Jump to content
Santanella

Животные без кураторов!

Recommended Posts

Naomi

Бабушка согласилась отдать 3 подростков!!! Красивые камышовые ласковые! Кошечку стерилизовали, один котик очень слабый 😭 истощенный, его нельзя кастрировать. Второй котик крипторх. 
2️⃣5️⃣ кошек у бабушки (один кот умер через час в клинике, покусы+истощение, неделю лежал на полу без помощи!, кошка сейчас на грани истощения в клинике), их бьют взрослые коты‼️, с рождения они голодали‼️, сейчас есть шанс их спасти🙏. Ушной клещ из очевидного, но есть вопросы по инфекциям, поэтому нужен карантин‼️‼️Т.е. котята могут требовать вложений и сил.
Но им это действительно нужно!!! Они первые в группе риска.🐈🐈🐈

общая тема
http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318063-sterilizovali-11-koshek-i-3-kotov-u-babki-ostatok-k-sboru-10350r-i-4-ne-sterilnyh/

BCDC7C09-00D9-4472-8276-4787C0807BB6.jpeg

DE13A04B-130B-4302-A8F8-7F9D1FC4DB18.jpeg

E9426E7F-2480-4DE1-A491-48C8E8FEAF4F.jpeg

BE202BE9-25A7-4F13-B2D0-2495C467A65D.jpeg

5FF80516-5A8B-4CBF-AC98-5DE1602A7F9D.jpeg

F5641B64-2609-4127-87C2-0A06F33F88CD.jpeg

m-art
Posted (edited)

Здравствуйте! около подъезда проезд Черепановых, (район Коптево, МЦК Лихоборы) находятся точно 3 (возможно 4)  маленьких котят – кто  может помочь их забрать?

IMG_2111.JPG

IMG_2113.JPG

IMG_2115.JPG

IMG_2116.JPG

Edited by Helga*
точный адрес

Мур-Мур-МЯЯ-У!
Posted (edited)

Пост-шанс. Помогаю информационно. Надежды на спасение равны 0... но вдруг.

Москва м. Крылатское

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОШЕЧКЕ, КОТОРУЮ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦЕ! НУЖЕН КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНПОМОЩЬ. МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ СПАСТИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕСЧАСТНОЙ, ТАМ РЯДОМ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. Новости от женщины: Знакомая позвонила. Она живёт в Крылатском. Там кошка пропадает. Что можно сделать? Беспризорная и похоже выкинутая. Живёт под лестницей аптеки. Адрес: рядом Осенний бульвар... Симпатяшка. Жалко. Боится людей. На еду всегда бежит... голодная. Я помочь ничем не могу, простите. На кураторстве очень много подопечных. Вот сделала всего лишь пост в надежде, что кто-то заметит. Вдруг кто рядом и сможет помочь кошке. Дам точный адрес в личку. Или тлф женщины, что просида помощи для кошки.

Мой тел. 89262О6О868 Марина

IMG-20200709-WA0042.jpg

IMG-20200709-WA0043.jpg

Edited by Мур-Мур-МЯЯ-У!

Juля
Posted (edited)

Более не актуально

Очередная кошка в нашем дворе более месяца назад родила у пристройки в голубятне 4 малышей. Одного из котят готовы забрать, остается еще трое пока еще ручных и здоровых: рыжик, черныш и трехцветка. Пол проверю в ближайшие дни.
Все 3 котенка визуально чистенькие. Их уже приучили к лотку, кушают корм, начали выбегать из помещения на улицу, а там сразу у входа гуляющие собаки (без поводков и намордников) недоброжелательных соседей, стоянка с авто и детская площадка. Поэтому мы срочно ищем малышам хозяев, так как недавно на улице белого котенка-дичка постарше, из соседнего подвала, загрызла собака, хотя еще неделю назад он бегал в сквере с мамой((( 
Кошек будем потихоньку стерилизовать, этим котяткам срочно нужен дом :help:
Доставлю по Москве! 89261208400 Юля (не всегда могу ответить на звонки, есть вотсап).

9782bfde938d.jpg

Edited by Juля

Звездочка555

Не знаю может тут кто заметит... 

Сегодня увидела близко кошку, которую раньше видела издалека, думала живет в подвале, её кормят и ничего. Обычная такая внешне. Но у неё раздуты бока, может беременна?! и что ужасно и странно впалые сзади бока аж внутрь вдавленные и кости сзади торчат. 

Кошка вообще социализированная! Я её гладила и собак даже не боится. Сидит всё время на дороге что ужасно, где машины ездят... Сегодня так смотрела на меня... Не могу забрать её без помощи... нет возможности..

Все её видят, она сидит перед подъездами, но никто не собирается её забрать...

920aa38711af.jpg

9deebbbccb45.jpg

f677b1bc874d.jpg

Вот тут должно быть видно

b2e3cbf2a21b.jpg

424616117dcd.jpg

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Москва м.Коптево-м.Войковская Очень долго думала, стоит ли делать пост.  Откликов может не быть. Хочу дать шанс. Вдруг кто заметит... хоть одного.

ЧЕРНЫШИ... ЧЕРНЫШИ... ЧЕРНЫШИ.📌ИХ ОКОЛО 15. УЖАС... ОНИ ТАМ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОГИБЕЛЬ. СКОЛЬКО ИХ ТАМ ПОГИБЛО... МАШИНЫ, СОБАКИ, ОТРАВА... НЕ РАЗРЕШАЮТ КОРМИТЬ, ВЫКИДЫВАЮТ МИСКИ. КОТЯТА ЖИВУТ ПОД МАШИНАМИ... КОГО-ТО СБИВАЕТ...

Пост-шанс. Я там сейчас помогаю со стерилизацией. Невозможно смотереть на голодных и бегающих по дороге малышей. Умоляю о помощи хоть одному малышу. Сжальтесь! Пожалуйста заметьте никому ненужных. Люди плюют налево, если пересечет дорогу чернышик, человеку. Я сама это видела... Долго ли им там осталось? Рядом проезжая часть... во дворе машины. В подвале отрава... Одного котенка уже сбила машина, лежал пока я его не похоронила... наверное сбитый не сразу умер, а долго ждал помощи. Но никто не помог. Там одни равнодушные... Все кошки и коты там черные... никому не интересные. Таких никто не берет... шанса нет и у котят, но вдруг... вдруг заметит кто: безумно жалко их.

3 котенка по 2-2,5 месяца 5 котят по 4-5 месяцев. Остальные черные кошки и коты. На вид здоровые. Но голодные. Все дома там по реновации под снос. Простите, не могу сейчас никому помочь из этих чернышей. На мне очень много подопечных + больных + 2 котосемейства с котятами... помощи почти нет. Не справляюсь с теми, кто есть. СПАСАТЬ ЧЕРНЫШЕЙ НАДО СРОЧНО, ХОТЬ МАЛЫШЕЙ... ОНИ ЗАБИРАЮТСЯ ПОД МАШИНЫ И ИХ МОГУТ ПЕРЕЕХАТЬ ИЛИ В МОТОР МОГУТ ПОПАСТЬ, ТТТ. ВСЕ ГОЛОДНЫЕ.... БЕГУТ КУШАТЬ.

На видео одна женщина выкидывает миски... не дает кормить. Котята даже в дождь сидят под машинами и ждут еды. На фото ловится кошка на стерилизацию, котята там никому не нужны. Их никто пристраивать не будет... Сказали, кто выживет, тот выживет. - Мам, мы кому-то нужны? - спросил котенок у кошки. - Нет. Мы черные... так и погибнем тут. - ответила черная мама-кошка. Если кто захочет спасти, звоните или пишите.

89262О6О868 Марина

20200710_081241.jpg

20200720_184605.jpg

20200720_184735.jpg

Звездочка555
31.07.2020 в 13:10, mamanata:

Иногда кошки выглядят так сразу после стерилизации. Может какие то волонтеры стерилизовали с последующим выпуском? Попробуйте если еще увидите посмотреть ее брюшко

Сегодня увидела того кто кормит кошку, не стерилизованная она. Бок раздут и кости торчат. Хотя она говорит дают ей еду они каждый день. Видимо кошка реально больна...

qqbarsik
1 час назад, Звездочка555:

Сегодня увидела того кто кормит кошку, не стерилизованная она. Бок раздут и кости торчат. Хотя она говорит дают ей еду они каждый день. Видимо кошка реально больна...

Если раздут ОДИН бок - да, плохи дела...

Звездочка555
4 часа назад, qqbarsik:

Если раздут ОДИН бок - да, плохи дела...

Скорее так.... только тема в Скорой по этой кошки есть, а в ней никого...

julia349
Posted (edited)

#Ищем_Куратора

Беда случилась у двух котиков. Настоящая беда. Ищем любую помощь! Каждый отклик может стать шансом для этих двух живых существ! 

У трехцветочки девочки-кошки и рыжика мальчика умерла хозяйка. Квартира перешла наследникам, которые сразу же котиков выбросили на улицу - об этом все соседи дома знают. Так и живут эти несчастные у своего же подъезда уже 2 месяца.

Соседи поставили им коробку, подкармливают, конечно. А хвостики ласковые, добрые, всю жизнь домашние - не понимают почему жизнь их так изменилась, почему их никто не берет назад. Подбегают к каждому человеку в надежде, как за последним шансом((( Но их никто не берет((( 😥💔

Рыжик и трехцветка очень красивые, пушистые, с прекрасным характером. Контактные, дают себя осмотреть. Соседи сказали, что даже стерилизованы. Слегка уже похудевшие. Возраст - увы, не в их пользу  - примерно 8-10 лет(((

Есть ли шанс у них снова стать домашними? Есть ли хоть один, самый малюсенький шанс? Найдется ли человек в такой большой Москве, кто сможет помочь спасти вот это конкретные жизни?

Ищем куратора, ищем передержки, ищем сразу Семью, ищем помощь! Любая помощь может спасти хвостиков. Впереди осень-зима - не выживут в коробке у подъезда. Даже если додержатся до этой зимы и не попадут под машину или не раздерут собаки. Даже если доживут.

Контактное лицо - 89262293249, Евгения (Москва и МО).

WhatsApp Image 2020-08-06 at 22.44.25.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-30 at 17.42.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-07-30 at 17.42.58.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-30 at 17.43.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 22.44.27.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-30 at 17.42.57 (1).jpeg

Edited by julia349

Татьяна Тимоти

несчастные создания... я не кошатница, и в дом взять не могу. Но могу предоставить гнездышко в бытовке с открытым окном в тихой части деревни. кормить до момента пристройства, если оно состоится. 

julia349
3 минуты назад, Татьяна Тимоти:

несчастные создания... я не кошатница, и в дом взять не могу. Но могу предоставить гнездышко в бытовке с открытым окном в тихой части деревни. кормить до момента пристройства, если оно состоится. 

Спасибо Вам, будем иметь в виду! 

Татьяна Тимоти

Хотя, вряд ли им такие условия подойдут.. Они городские, домашние и заласканные... плюс беда такая... Нужна им квартира конечно и опытная любящая кошек хозяйка... 

qqbarsik
23 часа назад, Татьяна Тимоти:

Хотя, вряд ли им такие условия подойдут.. Они городские, домашние и заласканные... плюс беда такая... Нужна им квартира конечно и опытная любящая кошек хозяйка... 

А без Вашей помощи и хозяйка может не найтись!

Барабашк@

Калужская область, старый-престарый черный кот с изумрудными глазами остался без хозяина

Много лет кот Бакс приезжал со своим хозяином Сашей из Москвы на лето на дачу, по осени Саша увозил кота с собой. Почему-то в прошлом году хозяин уехал осенью без кота, а весной вообще не приехал. Бакс прибился к безработному мужчине, как - то пережил зиму (денег нет, его кормили по полсосиски в день, и то не всегда). Весной Бакс от слабости не мог ходить, мы его выходили, когда приехали.

До осени будем кормить, но забрать домой не сможем, своих 5 кошек. Могу привезти в Москву, если найдется кто-то, кто сможет заняться Баксом

+7-926-285-82-12 Наталья

20200809_083955.jpg

20200809_084002.jpg

Xylddra
Posted (edited)

Долгопрудный! Очень ласковая кошка с котятами на дачах.
У моей знакомой на даче давно живёт белая кошка. Она оказалась безумно ласковой и спокойной. При стерилизации сама вошла в клетку и не хотела выходить! Не выдиралась. Пытается понравиться людям... Абсолютно ручная. Недавно стерилизована. Отморожено одно ушко((
Пытаемся пристроить с улицы.

Её котята, к сожалению, совсем дикие. Но красивые. Поймать их более чем реально. Они тоже заходят в клетку. Но не гладятся и человека близко не подпускают, в отличие от мамы которая сама ластится...

Люди готовы помочь финансово! Поймать и привезти. Есть маленькая клетка.
Может быть кто-то возьмёт хоть одного малыша? 
Пишите в личку, пожалуйста, если кто-то решится!

XVaqVeBKMU4.jpg

0XpR7u5ayYA.jpg

GO94qz21edQ.jpg

vvmBZ56Zjjo.jpg

Куратор найден!! :gift:

Edited by Xylddra

U.V.Klukva

Волонтеры, присмотритесь, может кто узнает свою подопечную! Наткнулась на пост в соцсетях.
https://vk.com/cena_gizni?w=wall-92540905_184141

2020-08-22_16-38-30.png

natali55

Вот такая красота около месяца появилась у нас. Домашняя,ласковая,молоденькая... Я развестила объявления, разместила и в ФБ и в Полслушано Пушкино,но никто так и не отозвался. Кошки во дворе ее не принимают.

В связи с тем,что я сейчас вообще больше ни за кого не могу взяться,то может кто-то поможет ей? 

20200820_215254.jpg

20200820_215324.jpg

Олеся лысова

https://www.instagram.com/p/CEt-2PJnnGf/?igshid=uiaoqkps26ysСпасите‼️‼️‼️‼️‼️
Спасите ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Спасите‼️‼️‼️‼️‼️
КОТЯТА ВЫБРОШЕННЫ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ!!!
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
Помогите пожалуйста. Помогаюhttps://www.instagram.com/p/CEt-2PJnnGf/?igshid=uiaoqkps26ysСпасите‼️‼️‼️‼️‼️
Спасите ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Спасите‼️‼️‼️‼️‼️
КОТЯТА ВЫБРОШЕННЫ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ!!!
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
Помогите пожалуйста. Помогаю информационно 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Маленькие, не нужные котята. Написал один мужчина той же девочке,которая нашла щенков. Он не знает как их кормить, что делать, и куда девать. Она не может их забрать. Я уж тем более. У меня пока мои сидят, мест нет.
Помогите пожалуйста котяткам. Они очень маленькие. Он их кормит молоком, и детским твороожком. Но это не еда. Очень страшно за котят....оставлю пока свой номер 89165118321
А там если кто сможет их спасти, то я свяжусь через девочку с мужчиной. И подбросил и их на склад, там уж точно не до котяточек ((((
#выброшенные_котята_москва
#спасите_москва
#волонтеры
#волонтеры_Москва
#куратор информационно 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Маленькие, не нужные котята. Написал один мужчина девочке. Он не знает как их кормить, что делать, и куда девать. Она не может их забрать. Я уж тем более. У меня пока мои сидят, мест нет.
Помогите пожалуйста котяткам. Они очень маленькие. Он их кормит молоком, и детским твороожком. Но это не еда. Очень страшно за котят....оставлю пока свой номер 89165118321
А там если кто сможет их спасти, то я свяжусь через девочку с мужчиной. И подбросил и их на склад, там уж точно не до котяточек ((((
#выброшенные_котята_москва
#спасите_москва
#волонтеры
#волонтеры_Москва
#куратор

IMG_20200904_174600_530.jpg

Sunnyday

Помогаю информационно!

🆘ТУЛА️ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ🆘МОСКВА И ВСЕ ГОРОДА🆘пост от @chaikaill 🙏‼️📢📢 РЕПОСТЫ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏🙏‼️‼️😿📢📢📢📢📢
#помогаю_информационно

Друзья,  нужна помощь для кота с подкожным клещом️ Сейчас нужна машина довезти кота из Венева в Тульскую обл. или в Москву. Связь с деаушкой, которая видела кота,  по телефонам :

89290733782 или 89057605611

Он сидит и загибается в Веневе, Тульская область😭 #кот_ВеневТульской Тамошних волонтёров я не знаю, да и есть ли они...? Я от Венева на даче сейчас в 50 км нахожусь. Если что, смогу доехать забрать и привезти в Москву, но я без машины,значит на электричках. У кота подкожный клещ запущенный, там он погибнет 100%. 😭Кот ручной и ласковый, но ему настолько плохо, что ничего и не ел, когда я его кормила,  посидел рядом и ушёл в кусты лежать😢. Кто сможет мне помочь с таким котом????🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Мой номер для звонков 89290733782 или 89057605611 ватсап.
#НужнаПомощь #срочноепристройство #срочнопомогитеспасти #нужнапередержка #срочнонужнапередержка #срочнонужендом #финансоваяпомощь #финкураратор #финкураторнайдись #срочнооплатить #нужнафинпомощь #нужен_куратор #НУЖЕНКУРАТОР #волонтеротзовись #ВОЛОНТЕРЫ #Спасижизнь #шансспасти #шанснажизнь #помогитекошке #помогитеоплатить #непокупайтеживотных #помощбездомнымживотным #кошкиищутдом #кошкинаулице #кошкивдобрыерукимосква #кошкивопасности #кошкисиротки

tutor
07.09.2020 в 14:12, Sunnyday:

Выбросили домашнюю британку. Щербинка

35cf5496c6e2.jpg

Edited by tutor

>чара<

Хорошево-Мневники. Москва. Котëнок 4 месяцев с неестественно загнутой крючком передней лапой. Изгой, кошки не принимают, от собак на дерево забраться не может. Пенсионерка просит помощи 8 964 776-13-57

IMG-20200913-WA0001.jpg

leea

Москва. Воробьевы горы. 

Поехала, блин, погулять... 

4 котёнка-подростка. Живут на улице, на остановке, за аппаратами, которые билеты печатают. 

Про кошку-маму не понятно - есть? Нет? Я была там минут 30, покормила их, кошки не было. 

Котята бодрын, шустрые, умные, ловкие, красивые. Хоть и обычные. Но по первому впечатлению офигенские.

Не знаю, можно ли выкладывать ссылки на соцсети, пост про них тут: 

https://www.instagram.com/p/CFE8KC-nF8q/?igshid=1uup8pywflamw

IMG_20200912_194043.jpg

IMG_20200912_194719.jpg

IMG_20200912_194038.jpg

elka-1970

Появился у нас в июле в СНТ вот такой миниатюрный кобелек.  Рост - до 30 см, похож на метиса таксы или джек-рассела. Прибегал женихаться к нашей курируемой собаке, пока она была нестерильна. Но из-за разницы в габаритах сложились у них только платонические отношения... Собаку мы по окончанию дачного сезона отвезли на передержку, пиарим, как можем, а за него болит душа. Не выживают такие мелкаши на дачах зимой. Или большие кобели порвут, или сам замерзнет от голода и холода... Может, кто-то возьмется его курировать?  На мелких, вроде, довольно часто находятся ручки. Он для любой квартиры идеален. Мне кажется, до 7 кг весит. Я сама не справлюсь с двумя. У меня вообще первая взрослая собака на кураторстве и финкураторстве, раньше только кошек взрослых пристраивала, не открывала тем. А эта крупная дворняга, боюсь, зависнет у меня надолго(((.
Если кто-то заинтересуется - постараюсь отловить и привезти. Я его довольно быстро приручила, хотя он бояка, очень нежный мальчик. Но в последний раз уже пузо подставил чесать. Есть видео, но не знаю, как вставить.

Шибзик.JPEG

Шибзик2.JPEG

Шибзик3.JPEG

Edited by elka-1970

EAL
15 часов назад, leea:

Москва. Воробьевы горы. 

Поехала, блин, погулять... 

4 котёнка-подростка. Живут на улице, на остановке, за аппаратами, которые билеты печатают. 

Про кошку-маму не понятно - есть? Нет? Я была там минут 30, покормила их, кошки не было. 

Котята бодрын, шустрые, умные, ловкие, красивые. Хоть и обычные. Но по первому впечатлению офигенские.

Не знаю, можно ли выкладывать ссылки на соцсети, пост про них тут: 

https://www.instagram.com/p/CFE8KC-nF8q/?igshid=1uup8pywflamw

IMG_20200912_194043.jpg

IMG_20200912_194719.jpg

IMG_20200912_194038.jpg

Откройте тему в скорой. Просите, молите о помощи. Бывает, что люди откликаются.  Скоро котята вымерзнут. Там негде погреться. Только стеклянная остановка, лесопарк и дорога, по которой несутся авто.