Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам кошку Шотландскую вислоухую д/ш, Хайленд


Катарина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто знает домашний телефон Катарины. Она уехала на месяц, я с ней договорилась, что ее сестра мне перезвонит, чтобы я могла подъехать посмотреть кошку..... и тишина. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке. Связалась с Катиной сестрой. На следующей неделе смотрю кису.

Как вы думаете, кастрированный кот и стерилизованная киса вместе уживутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в порядке. Связалась с Катиной сестрой. На следующей неделе смотрю кису.

Как вы думаете, кастрированный кот и стерилизованная киса вместе уживутся?

У моей хорошей знакомой живут "почиканые" кот и кошка очень дружно,никогда проблем не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошачий ангел. Никогда еще не держала в руках таких невесомых и трогательных кошек.

Вчера мою (подчеркиваю - МОЮ) Ришку мы с Катариной возили на стерилизацию. Завтра забираю Ришку к себе.

Всем спасибо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошачий ангел. Никогда еще не держала в руках таких невесомых и трогательных кошек.

Вчера мою (подчеркиваю - МОЮ) Ришку мы с Катариной возили на стерилизацию. Завтра забираю Ришку к себе.

Всем спасибо! :appl:

Поздравляю Вас. Киска действительно красотка!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришка после стерилизации, отходит от наркоза :)

Залезть что ли сюда...

ef39726b0f27.jpg

df901391f32d.jpg

 

Нет...что-то мне тут не нравиться, пойдука я...

0a9eda8855c9.jpg

 

Сюда...

ffdf8c494b69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Нашлась мама для Ришки :yahoo::appl::appl::appl:

 

Да :) Сейчас уже должны отправляться домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас в "Счастливые" :appl::yahoo:

Ольга, после отпуска напишет, как Ришка поживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, мы ужеобживаемсяна новом месте. Извините за качество фотографи, все с телефона.

 

Вообще же АРИША - просто удивительное существо. Сказано "спать" - спит, сказано "гулять" - гуляет, сказано "домой" - бежит домой, сказано "на горшок" - идет на горшок. Только "кушать" говорить не нужно, потому что Ришка ест каждые полчаса. Выяснилось, что любимые наши блюда - сырое мяско (перемороженное) и индейка Бозита с гарниром из цветной капусты. Последие два дня, когда Ришенция совсем уже оправилась от операции и переезда (а швы мы сняли в субботу), я только тем и занималась, что накладывала ей еду и выносила ее горшки. Видно, что прежние "хозяева" ее возили на дачу, потому что улицы она не боится, но в туалет все-таки бежит домой. Заканчивая "туалетную тему", констатирую, что и каки и пики у Ришки отличные.

 

С моим котофеичем Мурзой отношения пока что сложные. Кот жутко переживает, ревнует и даже на нервной почве покрылся экземой (лечим). Но Ришку шипит, она ему отвечает тем же. Но поскольку Мурза уже давний загородный житель, то домой он приходит только поесть и поспать. Поэтому острых конфликтов не было, да и вчера уже обходились без шипения и завывания.

 

Теперь пойдут картинки с короткими комментариями. Извините за качество изображения.

 

Загородная резиденция Ришки.

 

82a9e4ec1cb5.jpg

 

Ришка в саду.

 

4dd0b7c13d43.jpg

 

Нюхаем цветочки.

 

4b8b4c763315.jpg

 

В розах.

 

a651f01bb3d1.jpg

 

На узкой тропинке.

 

9bba61eb9fbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина, спасибо тебе за Ришку. Со швом все замечательно - в субботу вызывала к себе домой врача, она сняла швы (шов был сухой все время, никаких бяк), обработала еще раз ей шовчик зеленкой, которую едва успели высушить, так Ришенции хотелось себя вылизать. Еще раз проверили ушки и все прочее - все ОК, единственное - есть зубной налет. Нужно купить специальный гель (забыла сейчас как называется, но у меня записано).

 

Через три недели опять вызову ветврача и сделаю ей прививки. Кстати, судя по всему, ей (Ришке) все-таки нге четыре года, а меньше. Года 1,5 или 2.

 

И последнее фото. Отдыхаем:

 

bcebe1588033.jpg

 

 

Очень мне хочется узнать, почему такую волшебгую кошку прежние хозяева хотели усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ришенция, наглая морда, гоняет моего кота. Кот уже домой заходить боится.

 

Далее - новые фоты:

 

dbedd36cf8f6t.jpg

 

7b7c3fbcd553t.jpg

 

2e966a1dd5d0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никому-то моя Ришка не интересна. А она просто фантастическая кошка, совсем мна кошку не похожая (окрестные дети дор сих пор уверены, что у меня живет обезъяна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой...как уже обросла :)

Спасибо за фотки :)

 

 

Спасибо, что заглянули к нам. Действительно, обрастаем быстро (кроме хвоста). В ближайшие выходные делаем прививки. А вообще, живем припеваючи. Только вот Мурзу гоняем, хотя он и крупнее нас раза в 3.

 

Еще фоты:

 

488ffc584b3b.jpg

 

 

d4ac98446010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избалованная девочка :) что-то долго как-то "гоняет", моего перестала гонять (примерно через 5-7 дней) сейчас и не вспомню. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Избалованная девочка :) что-то долго как-то "гоняет", моего перестала гонять (примерно через 5-7 дней) сейчас и не вспомню. :blush:

 

Катарина, так Мурза мой тот еще трус. Он у нас всего боится (хотя в жизни не видел у нас ничего, кроме любви и ласки). И еще они очень меня ревнуют друг к другу. Когда меня там нет, то они ведут себя спокойнее.

 

А Ришка - просто удивительный зверь Я до сих пор ломаю себе голову, почему от нее хотели избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, так Мурза мой тот еще трус. Он у нас всего боится (хотя в жизни не видел у нас ничего, кроме любви и ласки). И еще они очень меня ревнуют друг к другу. Когда меня там нет, то они ведут себя спокойнее.

 

А Ришка - просто удивительный зверь Я до сих пор ломаю себе голову, почему от нее хотели избавиться?

 

Привыкнут! Это просто ревность как так я мужчина и тут женщина появилася...да и не пахнет женщиннй...да и наглая рожа какая...- ну что то типа так :)

А вот почему и зачем и как?! усыпить! Неизвестно и так и останеться. Люди они же гомо...а не кторое и гов...чего хотят то и придумают...правды не дождешься в таких случаях...

Я сама мучала вопросами соседку, на ...за чем делали дорогую/очень тяжелую операцию/смертность котрой 90%, а потом вот так наф...ужасс...быстрее и дальнейшую судьбу знать не хотитм....

 

Ришка чудо! Характер у меня особо не показывала, да и не могла :( у меня ж..котярик приютский сына и 2 мелочи...которые себя хотят суствовать огромными псами :) Они к ней все преставали с играми (это у нас в стае такая фишка) , а она в шоке от предательства, да и собак увидила в первые (они для нее инопланетяне были). Зато привыкла к мелким собакам и даже научилась, давать по мардасам :)

 

Кошка, честно! Золотая! Спасибо Вам! :gift:

 

Я захожу в темку...но времени сейчас ооочень мало :(:blush: А Ришку вспоминали пару недель назад :)

Муж сегодня на фото обрадовался, за Ришку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...