Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гость Joker_Вадим
День Добрый!Нужен совет.Начинаю приучать собаку к команде Фу.Во время игр пытается кусать за руки.Я останавливаю его ,держу за ошейник,сажаю его и повторяю команду "Фу" пока не успокоится.Правильно ли я делаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите за шкирку и тряхните вместе с произнесением команды. Только не переборщите, он ребенок и играть должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои 600 р. оставила Жене в Беседах за передержку и за то, что вывез пацана, 200 р. от Вадима перекинула на Джеську :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Сегодня мы научились команде "Сидеть",теперь будем закреплять.При команде "Фу" стал реагировать и смотреть своими честными глазами, типо "А я что?Я ничего!"

 

92feb008a50c.jpg

595b27a087fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Таш (это на все что хватило фантазии :blush: )

Поздравляю с приобретением шилопопого чуда! :appl: Судя по написанному ему имя больше Трэш подойдет :) но Таш тоже хорошо - коротко и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Всем день добрый!

 

Сегодня унас случилась авария.Таш запрыгнул на диван и написал на него,я его тыкнул носом , наказал испустил на пол.Покрывало убрал.А сейчас вечером произошла та же история.Запрыгнул на диван и опять лужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем день добрый!

 

Сегодня унас случилась авария.Таш запрыгнул на диван и написал на него,я его тыкнул носом , наказал испустил на пол.Покрывало убрал.А сейчас вечером произошла та же история.Запрыгнул на диван и опять лужа!

Это нормальная реакция))) он подумал что мало написал и за это его отругали))) поэтому написал еще больше! Лучше следить когда писать захочет отнести его в то место где это можно сделать и так несколько раз повторяя при этом что писать надо здесь, потом поймет где можно и нужно писать! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и фотки!

1652e6f7438a.jpg

fcef381a41f5.jpg

0419e477e370.jpg

481285eef646.jpg

Классный мальчуган! Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алела так раньше он писал в 2 места,а сегодня произошло что то странное.

Он вам мстит за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алела так раньше он писал в 2 места,а сегодня произошло что то странное.

UlyaSveta: Он вам мстит за что-то.

Может быть и что отомстил за то что на диван не пустили, но в принципе он еще мал чтобы понимать что такое месть))) Скорее всего он решил пометить этот диван как свой личный и больше ничей :) но у щенят бывает что они писают вначале на одно место, потом на другое и т.д., поэтому надо действовать как написала выше - приучать к одному месту где можно и писать и какать, а самое главное когда насал на то место где можно - хвалить и говорить что молодец здесь надо писать! Положите на это место газету или тряпку, или пеленку и оставляйте всегда кусочек от описанной уже газеты, чтоб был запах и он шел понему именно на то место. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем день добрый!

 

Сегодня унас случилась авария.Таш запрыгнул на диван и написал на него,я его тыкнул носом , наказал испустил на пол.Покрывало убрал.А сейчас вечером произошла та же история.Запрыгнул на диван и опять лужа!

 

пройдет))) моя примерно в месяца 4 на все диваны поочереди пописала, включая подушку моей мамы))

 

класнючий мальчишка :wub: мечта просто :wub:

счастья вам с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один способ отучить от писания на диван.ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАТЬ!!!Тогда это не интересно.Но хвалить за писание на место и на улице.

У меня два раза получилось,имела ввиду с двумя собаками.Вру,с тремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все теперь с документами

:gift: поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А новых фоток не прибавилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прелестное создание :wub: , ТТТ на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...