Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-бриары. Отважные трусишки нуждаются в помощи


Гость Revels
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Красотун необыкновенный :) и такой сУрьёзный мужчина :blush:

Ждём с нетерпением диплома :appl:

Где он хоть клеща хватанул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный ДИПЛОМ!34a95c65c7be.jpg Ну и несколько фото, правда они однотипные 46fab62d917b.jpg6e5dfd3b8524.jpg771d23143136.jpg Вот такие мы лохматые. А клеща мы подцепили на площадке или по пути к ней. Доставал начальник клуба, он то и сказал, что клещ уже мертвый. Я Атоса еще раз обработала, на этот раз БАРСОМ (капли). Будем надеяться ,что все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой,я конечно не разбираюсь в бриарах,но мне кажеться очень сильно похож на настоящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно! Но этот засранец ужасно фотогеничный! А так "из него бриар,как из г... пуля" !Он красивый только 2-3 дня после мытья, а потом становится клочкастый и невзирая на каждодневные расчесывания выглядит не очень ухоженным. Но он очень милый. Вся семья его очень любит за простодушие и покладистость. Правда, трусоват, но с этим уже ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я Вас поздравляю вы большие МОЛОДЦЫ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОТ АТОС НЯНЬКА! Пристраиваю Рыжика, а он от Атоса не отходит.4796e18d764f.jpg5dd9b31b9adf.jpg Вот такие мы заботливые! С клещом вроде все ОБОШЛОСЬ! :appl: А где наша МАША?! Почему не заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша группа на занятиях. АТОС второй слева( если кто не понял). Мы еще будем продолжать заниматься как минимум пол года и не только ради "бумажек" :rolleyes:,А сколько для формирования нашей собачьей личности, пока он молодой, я попытаюсь "задавить" его трусость послушанием ("задавить" в хорошем смысле этого слова). b88590d854a7.jpg . А следующие экзамены ,я постараюсь, чтобы муж снял на камеру. Выставим фильм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам заезжала наша Маша(HAGEN), посмотреть на Атосика. Они были со своим песиком Тобиком( они дружили с Атосом) и Атос его вспомнил. Маша пофоткала Атоса и обещала выложить удачные фото. Я думаю, МАША осталась довольна бывшим воспитанником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, конечно я довольна :gift: спасибо вам за него :gift:

 

99f4cfc31acc.jpg354be6b89774.jpg

 

ded16a99afe1.jpgfced24ed4e27.jpg

 

f17756615aa1.jpg

 

Не сказала бы, что Тобик был рад его видеть, а я вот была рада повидать всё семейство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на занятиях нач.клуба сказал, что Атос готов сдавать экзамен по ОКД. Его сегодня хвалили , а меня ругали, сказали ,что я невнятно отдаваемыми командами мешаю работать собаке. Вот так вот. Но сдавать мы все равно будем осенью,т.к. я с ребенком уезжаю на три недели на море. И Атос останется с папой. А вернемся, повторим за пару занятий забытое и экзамены! А вот пара фотографий:cef1f53aa25a.jpge8689f9cf8ef.jpgd9abdd0eff32.jpg ВОТ ТАКОЙ АТОС В КЛЕВЕРЕ, НА ОТДЫХЕ МЕЖДУ УПРАЖНЕНИЯМИ. А еще в сентябре на площадке будут соревнования, я надеюсь ,что Атос по какой-нибудь дисциплине возьмет первое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот уже скоро год как мы взяли Атоса! За этот год он очень сильно изменился. Он стал очень воспитанным. А воспитание + природный ум и деликатность делают из него замечательную собаку!!!330148e5e4eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Все тянем. Мы же уже не хотим на 3-ю степень, а мы хотим на 1-ую!!! А на первую надо все без запинки сделать, вот мы и ходим тренируемся! Только пропустили два последних занятия (я простыла чуть-чуть). А таким собакам как Атосу нужны регулярные тренировки. Он там общается с собаками, с людьми. Для его психики это необходимо , трудное детство наложило отпечаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока. Все тянем. Мы же уже не хотим на 3-ю степень, а мы хотим на 1-ую!!! А на первую надо все без запинки сделать, вот мы и ходим тренируемся! Только пропустили два последних занятия (я простыла чуть-чуть). А таким собакам как Атосу нужны регулярные тренировки. Он там общается с собаками, с людьми. Для его психики это необходимо , трудное детство наложило отпечаток.

 

Правильно, чего мелочиться-то :P Уж сдавать так на первую! Удачи вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото. У нас сейчас еще одна собачка, Атос с ним в нормальных отношениях.03a554436db9.jpge31225cc7232.jpg009ccfc1cd98.jpg9c11e5f5d7e4.jpg82ca1abb5b9d.jpg33802172d6d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня ровно год как мы взяли АТОСА! Парень за это время очень сильно изменился. Постоянные тренировки и спокойная жизнь делают свое дело! Атосик молодец! В воскресение у него экзамен по ОКД. Фото с экзамена не будет, т.к. Атос сильно отвлекается на фотографа и может завалить экзамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юбилеем вас :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сестра Атоса - Алиса и её друг Поль

 

2d41dd05bac2.jpg

 

Лен, что то Алиса на себя совсем не похожа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Нина, Атосик чудо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...