местные кобели. Врач сказал привозить через 2 недели, сейчас оперировать нельзя.

Будку поставили возле забора пенсионеров, председатель товарищества показал место где будет стоять будка потом, место нормальное, защищенное от людей.

Спасибо большое Галине, что сосватала нам очень хорошую будку, это гость форума, который помогает в теме Асика. :gift:

Всем бы собакам такую будку, большая и теплая.

И спасибо Валентине, это собственно хозяйка будки. :gift:

Собаку зовут Лора, она поправилась немного, очень красивая собака, высокая, уши красивые хвост мощный и свисает благородно. Просто загляденье, только глаз повреждён другими дачными собаками, они её гонят от еды. Глаз не видит, безумно жаль. Но от этого собака не теряет своего обаяния. Я лично, влюбилась в неё.

Фото выложу чуть позже, телефон на зарядке.

 

Маша, как доехали? По дороге столько сбитых собак было, я в стрессе, сижу и плачу.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая будочка у Лоры.

Фото плохого качества, в следующий раз возьму фотоаппарат.

 

54748e12db64.jpg

13c1a70618f3.jpg

 

а вот такое чудо, тоже живет по соседству с Лорой, через две улицы

037ab8c65cfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально, в общем ждем две недели, потом нужно стерилизовать. Будка очень хорошая, спасибо большое! Надеюсь она туда пойдет. Отвезли еду, мяса и немного банок.

 

Если кто-то хочет еще передать еду, будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а из каказкоманды так никто и не приехал за беременным кавказоидом.. :blink:

Хотя обещали забрать, боюсь что она там уже рожает. Что делать7 Есть знакомые, кто может помоччь?

Куда писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а из каказкоманды так никто и не приехал за беременным кавказоидом.. :blink:

Хотя обещали забрать, боюсь что она там уже рожает. Что делать7 Есть знакомые, кто может помоччь?

Куда писать

 

открыть тему в скорой и попросить обратить внимание. Мы с тобой еще и с ней точно не справимся прежде всего физически. Я не умею с такими собаками обращаться. Я могу машиной помочь и деньгами немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собаку назвали Лора. Она поправилась за то время, как стали привохзить корм.

Высокая, с красивой чёрной шерстью, уши шикарные, просто красавица. В субботу Маша1 и я ездили за Лорой, течка закончилась, после стерилизации вряч сказал что матка была увеличена, похоже на эндометрит.

Врачу огромное спасибо, сделал оперцию бесплатно. Деньги пошли на оплату передержки, лекарства.

Лору отвезли на передержку на 10 дней0, после можно самим снять швы и везти обратно.

Большое спасибо Маша1, она 12 часов провела за рулём в громадных пробках. Я вернувшись домой рухнула, представляю как Маша устала.

Лорке нужен корм, поэтому будем признательны и благодарны за пожертвования в виде корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...