Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

увы, совершенно не похож на метиса черного терьера...

 

ну ладно :rolleyes:

спасибо! просто мы не знаем на кого он похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд!

 

На сайте снова действует каталог собак. Пишите заявки,присылайте зверей :

- Кличка (хотя бы временная)

- Пол

- Возраст

- Порода

- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация

- История животного, повадки, характер

- Телефон для связи, имя

- Ссылка на тему в форуме

- Фотографии (лучше в формате jpg, несколько штук на выбор)

 

на почтовый ящик в моей подписи!

 

Удачно всем пристроиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Простите, если не по адресу, просто срочно пристраиваем собаку, которую мы месяц назад спасли от усыпления (наша тема и вся история тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105282). Мы ее привили, откормили, сдали все анализы, в т.ч. соскобы, но у детей обнаружилась аллергия на шерсть. Собака - по оценкам нашим, ветеринара и еще одного специалиста - метис пшеничника и - видимо - фокса. Рост соответствующий - 35-40 в холке. Характер ласковый, уживчивый, немного пуглива, но это издержки ее щенячьих мучений. Стерилизовать не успели. Охраняет участок как может, взлаивает, но не брешет. К детям - с интересом, хочет их всячески опекать. Впишется как в семью пенсионеров (если будут гулять), так и в семью с детьми - только не с аллергиками. Не приставучая, не попрошайка, на диваны и ковры не лезет. В еде неприхотлива, ест и сушку и банки - и немного. Уход за шерстью - стрижка, можно тримминг, но не очень сложный, я справилась сама. Не знаю, что еще написать - хорошая собака, и красивая. Если что - пишите в личку или на почту tplot@yandex.ru

Вот фото Жужи (в прошлом Джесси)

d459e03875ebt.jpg превью1

 

11364bc3ab31t.jpg2

 

223a91b08999t.jpg3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Простите, если не по адресу, просто срочно пристраиваем собаку, которую мы месяц назад спасли от усыпления (наша тема и вся история тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105282

 

 

ВСЕМ СПАСИБО, СОБАКА ПРИСТРОЕНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :rolleyes: Извините, что не совсем в тему... Но если вдруг будет пристраиваться скотч, РЧТ, уэст-хайленд-уайт, йорк, норфолк, норвич, кэрн, ирландский, вельш, лейкленд, фокс, чешский, денди-дидмонт, силихэм, скай, глен-ов-имаал, тибетский, керри-блю, мягкошёрстный пшеничный или эрдельтерьер, то могу взять в квартиру, даже с проблемами со здоровьем. Можно даже сразу нескольких. Семейство у нас большое, будет всем по терьеру. :appl: Терьеров просто обожаю :wub: От Москвы далековато, но приеду если что в течение нескольких недель. Желательно писать на мэйл (yana-doris@rambler.ru) или тут в личку, вдруг кого не замечу. Если согласитесь отдать мне кого-нибудь, то обещаю фотоотчёты, отличное содержание и уход, долговременные прогулки и прочее. Уже есть скотчик 8 лет и метис (доберман-немецкая овчарка) 5 лет. Жду ответов. Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бабульки живет 6 собачек, она не справляется - надо вывозить бедолаг. Все метисы болонко-терьеристые. Весят 7-8-9 кг, коротколапки. Ласковые, приучены к улице, гуляют без поводка.

АЛАН, около трёх лет

561851a8b70d.jpg

 

КАРАТ, около пяти лет

9d7a98b7aa93.jpg

 

АГАТ, около шести лет

67d6e78209b1.jpg

 

АРМАН, месяцев 10

ec314c3671da.jpg

 

РАМЗАЙ, около трёх лет

d2fafc7083cct.jpg

------------------------------------------

Есть ещё две девочки. Они на передержке.

Алиса. Нежная девочка, простерилизована.

eb28568e0ed0t.jpg

Миринда. Ласковая и трепетная.

e719b2971094t.jpg

------------------------------------------

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и сопровожу к месту проживания собачек!

916 213 61 39

Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабульки живет 6 собачек, она не справляется - надо вывозить бедолаг. Все метисы болонко-терьеристые. Весят 7-8-9 кг, коротколапки. Ласковые, приучены к улице, гуляют без поводка.

АЛАН, около трёх лет

561851a8b70d.jpg

 

КАРАТ, около пяти лет

9d7a98b7aa93.jpg

 

АГАТ, около шести лет

67d6e78209b1.jpg

 

АРМАН, месяцев 10

ec314c3671da.jpg

 

РАМЗАЙ, около трёх лет

d2fafc7083cct.jpg

------------------------------------------

Есть ещё две девочки. Они на передержке.

Алиса. Нежная девочка, простерилизована.

eb28568e0ed0t.jpg

Миринда. Ласковая и трепетная.

e719b2971094t.jpg

------------------------------------------

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и сопровожу к месту проживания собачек!

916 213 61 39

Екатерина

 

 

ПИАР СДЕЛАЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В хорошие и ответственные руки пристраиваем бобтейла. Девочка, около 9 лет. Отказница. Просто опухоли на молочных железах (будем делать операцию и всё будет в порядке). Умная, добрая, знает команды. Она очень небольшого роста, что для людей, которые не хотят большую собаку - плюс. Шерри не дать 9 лет, она достаточно активная. Да и живут бобтейлы по 12-15 лет.

 

Шерри ( фото лохматик, сейчас острижена, пока фото нет)

 

556730972811t.jpg

 

UPD: девочка нашла семью в субботу 30 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

В хорошие и ответственные руки пристраиваем бобтейла. Девочка, около 9 лет. Отказница. Просто опухоли на молочных железах (будем делать операцию и всё будет в порядке). Умная, добрая, знает команды. Она очень небольшого роста, что для людей, которые не хотят большую собаку - плюс. Шерри не дать 9 лет, она достаточно активная. Да и живут бобтейлы по 12-15 лет.

 

Шерри ( фото лохматик, сейчас острижена, пока фото нет)

 

556730972811t.jpg

 

 

телефон в личку для пиара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, копирую вам и Бородатики в беде, не знаю, кому больше подойдет этот клиент и кто сможет слеагировать

 

Отдам собаку срочно . Вельштерьер, 1 год 9 мес, с родословной, привит по возрасту. По семейным обстоятельствам нужно срочно расстаться с собакой, или прийдётся усыпить.

8-903-2023705 Анна

Размещено: 31 мая 2009 в 21:58

 

По ссылке есть фото http://www.avito.ru/items/cobaka_1143539 и еще фото http://www.avito.ru/items/velshterer_1143456

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, без проблем... Только вот проблема: насколько я поняла, забирать собаку нужно срочно. А я в ближайший месяц не смогу приехать в Москву... Есть ли возможность отправить собаку с кем-либо? Некрупный, несложно везти. И ещё вопрос: это кобель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, копирую вам и Бородатики в беде, не знаю, кому больше подойдет этот клиент и кто сможет слеагировать

 

Отдам собаку срочно . Вельштерьер, 1 год 9 мес, с родословной, привит по возрасту. По семейным обстоятельствам нужно срочно расстаться с собакой, или прийдётся усыпить.

8-903-2023705 Анна

Размещено: 31 мая 2009 в 21:58

 

По ссылке есть фото http://www.avito.ru/items/cobaka_1143539 и еще фото http://www.avito.ru/items/velshterer_1143456

 

 

Чем вообще народ в этой команде занимается????!! Я куратор, видимо, 4 собака уезжает на передержку, неплохо было бы, если бы вы хотя бы пиаром помогли... А то все метисы не ваши, а породистые уже тоже что ли?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую:

 

"По семейным обстоятельствам за символическую плату отдают девочку скотч-терьера. Черная, 3,5 года, с документами, закрыт ЧР.

ПЕРЕКУПКУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!

Подробности по тел. 8-903-583-85-51, 903-190-27-60 Марина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"По семейным обстоятельствам за символическую плату отдают девочку скотч-терьера. Черная, 3,5 года, с документами, закрыт ЧР.

ПЕРЕКУПКУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!

Подробности по тел. 8-903-583-85-51, 903-190-27-60 Марина"

Ой, я бы взяла... А если не секрет, то какая причина? И как она ведёт себя с другими животными? И возможно ли переправить в другой город? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я бы взяла... А если не секрет, то какая причина? И как она ведёт себя с другими животными? И возможно ли переправить в другой город? :rolleyes:

 

без понятия.

звоните пожалуйста по указанным телефонам.

логична не переправка, а приезд за собакой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но приехать ещё в течении месяца к сожалению не смогу(((( Просто собачка небольшая, можно было бы отправить с кем. А по телефонам я звонила, там абонент не доступен. :mellow::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлять собаку, не повидавшись в потенциальным хозяином - не лучший вариант. и собаку вы должны все-таки увидеть своими глазами, прежде чем брать.

нужно дозвониться и все обговорить. дело-то не в размере, и скотчи - ребята серьезные.

чистое ИМХО, я к собаке непосредственного отношения не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это по Вашей линии: Сегодня видел керри-блю терьера свободно и довольно долго бродящего, в районе Малаховки на Егорьевском шоссе. На вид не больше трех лет т.к. только начинает седеть. Поймать не удалось, спешил. Все вопросы по телефону, инет отсутствует, тел. 967 51 79.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправлять собаку, не повидавшись в потенциальным хозяином - не лучший вариант. и собаку вы должны все-таки увидеть своими глазами, прежде чем брать.

нужно дозвониться и все обговорить. дело-то не в размере, и скотчи - ребята серьезные.

чистое ИМХО, я к собаке непосредственного отношения не имею.

Вы абсолютно правы, я не спорю. Но приехать смогу только через месяц. Если Вы вдруг узнаете, сколько ещё смогут держать собаку, или ещё какую-либо информацию о ней, то, пожалуйста, напишите. Заранее Вам спасибо.

А насчёт того, что скотчи - серьёззные собаки, я знаю)))) у меня у самой скотч :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы абсолютно правы, я не спорю. Но приехать смогу только через месяц. Если Вы вдруг узнаете, сколько ещё смогут держать собаку, или ещё какую-либо информацию о ней, то, пожалуйста, напишите. Заранее Вам спасибо.

А насчёт того, что скотчи - серьёззные собаки, я знаю)))) у меня у самой скотч :wub:

 

у меня нет и не будет информации. звоните.

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет и не будет информации. звоните.

удачи.

Ну ладно, всё-равно спасибо Вам. Буду пытаться дозвониться. Просто уже второй день не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,если мое сообщение не в кассу.:)) на выходные нужна модель на триминг и стрижку к профессиональному грумеру , триминг производят стажеры,под руководством опытного мастера.за 500 руб. чисто за косметику. принимаются все жестики. условия- без колтунов и без агресии. по всем вопросам по тел. напрямую с мастером .89265326627 Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...