Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафа со щенками. Выгоняют на улицу


Alba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо-спасибо большущее!!! :gift::gift::gift: Пишу в личку

 

А можно мне тоже телефон в личку? Есть небольшая денежка для стаффолабродоровского семейства :blush:

 

А фотографии будут? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт, не додумалась сфоткать вчера :blush: ездила навещать сенбернарчика своего, видела семейство)

 

я почему-то думла, что стафка палевая, а она темно-тигроваенькая, худенькая такая, и морда грустная :( Саша сказал, хоть на людей бросаться перестала) щенки тоже темненькие все, может лабродор черный был? или коричневый? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот черт, не додумалась сфоткать вчера :blush: ездила навещать сенбернарчика своего, видела семейство)

 

я почему-то думла, что стафка палевая, а она темно-тигроваенькая, худенькая такая, и морда грустная :( Саша сказал, хоть на людей бросаться перестала) щенки тоже темненькие все, может лабродор черный был? или коричневый? :blush:

 

напишите куда денюжку передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INNA и Морис передала семейству 4 тыс руб, Rjirf - 500 руб.

Спасибо вам огромное-преогромное :gift::gift::gift:

 

mishely, kalamaki, спасибо, пишу в личку :gift::gift::gift:

 

Фоточек пока нет, никто с фотом не доехал до коровника. На выходных сделаю обязательно. Собака совсем успокоилась, на людей не бросается, поверила, что деток не обидят и не отнимут. А грустная... выбросили из дома, посадили в вольер, все незнакомо и страшно. И щенок один пропал. Я не знаю, умеют ли собаки считать, но наверняка она заметила, что ребенка нет. Эх, люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто был в коровнике, это не она? Это несчастье тоже из Зеленограда, тоже ощенившееся

Да, это она. Я ее сегодня видела.

Фотки завтра выложу.

Кстати, у нас 3 сыночка и одна дочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, спасибо за фоты.

Я сегодня познакомилась с Маней. Она чудесная добрая собака, очень заботливая мама. А у деток глазки открылись! У нас 3 мальчика и девочка. Девочка светленькая, самая крупная.

 

Получили на телефон 500 руб от kalamaki, спасибо огромное :gift: Отвезла денежку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с надеждой на то, что они лабры надо проститься :) попы у щеночков стафистые ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото в посте Альбы....папа может вовсе и не быть лабром...хоть он и черный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото в посте Альбы....папа может вовсе и не быть лабром...хоть он и черный))))

мадама толковала, что повязана, ну, с очень породным лабром, ррр ....сказала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информируем вас о вступлении с 01 августа 2008 года новых Правил раздела "Скорая помощь". С Правилами вы можете ознакомиться по этой ссылке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки действительно похоже что это девочка которая бегала в Крюкове http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20, а где папаша? Я в выходные искала их, но в Крюкове никого не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас можно переносить, только вот не знаю куда - то ли к старшим собакам, то ли к детям.

 

Да в "Дети", конечно... Их же больше :rolleyes:

 

Господи, еще Беттины не кончились, уже следующие пришли...

 

Я в щенках не очень, но, похоже, что от "породного лабра" (чтоб хозяйке ... жилось) только черный цвет...

 

Кому надо, могу на телефон денег принять. А потом как-нить с Альбой договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, могу больше добавить. Еще Бьянкины не кончились, Мишель так и сидит до сих пор. Ей еще скоро год будет, если я ничего не путаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...