Jump to content
Santanella

Животные без кураторов!

Recommended Posts

ludmilalll

В доме напротив кошка родила котят-пушистая трехцветка,

самая маленькая, серый котенок и черно-белая пушистая.

Нужны кураторы, Спасите их, пожалуйста, им где=то по 2 мес

89162149284 Людмила

IMG_20200920_064359.jpg

Eva_M

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!
История  началась еще в августе. Женщина разместила пост в районной группе о найденном породистом коте. Был стрижен подо льва, по виду стрижке пару месяцев. Хромал. Кот прибился по месту ее работы, на закрытой территории, она его там кормила. Кота, о чудо, сразу предложили взять на бесплатную передержку до нахождения старых или новых хозяев.

Женщина категорически отказалась, сказав что либо отдаст его только старым хозяевам либо заберет кота с собой в Беларусь. Местонахождение кота скрывала. Старые хозяева не объявились.
Закончилось всё предсказуемо. В результате женщина кота забирать с собой в Беларусь передумала! Возможно потому что он болен. Это могут быть как застарелые травмы (падение из окна) так и болезни внутренних органов. Те, кто в августе предлагал передержку, взяли другого кота (свято место пусто не бывает).

Котик очень плох. Несмотря на то, что его кормят, с  августа сильно сдал: похудел, запаршивел, и чахнет на глазах. С октября его и кормить будет некому! Женщина в октябре уезжает, а кроме нее никто кота не кормит, и до жилых домов далеко. Нужно срочно  забирать, пока не умер!  

22.09. кот на улице

25.09 на улице
26.09 на улице

WhatsApp Image 2020-09-22 at 12.06.15.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-22 at 12.06.16(1).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-22 at 12.06.18.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-22 at 12.06.12.jpeg

Edited by Eva_M

Таня Amber

На заброшенных дачах 13 щенков от двух собак.

4 у одной и 9 у другой. Трёх из 9 с улицы забрали. Но такую толпу не потянуть. Нужны кураторы щенкам 

8-916-189-29-6О писать в вотсап

707E7569-8FE0-4FB9-9994-A662A7577697.jpeg

D22655E3-3BA4-4749-8588-C781F2A45A0F.jpeg

Edited by Таня Amber

mamanata

Московская область, северо-запад
Котенок на дачах, чуть больше 2-х месяцев, единственный выживший из всего семейства после нападения стаи собак

3ea23c0bb342.jpg

Юлия АС

Очередная дачная брошенка. Оставить её здесь... Не выживет. Тут только летом люди. Забрать некуда. Худая, ласковая, но осторожная. Пыталась взять на руки. Взяла, но она только пару секунд высидела. Спрыгнула сразу. Деть её совсем некуда. Совсем. Если вдруг кто сжалится... Выдающихся внешних данных у неё нет. Рыженькая шпротинка. Милая.  Похоже что молодая. Около года.

IMG_20200926_103323.jpg

IMG_20200926_104714.jpg

qqbarsik
12 часов назад, Юлия АС:

Очередная дачная брошенка. Оставить её здесь... Не выживет. Тут только летом люди. Забрать некуда. Худая, ласковая, но осторожная. Пыталась взять на руки. Взяла, но она только пару секунд высидела. Спрыгнула сразу. Деть её совсем некуда. Совсем. Если вдруг кто сжалится... Выдающихся внешних данных у неё нет. Рыженькая шпротинка. Милая.  Похоже что молодая. Около года.

IMG_20200926_103323.jpg

IMG_20200926_104714.jpg

Ensa

Москва, Светлый проезд. На крыше хлебозавода живет беременная кошка и трое котят. Кошка спускается вниз по дереву и постоянно просит еду, котята лазают по веткам. Есть возможность отлова и стерилизации кошки, но сначала нужно отдать на передержку котят, без матери одни на крыше они погибнут.  Нет возможности платить на передержку, ищу кураторов.  Можно писать в личку, или estornino@list.ru или 8-906-041-55-45, Наталья

https://youtu.be/8cMa0f3aXgo

IMG-20200925-WA0018.jpg

Hedi

Нужна помощь в пристрйстве котят. Через две недели садовый центр закрывается на зиму, мы разъезжаемся по домам. Одного пристроили, одного забираю с собой. Двое остаются.

Срочно!!! Ищу дом для котенка мальчика 5 месяцев.

и девочки

8-910-414-33-11 Валя

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318611-dva-kotenka-iz-zakryvayuschegosya-na-zimu-sadovogo-centra-srochno-ischut-dom-ostalos-dve-nedeli

Edited by Helga*

Helga*
Posted (edited)

https://www.facebook.com/groups/501344916586381/permalink/3279819675405544/

МО Софрино пушистые серые котята через неделю остаются одни на дачах :(

фото и контакты по ссылке. источник готов привезти.

Edited by Helga*

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Помогаю информационно, просил разместить мужчина со стройки. Москва м. Озерная СРОЧНО! ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ КОТИКА (сказали что котик) ВЫКИНУЛИ, НЕ ВЗЯЛИ В НОВОЕ ЖИЛЬЕ. ДОМА СНОСЯТ, СТРОЯТ НОВЫЕ... МНОГО ТЕХНИКИ... Котик ходит по стройке, спит у полуразрушенного здания, которое скоро снесут. Люди оттуда давно съехали. Его может засыпать землей. Ласковый полосатик. Никому тут не нужен. Так тихо и незаметно там погибнет, ттт. Я не могу ему помочь. Куча подопечных. Брать уже некуда, денег нет даже на корм... помощников нет. СРОЧНО ИЩУ КОТИКУ КУРАТОРА, ФИНКУРАТОРОВ НА 4500р., ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОМОЩНИКОВ ФИНАНСАМИ. Бывшедомашний тут обречен умереть. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! СПАСТИТЕ ЛАСКУНА. ИЛИ ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ТАМ ДНИ ЖИЗНИ? Помогу с доставкой. Мой тел. 89262О6О868 Марина

Screenshot_20201010-165033_WhatsApp.jpg

Screenshot_20201010-164546_Gallery.jpg

wm_5f64c2b362845.jpg

Xylddra

Всем добрый день!

Срочно ищем куратора или просто помощника для чёрного уличного котика в Купавне (недалеко от Бисерова озера)!
Готовы участвовать финансово.
Котик жил в СНТ (и не в одном), видимо давно на улице - надорвано ухо, шрамы на шее и лбу. Кошек гоняет.
Этим летом стал приходить на участок к маме. 
Сейчас он заболел, перестал есть и пить, видимо поймал вирус. Родители смогли отвезти его в ветеринарку, там взяли анализы и сделали уколы. Температура 41.
Завтра будут готовы результаты анализов.
Котику всего три года по оценке врача.

Огромная проблема в том, что дача холодная, родители не могут там жить, соседей кто постоянно живёт - нет. Завтра они уезжают.
Может быть есть кто-то недалеко?..
Хотя бы подлечить и выпустить обратно?
В идеале, конечно, было бы пристроить в частный дом. Не очень понятно как он будет жить в квартире. На маму шипел сначала, она его боялась гладить.

Сейчас остро стоит проблема - как лечить!..

Кто может хоть чем-то помочь - пишите в личку, пожалуйста!

kkWNCpYkxAo.jpg

Edited by Xylddra

elena_kot

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318831-koshku-vykinuli-na-ulicu-podrostok-5-mes-u-podezdov

Московская область. Чехов, Венюково.

Молодая кошечка ходит возле подъездов. На вид около 5 месяцев.

Вероятно, её просто выбросили на улицу бывшие хозяева, поскольку она ухоженная и хорошо идёт на контакт.
Поджимает заднюю правую лапку, возможно нужно к ветеринару.
Очень ласковая, громко мурчит, когда гладишь. Переживаю, что с ней могут что-то сделать, потому что очень доверчивая.
Я её подкармливаю, каждый раз ждёт даже не еду, а чтобы её погладили.
Поставила коробку, сейчас уже холодно и ей нужен дом как можно скорее!
К сожалению, никак не могу взять сама. Передержку не могу себе позволить.

Не могу пройти мимо и надеюсь, что она скоро найдёт дом!

3_we798XGf4.jpg

d7n1-hUq6dI.jpg.f4e5386e1a8929f3cd93865247de307e.jpg

Fgful0XkoT0.jpg.8a77f7099a52d33fcd2215496543e777.jpg

3_we798XGf4.jpg.b80bfd64f24d146faf5582bbd019af3b.jpg

Нужны кураторы!
Помогите спасти малышку, пожалуйста.

natali55

Пушкино. Этот пост-шанс...

Бывшедомашние... Раньше я видела их,проходя мимо: сидели на первом этаже, на раскрытом окне. Вечером их не было,но в окнах горел свет.

И вот уже неделю я их вижу на улице,спят в листьях... Света неделю в окнах нет,окна закрыты... Эта парочка вместе:черный кот,ласковый,сидит на ручках,девочка очень худенькая - маленькая, пушистый маленький сибирячок...

На кураторстве много собак,кошек. Дома 8 и простерилизованные на улице,которых и кормлю и ухаживаю.

Этим бедолагам я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ... НИКАК...

IMG-20201014-WA0012.jpg

IMG-20201014-WA0013.jpg

IMG-20201013-WA0000.jpg

Edited by natali55

masch135

Москва, м. Царицыно

Кошка живет на улице в коробке уже третий-четвертый месяц. Подвал дома заколочен, всех местных подвальных кошек отравили. Рядом оживленная дорога. Податься кошке некуда. Дешевый телефон плохо передал цвет, кошка трехцветная, на спине бледно-рыжие пятна.

Скоро похолодание. Кошке срочно нужна помощь. Из-за коронавируса у меня большие проблемы и взять эту бедолагу не могу.

Тел. 925О19649О

1.jpg

2.jpg

татьяна николаевна

Подбросили два дня назад щенков коробке ,в деревню. Там они никому не нужны. Даже не покормят - было сказано,что с голода быстрее сдохнут. Подкинули в картонной коробке.Ручные. Мальчик и девочка. Может,кт о сможет им помочь?? Я кормлю.