Jump to content
Santanella

Животные без кураторов!

Recommended Posts

D.P.

Классный песик  мелкаш.

Покидайте по соцсетям в контакте по потеряшкам.

Мелкий,лысый  зиму один не переживет.а так хоть шанс будет.

Ночи уже холодные ..

D.P.
11 часов назад, elka-1970:

Появился у нас в июле в СНТ вот такой миниатюрный кобелек.  Рост - до 30 см, похож на метиса таксы или джек-рассела. Прибегал женихаться к нашей курируемой собаке, пока она была нестерильна. Но из-за разницы в габаритах сложились у них только платонические отношения... Собаку мы по окончанию дачного сезона отвезли на передержку, пиарим, как можем, а за него болит душа. Не выживают такие мелкаши на дачах зимой. Или большие кобели порвут, или сам замерзнет от голода и холода... Может, кто-то возьмется его курировать?  На мелких, вроде, довольно часто находятся ручки. Он для любой квартиры идеален. Мне кажется, до 7 кг весит. Я сама не справлюсь с двумя. У меня вообще первая взрослая собака на кураторстве и финкураторстве, раньше только кошек взрослых пристраивала, не открывала тем. А эта крупная дворняга, боюсь, зависнет у меня надолго(((.
Если кто-то заинтересуется - постараюсь отловить и привезти. Я его довольно быстро приручила, хотя он бояка, очень нежный мальчик. Но в последний раз уже пузо подставил чесать. Есть видео, но не знаю, как вставить.

Шибзик.JPEG

Шибзик2.JPEG

Шибзик3.JPEG

Только что, D.P.:

Классный песик  мелкаш.

Покидайте по соцсетям в контакте по потеряшкам.

Мелкий,лысый  зиму один не переживет.а так хоть шанс будет.

Ночи уже холодные ..

leea
1 hour ago, EAL said:

Откройте тему в скорой. Просите, молите о помощи. Бывает, что люди откликаются.  Скоро котята вымерзнут. Там негде погреться. Только стеклянная остановка, лесопарк и дорога, по которой несутся авто.

спасибо вам за отклик!

написала тему тут: 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318658-4-kotenka-s-ostanovki-nochyu-uzhe-holodno-nuzhny-pomoschniki/

elka-1970
20 часов назад, D.P.:

К сожалению в соцсетях меня нет. Только в Фэйсбуке закрытый профиль, которым я редко пользуюсь...
Если кто-то сможет разместить, со ссылкой на ПИК - буду очень признательна.