Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для всех терьеров, у кого нет своих тем


Гость дрим
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Терьеров много, а команды только у стафов и питов, эрделек, булек и тоек.

 

Предлагаю для всех остальных терьеров создать отдельно команду.

Есть желающие?

 

 

КОМАНДЫ НЕТ.

 

Penechka - "Передержка и поиск рук для ягдов, фоксов и лаек. Руки среди охотников. Бесплатно."

 

Чернышка - "НОТ-команда. Любая помощь ягдтерьерам. "

 

Давно не был на форуме по различным причинам.

Напоминаю, что готов оказать активную Ирландским терьерам, а так же Норвичам и Кернам.

Пишите в личку.

 

тема помощи вельш терьерам на московском породном форуме - http://forum.welsh.ru/viewforum.php?f=24,

наше сообщество, где кто-то из нас бывает ежедневно - http://vk.com/welshterrier

 

EBATV9IH.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть пока только метис терьера, желающий, чтобы его забрали из пункта стерилизации (БК) , куда он попал в отлов с улицы Там с собами даже не гуляют, как мне сказали. Так и сидит в клетке.Молодой, дымчатый, пострижен а ля пудель, средних размеров (50см). Может, он станет первым клиентом команды? Которая, правда, состоит пока из одного любителя этой группы собанек :gift:

f3c377bba215.jpg

Конкретно это, как говорят врачи, которые видели его полностью, тибетский терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А метис так и сидит за решёткой в БК...Может быть, кто-то всё-таки пожалеет собаньку?

Помогу с перевозкой, как миниму. 1000р могу дать тоже. Понимаю, что мало. Но может, ещё кто-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А метис так и сидит за решёткой в БК...Может быть, кто-то всё-таки пожалеет собаньку?

Помогу с перевозкой, как миниму. 1000р могу дать тоже. Понимаю, что мало. Но может, ещё кто-нибудь...

То есть он в клинике сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сидит в отлове!!!

Или его пристроят или :cry2: там студенты-ветеринары практикуют...

Если кто-то заберет его - дам координаты женщины, с которой надо связываться насчет этого.

мальчика уже кастрировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А метис так и сидит за решёткой в БК...Может быть, кто-то всё-таки пожалеет собаньку?

Помогу с перевозкой, как миниму. 1000р могу дать тоже. Понимаю, что мало. Но может, ещё кто-нибудь...

 

 

Я эту собачку, скорее всего, заберу. Он почти точная копия моего Гришки умершего несколько дней назад. В понедельник уже поеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эту собачку, скорее всего, заберу. Он почти точная копия моего Гришки умершего несколько дней назад. В понедельник уже поеду туда.

Повезет собакину! Удачи! :gift: А то я смотрю на него и не знаю, чем помочь: у меня уже полна коробочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: а вот у нас метис Ирландского терьера,девочка..Куратор я..Она была домашней,очень умная девочка,была сбита машиной.Уже почти вылечилась.Если поможете с пиаром-буду благодарна. :blush:

 

Ссылка на тему Юту у меня в подписи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)

есть вот такой парнишка

3dd70c0751ef.jpg

видит в усыпалке, может кто захочет его спасти?

или чем сможет ему помочь? помощь очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена (88)
Если речь идет о лохматом, то дам на него тысячу.

если вы имеете ввиду, черную торчащую голову из решетки с белой бородкой, то я тоже имею его вииду!

спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы имеете ввиду, черную торчащую голову из решетки с белой бородкой, то я тоже имею его вииду!

спасибо!!!! :gift:

Я его там видела, когда мы эрделистую Марусю забирали. Гавкал громко, но как-то не агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы не чистые,метисы эрделей.Вот решили к вам стукнуться. Нам нужна помощь только с ручками.Мальчишку нашли и держат в принципе в хороших условиях до пристройства.

 

Дени

пол - кобель

возраст - 1,5 года.

порода - метис эрдель терьера

здоровье - привит,здоров.

8-905-515-90-18

491-20-86

Дени нашли в Тушино. Сейчас находится на передержке. Здоров. Очень умный.Прекрасно уживается с кошкой. Доброжелательный,ласковый парень. Не доверяет чужим,боится немного. Охраняет,звоночек. Пес очень домашний! Хотим найти для него хорошего хозяина.

a59bfe14c56b031e33.jpgef027c83169a1d1cc3.jpg2264e2dd268525a764.jpg64647bf6057d1c1252.jpg4e19f6c4acc26270eb.jpgc66c2f64f4d1ecd63e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видит в усыпалке, может кто захочет его спасти?

или чем сможет ему помочь? помощь очень актуальна

 

 

с меня 1 тыс. могу сбросить в яндекс деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и я хотела с надеждой стукнуться в терьер команду, да видно, команды нет...

А у нас тут пшеничный терьерчик молоденький Пиццерию охраняет. Прибился сюда месяца три назад, симпатишный такой и весь никому не нужный. Ростик 30-35 см.. Вот. Жалко его.. :cry2: Фото сейчас вывешу, ну так, на всякий случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jane_Wonderfull
Эх, и я хотела с надеждой стукнуться в терьер команду, да видно, команды нет...

А у нас тут пшеничный терьерчик молоденький Пиццерию охраняет. Прибился сюда месяца три назад, симпатишный такой и весь никому не нужный. Ростик 30-35 см.. Вот. Жалко его.. :cry2: Фото сейчас вывешу, ну так, на всякий случай..

 

А где он конкретно находится? Хотя бы название пиццерии скажите. У меня есть знакомая - может помочь. Я с ней свяжусь и спрашу. Только фотки обязательно выставите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки..

01726fe3b09a.jpg

 

01b19846cf92.jpg

 

Находится он в г. Железнодорожном. Пиццерия возле вокзала. Зовут кто Чапой, кто Тобиком. Парень очень хороший. Видимых болезней нет. Сильно заколтунен. Рядом трасса Носовиха.. Кормить егго там кормят, но только и всего. Разговаривала с работниками, они будут рады, если Чапе помогут. Я буду участвовать в его судьбе, но только домой сейчас никак... :blush::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою помощь в стрижке,трименговке этих чудных(и не только этих) собак.помогу и помыть,высушить феном,расчесать,постричь,триминговать,стрипинговать..все что можно с ними сделать,чтобы они были красивыми,а не такими неухоженными и заросшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Romahka, будем иметь в виду. Но пока что незачем его стричь. На улице холодно и шерсть ему очень пригодится. Вот если кто его приютит, тогда другое дело!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...