Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

У знакомой, которой пристроила год назад кота, во дворе выбросили породистую кошку вислоушку. На пару дней кошку она уговорила подержать у знакомой. А потом ей некуда. И заниматься некому(((
Помогите дать шанс кошечке. Красивая породистая.
Пишите в личку, дам телефон женщины.
Москва


.



PS : Телефон девушки, днём был передан, человеку, у кого вся информация о коте. Она с ней свяжется.
Спасибо всем внимательным).

"я не имеюникакого отношения к этой кошке и никогда в жизни ее не видели. Просто разместила информацию о ней. (Это называется информационнная помощь) Ее забрала женщина,которая там живет. Кошка пристроена и у нее все отлично. Другой информации у меня нет , телефон заблокирован и адрес где бомжевала кошка я не знаю.
Перестаньте тролить, угрожать и атаковать людей, которые меня знают. Если я не в курсе, насчёт кошки, они и подавно.
"
Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
правила сайта не дают возможности написать Вам в личные сообщения. Позвоните, пожалуйста, мне СРОЧНО.
Уже 1,5 месяца ищу такую же!
8(909)690-14-09 Анна.
Спасибо! Очень очень очень жду Вашего звонка!

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псковская обл. Щенки в опасности!!! У них мало времени. Их собираются утопить.
По вопросам звоните - 8921 927 35 21 или https://vk.com/voylukova

Пс. Помогаю информационно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псков, центр.

Случайно увидела объявление об этом коте в ВК. Не смогла пройти мимо, помогаю информационно.
У кота такой печальный и обречённый вид!!!
Связывалась с автором. Кота в клинику она свозила, теперь лечит на улице. Диагноза нет, анализы не сдавали.
На передержку автор решила его не определять.

Может всё же кому-то он приглянётся или кто-то возьмёт его курировать домой.


Тел - 8-906-22-33-177
https://vk.com/id19680405 Изменено пользователем МайяМай
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем-шанс.
Дочь писала пробник р-не Текстильщики. На обратном пути встретила вот такую семейку. Кошки к котятам не подпускают, ближе сфотографировать не удалось. Котятам м-ца 2. Один рыжий, один маркиз, один шпротина. Все пушистики.
Возьмите котяток на кураторство. Пожалейте мелкоту. worthy.gif

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! могу ли я рассчитывать, что мне, все таки, позвонят? И Вы раннее написали, что там кошечка, а теперь пишите кот. Кто же там, все таки, и почему за весь день со мной так и не связались? Я бы хотела проверить данную кошку/кота и убедиться, что это не моя. Очень надеюсь на Ваше понимание и содействие в этом. Ибо ситуация уже начинает казаться странной.. Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anuta_gol @ 17.5.2018, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО! могу ли я рассчитывать, что мне, все таки, позвонят? И Вы раннее написали, что там кошечка, а теперь пишите кот. Кто же там, все таки, и почему за весь день со мной так и не связались? Я бы хотела проверить данную кошку/кота и убедиться, что это не моя. Очень надеюсь на Ваше понимание и содействие в этом. Ибо ситуация уже начинает казаться странной..


Там же написано, пишите в личку.
Может не быть времени заходить постоянно в тему, все мы заняты, что тут странного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 17.5.2018, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Там же написано, пишите в личку.
Может не быть времени заходить постоянно в тему, все мы заняты, что тут странного?


Спасибо, я видела) но, к сожалению, написать в личку нет возможности из-за организации сайта. Вот и приходится выкручиваться так.
В любом случае, люди не хотят связываться.
Вы же видите, что девушка написала, что передала мои контакты, но уже прошли почти сутки - а никто не звонит почему-то... хотя писали, что УГОВОРИЛИ взять на 2 дня... уже 3ий идёт или более.. может, уже и кошки/кота они давно избавились, раз не хотят связываться.. не знаю((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, Вы, всё таки, и мне дадите контакты этого человека? Или попросите, чтобы она, наконец таки, связалась со мной?
Вы пишите, что уговорили подержать 2 дня. Что сейчас с кошкой? А если это МОЯ кошка? Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это нормальным?
зачем браться за дело и выкладывать пост, если Вы не можете довести дело до конца?
Вы бы себя как чувствовали, если Ваша кошка могла оказаться у хрен знает кого, кто 2ой день, зная контакты и что его звонка ОЧЕНЬ ждут, не связывался с Вами? Что бы Вы подумали?
Или, может, они уже выбросили кошку обратно на улицу и поэтому не звонят?? 2 дня же прошло.
А Вам очень сложно связаться и ответить. СПАСИБО


Если Вы готовы дать телефон женщины в личку, почему Вы не можете написать ее номер мне в смс? Не я придумала эти ограничения сайта. Тяжело войти в положении и связать потенциального хозяина кошки и каким-то знакомыми, у кого сейчас она находится? Это так сложно? Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 15.5.2018, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>



Если Вы со мной сегодня не свяжетесь, я завтра же пойду напишу заявление в полицию. Поверьте, вычислить Вас по АйПи адресу - не составит никакого труда. И поверьте, у меня есть на это все необходимые связи. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно! Хозяева сдали квартиру с котом людям из Молдавии, которые к кошкам плохо относятся, и это мягко сказано....кот уже был бит неоднократно, из красавца превратился в зашуганного несчастного которебенка, его там практически не кормят...выбросить наверное пока боятся, ждут, когда сам умрет. Пожалуйста, помогите! Звонить вот этой девушке, которая прислала фото - Наталья 8 968 475 81 31









Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Всех.
Приползла кошечка серая полосатая,на вид возраст года 2 по всей вероятности была сбита машиной Возил в ветеринарку в Истре делали рентген ,обнаружен перелом таза справа.По узи все нормально,проблем по внутренним органам нет.
За операцию по перелому таза объявили 15т.р. Финансовых возможностей делать операцию нет.Ухаживать за кошкой возможностей тоже нет и так полный дом зверей....некоторые достаточно агрессивны.
Отдам эту кошечку заботливым людям,которые имеют желание и возможность вылечить это бедное животное.
Человеку который захочет забрать животное дам 3000р.В часть денег на операцию.
Теперь ВНИМАНИЕ!Кошку отдам ТОЛЬКО старожилам форума, людям с репутацией или людям за которых поручатся старожилы или модераторы.
Территорияльно около Истры. По договоренности привезу.
Аферисты,живодеры и тп. могут сразу расслабиться.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось чудо!!! Пёс дома!
Срочно нужен куратор хаски (?)!!! Если он ещё жив..
Муж развёлся с женой, собака как обычно никому не нужна! От слова совсем! Кобель, 2 года. Его привязывали на даче на 3 дня, без еды и воды, его крутят у всех на виду за передние лапы!..
Эту историю мне поведали на соб.площадке. Но я не могу никак помочь этому малышу.. 9 животное домой не притащу.. Мужчина предлагает собаку всем на площадке, все отказываются, говорит, дословно: ладно, скоро сам всё равно убью..
Сам собаку не пристраивает, объявления никуда не подавал- ему это не нужно..




P.S.подскажите, пожалуйста, если знаете группы по хаскам где можно разместить пёсу.. Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, можно хотя бы дня два повисит тема-шанс. Вдруг кого-то тронут мама с щенком или вдруг они чьи-то кураторские.
Сегодня с утра в Перловке мечется по дворам и по проезжей части собака со своим крошечным щенком. Видимо, кто-то выкину, собака бежит к людям, подставляет живот. Щенок совсем крошечный, месяца полтора-два. Выбегает один на дорогу, пока машины тормозят.
Собака охраняет щенка, дети хотели его то ли схватить, то ли погладить, она начала лаять. Лает и на дворников. Долго они тут не задержатся. Сейчас спит на парковке.
Я забрать их не могу, помочь тоже почти ничем не могу, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу дать небольшую денюжку на семейство.
Слышала, что в Перловке есть большая передержка, может, они оттуда убежали, может, чьи-то кураторские?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 19.5.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>

Просто несчастный облезлый кот, которого все пинают. Привезу в Москву, если кто пожалеет.



Здравствуйте! Я могу забрать кота к себе, к сожалению, нет возможности писать в личку. На форуме новичок, но уже имеется история помощи одному коту, можете посмотреть - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...03591&st=40
Как с вами связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка обитает на стройке в Торжке. Пустили в соседнее здание покормить. Если кому приглянется, организую доставку в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОСТ-ШАНС !!!
Совершенно не приспособленный к улице, ласковый, кастрированный шотладец! Женщина принесла к предприятию (где работает) и выпустила на улицу! Мальчишка молодой, здоров. Уже третьи сутки ютится днем у рабочих, ночью на улице, не уходит, просится домой!
На этом же предприятии работает мой знакомый, прислал фото, попросил помочь. Пока он кота подкармливает. Видео - https://youtu.be/zl5WBtSbz6c
У меня уже 14 животных на кураторстве, дома заселен даже балкон, совсем некуда забрать! Пожалуйста! Обратите на него внимание, красивый породистый мальчишка!
Тел знакомого дам в личку, мой тел в профиле. Помогите! help.gif help.gif help.gif




http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311124 Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нашему дому подкинули очередную смертницу: стаи собак, продухи почти все забиты (были забиты все). Молоденькая совсем, ласковая, ручная, очень красивая, спокойная, дети таскают, как мягкую игрушку. Наверняка, беременная, т.к. вокруг нее уже стадо самовыгульных котов. Сидит на лавочке у разных подъездов уже несколько дней.
Окрас серебристый мрамор - очень популярный, пристроится быстро. Глаза яркие голубые или зеленые, на фото это плохо видно, в жизни довольно яркие.
Я готова поймать, придержать, передать, взять на бесплатный пиар, поучаствовать небольшой денежкой. Я невыездная и маломобильная.
Нужен сокуратор, кто сможет свозить на анализы и передержать до пристройства.
Давайте попробуем спасти маленькую, красивую серебристочку!



На втором фото видно кота под лавкой, их вокруг нее стадо..(


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311171&hl= Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! Москва и Московская обл.!Кошка все еще на улице! СПАСИТЕ!!!!!Куратор отзовись!Кто может взять себе или на кураторство!
ручная, такие долго на улице не выживают!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня, сидит после стерилизации у меня на кухне под выпуск-Татьяна Ромма местный опекун кошек попросила передержать. Сидит уже месяц, поскольку стерилизовали по боковому шву и он еще никак не зарастет. Робкая неагрессивная девочка. Прайд по словам Татьяны ее не принимает и она все время держится в сторонке. Татьяна берет на руки, гладит, подруга тоже приходила и на руки брала. А меня панически боится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно:

Друзья, сегодня мы очень просим Вас обратить внимание на одну замечательную, трогательную, милую кошечку. Она живет на улице, всячески выживает с двумя другими когда-то кем-то преданными бедолагами.

Все трое живут в подвале высотного дома (район Раменки, ЮЗАО, Москва). Несколько человек всячески отстаивают кошек, подкармливают, не дают в обиду, а часть людей настроена против и уже несколько раз заколачивали вход в подвал,где кисы могли бы погибнуть.

Проблема в том, что летом все разъезжаются, некому будет оберегать и следить за кисами и одна из неравнодушных женщин пытается пристроить хотя бы одну, самую ласкушу-обнимашку, самую нежную и целовательную кошечку.

Друзья, срок жизни кошечки на улице не долог, тем более такой доверчивой. Пожалуйста, обратите на нее внимание. Жалко всех, переживаем за всех, но за нее - особенно.

Очень общительная, игривая, нежная ласкушка, очень благодарная. Чистенькая. Обработана от блох.
Эта любвеобильная девочка готова уже сегодня ехать домой.

Друзья, ищем любую помощь - ищем помощь домом - вдруг кто-то из Вас влюбится и заберет к себе малышку насовсем - она ведь тоже заслуживает хорошей счастливой жизни на ручках у хозяйки, а может Вы сможете стать куратором - ведь это всего одна маленькая киса и мы совместными усилиями найдем для нее Семью...может Вы сможете стать для нее передержкой и если найдется куратор - у кошечки будут большие шансы на новую жизнь!

Пожалуйста, подумайте, присмотритесь. Мы очень надеемся на отклики. Фонд готов оплатить анализы для девочки и по возможности первый месяц передержки.

Контакт -
Тел 89265460149, Ольга


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код
[/code]5 дней назад по просьбе соседей забрала уличную кошечку на стерилизацию. Операция сделана, кошка в порядке,  сегодня нужно забирать из клиники. Очень жаль обратно ее выпускать на улицу, но я уже забрала 3 чудесные Кошки оттуда же и пока что они тоже не пристроены, не справлюсь. Может кто-то захочет ей помочь и забрать? Дом, бесплатная Передержка за корм, кураторы, фин кураторы- все актуально. Кошке около 1,5 лет, миниатюрная. Кормят бабушки. Район ВДНХ. Телефон для связи 89261438876 Мария. Лучше WhatsApp.[code]


Цитата(Fantazerka @ 29.5.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>

Соня кошка 1 год, стерилизована. Ищет дом и самых преданных хозяев молодая кошечка Соня, возраст 1 год. Стерилизована, с аппетитом и характером проблем нет, любит внимание и ласку, мурчит звонко, в меру любопытна и абсолютно не конфликтна. Сонечка была спасена с улицы в начале апреля, стерилизована, ей были сданы анализы на 3 инфекции и проведена обработка от паразитов. Кошка готовится к прививке и переезду в тёплый и уютный дом.
Звоните 89261438876 Мария.



Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта неказистая с виду кошечка точно раньше была домашней и любимой, похоже стерилизована. Уже продолжительное время живет на охраняемой стоянке, но сейчас любители своих дорогих иномарок ополчились на неё, т.к. многие кошки прыгают на машины, но постоянно живет там только она одна. И поэтому все порешили кошку вывезти куда подальше, уже в мешок запихивали, она чудом вырвалась. Кошка то добрая и ласковая, постоянно у охранника на коленях сидела до поступления приказа убрать. Времени мало у кошки.
Чтобы ее спасти, нужно куда-то забирать, пенсионерке, которая про нее рассказала, уже забирать некуда, у меня вирусняк, нужна помощь!!!
Нужен человек, готовый приютить девочку help.gif
тел. 89265939три93



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311219

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
��Москва. И снова ��Рязанский пр-т.��⛔ Пост-шанс����. Требуется куратор и фин кураторы для этого безымянного маленького ручного бедолаги-скитальца��, бросающегося под ноги каждому прохожему. Люди проходят мимо, кто-то даёт ему хорошего пинка и кот, осунувшись, бежит и прячется������ под заброшенную машину. Как видите, очень ручной, контактный малый. К себе взять не могу, окошачена по уши, к тому же на кураторстве много животных. Если кто-то готов заняться этим малышом, помочь информационно, финансово, приютить и т д. , пишите, звоните. С поимкой и доставкой помогу @4lapy_dogs ��89266089715 #май_скиталец #требуетсяпомощь #помощькотам #сос #москва #мо #мимими #нужендом #ищемдом #ищемкуратора #постшанс #предательство #нуженкуратор #спасите #коты #добро #репост #репостпожалуйста #repost #help #sos #moscow #нужнапомощь #финпомощь #кот #котенок #catlovers #помощьживотным #котизм #вдобрыеруки






Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...