Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в пристрйстве котят. Через две недели садовый центр закрывается на зиму, мы разъезжаемся по домам. Одного пристроили, одного забираю с собой. Двое остаются.

Срочно!!! Ищу дом для котенка мальчика 5 месяцев.

и девочки

8-910-414-33-11 Валя

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318611-dva-kotenka-iz-zakryvayuschegosya-na-zimu-sadovogo-centra-srochno-ischut-dom-ostalos-dve-nedeli

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/501344916586381/permalink/3279819675405544/

МО Софрино пушистые серые котята через неделю остаются одни на дачах :(

 

фото и контакты по ссылке. источник готов привезти.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогаю информационно, просил разместить мужчина со стройки. Москва м. Озерная СРОЧНО! ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ КОТИКА (сказали что котик) ВЫКИНУЛИ, НЕ ВЗЯЛИ В НОВОЕ ЖИЛЬЕ. ДОМА СНОСЯТ, СТРОЯТ НОВЫЕ... МНОГО ТЕХНИКИ... Котик ходит по стройке, спит у полуразрушенного здания, которое скоро снесут. Люди оттуда давно съехали. Его может засыпать землей. Ласковый полосатик. Никому тут не нужен. Так тихо и незаметно там погибнет, ттт. Я не могу ему помочь. Куча подопечных. Брать уже некуда, денег нет даже на корм... помощников нет. СРОЧНО ИЩУ КОТИКУ КУРАТОРА, ФИНКУРАТОРОВ НА 4500р., ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОМОЩНИКОВ ФИНАНСАМИ. Бывшедомашний тут обречен умереть. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! СПАСТИТЕ ЛАСКУНА. ИЛИ ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ТАМ ДНИ ЖИЗНИ? Помогу с доставкой. Мой тел. 89262О6О868 Марина

Screenshot_20201010-165033_WhatsApp.jpg

Screenshot_20201010-164546_Gallery.jpg

wm_5f64c2b362845.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик не выжил

kkWNCpYkxAo.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318831-koshku-vykinuli-na-ulicu-podrostok-5-mes-u-podezdov

 

Московская область. Чехов, Венюково.

Молодая кошечка ходит возле подъездов. На вид около 5 месяцев.

Вероятно, её просто выбросили на улицу бывшие хозяева, поскольку она ухоженная и хорошо идёт на контакт.
Поджимает заднюю правую лапку, возможно нужно к ветеринару.
Очень ласковая, громко мурчит, когда гладишь. Переживаю, что с ней могут что-то сделать, потому что очень доверчивая.
Я её подкармливаю, каждый раз ждёт даже не еду, а чтобы её погладили.
Поставила коробку, сейчас уже холодно и ей нужен дом как можно скорее!
К сожалению, никак не могу взять сама. Передержку не могу себе позволить.

Не могу пройти мимо и надеюсь, что она скоро найдёт дом!

3_we798XGf4.jpg
 

d7n1-hUq6dI.jpg.f4e5386e1a8929f3cd93865247de307e.jpg

Fgful0XkoT0.jpg.8a77f7099a52d33fcd2215496543e777.jpg

3_we798XGf4.jpg.b80bfd64f24d146faf5582bbd019af3b.jpg

 

Нужны кураторы!
Помогите спасти малышку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино. Этот пост-шанс...

Бывшедомашние... Раньше я видела их,проходя мимо: сидели на первом этаже, на раскрытом окне. Вечером их не было,но в окнах горел свет.

И вот уже неделю я их вижу на улице,спят в листьях... Света неделю в окнах нет,окна закрыты... Эта парочка вместе:черный кот,ласковый,сидит на ручках,девочка очень худенькая - маленькая, пушистый маленький сибирячок...

На кураторстве много собак,кошек. Дома 8 и простерилизованные на улице,которых и кормлю и ухаживаю.

Этим бедолагам я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ... НИКАК...

 

  

IMG-20201014-WA0012.jpg

IMG-20201014-WA0013.jpg

IMG-20201013-WA0000.jpg

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, м. Царицыно

 

Кошка живет на улице в коробке уже третий-четвертый месяц. Подвал дома заколочен, всех местных подвальных кошек отравили. Рядом оживленная дорога. Податься кошке некуда. Дешевый телефон плохо передал цвет, кошка трехцветная, на спине бледно-рыжие пятна.

 

Скоро похолодание. Кошке срочно нужна помощь. Из-за коронавируса у меня большие проблемы и взять эту бедолагу не могу.

 

Тел. 925О19649О

1.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Подбросили два дня назад щенков коробке ,в деревню. Там они никому не нужны. Даже не покормят - было сказано,что с голода быстрее сдохнут. Подкинули в картонной коробке.Ручные. Мальчик и девочка. Может,кт о сможет им помочь?? Я кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два домашних кота под НН,вислоухий и рыжий. Нужен куратор,есть возможность привезти в Москву,больше ничего.

96e5712f259d.jpg

Глупая надежда на чудо... Я у мамы в Нижегородской области, мама тяжелая, ей за 80 и она в больнице (жидкость в легких), здесь же меня догнала гистология моей собаки - карцинома. ...
А тут у дома бродят два бывшедомашних кота, оба молодые, голоднющие и ласковые. Им изредка кидают что-то из окон, иногда выливают остатки супа, иногда пинают и гонят из подьезда, "чтоб не гадили"...
У меня нет сейчас никаких ресурсов им как-то помочь, я кормлю и куплю самый дешевый корм соседке, чтоб зимой изредка сыпала, если они будут живы... еще капну от блох.
Рыжий кот похож на сибиряка, аж на заднике лапки встает, чтоб погладили, голубоглазик черно-белый - вислоушка. Голодные настолько, что гложут хлеб...?
Могу когда-то привезти в Москву, когда ситуация с мамулей как-то разрешиться.
Просто жду чуда, может кто-то сжалится над котами..
Сама я сейчас не вытяну еще двух котиков финансово и морально, мне даже анализы тут не сдать им, а хвостов на кураторстве у меня уже за край.
Это единственный шанс, что их кто-то увидит... Тут коты никому не нужны..???Мне лучше писать в вотсап, не всегда на связи (977) 285 65 2I

122704972_1253068821739166_9221792925210985043_o.jpg

122740744_1253068475072534_3308748847448913975_o.jpg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиев Посад.
Пишу по просьбе знакомой.
Чёрный пушистый котёнок на улице, девочка. ВОзраст около 3 мес. Снова начались сопли, видимо на холоде. Глаза чистые. Её нужно забрать в тепло!
Кошечку уже лечили - "глаз почти не было и вся была залеплена соплями", теперь снова началось.
ПОймать реально, но после уколов в руки не особенно даётся.
В конце августа делали курс антибиотиков.

Скорее всего смогут доставить куда нужно, будет финпомощь. 2-3000 в месяц
Знакомая пробовала забрать себе, но они совсем не ладят с домашней кошкой.

Чёрный котик из прошлого моего поста был подобран моими родителями, но к сожалению не выжил( Состояние уже было тяжёлое

IMG-20201025-WA0002.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва МО Саратов Энгельс
Волонтёры утонувшие в кошках срочно ищут дом или куратора молодому котику! Вопрос экстренный! Есть 2-3 дня! 
Кот, молодой, красивый, плюшевый, очень ласковый, ходит в лоток, кастрирован. 
Доставка обсуждаема.
+7 985 764-46-39 Светлана

4DCC6BE9-B6FF-4163-A6F0-0223644F9D5B.jpeg

1BA3A88D-CFC9-4AB4-ABCB-04DAFD91453A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???МЕГАSOS ???
Очередная порция смертников ((((
Нужны помощники... кураторы... Или сразу ручки...
На переднем плане кошка-мама, на заднем 2 ее помёта... Постарше котята 6-7месячные, поменьше 2хмесячные. Кошка-мама снова беременна((( вероятно подросшие тоже беременные((( нужно отловить и стерилить.
Мелким нужна социализация, они диковаты... Но маленькие быстро адаптируются.
Нужны помощники, временные передержки, или сразу любящие хозяева... Просто женщина, которая их обнаружила, со всем не справляется, у нее на попечении уже около 50 кошек, на этих нет сил и места куда их поселить... Но хочется дать Белоснежкам шанс стать домашними??
89099141429 Лариса

IMG-20201031-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний кот брошен в лесу!!

Москва

Мои родители обнаружили 2 недели назад в лесу у дома котика, ходят его кормить. Он нигде не прячется. К себе не могут забрать, т.к. дома уже и так 2 подобрашки, которые друг с другом не ладят. Девушка из тех же домов разместила объявление в вк. Контакт для связи  89030184900

Я готова помогать деньгами, если кто-то решиться взять на кураторство, в т.ч. регулярной оплатой передержки.

photo_2020-11-06 21.19.52.jpeg

photo_2020-11-06 21.21.06.jpeg

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю заметит ли тут кто, кошек тут много... Опять именно к моему подъезду ( у меня уже есть тема по кошке пришедшей в августе к моему подъезду, которую я в итоге забрала) пришла кошка 3 дня назад.

Все бездомные кошки живут в других домах других дворов, там есть стаи кошек, в моём доме их нет. Не знаю откуда она взялась. На вид здоровая, кроме того что очень худая :cry2: Шерсть чистая и шелковая. Кошка ручная! Не боится людей и собак. Как видит человека, меня, сразу кричит, я её кормила вчера и сегодня, уже стала узнавать меня и бежит. 

Одну кошку я уже взяла не имея фин.кураторов, еще одну так взять уже нереально... 

 

0c632d1fe432.jpg

 

ecb438d25c6c.jpg

 

7d987b297ce1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигород. Кошка с котятами на улице.
Как минимум котятам нужен куратор, передержка или сразу дом.
С белой грудкой мальчик, самый смелый, и две девочки.

С нас как минимум разовая финансовая помощь и пиар!
Скорее всего, найдём способ доставить их (или хотя бы одного) куда нужно

Если кто-то может взяться - пишите, пожалуйста,  в личку!

UPD Котята дают гладиться и ночью сходили в лоток с опилками, их пустили переночевать в баню!

 

AMe4TWLMnNA.jpg

I3WcmSzAz8o.jpg

JxPxhgZgwI8.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Зеленая ветка низ, автобусный парк, уборщица прикармливает пять щенков на улице. Моя мама работает в этом автобусном парке. Я думала, уборщица сможет быть куратором, и я начала сбор денег. Но она видимо не сможет, так как у нее уже три собаки, так что щенкам нужен куратор, а маме щенков - стерилизация. Я сейчас живу в другой стране, и мне нужен контакт на месте. Встретить отлов, забрать пеленки для передержек и тд, например. Кто-нибудь хочет встать со мной в пару в таком деле? Спасибо. Опыт у меня небольшой, но есть. Мы с мужем были кураторами 6 щенков на морозе, когда его мама нашла щенков. 

 

24.11.2020 в 06:08, Анна pic-anni:

Добрый день. Зеленая ветка низ, автобусный парк, уборщица прикармливает пять щенков на улице. Моя мама работает в этом автобусном парке. Я думала, уборщица сможет быть куратором, и я начала сбор денег. Но она видимо не сможет, так как у нее уже три собаки, так что щенкам нужен куратор, а маме щенков - стерилизация. Я сейчас живу в другой стране, и мне нужен контакт на месте. Встретить отлов, забрать пеленки для передержек и тд, например. Кто-нибудь хочет встать со мной в пару в таком деле? Спасибо. Опыт у меня небольшой, но есть. Мы с мужем были кураторами 6 щенков на морозе, когда его мама нашла щенков. 

МОСКВА. Я согласна на переезд щенков в другой город, если куратор в другом городе.

 

Привет, Москва. Пять щенков и мама-собака живут около автобусного парка, нужен куратор, очень. Подкармливает уборщица. Я собрала 15 тыс, могу собрать еще. Отзовитесь кто может помочь. Щеночки очень миленькие, но конечно им нужна передержка и вакцины, а маме стерилизация. Я сама в другом городе, и об этой ситуации с уборщицей (у которой уже три пристроенные собаки и одна болеет сейчас) рассказала мне моя мама, которая работает в автопарке медсестрой.  Помогите кто чем может, хоть советом. Одного щенка (после передержек и вакцин) могу взять на себя.  

 

126371510_4619519391455948_5269523301802566672_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота взяла домой девушка из команды. Не исключено, что станет ее домашним котом :rolleyes:

 

Вот такой бедолага просит помощи. Я занимаюсь собаками, в кошках особо не понимаю. Знакомая девочка кошатница сказала что это британец.

Территориально это деревня между Электросталью и Павловским Посадом.

Просят помочь ему две сестры, сердобольные женщины весьма почтенного возраста. Летом еще как-то можно жить, народу в деревне много, подкармливают. Зимовать остается всего несколько домов, в деревне нет газа, топить надо дровами, и вода в колодцах. Все съезжают по городам. Женщиы тоже уезжают в Электросталь, пару раз в неделю ездят в деревню, чтобы бедолаг покормить хоть как-то. У них уже есть пара кошек, и вот прибился этот мальчик. Может дачники выбросили, а может пришел от соседей. Есть там одна семейка, у них куча мелких и не очень собак, типа пытается разводить, и много детей. Они подбирают, но не кормят, и дети относятся к кошкам как к игрушкам(.

Остальные кошки обычные, и как-то приспособились. А этому котику совсем плохо. Он очень интеллигентный, спокойный, ласковый, любит поспать. С кошками хорошо, с собаками ладит. Молоденький.

К себе женщины взять не могут, у внука алергия на кошек.

Не выжить ему зимой...

Котик ищет куратора.

 

H2tnd5cxJPs.jpg

IMG_20201105_152549.jpg

IMG_20201105_152553.jpg

IMG_20201105_152557.jpg

SLORCzEWJRo.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.11.2020 в 10:13, Leo777:

Вот такой бедолага просит помощи.. Знакомая девочка кошатница сказала что это британец.

Просят помочь ему две сестры, сердобольные женщины весьма почтенного возраста.  У них уже есть пара кошек, и вот прибился этот мальчик.  Он очень интеллигентный, спокойный, ласковый, любит поспать. С кошками хорошо, с собаками ладит. Молоденький.

К себе женщины взять не могут, у внука алергия на кошек.

 

 

H2tnd5cxJPs.jpg

 

Котик красавец! Пропадет зимой...

Обратитесь в команду помощи британцам на форуме  http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=600  

Разместите объявление в Бритко,возможно помогут.

https://vk.com/britkofinot

 

https://vk.com/brithelp

 

Немного странно, что не могут взять с собой...У внука аллергия, но дома 2 кошки? На них нет аллергии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, VOSTOK:

Котик красавец! Пропадет зимой...

Обратитесь в команду помощи британцам на форуме  http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=600  

Разместите объявление в Бритко,возможно помогут.

https://vk.com/britkofinot

 

https://vk.com/brithelp

 

Немного странно, что не могут взять с собой...У внука аллергия, но дома 2 кошки? На них нет аллергии?

Извините пожалуйста, наверное я не очень понятно написала. Две кошки не дома, в дом пускают иногда, только когда дома нет внука. Когда внук приезжает, кошки живут в сарае и на участке. Эти кошки так-же сами пришли, тетушки их кормят. К тому же зимой тетушки в доме не живут, приезжают пару раз в неделю кошек покормить. Кошек в город с собой не берут, они остаются в деревне, на участке. Эти кошки приспособились к жизни в сарае, сарай ясное дело не отапливаемый. А этот котик не может, у него шерсть не такая густая, диванно-кроватный вариант. И ему нужно общение с человеком.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Leo777:

Извините пожалуйста, наверное я не очень понятно написала. 

Ой, нет что Вы! Это Вы меня простите, невнимательно читала, бегло. Поэтому и не вникла, не поняла.

Жалко их, особенно таких бывшедомашних, беззащитных...обидно, что невозможно всем помочь.

Спасибо большое сестрам, что ездят кормить! И по мере сил и возможностей помогают.Здоровья им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VOSTOK:

Ой, нет что Вы! Это Вы меня простите, невнимательно читала, бегло. Поэтому и не вникла, не поняла.

Жалко их, особенно таких бывшедомашних, беззащитных...обидно, что невозможно всем помочь.

Спасибо большое сестрам, что ездят кормить! И по мере сил и возможностей помогают.Здоровья им.

 

В команде помощи британцам подруга разместила, но пока особо откликов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СОЛНЕЧНОГОРСК!!! Вот такой огромный бесхвостый котяра обитает на одной из помоек. Бобтейл?

 

6499d85a12e5.jpg  61c12db611fe.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень нужны заботливые хозяева серому котику! Ему лет 5, здоровье так себе, как еще на улице?! Он живет у меня во дворе и зимой ему очень сложно выживать! Я кормлю, но сама живу в маленьком сарайчике 10 кв.м. и у меня кот и кошечка с улицы. Я пенсионерка сама и могу помогать ему только едой. Если кто хочет ему помочь, обогреть и подлечить - звоните +79165690853

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319323-pomogite-seromu-kotiku-zhivet-na-uchastke/ тема на форуме

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Через женщ, кот. подкармливает кошек, узнала про этого фантастически красивого рыж. кота, она говорит, что он молодой.

Он на улице! В мороз! С меня 1 тыс.
Он пристраиваемый на 200%, а на улице долго не протянет. 

IMG_20191220_141940.jpg

IMG_20200312_1803581.jpg

IMG_20210122_162235.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвале соседнего дома появилась вот такая красавица,она жила в семье в съемной квартире,люди уехали и оставили кошку соседям цыганам,а они одели ей ошейник и выбросили,

Нужен куратор,а я буду сокуратором 

Тел 89162149284людмила

IMG_20210119_164129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...