Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот это афигеть.....нет слов кака красотиШа у вас живет.... :wub: )))

Вадим- вы просто молодцы.... :gift:

А пописы эт временные.....наша в год с чем то начала на диваны писать, как маленькая......и наказывали, и гуляли чаще...не помогало....прошло со временем....это она протестовала .... как только я с мужем за порог - она лужу нам на кровать......ну или на подушку еще....для симетрии :rolleyes: ))))

Время прошло- успокоилась....)))

 

Удачи вам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Поведение его иногда оставляет желать лучшего. Бастует когда я уежаю, на отрез отказываясь терпеть. Просто принципиально писает в зале. По моему приезду из отпуска узнала что собака целую неделю писалась. Причем если в обычные дни мы гуляем в 9 часов, то лужи он дул уже в 6-30. Когда с ним собирались идти гулять. При мне надул два раза, но получив наказание пока рецедив свой не повторял=)

 

e4ee2677f55f.jpg

 

Любит пристроиться на подушку которую забыли убрать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все матереете и матереете :wub: коняшка супер стал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Парочка наших фоток!

 

Таш как настоящая интеллигентная собака не любит спать на полу =) Недавно стащил одеяло с подушкой, принес в комнату и радостно улегся.

 

bdb36a06722e.jpg

b4508cfc4364.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Мне кажется, или мальчик "слегка" поправился? :rolleyes: кабанидзе такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В темке тишина, как там мальчик с хозяевами поживает? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...

Вот и пролетело 13 лет... Прошли ровно как один миг.

Сейчас Таш уже стар и к сожалению серьезно болен. У него обнаружена лимфома. Декабрь выдался для нас очень тяжелым. Два раза я ехала в вет. лечебницу в слезах думая, что придется принимать самое ужасное решение в моей жизни, попрощаться с тем кого так люблю. Но не смотря не на что он вставал и каждый раз смотрел взглядом дающим надежду на борьбу. Сейчас мы лечимся. Я знаю, что все не будет как в том далеком 2007 году , но это знает разум , а сердце не во что верить не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что у них такой короткий век...

Держитесь!

Вы подарили ему длинную жизнь полную тепла и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наше время заканчивается, остается счет на дни, а может на часы. Это очень печально и грустно. Когда то 13 лет назад его спасли от усыпления , а теперь мне спустя 13 придется сделать ему укол, что бы избавить от мук и страданий. Химия терапия первый угол дала результат , опухоли уменьшились у него появилось настроение , вторую перенес нормально, третью очень тяжело. Сейчас у него асцит. Это ужасно больно и горько . Ни когда не могу понять тех кто оставляет их одних.Собачья любовь  и верность не подвластна человеку. Как бы ему плохо и тяжело не было он всегда шел ко мне, что бы быть рядом , поднимался по лестнице собирая всю силу воли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не стало моей собачки , прости малыш. Прости что пришлось тебя отпустить , но  я не могла больше тебя мучить. Прости меня если сможешь и надеюсь мы встретимся вновь .Прости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вашему горю... Вы все правильно сделали - нельзя позволять им страдать. Сахарных косточек тебе, славный парень ❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...