Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Лорд


Гость Катюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, Танечка, спасибо большое! Мы все "за"! Завтра днем - это замечательно, созвонимся тогда сегодня вечером; как ко мне доехать - скину в личку

 

Лен, а ты не звонила Алле по поводу передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, извините, вчера совсем замоталась, маме было очень нехорошо.

Сейчас во время обеда позвоню.

По поводу машины - Саша, я доверенность подписала, так что решайте, как вам удобнее. Если Таня отвезет - просто отлично и огромный респект, если не получится - я спокойно отдам машину Саше, если ей это относительно удобно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты сможет позвонит Татьяне и точно договориться на завтра?

потому что машину у Елены нужно забирать уже сегодня.

Я только за, если Татьяна сможет отвезти собака в Бэмби)

и хватит уже друг перед другом расшаркиваться;))))

надо будет - отвезу)

не надо - займусь другими делами;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Алле, она не сможет взять Лорда, у нее 4 кошки :!: и котята, она сказала, что просто физически не сможет их всех спрятать от стафа:(((((((((((((((((((((((((((((((((

Девчат, выручайте, пожалуйста!!!!!!!!!!! Какие-нибудь не слишком особаченые и окошаченные передержки, пож-та! :help::help::help:

 

Стаф сидит спокойно весь день в закрытой одной комнате! Ничего не портит, не грызет, не воет, не скулит, дверь вышибить не пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогу денежкой, кто сможет ко мне заехать или ещё вариант, а сегодня в Бемби буду у Эсточки, может пересечёмся. НАдо помочь Катюшке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну может у кого-то есть передержки знакомые!!! Ну я полный ноль в этих вещах!!! Я реально не могу больше, меня из дома выгонят вместе с ним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отзовитесь кто-нибудь!!! Я не могу его держать на следующей неделе! У меня институт начинается (УЖЕ НАЧАЛСЯ!!!)

 

P.S.: пошла намыливать веревку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я держусь, держусь... просто мои все в полной уверенности, что в выходные пес уедет, да и у меня была такая надежда по правде сказать... у меня там свои собаки уже офигели просто от такой наглости, кошка у моего (которому я кота дала маминого) начала за это дело мстить и везде гадит, за что он мне разумеется "безмерно благодарен". А у самого пса жуткий депрессняк, он даже гулять не хочет, таскаю его чуть не волоком: пописает-покакает - и сразу домой тянет, никуда идти не хочет ,упирается всеми 4-мя лапами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В выходные у меня инета не будет! Если вдруг у кого-то где-то как-то нарисуется хоть какая-нибудь передержка (разумеется только не вольер - он там замерзнет), пожалуйста!!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ!!!

8 926 599 90 95!!! Очень надеюсь иначе я просто сойду с ума...

 

И еще, если нетрудно, поднимайте темку, пжлст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Татьяны (Кисены) какое-то время жили две собаки - Баксик и Магеллан. Может быть, хотя бы на некоторое время, тем более что соба спокойная., ооооочень ее попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вроде бы на дачу уезжать собиралась...

 

к тому ж соба сама по себе спокойная, а к другим собаком он настроен совершенно определенным образом :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне приходит в голову - падать в ноги Саше (Alexandra), чтобы она забрала коккера, а потом падать в ноги Танюше, чтобы она вместо коккера взяла Лорда :?

 

ОФФ: админы, хеееееелп! Поменяла мыло в профиле - и все, стала "чужой среди своих"! Верните меня в лоно песикотовской семьи! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

 

Вит, да у меня тут была "атака клонов" - какая-то сволочь прихватизировала мои ящики и поменяла пароли на вебпласовском ящике и на мэйл.ру. Ну с вэбпласом разобрались быстро, а мэйл.ру, похоже, придется похоронить - я им написала, но что-то они не торопятся мои права на мой же ящик восстанавливать. Соответственно, пришлось везде (во всех профилях) менять мэйловский ящик на вэбпласовский - тут-то вся веселуха и началась :( :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление наверное рано пока....

Сначала надо его подлечить.

Собакин весь исчесанный, местами плешивый и изъеденный, в болячках. Хвост наполовину голый... даже подушечки на лапках грызет....

Ждем что завтра ветеринар про соскоб скажет. А то очень хечется его чем нить намазать, чтоб облегчить страдания...

А вообше нам очень пригодится любая помощь в пристройстве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Бэмби тоже его видели... конечно он такой расстроенный, такой у малыша напряженный взгляд был... :cry:

 

Но красивый, очень красивый...

ea8f5cbffbb2.jpg

c1b22f845876.jpg6ab33db4ea97.jpg

afb1f7c20b9f.jpg

9eb2ca42a698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...