Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Мраморный рыжик на улице. Очаково.
https://m.vk.com/wall-35708825_117845?from=...5178_1625441/28


И вот такой разноглазый глухой красотун в Туле https://m.vk.com/wall-35708825_117655?from=...5%2F55#comments







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик а-ля бобтейл на улице. Молоденький. Ласковый. Если кто-то сможет помочь, звоните 89099141429.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 29.1.2020, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
И вот такой разноглазый глухой красотун в Туле

Звонила по указанному телефону - котик нашел постоянный дом в МО, его обработали, побрили и уже начали лечение т.к. на улице он застудился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манчкин (коротколопая кошка) в подъезде Подольск МОhttps://m.vk.com/wall-144824450_14105?from=...824450#comments
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К подвалу подбросили котенка, девчонка, месяцев 10.
У кого еще есть ресурсы отзовитесь. Мне некуда и не на что sad.gif
Чистая. Ручная. Красивая






89588004199

АП.... девчонка стерилизована и дома )) Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 17.2.2020, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>

Он не ловится. История сложная. Если есть кто в С-Посаде -на месте руками бы помочь, я с батюшками на "вы".

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100005806368418
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 15.11.2019, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!
СРОЧНО! ЗАМЕРЗАЮТ, ЕСТЬ НЕЧЕГО... БЫВШЕДОМАШНИЕ.
Москва.
м. Войковская
Недавно узнала печальную новость в районе.
Умер летом пожилой человек. У женщины было 4 кошки: 2 полосатки из них, 1 черная...
Родственники выкинули кошек на улицу. Кошки улицы не знают...
Подвалы в том доме заделаны... я попыталась открыть одну дырку, но там изнутри кирпичи...
Ранее в подвалах тех домов была отрава и кошки все погибли.
Сейчас увидела пока 1 семейство.
Кошка и 2 котенка (котят было больше, похоже отравились- со слов мужчины с авто)
КОШКА ТАМ СИДЕЛА И ДРОЖАЛА. КОТЯТА ТОЖЕ... БЕЗУМНО ГОЛОДНЫЕ.
Кошка все время поджимала лапы и она похоже еще кормит котят.
На вид котята здоровы. Котятам около 2-х месяцев. Кошка всего боялась и пыталась защитить котят, громко мяукала... я смогла дать 1 пакетик Вискаса, который съели быстро. Рядом была зеленая порченная курица... ни воды, ни еды.
Сейчас заняться ими не могу. В квартире 3 помета нездоровых котят и куча кошек... cry2.gif

УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ 2 КОТЯТ И КОШЕЧКИ. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ! КОТЯТА ТАМ НЕ ВЫЖИВУТ И КОШКА ТОЖЕ. ТАМ ВСЕХ КОШЕК РАНЕЕ ОТРАВИЛИ! help.gif
Прошу заметить этих несчастных животных. worthy.gif
Отловлю, привезу в любое место Москвы...
Наверное семейство обречено... неприметные, непородистые...
ПОМОГИТЕТ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ!

Мой тел.89262О6О868 Марина

Кошка и 2 котенка


Кошка. Близко не подошла.


Видео с кошечкой и котенком
https://radikal.ru/video/Q4EuEYpQtuf

В живых остался только черный котенок-бояка.
Кошка исчезла. В подвалах отрава...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 18.2.2020, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
В живых остался только черный котенок-бояка.
Кошка исчезла. В подвалах отрава...

Свяжитесь со мной, пожалуйста. Телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые позвонили. Неделю греется в подъезде, её выгоняют, снова приходит. Соседи говорят что кто-то снимал квартиру, съехали, кошку оставили. Чистенькая, блох-клещей нет.


Такая красота пропадает на улице тайчик ред поинт
МОhttps://m.vk.com/wall-35708825_122435?from=...5%2F35#comments


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красота пропадает на улице тайчик ред поинт
МОhttps://m.vk.com/wall-35708825_122435?from=...5%2F35#comments


[/quote]
Забрали сразу домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Чертаново. Красного Маяка
Под машинами несколько дней сидит тайский кот. Вчера перебрался на лавочку у подъезда по словам живущего там человека.

Сегодня тоже на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮАО (ст.м.Ленинский проспект или мцк Крымская)
Возле голубятни обитают двое малышей: смельчак белого окраса, без проблем подходящий к человеку и котенок черепахового окраса с больным глазом, вероятно даже с его отсутствием! Не удалось разглядеть вблизи.
По обе стороны опасность: стоянка на которой они гуляют и детская площадка откуда бежит любопытная ребятня, до кучи местные, чьи собаки, спущенные с поводка, ежедневно гоняют уличных котов.
Вдруг у кого-то есть возможность и желание помочь малышам: курировать, финкурировать, забрать насовсем?
Покажу, помогу руками, в дальнейшем репостами в сборе помощи, пиаром.
89261208400 Юля



И может быть кто-то имеет возможность разместить пост в ФБ? Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мейн кун? На улице. МоскваПосетить мою домашнюю страницу

Хотя бы репост. Несколько дней в подъезде, в сильном стрессе.
https://m.vk.com/wall-35708825_128231?reply...457#reply128457
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка номер два

В далекой деревне жили-были котята...Все как всегда. Ничего нового. Троим повезло. Одному нет. СПАСИТЕ,кто может, четвертого МАЛЫША!!!
Обратите внимание на самого левого ребенка в серой шубке. Это мальчик. Он до сих пор на дачах.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва и МО. Срочно ищем новых хозяев или куратора🙏🙏🙏
Эта история началась ещё прошлой осенью. К стае бездомных котов, которых кормит хозяйка приюта "Мурчалки", прибился этот голубоглазый красавец-кот. Тогда его удалось пристроить в один дом, к которому он очень быстро привык. Началась беззаботная домашняя жизнь... Но сейчас всё рухнуло... Он стал снова бездомным, его выставили за дверь из-за аллергии у ребенка.... И вот котик живёт снова на улице, он бежит за каждым и просится в подъезд, в квартиру. Он очень ласковый... Не понимает что с ним произошло.
Очень нужен дом для него, где не предадут!
Котику около года, кастрирован.
Контактный телефон 89099141429 Лариса



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили помочь в размещении этой просьбы о помощи!


Сос! Москва! worthy.gif Спасите кота ради бога! Коту больше 10 лет! Сломана челюсть! Весь больной. Уши рваные,шея вся в ранах. Сколько ещё вытянет не понятно! Долго так не выживет на улице! Это точно!Очень срочно нужен куратор. Яготова помочь только деньгами . Могу быть отдалённо сокуратором. Больше взять не могу! Не проходите мимо,помогите пжс! Репост! Крик души! Нужен куратор! 89684995330 Есть ватс ап.

Москва,конец Кутузовского-начало Можайского шосе

Есть фин куратор!

Лучше оперативно ЗВОНИТЬ СЮДА 89684995330 т.к. автора кто видел кота нет на форуме,я разместила потомучто меня попросили и я имею техническую возможность. Но коментарии автор читать не сможет,пожалуйста ЗВОНИТЕ потомучто это реально требуется скорая помощь ведь в москве выпал снег! Где там сейчас кот я не знаю,звоните пожалуйста по телефону указанному выше!

Цитата(Miss_Eugenia @ 30.3.2020, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как кот? Только бы взяли его с улицы! Могу помочь небольшим переводом, как обычно.


Не знаю как он,лучше всего будет позвонить по телефону указанному в сообщении,это человек который видел кота и знает как он. Я котика не видела,это вобще противоположеный конец города. Сейчас на улице СНЕГ! Не знаю куда удалось спрятаться коту,но если ему не помогут то ему хана скоро worthy.gif Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывать отдельную тему не знаю есть ли смысл, поэтому решила тут написать...

Одна девушка видела очень истощенную собаку в жутком состоянии, очень худую, это в Балашихе, где мкр.Дзержинский. Очень нужна помощь в поиске данной собаки! Чтобы забрать её...
Посты она просила делать в соц.сетях, сделали, но никто не откликается... Я таких жутко истощенных собак сама даже не видела на улице, обычно бездомные более упитанные, может быть эта собака чем-то еще и больна, кто знает.
Пугливая, боится подойти и когда девушка видевшая её дала ей еды собака боится что еду отнимут...

Может быть кто из этого района сможет помочь в поиске собаки и её поимке!? worthy.gif




Если кто-то увидит собаку, то можно позвонить по тел. 8-909-659-89-03, это девушка готовая стать куратором!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно! Черный кот в ошейнике. Метро Чертановская. Явно потеряшка, прячется под машинами. Люди, я не умею ловить. Очень прошу, отзовитесь 89260994159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 31.3.2020, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно! Черный кот в ошейнике. Метро Чертановская. Явно потеряшка, прячется под машинами. Люди, я не умею ловить. Очень прошу, отзовитесь 89260994159

На еду и ласковый голос не выходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Звездочка555 @ 30.3.2020, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Открывать отдельную тему не знаю есть ли смысл, поэтому решила тут написать...

Одна девушка видела очень истощенную собаку в жутком состоянии, очень худую, это в Балашихе, где мкр.Дзержинский. Очень нужна помощь в поиске данной собаки! Чтобы забрать её...
Посты она просила делать в соц.сетях, сделали, но никто не откликается... Я таких жутко истощенных собак сама даже не видела на улице, обычно бездомные более упитанные, может быть эта собака чем-то еще и больна, кто знает.
Пугливая, боится подойти и когда девушка видевшая её дала ей еды собака боится что еду отнимут...

Может быть кто из этого района сможет помочь в поиске собаки и её поимке!? worthy.gif




Если кто-то увидит собаку, то можно позвонить по тел. 8-909-659-89-03, это девушка готовая стать куратором!

А не может кто-нибудь по этому номеру хоть написать смс, либо позвонить узнать про поиски собаки worthy.gif Я писала ни раз девушке, но она не очень контактная, я спросила не хочет ли она ловца нанять для поиска и возможно сразу поимки, она даже не ответила!

Я понимаю сейчас карантин, всем не до чего, просто если представить что такая собака скелет лежит сейчас где-то вообще без еды, может еще и больная это же ужасно cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 14.4.2020, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
А не может кто-нибудь по этому номеру хоть написать смс, либо позвонить узнать про поиски собаки worthy.gif


там нечего узнавать. собаки не видят. если увидят- звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.4.2020, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
там нечего узнавать. собаки не видят. если увидят- звоните.

А Вы про эту собаку знаете? Её кто-то ищет, смотрит?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...