Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Пока тишина в фокс команде, помогу здесь.

А можно информацию полную по скочу , привычки ит.п. ,с телефоном к кому обращаться,попиарю его.

 

А мне кажется больше на болонку похож,а не на пшеничника.Его бы помыть,подстричь и можно пристраивать.

С передержкой помогу.Но нет машины привезти.И надо будет подстричь,а потом сфотать.Фотоаппарата к сожалению тоже нет.

Кто сможет помочь?

 

Какие еще собаки есть?

Пойду гляну,что по чернышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрим, мне что болонки, что терьеры-на одно лицо-морду.. Я больше по молоссам спец.. Пусть будет болончиком, лишь бы помочь ему! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если у кого-то есть метис эрделя, киньте, пожалуйста фото в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2455176.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет хорошего хозяина очень славный пёс! Найден пару недель назад во Владимирской области.Явно домашняя собака: был с ошейником, послушный,всё понимает! Спокойный,ласковый! Радостно позволил себя помыть-расчесать..Возится абсолютно беззлобно с моим восьмилетним сыном..Сейчас пёс живет в квартире с двумя котами-старается с ними наладить контакт (а коты -ни в какую!). На прогулке с поводком-никаких проблем-идёт тихо-мирно ( и это при полном отсутствии у меня навыков общения с собаками!) Были у ветеринара: собаке приблизительно 2-3 года,белоснежные зубки.. на правом глазу небольшое бельмо,но это его совсем не портит!

Пёс нашел хозяина!

 

8968ad870e4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек.. Дорогие дамы, если надо кого из звериков в порядок привести (помыть , расчесать , пощипать , подстричь и все такое ,..) мой телефон с профиле,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сейчас пристраеваем бородатенького щенулю, подкинутого к овощной палатке.

 

Мальчик находится на платной передержке, ему примерно 3,5 мес., уже привит, имеет вет.паспорт.

Дружит и с собаками и с кошками.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82386

 

Он метисик, но очень очаровательный и что-то явно терьеристо-ризеновское имеется))).

 

86dfbbec9f85.jpg

 

Может у кого есть ручки на эту прелесть? :worthy:

 

2514a384bb88.jpg

 

d42e08c1f42d.jpg

 

 

Кураторы я и golem, на нас еще собаньки, плюс у меня инет только на работе, а golem на двух работах вкалывает и чисто физически не успевает заниматься пиаром в нужном объеме...

 

Может у кого есть возможность помочь нам пиаром? готовы даже за денюжку... просто время идет - пока маленький щен его куда легче пристроить..

 

Если кто сможет поклеить макетики в своем районе или покидать по доскам (или подать в печатные издания) - будем безмерно признательны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу завести себе ягдтерьера или как ещё называют немецкий охотничий терьер, опыт работы с такой породой уже есть..... Может кто подскажет где такого можно найти???

 

Очень хочу завести себе ягдтерьера или как ещё называют немецкий охотничий терьер, опыт работы с такой породой уже есть..... Может кто подскажет где такого можно найти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, нужна помощь в пристройстве Парсон Рассел терьера, кобель, возраст 1 год 4 мес.

 

Ситуация в следующем: год с лишним назад девушка купила у меня щенка. С девушкой мы очень тесно стали общаться, подружились, но вот собакой она никак заниматься не хотела, не смотря на все мои внушения и старания. В итоге имеем кобеля, возраст 1 год 4 мес. парень не глуп, но характер вредный, т.к. эти мямли воспитать его не сумели. На данный момент девушка беременна и заниматься собакой не в состоянии, а мать девушки закатила мне скандал, чтоб я срочно забрала его себе, чего я сделать тоже не могу. Посему срочно ищутся надежные руки на пса, желательно с характером, чтоб скорректировать его поведение не было проблемой.

8-916-182-75-46 Светлана

 

В благодарность помощь финансами с барахолки обещаю.

64495ededa70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое вот объявление, не пригодится??

 

 

Добрый День! Возьму или куплю ( цена до 3000 р ) щенка или собаку до 3 лет породы скотч-терьера. Заботу гарантирую. тел 8-926-764-00-87 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот такое чудо я увидела в приюте, мальчик примерно три года, большая умница,видно что с собакой занимались, знает команды,оч.настроен на людей.Может если будут ручки, имейте пожалуйста нас ввиду.Мне кажется он метис черн. терьера,т.к. в холке он больше метра.Вот такой "малыш":

967fb774cebfff5b98.jpg

4d5b48c6383e60b04e.jpg

fe06f2d1ad98ad669e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А еще там эрдельчик есть немолодой, мальчик.

Только породники здесь похоже не бывают совсем :cry2:

 

28fe649034c70a694e.jpg

 

Alba, по эрдельке написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90782&st=0 ага. есть пожилая скотчиха на пристройство...

посыпались :( .......у меня вроди кобл......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а в команде есть активисты-кураторы? сколкьо вообще у Вас человек сейчас? Может объединимся или как-то будем сотрудничить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с др. сайта:

 

добрый день! найден в электричке Тверь-Москва ягдтерьер.

Девочка, вроде молодая (зубы белые, резвая). Очень общительная и ласковая. Отдадим в хорошие руки.

 

Взято вот отсюда :http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Animal&tid=9407

Написать напрямую без регистрации на том сайте девушке нельзя. Е-мэйл она не опубликовала.

Поробую узнать у нее координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...