Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лоры из Бронниц гниет лапа 3-й год. Риск потерять лапу!


Гость Dominika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу прощение. Корм вчера в Броницы не уехал. У мужа появились дела, и он не смог поехать.

Про будку мне звонила гость форума, у неё знакомые готовы отдать большую будку, тёплую. Но это мне кажется пока рано. Ведь старики только один раз нас видели, когда еду отвозили.

Если им сразу будку привезти, то можно спугуть. Ведь они ещё не дали согласие, говорили, что не хотят брать собак. Может плавно, поэтапно воздействовать.

Куда-то все пропали из темы. Эльвиры не хватает. Она главный организатор, так здорово в один день собралась, и каши наварила, и людей сагитировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу прощение. Корм вчера в Броницы не уехал. У мужа появились дела, и он не смог поехать.

 

а когда в следующий раз поедите? давайте определимся, кто корм повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала в форумчанкой Натальей (ник Наталья), она может помочь со стерилизацией. Теперь вопрос отловить, буду разговаривать с ловцом, но сначала хочу посмотреть на собаку. насколько тяжело ее будет отловить. И корм заодно отвезу. Я смогу это сделать на следующей неделе.

 

На выходных кто-то поедет отвозить корм?

 

Кто-то хочет передать корм чтобы я передала его на следующей неделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм в лучшем случае, муж сможет отвезти ближе к выходным, в пятницу вероятно. Но он только передаст его старикам.

у Dominiki болет собака. Из темы все пропали, неуспев так и собраться в группу спасения. А тему, добрые модераторы, перенесли из скорой. Так ведь собака продолжает бродяжничать, нестерилизованная :blink:

Может сразу в архив тему? Ведь некому заниматься собакой.

Люди, что делать???????

Пусть так и живет как сейчас, и ещё щенков плодит на голодную смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм в лучшем случае, муж сможет отвезти ближе к выходным, в пятницу вероятно. Но он только передаст его старикам.

у Dominiki болет собака. Из темы все пропали, неуспев так и собраться в группу спасения. А тему, добрые модераторы, перенесли из скорой. Так ведь собака продолжает бродяжничать, нестерилизованная :blink:

Может сразу в архив тему? Ведь некому заниматься собакой.

Люди, что делать???????

Пусть так и живет как сейчас, и ещё щенков плодит на голодную смерть?

 

вы готовы заниматься собакой дальше? вместе со мной и еще с кем-нибудь, кто не забудет про тему.

Моего энтузиазма не хватит, не наездююсь я в Бронницы каждую неделю. А вопросом стерилизации я занимаюсь, писала об этом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы не раздумывая ответила да, но нет элементарно времени. И на дачу я не ездила уже месяц, и не могу, хотя очень хочу поехать и увидеть её. У меня дома собака Рита из подписи, и своя собака. Рита болеет тяжело. Поэтому и не езжу на дачу. С деньгами тоже не просто. И времени нет. Чем же я могу помочь этой бедолаге, а на Вас Маша, все спихивать нехочу. Вы одна не справитесь. Нам бы команду собрать, чтобы люди не разовую помощь предложили, а и на протяжении всей темы помогали собаке. Ведь не ясно чем всё может закончиться, удастся уговорить стариков взять собаку на участок, или нет.

Люди, кто может, и хочет записаться в отряд добровольцев.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники! У меня болеет собака. Мне мягко говоря было не до чего. Кто сможет меня свозить туда? Ведь предлагали многие помощь с машиной. Нужно отвезти корм и провести беседу со стариками. Убедительная просьба,не ездить туда толпами. Люди приветливые,НО если к ним постоянно будут мотаться незнакомые личности эта приветливость рано или поздно закончится. Сейчас я думаю корм уже кончился.Нужно везти новую партию и ужэе что-то думать относительно стерелизации.

 

Кто есть с машиной??? Я в любое время могу сорваться!!!!!!! АУ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвир, надеюсь, чтто муж сможет отвезти корм, но он в один конец поедет. От туда нужно будет добираться до Москвы, а ты сама видела что это край мира.

Может с Машей вместе лучше тебе поехать, и со стариками поговоришь.

Я почему-то решила, что Маша на машине. Может не права.

Маша, поправьте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала в форумчанкой Натальей (ник Наталья), она может помочь со стерилизацией. Теперь вопрос отловить, буду разговаривать с ловцом, но сначала хочу посмотреть на собаку. насколько тяжело ее будет отловить. И корм заодно отвезу. Я смогу это сделать на следующей неделе.

 

На выходных кто-то поедет отвозить корм?

 

Кто-то хочет передать корм чтобы я передала его на следующей неделе?

 

это на счет стерилизации

 

Я почему-то решила, что Маша на машине. Может не права.

Маша, поправьте меня.

на машине, поеду на след неделе в будни, у меня пять дней отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на счет стерилизации

на машине, поеду на след неделе в будни, у меня пять дней отпуска.

Меня не сможете подхватить? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на неделю без интернета, если нужна буду, звоните на телефон.

 

Я на неделю без интернета, если нужна буду, звоните на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы хотели на неделе доехать к собаке. Может сможете её сфотографировать получше. Ей можно днём найти, а вечером она куда-то уходит.

Это за Броницами деревня Бояркино, за деревнеё садовые товарищества. Я Вам по телефону сообщу как туда добраться. Тольк Вы сообщите, в какой день Вы сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и наступает осень. Вопрос с будкой актуален. И со стерилизацией тоже нужно что-то решать. Давайте может быть попробуем пообщаться с пенсионерами, относительно будки у них на участке.

Муж привез им корм, и сам дед сказал, что было бы неплохо будку ей поставить, но рядом с водокачкой, это на территории чадового товарищества, но не на чьем-то участке.

Поставить-то можно, но чтобы никто не обидел.

Ведь уродов кругом полно, и с будкой могут что угодно сделать и с собакой.

Но собака привыкла находиться рядом с участком пенсионеров, думаю что их нужно уламывать.

Да, рассказали, что собака играет в футбол с людьми на поле. Она уже не дикая.

Что будем делать,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-то предлагал в начале темы ГАЗель для перевозки, но не могу найти.

Отзовитесь, пожалуйста. Нужна помощь с перевозкой будки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для неё корм приготовлен.Кто сможет меня отвезти туда?Надо попробывать с ней пообщаться(если не дикая-это на много проще),поговорить со стариками,пофоткать собаку...Короче дел не мало,но своим ходом мне туда не добраться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Машей1 на неделе туда смотаемся, опять же это будет вечер и поздний, надеюсь, собаку удастся найти и хотя бы покормить. Маша везёт мешок сушки и кое-что из наруталки, может я ещё чего наскребу.

Юль, про будку тебе в личку писали? Найди, пожалуйста, инфу, а?

Насчет стерилизации внятных мыслей нет! Была предложена некая сумма денег на стерилизацию. У меня мысль только одна - добавлять (не знаю как, правда), стерилизовать платно и на 7 дней хотя бы куда-то отлежаться поместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я невыездная. В связи с проблемами у Риты, даже вечером после работы сейчас не могу отлучиться. Про будку мне звонили, я созвонюсь и выясню от куда нужно забирать. Я про машину для перевозки будки. Кто-тописал что поможет с машиной а именно ГАЗель.

Но не найду это сообщение, просто уже раза по 3 перечитала тему и не вижу. Но точно было сообщение такое.

Давайте определимся как и где стерилизовать собаку. С моей стороны по денежке все в силе 3000, но их явно не хватит на платную стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину для перевозки будки найдёт мой муж.

Перед стерилизацией собаку нужно проглистогонить и обработать от блох.

Сегодня туда ездила Маша, очень надеюсь, что ей удалось увидеть собаку и поговорить с пенсионерами.

Машенька, ждем от тебя новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка собаку видела, покормила. Обработала от блох и проглистогонила. Со стариками поговорила... не будут они ставить будку у себя на участке :cry2: , не хотят. Ходить за собакой, кормить и худо-бедно присматривать будут. Ещё раз дедуля переговорит с председателем товарищества, чтобы разрешили поставить будку около водокачки. В прошлом году он уже задавал такой вопрос председателю, тот не возражал, но нужно освежить. Так получается, что собака живет в принципе на законных основаниях. Нужно купить ей нормальный ошейник и напялить. И думаю, что нужно дать старикам наши конт. телефоны, чтобы ежели чего...

 

Собака выглядит более менее нормально. В руки, в принципе, идет. Машка без проблем накапала ей на холку от блох, та никуда не ломилась. Так что, есть вероятность обойтись без ловца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо что съездила к собе :gift:

Значит будем стерилизовать и ставить будку на общественную территорию. Страшно, как она сама протянет зиму. Бредовые мысли в голову приходят, сделать ей пиарные фото, и на пристройство в Подмосковье в частные дома. Главное чтобы никто не обидел.

Будку ставить лучше до стерилизации, или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...