Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
help.gif Очень нужна помощь котам, которые живут на улице. Отлов и дальнейшее пристройство.
Взрослый кот Енот спит прямо на сырой земле. Ест плохо, у него расколот передний клык, оголён нерв.
Черная кошка не стерилизована, перманентно беременна. Коты очень ласковые, не агрессивные. Енот к тому же очень красивый котик, видно что жил когда-то в доме.
Я их кормлю, только через 2 недели кормить будет уже некому, я переезжаю. Коты на улице, холода на подходе.
Кто в теме, помогите пристройством, информативно, чем можете. Я не знаю куда еще обратиться.
Взять котов не могу, у меня уже живет взрослый кот, да и сама не работаю, денег на всех нет. Помогите!







https://vk.com/id300402757
8915-189-58-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. У них никого нет... Совсем. Если хоть одного кто то захочет взять - заберем , передадим. Я окошачена настолько, что дышать нечем, поэтому могу только рассказать, что у этих животных никого нет , и помочь им некому.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 3.10.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кошачья беда под Тверью, разведенка выкинула кошек на улицу( Кошки все красивенные, но тощие и голодные, одна вислоушка не здороваsad.gif Хозяйка даже кормить их не разрешает, но готова кого-то отдать. Кошки ютятся в сарае, едят вообще все, что кинут.










Все девочки, нестерильныеsad.gif Если кто-то захочет взять..


Здравствуйте. Как с Вами связаться? Телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонила знакомая попросила разместить. Остается на дачах. Очень ласковый.
89014034569 Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Ромма @ 3.11.2019, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила знакомая попросила разместить. Остается на дачах. Очень ласковый.
89014034569 Ирина

Совсем кроха...Ваша знакомая оставит котенка на неминуемую смерть...
Взять в Москву и пристраивать, тем более, что ласковый...
Нельзя такого малыша бросать...Он доверился, пускали в дом, кормили,
и вдруг просто оставить...Не по людски, как-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подбросили котенка в подъезд соседнего дома. Вчера. С мисочкой. (может сама с собой принесла?). Котенку мес 7. Ласковая, нежная, бежит за всеми. На руки идет сама. Видать, дачная игрушка надоела (на улице чувствует себя отлично. Не боится). Если кто возьмется,буду счастлива! ( я точно не возьмусь).





Помогать смогу только пиаром...как умею... Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие малыши возле подъезда. Доверчивые ужас sad.gif Чертаново. Поймаю (и ловить-то нечего, сами в руки идут), поблизости привезу.




Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто откликнется это понятно..... Мне сегодня позвонила женщина, сказала ей 70 лет, она живет м. Алексеевская и у нее в квартире 40 кошек. Сказала что сама мед.работник, во время не стерилизовала кошек кого подобрала и вот..
Говорит что что уже сама многих стерилизовала и кастрировала, живет одна на пенсию и поэтому влезла в долги. Есть кошки сказала очень красивые, есть подобранный породистый кот тайский по её словам, есть сейчас пушистые котята с голубыми глазами и у кого-то хвост крючком, т.е. необыкновенные.

Попросила она помощи хотя бы фотографией, чтобы кто-то приехал и сделал бы хорошие фотографии и выложил бы объявления о пристройстве. Т.к. у нее нет знакомых кто мог бы помочь, пристраивать она хочет, интернета нет и соседи сказала наезжают.

Может быть вдруг кто-то смог бы помочь этим? Если бы кто-то реально смог бы к ней съездить, то телефон её написала бы в личку.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 9.11.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли кто откликнется это понятно..... Мне сегодня позвонила женщина, сказала ей 70 лет, она живет м. Алексеевская и у нее в квартире 40 кошек. Сказала что сама мед.работник, во время не стерилизовала кошек кого подобрала и вот..
Говорит что что уже сама многих стерилизовала и кастрировала, живет одна на пенсию и поэтому влезла в долги. Есть кошки сказала очень красивые, есть подобранный породистый кот тайский по её словам, есть сейчас пушистые котята с голубыми глазами и у кого-то хвост крючком, т.е. необыкновенные.

Попросила она помощи хотя бы фотографией, чтобы кто-то приехал и сделал бы хорошие фотографии и выложил бы объявления о пристройстве. Т.к. у нее нет знакомых кто мог бы помочь, пристраивать она хочет, интернета нет и соседи сказала наезжают.

Может быть вдруг кто-то смог бы помочь этим? Если бы кто-то реально смог бы к ней съездить, то телефон её написала бы в личку.

Девочки-мальчики, всего-то надо пофоткать и выложить на ресурсах! Кто поблизости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.11.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-мальчики, всего-то надо пофоткать и выложить на ресурсах! Кто поблизости?


Не девочка я ,и уж точно не мальчик.но пофоткать хотя бы ознакомительно могу попробовать.и выложить.здесь.
Если устроит -кидайте тел в личку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.11.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-мальчики, всего-то надо пофоткать и выложить на ресурсах! Кто поблизости?

Тоже смогу. Живу не особенно далеко.. например, завтра после работы. Тел. в личке, ЛС не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 11.11.2019, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не девочка я ,и уж точно не мальчик.но пофоткать хотя бы ознакомительно могу попробовать.и выложить.здесь.
Если устроит -кидайте тел в личку .

Написала, спасибо !!!




Цитата(Flёur @ 11.11.2019, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже смогу. Живу не особенно далеко.. например, завтра после работы. Тел. в личке, ЛС не работают.

Спасибо! Сейчас уже 'D.P.' собралась, тогда если что потом Вам напишу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королёв. Видела очень много маленьких котят, наверное 18, крошечных совсем. Сейчас никого нет. Вчера посмотрела - нашла вот этого котёнка, месяцев 3, за фото извините - кошка бежала, вспышку я не включала.




Потом видела вот эту кошку с двумя котятами, видимо дикие, они сидели под машиной, котята сразу убежали, кошка отбежала, но осталась


И вот такая на скамейке сидела.

Может кто возьмётся, дам координаты. Я там не живу, бываю 2-3 раза в неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 9.11.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли кто откликнется это понятно..... Мне сегодня позвонила женщина, сказала ей 70 лет, она живет м. Алексеевская и у нее в квартире 40 кошек. Сказала что сама мед.работник, во время не стерилизовала кошек кого подобрала и вот..
Говорит что что уже сама многих стерилизовала и кастрировала, живет одна на пенсию и поэтому влезла в долги. Есть кошки сказала очень красивые, есть подобранный породистый кот тайский по её словам, есть сейчас пушистые котята с голубыми глазами и у кого-то хвост крючком, т.е. необыкновенные.

Попросила она помощи хотя бы фотографией, чтобы кто-то приехал и сделал бы хорошие фотографии и выложил бы объявления о пристройстве. Т.к. у нее нет знакомых кто мог бы помочь, пристраивать она хочет, интернета нет и соседи сказала наезжают.

Может быть вдруг кто-то смог бы помочь этим? Если бы кто-то реально смог бы к ней съездить, то телефон её написала бы в личку.



Цитата(qqbarsik @ 9.11.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-мальчики, всего-то надо пофоткать и выложить на ресурсах! Кто поблизости?



Цитата(Flёur @ 11.11.2019, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже смогу. Живу не особенно далеко.. например, завтра после работы. Тел. в личке, ЛС не работают.


Селфи не вышло .как и фотосесии,,,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316904


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!
СРОЧНО! ЗАМЕРЗАЮТ, ЕСТЬ НЕЧЕГО... БЫВШЕДОМАШНИЕ.
Москва.
м. Войковская
Недавно узнала печальную новость в районе.
Умер летом пожилой человек. У женщины было 4 кошки: 2 полосатки из них, 1 черная...
Родственники выкинули кошек на улицу. Кошки улицы не знают...
Подвалы в том доме заделаны... я попыталась открыть одну дырку, но там изнутри кирпичи...
Ранее в подвалах тех домов была отрава и кошки все погибли.
Сейчас увидела пока 1 семейство.
Кошка и 2 котенка (котят было больше, похоже отравились- со слов мужчины с авто)
КОШКА ТАМ СИДЕЛА И ДРОЖАЛА. КОТЯТА ТОЖЕ... БЕЗУМНО ГОЛОДНЫЕ.
Кошка все время поджимала лапы и она похоже еще кормит котят.
На вид котята здоровы. Котятам около 2-х месяцев. Кошка всего боялась и пыталась защитить котят, громко мяукала... я смогла дать 1 пакетик Вискаса, который съели быстро. Рядом была зеленая порченная курица... ни воды, ни еды.
Сейчас заняться ими не могу. В квартире 3 помета нездоровых котят и куча кошек... cry2.gif

УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ 2 КОТЯТ И КОШЕЧКИ. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ! КОТЯТА ТАМ НЕ ВЫЖИВУТ И КОШКА ТОЖЕ. ТАМ ВСЕХ КОШЕК РАНЕЕ ОТРАВИЛИ! help.gif
Прошу заметить этих несчастных животных. worthy.gif
Отловлю, привезу в любое место Москвы...
Наверное семейство обречено... неприметные, непородистые...
ПОМОГИТЕТ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ!

Мой тел.89262О6О868 Марина

Кошка и 2 котенка


Кошка. Близко не подошла.


Видео с кошечкой и котенком
https://radikal.ru/video/Q4EuEYpQtuf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(матюша @ 28.10.2019, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Москва. У них никого нет... Совсем. Если хоть одного кто то захочет взять - заберем , передадим. Я окошачена настолько, что дышать нечем, поэтому могу только рассказать, что у этих животных никого нет , и помочь им некому.


Написала автору в личку, но ответа пока нет...
Могу помочь на больных котят рыжих и серого для них мороз это смерть... разово 3000р. дальше по 1000р может немного больше. При наличии куратора.
Кошек много все на улице, может еще кто-то подключится и организуемся? help.gif Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост-шанс!
На дачный участок прибилась молоденькая кошка, скорее даже подросток до года. Очень ласковая, сразу залезает на ручки, игривая. Внешне здоровая, чистенькая, беленькая. Возможно, завезена на дачи совсем недавно. Кормят ее изредка приезжающие дачники, но укрыться негде там, кроме холодных сараев.

Нужен куратор! Или, конечно, сразу дом.
От себя готова предложить оплату анализов и передержки на первый месяц.
Я оттуда вывезла уже несколько котов, на эту сил и средств нет совсем(
Помогите!
891624734o3
Или в личку


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katency @ 21.11.2019, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Пост-шанс!
На дачный участок прибилась молоденькая кошка, скорее даже подросток до года. Очень ласковая, сразу залезает на ручки, игривая. Внешне здоровая, чистенькая, беленькая. Возможно, завезена на дачи совсем недавно. Кормят ее изредка приезжающие дачники, но укрыться негде там, кроме холодных сараев.

Нужен куратор! Или, конечно, сразу дом.
От себя готова предложить оплату анализов и передержки на первый месяц.
Я оттуда вывезла уже несколько котов, на эту сил и средств нет совсем(
Помогите!
891624734o3
Или в личку



В прошлом году такую же девочку пристроила. Даже вздрогнула как похожа, стала пятна сравнивать. Почему-то было много звонков. Может по ней в Скорой тему открыть?Очень няшная мордрчка, мне кажется проблем с пристройством не будет. Замёрзнет же на дачах. cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 21.11.2019, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
В прошлом году такую же девочку пристроила. Даже вздрогнула как похожа, стала пятна сравнивать. Почему-то было много звонков. Может по ней в Скорой тему открыть?Очень няшная мордрчка, мне кажется проблем с пристройством не будет. Замёрзнет же на дачах. cry.gif

Нет-нет, та кошка из Черемушек от Николая Ивановича была с более четко обрисованным пятнышком на носике, эта другая девочка. А никаких прошлогодних контактов ручек не сохранилось?


Цитата(Свинопотам @ 21.11.2019, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
В прошлом году такую же девочку пристроила. Даже вздрогнула как похожа, стала пятна сравнивать. Почему-то было много звонков. Может по ней в Скорой тему открыть?Очень няшная мордрчка, мне кажется проблем с пристройством не будет. Замёрзнет же на дачах. cry.gif

Нет-нет, та кошка из Черемушек от Николая Ивановича была с более четко обрисованным пятнышком на носике, эта другая девочка. А никаких прошлогодних контактов ручек не сохранилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 21.11.2019, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Нет-нет, та кошка из Черемушек от Николая Ивановича была с более четко обрисованным пятнышком на носике, эта другая девочка. А никаких прошлогодних контактов ручек не сохранилось?

К сожалению контакты не сохранила, большинство так себе были. Да и нынешние не так чтобы идеальные. Слишком пожилая женщина. Но вот видео пару месяцев назад высылали. Всё нормально, потолстела только.
Но на это кошку шли звонки при активном пиаре. Я честно не ожидала, думала обычная кошка и фотки сама делала.Носик смешной и красивые зелёные глаза. Может найдётся девочке куратор девочке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмосковье
Дачной полудикой кошке подкинули четверых полуторомесячных рыжиков ( свои у нее посташе). Один уже погиб(( У нас ночами минус 10 и больше

Может у кого дрогнет сердце? Рыжие комочки нуждаются в спасении



Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316971&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему с надеждой, что кошечку заметят

На дачный участок прибилась молоденькая кошка, скорее даже подросток до года. Очень ласковая, сразу залезает на ручки, игривая. Внешне здоровая, чистенькая, беленькая. Возможно, завезена на дачи совсем недавно. Кормят ее изредка приезжающие дачники, но укрыться негде там, кроме холодных сараев.

Нужен куратор! Или, конечно, сразу дом.
От себя готова предложить оплату анализов и передержки на первый месяц.
Я оттуда вывезла уже несколько котов, на эту сил и средств нет совсем(
Помогите!
891624734o3
Или в лс



Изменено пользователем katency
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
����������������Приют Мурчалки попросила о помощи одна старушка. Этого кота выбросили прямо в переноску в мусорный контейнер(((( Старушка очень больная и слабая, оставить его себе не может((( наш приют переполнен и взять его тоже не можем. Друзья, мы просим вас распространить информацию ��
Кот сейчас временно у этой бабушки,он находится в холодном сарае, у бабули свои кошки и в дом она его не согласна пускать.
Бабуля согласилась держать его сутки в сарае, а потом отпустит.
Пожалуйста, помогите найти коту дом��
-------
�� 89099141429 Лариса

Изменено пользователем Xrunja83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Московская область...

На 08.12 в живых остались: 2 котенка 2-х месяцев, 2 котенка 6-ти месяцев.
И остальные взрослые: 1 рыжий гладкошерстный, 1 рыжий пушистый, 2-3 черных, 2 черепаховые - одна из них беременная, 1 серая, 2 полосатика.

27.11.19 1 рыженький малыш замерз на дровах. На улице было - 15. Там негде греться...


Под Зеленоградом в холода брошены на дачных участках СНТ маленькие котята и кошки.
Уже очень холодно и голодно. Выживут не все...
Котята-малыши безумно голодные, жмутся друг к дружке. 1 кошка вроде беременная, есть ласковые.
Котят там около 4 штук: 1 котенок 2-х месяцев, остальные 3 штуки 3-5 месяцев
Там нет даже воды, все замерзло. Бедный черный котенок пытался лизать лед, бегал по бассейну... Пожилая женщина сегодня была там последний день, не знаю поедет еще или нет, у нее плохое здоровье (обещала через неделю еще поехать, потом не знает...)
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ХОТЯ БЫ КОТЯТ.
МАЛЫШИ НЕ ВЫЖИВУТ ТАМ...
СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ.
Помогу отловить, привезти в Москву.
3 малыша котенка около 2 месяцев: 2 черненьких и рыженький + безумно очень голодная полосатка подросточек с красивыми глазами.
Много кошечек и котиков. На вид здоровы.
Может кто хочет спасти хоть 1 жизнь.
Еще там летом умерла старушка и родственники выкинули ее 7 летнюю кошечку в снт. Кошка очень ласковая, но полосатка и непородная.
К сожалению, я помочь сейчас не могу никому. На кураторстве несколько десятков кошек, есть и больные...
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕСЧАСТНЫХ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ТАМ КОТЯТ И КОШЕК.
ОНИ ТАМ 100% СМЕРТНИКИ. Ттт.
Безумно жалко их. Смотреть и знать, что весной многих не будет. Там некому кормить...
Мой тел. 89262О6О868 Марина
(есть тлф женщины, что там жила)

Черный котенок искал воды, но вода везде замезла




Рыжие коты, пушистый красивый, но пугливый.



7-ми летняя кошка, выкинутая родственниками после смерти хозяйки. Греется на дровах.
Обычная неприметная полосатка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...